Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Приколы
Форум Школы Своего Тела > Общие Форумы > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ele
Беееедненький...
Чего только не приходится президентам
Ему мош и не хотелось вовсе...
Нет, не пить, а идти потом куда-то smile.gif
Thew
Цитата(Ele @ 9.7.2009, 23:33) *
Беееедненький...
Чего только не приходится президентам
Ему мош и не хотелось вовсе...
Нет, не пить, а идти потом куда-то smile.gif

Работа у президентов/дипломатов/разведчиков/админов такая - работать пьяным и даже очень пьяным, но так чтобы голова соображала отлично и контроллировать ситуацию.
Главное только пароли и явки не менять - а то вспомнить не реально. Придется тоже самое пить ... smile.gif (случай из моего профессионального опыта).

Цитата
Перед большой встречей надо "тренироваться", чтобы не выпить меньше.

Я свою норму знаю - упал, значит хватит.

Все пропью, но флот не опозорю. smile.gif

(Шучу)
Хотя нет, как учил наш товарищ полковник, сначала скажи "Шучу", и только потом шути.
shoko
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?:

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму, размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"У мамы раздуло живот. Что с ней?"

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

Джин
Читал, смеялся.
Thew
Британские учёные обнаружили в пенисе овцы вещество, вызывающее у человека стойкое желание прочитать этот пост ещё раз.
Thew
Интересные факты о терминаторах:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Смотрите российскую версию фильма "Терминатор 4: Восстание машин против обязательного страхования автогражданской ответственности"!

Когда Терминатор был маленьким, мама сама СОБИРАЛА его в школу...

Что бывает у Терминатора при несварении желудка? Электрический стул!
Thew
-----
Возвращаюсь вчера с производства из пригорода Балашихи. Прохожу через дворик типично деревенского вида и замечаю, что у одного из подъездов развешено на просушку белье. Мое внимание тут же привлекает яркое полотенце с надписью «RHAT». Ну надо же, думаю! В такой глуши кто-то не поленился заказать себе полотенце с символикой любимой операционки!

Только через полсотни шагов я понимаю: что-то не сходится. Полотенце сушили не деревенские линуксоиды, а девушка Таня, просто полотенце я узрел с обратной стороны. В отпуск! Срочно в отпуск!

------
xxx: кстати, в курсе, что в 2012 году нам наступит конец из-за того, что к нам из космоса летит какая-то хрень?
yyy: я думаю, что это утка!

----------
Пост с форума по нумизматике:
Цитата
Есть 50000 турецких лир. И еще украинская деньга какая-то. Одна гривна 1995 год. Монеты: 25 центов США 1986 года, 50 копинок украинских 92 года и 25 копинок 94.
Обменяю на болт от задвижки вентиля. Крупный такой.
Телефон: 89*********

-------------------

Заголовки новостей

* Вандалы надругались над хулиганами!

* Призывник три года скрывался от армии, служа на флоте.

* Липецкий некрофил оказался извращенцем!

* Что делать, если вы внезапно пришли в гости.

* Наблюдатель ООН оказался обычным вуайеристом.

* Люди со смешными фамилиями болеют гонореей чаще других.

* Что можно и чего нельзя делать на первом свидании. Советы для начинающих заключенных и их родственников.

* Врачи являются разносчиками многих опасных заболеваний.

* Как определить пол будущей матери.

* Пенсионер, рискуя жизнью вытащил из бурной реки женщину, утонувшую еще в прошлом году.

* Потенциальные убийцы Витаса все еще на свободе.

* Штирлиц сотрудничал с фашистами!

* Ученым удалось скрестить себя с симпатичной женщиной.

* Трое неизвестных напали на одного неопознанного.

* Россия начала выплачивать Западу деньги по карточным долгам.

* Ученые нашли ген, который вообще ни за что не отвечает.

* Не выдержав издевательств со стороны дедов из дома престарелых сбежали пять старушек.

* Гринписовыцы приковали себя к антиглобалистам.

* Археологи обнаружили окаменевшго палеонтолога.

* Волна отравлений серпантином пошла на убыль.

* Ученые нашли у евреев ген, отвечающий вопросом на вопрос.

* Филипп Киркоров застукал папарацци, выходившего из ночного клуба со своим любовником.

Цитата(shoko @ 17.7.2009, 19:02) *
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?:
...

на мамском форуме

zzz: До скольких лет кормить ребенка грудью? Моему уже три с половиной года, до сих пор кормлю.
...
ggg: До школы.
...
fff: Кормите уже до армии, а там его старшина кормить будет. smile.gif
Азорэль
Русские слова, которые иностранцам лучше не слышать

Скоро в отпуск, в самолет - и за границу. Как не попасть впросак, ляпнув что-то приличное для русского уха, но неуместное или смешное для иностранца?

"Виола" и насилие. Плавленый сыр Viola, который финская компания Valio поставляет в Россию уже 50 лет, вы не найдете под тем же названием где-нибудь в Испании. А все потому, что с испанского "viola" ("вьола") дословно переводится как "насилует". Или даже императив: "насилуй". Да еще такая красивая блондинка на крышечке изображена... Приезжающие в Россию или страны Скандинавии испанцы очень удивляются. Кстати, и само название компании - Valio ("вальо") - для испаноговорящего звучит загадочно: "стоит". С ударением на "о".

"Жигули" и бабники. Когда-то для советских автомобилей "Жигули" пришлось изобретать новое название - "Лада" появилась, когда встал вопрос об экспорте машин в Европу. Дело в том, что "Жигули" очень уж похоже на итальянское "gigolo" ("жиголо"), что означает "бабник", "проходимец".

"Шевроле" не едет. Утверждение "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" актуально и для автомобилей. Жертвой собственного имени стали, например, легковушки Chevrolet Nova, чьи продажи с треском провалились в странах Южной Америки. А все оттого, что "no va" по-испански означает "не едет".

Кухня и гадость. Шведская компания Asko уже лет 60 производит стиральные машины, сушильные шкафы и технику для кухни. Но места на испаноязычном рынке ей нет - по-испански "asco" ("аско") - это "мерзость", "гадость". Буква "с" читается как "к".

"Nigaz" и жаргоны. Российский "Газпром" вместе с нигерийской компанией Nigerian National Petroleum Corp. недавно объявили о создании совместного предприятия под названием... Nigaz. Журнал Forbes тут же поглумился над "бренд-ляпом": жаргонное написание слова "ниггеры" ("niggaz") - на "фасаде" крупной корпорации? Впрочем, какой-нибудь "газниг" звучал бы, согласитесь, не лучше.

Непростые фамилии. Трудно россиянину с фамилией Шитов в стране англоязычной - звучит она как "shit off". Так и на Арбате трудно объяснить заморскому гостю, из чего сделано самшитовое яйцо а-ля Фаберже. Учитывая, что "shit", попросту говоря, "дерьмо". Так и россиянкам с фамилией "Куликова" надо быть осмотрительнее в Финляндии. Здесь это напоминает словосочетание "kullekova", где "kulle" - слово из трех букв, а "kova" - твердый, крепкий. Страшно подумать, какой эпический размах в воображении финнов приобретает "Куликовская битва"... Хотя и для нас тоже невинное финское слово, обозначающее шейный платок, звучит как "huivi"...

Словарик "неприличных" выражений

•В арабских странах не подзывайте кошек по-русски: "Кис-кис". Призыв созвучен арабскому глаголу, обозначающему сексуальное действие.
•В Португалии и Бразилии воздержитесь от русского слова "король". Произнесенное с московским "аканьем", оно становится похожим на португальское "caralho" ("каральо"), что переводится на русский как слово из трех букв.
•В Таиланде адресованное красивому морскому пейзажу "Ну и ну!" может быть расценено как чрезмерное и даже обидное внимание к бюсту проходящей мимо дамы.
•В Англии не стоит восклицать по-русски: "Факт!" Окружающие услышат: "Fuck it!"
•В Испании не упоминайте сокращенное название команды "Локомотив" - "Локо". По-испански "loco" - "сумасшедший".
•Для английского уха странно звучит название "Содбизнесбанк". "Sod" - грубый синоним русского "содомит".
•Однофамильцам Алены Апиной: по-фински "apina" - "обезьяна".
•А вот финнам, приезжающим в Россию , советуют не восклицать, поскользнувшись на улице: "Huy!". Прохожие не поймут.
•В Турции не просите в магазинах кефира: "кефир" по-турецки - "неверный". И не ругайтесь на "бардак" в гостинице: вы рискуете получить пустой стакан - "бардак".
•Иранцы посмеются над фразой: "Костя откусил кусочек вкусного абрикоса и бросил косточку в кусты". "Кус" и "кос" в фарси означает сексуальное действие.

Как не удивиться

•Не пугайтесь, если в Израиле вас при оплате банковским чеком попросят "выписать дахуя". В переводе с иврита "дахуй" - это всего лишь "чек с отсроченной оплатой". Также не стоит сердиться, если вас спросят: "Ата мудаг?" С иврита это переводится как "Ты обеспокоен?".
•В Швеции в разговоре коллег или друзей можно услышать: "Han gick pa fack" - "Он пошел на фак". "Fack" - сокращенная форма от "fackforeningsmote" - "встреча профсоюзных работников".
•Если вы знакомы с испанскими ругательствами , не удивляйтесь слову "carajillo", упомянутому в кофейном меню ресторана. Оно созвучно испанскому "carajo" (неприличное слово из трех букв), но представляет не его уменьшительно-ласкательную форму, а "кофе с коньяком".
•Некоторые проблемы с носителями русского языка могут возникнуть у пакистанцев с фамилией Дурани, японцев Ебихара, болгар Какаловых.
•В чешском не удивляйтесь словам, оканчивающимся на -дло: "ходидло", "возидло", "умывадло". Впрочем, самое запоминающееся из их череды, несомненно, "жрадло" - "корм".
•Корень "hui" в финском связан с понятием аферы. "Huijari" - "аферист" или "аферистка", "huiputtaa" - "обмануть", "huipuhunta" - "максимальная цена, ставка", а сама "афера" или "обман" - huijaus. А вот загадочное выражение "hujan hajan" - это всего лишь "вперемешку".
shoko
http://prikol.bigmir.net/view/143265/

Чтобы стать олигархом, надо воровать так, как будто тебя никто не видит.
Thew
Самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки...
Thew
----
Папа рассказал. Был он в молодости фельдшером, какое-то время работал на скорой помощи в психиатрической бригаде.
Как-то поступил вызов — у пенсионера-чекиста обострение шизы с паранойей.
А этого дедушку в городе знали: не первый раз, а он несмотря на пожилой возраст, со своим джиу-джитсу наряд ментов рядком складывал, когда по его душу являлись. Его по жизни двумя бригадами забирали — психиатры для него собственно, и противошоковая, ментов откачивать. А тут менты заняты — случилось что-то.
Ну папа предложил сыграть на боевом опыте старого бойца невидимого фронта. Сходил на главпочтамт, выпросил коричневый конверт, попросил, чтобы на ленте для телеграмм отпечатали «Вы должны срочно явиться в управление…» и тд. Сургучем покапал, 20 копеек гербом оттиснул, весь антураж… Приехал, халат снял. Открывает дочь или невестка:
«Папа заперся, никого не пускает…»
«Попробую его вежливо.»
Стучится в дверь.
«Николай Матвеевич?»
«Да»
«Вам пакет»
«Откуда?»
«Ну что за глупые вопросы… Поставьте подпись, число и время.»
Дверь открывается, рука забирает конверт, через минуту возвращает, подписанный ЧЕРНИЛАМИ (ПЕРОМ):ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОДПИСЬ, ДАТА, ВРЕМЯ.
Папа : «Машина ждет Вас у подъезда».
Тот вышел в кожанке, в костюме-тройке, в белой рубашке, причесанный, надушенный, с папкой.
«Почему скорая помощь?»
«А Вы хотели черный лимузин с мигалкой?»
«Молодец, чекист, соображаешь.»
Словом, пока дед сообразил, что, как, его уже прикрутили к сидению. А тот восхищался, как его профессионально взяли. Папа потом благодарность получил от начальства за профессионализм и изобретательность.
Ele
Цитата(Thew @ 31.7.2009, 11:47) *
----
Папа рассказал.................................
Папа потом благодарность получил от начальства за профессионализм и изобретательность.

thumbsup.gif biggrin.gif
Thew
По случаю того, что сегодня один из моих профессиональных праздников (последняя пятница июля - День сисадмина)
опубликую прикольную историю на производственную тему

Админ — не только ценный кадр, но и киловатт мускульной энергии
Работали мы в то далёкое время в бывшем НИИ, созданном для разработок электроники для ВПК. Проектировали здание чуть ли не при Сталине, поэтому размер помещения, отданного под «отдел ЭВМ», представить несложно — все наши серверы, три стола с «настольниками», стояк под кондей и даже отдельный гардероб отъедали лишь около четверти комнаты. В ту пору (да и сейчас, впрочем) коммуникации Госэнерго, то бишь электрокабели, надежностью не отличались, поэтому обрубания электричества были делом обычным. Если на ИБП под серверы мы еле-еле выбили деньги у начальства, то у обычных сотрудников компьютеры были оборудованы только сетевыми фильтрами.

Напарник мой очень любил свой велосипед «Аист» и круглый год ездил на нем, даже зимой. Кто помнит это чудо техники, должен себе представить и моего напарника, который ещё в школе на этом велосипеде умудрялся выигрывать городские, а то и районные соревнования по велоспорту. В один из дней после обеденного перерыва напарник по обыкновению проводил плановое ТО своего велосипеда, я мониторил сеть, а краем уха оба следили за мультфильмом «Приключения капитана Врунгеля», шедшим по самопальному телевизору, который мы собрали из НИИшных «запчастей». Передавали серию, в которой Врунгель спас кучу белок. Тут меня осенила мысль:

— Лёш, а Лёш… А ты в гонках на выносливость участвовал?
— Было дело.
— Что, если твой велик подсоединить к генератору и посмотреть, какая из тебя белочка?

Мы переглянулись. Как выразился один российский «юморист, считающий себя журналистом», ум у нас был весьма пытливый. За полчаса была собрана конструкция, позволившая подключить велосипед через шкивы к небольшому генератору. После быстрой настройки мой напарник, восседая на своем железном коне, стоящем на «стапелях», начал нещадно педалировать под мои вопли «давай, давай, наддай еще!»

Любопытный момент — пока мы были увлечены сборкой «велогенератора», в здании таки отключился свет. Дело было привычное, на писк ИБПшников мы отреагировали спокойно. А теперь представьте себе физиономии сотрудников, зашедших к нам на мои вопли и увидевших эту картину в сочетании с работающими компьютерами и гудящими серверами.

Чистоту эксперимента чуть было не испортила кадровичка, ничтоже сумняшеся спросившая моего напарника: «Ой, а можно у вас чайничек вскипятить?». Но Лёша был опытным спортсменом с тренированной «дыхалкой», поэтому он просто рявкнул на выдохе «НЕТ!» Посетители спешно ретировались.

Вечером нас в коридоре встретила та самая кадровичка и с пониманием, которого раньше не было, произнесла:

— Теперь-то я понимаю, почему вы, компьютерщики, люди молодые. Я бы так точно не смогла.
Тов. Корейко А.И.
Искренний респект и уважуха всем сисадминам и Вам в частности! thumbsup.gif Предлагаю постановить на правительственном уровне в качестве непременного атрибута демонстрацию культового фильма "Кин Дза Дза" (наподобие "С легким паром" под Новый Год) smile.gif
Якимов А.
Несколько случаев, рассказанных недавно:

1. "- Приехал я тут на дачу... А на всех местах где обычно дежурят ДПС надписи :"Пидорасы обычно стоят тут!"
Что же думаешь? Больше они там действительно не дежурят."

2. "Время полтретьего ночи, подготовка к экзамену, из аськи:
Морган (02:28 AM) : я слышу как шевелится мой мозг
Kagera (02:29 AM) : это мой"

3. сервак один сдох. ваще. Статикой убило с грозы, выгорело все, что могло. Работал больше 8 лет, ни одного падения, HP P-III 700 Mhz, 256 RAM, винт 40.
с баланса сняли, собрали, пошли во двор и похоронили )))
поставили плиту у нас там валялась, на нее заламинированную табличку сриншот консоли с командами и подпись
"gw.intranet 180.168.1.22 (FreeBSD)
15/03/2001 - 05/08/2009
Uptime 99,5%. R.I.P."

4. "вчера купил зажигалку за 90 копеек.
на сдачу дали коробок спичек"

5. "захожу в супермаркет краем уха слышу диалог тетки и охранника
Т:Слушай а как к вам на работу в охранное агнство устроится?
О:В смысле?
Т:ну там есть какие то критерии отбора или нету?
О:А вы че хотите охранником устроится?
Т:НЕТ МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ТАКОГО МУДАКА КАК ТЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ!"

Thew
Как развлечь себя в маршрутном такси

1. Попав на переднее сиденье, достать руль на присоске, приделать его на переднюю панель.
Сказав водителю “Люблю японца - с правым рулем!”, начать рулить. Обернувшись назад, попросить пассажиров оплатить проезд. Переданные деньги складывать рядом с собой. На вопросительный взляд водителя ответить “У меня коробка - автомат, не волнуйся, твой рычаг трогать не буду”. По ходу движения резко крутить руль то сильно вправо, то сильно влево.
При этом можно периодически выкрикивать: “Ух ты, блин! Да ее хрен в колее удержишь!”

2. Войти в маршрутку с черной повязкой на глазу. Вместо денег положить в ладонь водителю обслюнявленный стеклянный глаз. Сказать, что больше расплатиться нечем. Представиться Билли Бонсом.

3. Сев на переднее сиденье, подчеркнуто внимательно рассматривать магнитолу, тыкнуть на ней пару кнопок, взять телефон, набрать номер, сказать в трубку: “Алло, шеф! Здесь с радио та же хреновня! Да, примем меры!”. Выйти на следующей остановке.

4. При передаче денег водителю, каждый раз протягивать ему два кулака и спрашивать: “Угадай, в каком?”

5. Находясь в салоне, пристально разглядывать одного из пассажиров. Когда он заметит это, позвонить по телефону, сказать в трубку: “Алло, шеф! Я его нашел!”

6. Воспроизвести погромче в телефоне заранее записанный женский голос: “Программа определения номеров абонентов активирована”. Хитро прищурясь, поглядывать на пассажиров.

7. Просматривать в телефоне порнуху с громким звуком. При этом делать в блокнотике пометки, периодически грызя ручку задумываться и глядеть на потолок.

8. Вскакивая с места, выглядывать в разные окна. Поинтересоваться у пассажиров, что это за город. Получив ответ, успокоиться и сказать: “Ну, слава Богу! Недалеко осталось!”

9. Находясь около автоматической двери, при каждом закрывании резко высовывать руку в дверь и убирать ее. Громко вести счет: “1:0?, 2:0?,… ”

10. Оказавшись возле окна, приклеить с стеклу фаллоимитатор на присоске. Повесить на него сумку. Вздремнуть. Во сне громко пробормотать: “Отстань, зараза! Я женатый!”

11. При каждом старте от остановки вжиматься в сиденье, вытаращивать глаза и растягивать губы к ушам. При каждом торможении падать вперед (желательно на пол) с криком “Уй, блин! Не дрова везешь!”
-------
а теперь из личного опыта -
летел я в самолете, уже пассажиры поели и стали укладываться спать, стало тихо в салоне и тут мой карманный компьютер громко сказал дикторским головом "Потеряно соединение со спутниками".
Те пассажиры , кто понимал русский язык - перепугались.
Графиня Кисточка
Такие веселые у вас истории, Thew, спасибо! И поздравляю с потерей первого троячка! thumbsup.gif
Ирис

Thew, поздравляю с отвесом!
Thew
Цитата(Ирис @ 10.8.2009, 17:01) *
Thew, поздравляю с отвесом!

офф: Спасибо, бьюсь над расчетами калорий! жесть!

Ответ на энергетический кризис.
здесь
Когда в мире кончится вся нефть и газ - будем жечь виноград!

Кстати, важно чтобы две четвертинки виноградины были соединены, т.е. не до конца разрезать.
Не повторять дома - опасно!

------------
вот еще - даже на самой скучной работе может устроить небольшой креатив

Человеческое домино
Thew
------
Ездил этим летом на экскурсию на остров Санторини (Греция). На сходе с теплохода были поданы три автобуса: для русскоговорящих, немецкоговорящих и для англоговорящих (для всего остального сброда). Когда все расселись по автобусам получилось следующим образом: в английском осталось 6 свободных мест, в немецком два и в русском два (в русский сели все имевшиеся на борту прибалты, они предпочли язык окупантов демократическому английскому). Английский быстро слинял, а перед немецким и русским автобусами остались стоять четыре польские пани. Экскурсоводы долго решали что с ними делать, пока из немецкого автобуса не предложили (по-русски): "А давайте их разделим!". Оба автобуса чуть не надорвались от смеха. Так и поступили.
Мораль: наглосаксы поляков кидают, а потом русским с немцами нечего не остаётся, как их поделить.
Thew
-----
Если бы знаменитые путешественники писали сейчас...

Иран не даёт визу. Другие пути в Индию есть?
Колумб.

Амундсен опередил. Говорили же мне, что на собаках быстрее будет…
Роберт Скотт

Под Астраханью тусуется много гопников.
Комментарий Афанасия Никитина:
- Пробьемся!

Не посоветуете какой-нибудь интересный маршрут на два-три дня?
Одиссей

М8 закрыли на реконструкцию. Посоветуйте пути объезда.
Иван Сусанин.

Ищу надежную вписку на Филиппинах
Магеллан

Путеводитель никуда не годится. У кого-нибудь есть километровка для Синайского полуострова?
Моисей

Как будет на гавайском «бесплатно» и «извините»?
Джеймс Кук.

Осторожно, крыса!
Два дня назад у меня вписывался парнишка, зовут Кук. Увел несколько женщин и уволок уйму продуктов. Одевается, сволочь, как английский офицер, по-нашему говорит плохо. Вернется еще раз ко мне на Гавайи – съем с потрохами.
Вождь аборигенов.

Девчонки! Айда автостопом на Байкал! Наши мальчики в стройотряде скучают.
Мария Волконская

Ищу напарника или напарницу для путешествия по Приморью
Арсеньев.

Привет всем! Едем с друзьями на Восток, в связи с этим – пара вопросов:
1) Разрешают ли егеря жечь костры на Заветери?
2) Каков трафик у Карадраса? Есть шанс что-нибудь застопить у перевала, или лучше идти через тоннель?
3) Где лучше встать на Мораннонской развязке? За шлагбаумом или перед?
4) В каких местах перспективен авиастоп?
Буду благодарен впискам в Ривенделле, Мории, Лориене и Барад-Дуре.
Фродо

На утках и на ядре. Немецкая школа авиастопа.
Барон Мюнхгаузен

Может ли девушка путешествовать автостопом по галактике одна?
Алиса Селезнева
комментарий: да пребудет с тобой сила...
Принцесса Лея

Всем привет! Пишу из Эрзерума! Тут такие девы! А вообще тихо, спокойно, только вот менты злые и кто-то вчера стрелял.
Фоток не будет, чтоб не завидовали!
А.С. Пушкин.

Неуважаемый модератор martynov! Вы четырежды удаляли мои посты, утверждая, что я плохо знаю Кавказ, а потом еще и забанили. Говорите, дуэль? Да вы меня на тропе без маршрутизатора фиг найдете!
Искренне ваш враг,
М.Ю.Лермонтов

Застопил беса, скорость - аццкая просто. До Питера за сутки довёз.
Кузнец Вакула

Собираюсь в Калифорнию. Дайте телефон какой-нибудь прикольной девчонки, чисто потусить с ней.
Граф Н. Резанов

Через Фатерлянд. Домой. Железкой. Зайцем.
Ленин

Народ! До Улан-Батора далеко? А то лошадь приходится на горбу нести.
Пржевальский

Чёрт! Заснул на собаке, доехал до Владимира( Возвращаюсь, ждите…
Венечка Ерофеев

"Красную стрелу" отменили. Еду на попутных.
Радищев

гугль врет - никакая это не индия.
Колумб.

Не верьте Наполеону - в альпах вообще нет автостопа, как и дорог.
Суворов.

Никто не подскажет расписание ураганов на лето?
Элли с Тотошкой.

Осторожно гопники на вписке! Не вписывайте Кортеса - приведет дружков и ограбит.
Индейцы.

Зацените отчет о подводном стопе. 20 000 лье под водой.
Жюль Верн.
У меня отчет круче - 40 000 км за 80 дней!
Ф.Фог

А в аду неплохой стоп! прошел уже 4 круг.
Данте.

Как застопить паровоз?
А. Каренина

-------
О чистой любви первоклассника

Я дергал тебя за косички
Каждый день каждый час каждый раз
Дергал так что слетали резинки,
Так что искры летели из глаз.

Но однажды гулял я по парку
И увидел другого с тобой
За косички тебя он так дергал,
Что ты билась в живот головой

Понял я что любовь это пытка,
Что любовь это страшный пожар
И с тех пор я люблю только лысых
- не изменит, не уйдет, не предаст.

Песня "Если хочешь останься"

Все веса уже сделаны, подходы расписаны, йо....
Жаль что мы не умеем обмениваться мышцами
В зеркала возбужденно глядит вот такой плей-бой
-Нет еще не пора, не уходи! Еще нет мышц под губой!

Если хочешь качаться, продли абонемент,
Ты сможешь взять у тренера веселый реагент.
Кто-то скажет: "Стероид не стоит принимать",
Но лучше есть стероиды, чем пить
и воровать.
Азорэль
Как принимать душ, будучи женщиной:

1. Снять одежду и положить ее в соответствующие корзины для грязного белья (белое с белым, цветное с цветным).
2. Идти в ванную в пеньюаре. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег.
3. Посмотреться в зеркало и выпятить живот, чтобы появилась возможность поплакаться и похныкать по поводу его появления.
4. Встать под душ. Искать губку для лица, губку для рук, губку для ног, большую губку и пемзу.
5. Первый раз промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами.
6. Повторно промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами.
7. Использовать бальзам-ополаскиватель лабораторий Гарнье. В течение 15 минут не смывать его с волос.
8. Очистить лицо при помощи маски, сделанной из яиц, смешанных с протертыми абрикосами. Очищать на протяжении 10 минут, или до появления легкого раздражения.
9. Смыть ополаскиватель (данная операция должна занимать по меньшей мере 15 минут для полной уверенности в промытости волос)
10. Побрить подмышки и ноги. Посомневаться, не стоит ли подбрить "под купальник", но, в конечном итоге, довольствоваться эпилирующим воском.
11. Кричать все что пожелаете, со всей мочи, когда ваш муж или друг включает воду в каком-нибудь другом месте.
12. Выключить душ.
13. Протереть все влажные детали душа. Побрызгать антибактериальным спреем поддон душа.
14. Выйти из душа. Вытереться банным полотенцем величиной с две Франции. Волосы обмотать вторым полотенцем.
15. Обследовать каждую частичку вашего тела на предмет наличия прыщика. В случае необходимости атаковать его при помощи ногтей или щипчиков-эпилятора.
16. Вернуться в комнату, завернутой в пеньюар, со своим полотенцем на голове.
17. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег в сторону ванной, где провести полтора часа за одеванием.

Теперь как принять душ, будучи мужчиной:

1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Все бросить в кучу.
2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой, не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса, дабы показать, что вы горды своей штуковиной.
3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть живот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ - нет). Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловить последний след запаха, идущий от ваших пальцев.
4. Встать под душ.
5. Не искать губку, поскольку вы ей все равно не пользуетесь.
6. Вымыть лицо.
7. Вымыть подмышки.
8. Громко испортить воздух и поразиться мощи и совершенной акустике душевой кабины.
9. Вымыть хозяйство и прилегающие области.
10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосы оттуда на куске мыла.
11. Взять неважно какой шампунь и вымыть волосы.
12. Отдернуть душевую занавеску и поглядеть в зеркало как вы смотритесь со всей этой пеной на волосах. Затем закрыть занавеску.
13. Не забыть пописать.
14. Подмыться.
15. Выйти из душа. Не заметить всей той воды, что разлилась по полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску.
16. Частично вытереться. Конечно же, оставить душевую занавеску таким образом, чтобы вода с нее стекала на пол, а не в поддон душа.
17. Посмотреться в зеркало. Напрячь мускулы, втянуть живот, повосхищаться огромными размерами своего пениса и т. д.
18. Не ополаскивать после себя душевой поддон.
19. Оставить включенными подогрев ванной и свет.
20. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, просто-напросто с полотенцем вокруг торса. Встретившись с женой или подругой, приоткрыть полотенце и предъявить своего приятеля во всей красе с криком, типа, "Вау! Глянь-ка на красавца!"
21. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться в свою же грязную одежду.

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной.

Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирования отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х%й пластиковую «сирену» вашей е$аной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы.

Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл@дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого п#дара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е$аный «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...
Иванна
[quote name='Азорэль' date='23.8.2009, 8:23' post='59903']

Ленчик. какой ужас!!!
Где ты таких мужчин видела??? Кинг -конг какой то laugh.gif

Всех женщин сразу в жены Вам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!!! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей-расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она наденет каблуки. Та, что умна -обманет без труда. Жить с глупой- та еще беда. Красивая легко уйдет к другому А страшная-позор родному дому. Вот и приходится, как ни крути, Смотреть лишь на РАЗМЕР ГРУДИ !!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Азорэль
Цитата(Иванна @ 23.8.2009, 18:37) *
Где ты таких мужчин видела??? Кинг -конг какой то laugh.gif

Спаси и сохрани! Отродясь рядом не водилось.
Чего только в инете не найдешь. Но чтоб живьём! laugh.gif
Тов. Корейко А.И.
[quote name='Азорэль' date='23.8.2009, 15:23' post='59903']

1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Все бросить в кучу.
2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой, не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса, дабы показать, что вы горды своей штуковиной.
3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть живот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ - нет). Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловить последний след запаха, идущий от ваших пальцев.
4. Встать под душ.
5. Не искать губку, поскольку вы ей все равно не пользуетесь.
6. Вымыть лицо.
7. Вымыть подмышки.
8. Громко испортить воздух и поразиться мощи и совершенной акустике душевой кабины.
9. Вымыть хозяйство и прилегающие области.
10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосы оттуда на куске мыла.
11. Взять неважно какой шампунь и вымыть волосы.
12. Отдернуть душевую занавеску и поглядеть в зеркало как вы смотритесь со всей этой пеной на волосах. Затем закрыть занавеску.
13. Не забыть пописать.
14. Подмыться.
15. Выйти из душа. Не заметить всей той воды, что разлилась по полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску.
16. Частично вытереться. Конечно же, оставить душевую занавеску таким образом, чтобы вода с нее стекала на пол, а не в поддон душа.
17. Посмотреться в зеркало. Напрячь мускулы, втянуть живот, повосхищаться огромными размерами своего пениса и т. д.
18. Не ополаскивать после себя душевой поддон.
19. Оставить включенными подогрев ванной и свет.
20. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, просто-напросто с полотенцем вокруг торса. Встретившись с женой или подругой, приоткрыть полотенце и предъявить своего приятеля во всей красе с криком, типа, "Вау! Глянь-ка на красавца!"
21. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться в свою же грязную одежду.

ЗАЧОТ thumbsup.gif biggrin.gif
Thew
20 блюд из майонеза
советы профессионала
хозяйкам на заметку!

Цитата
Майонез — вкусное и уникальное по своим характеристикам вещество — в последнее время незаслуженно подвергается нападкам различных снобов и шарлатанов. В то же время, майонез является классическим ингридиентом русской кухни, известным еще нашим далеким предкам. Горшки для майонеза были не раз находимы при раскопках древних славянских поселений, особенно в районе Киева. И сегодня старинные рецепты не забыты, однако многие кулинары ограничиваются лишь использованием майонеза в качестве салатной заправки или соуса для запекания мяса. Это, конечно, проверенные рецепты, но мы хотим рассказать вам о том, как можно из простого майонеза приготовить массу интересных блюд.

Итак, возьмите в магазине обычный майонез, обратите внимание, что продукт должен быть стандартным, то есть содержать 67% жира, и не быть «оливковым» или ароматизированным. Отдельно хотим вас предостеречь от соблазна изготовить майонез самостоятельно из желтков и масла — полученный продукт исключительно далек от настоящего, правильного майонеза, производство которого возможно только на хорошо оборудованных химических предприятиях.

Во всех дальнейших рецептах мы будем использовать только такой майонез.

1. Майонез «А-ля натюрель»

Майонез — самостоятельное блюдо, его можно употреблять сразу же, высасывая прямо из пакетика. Это вкусно и полезно. В случае, если он упакован в банку или пластиковое ведро, его можно вычерпывать руками, предварительно их вымыв.

2. Бутерброды «Скоростнушки»

Купите хлеба, черного или белого. Желательно, чтобы он был уже нарезан, это гораздо практичнее и вкуснее. На кусочки хлеба поместите майонез слоем примерно 5 мм. В принципе, блюдо готово. По желанию можно украсить его мелконарубленной зеленью и раковыми шейками.

3. Суп «Гладь-полей»

Возьмите литр майонеза и поместите его в кастрюле на слабый огонь. Медленно доведите до кипения и варите около 15 минут. При подаче заправьте свежим майонезом и фисташками.

4. Запеканка «Сырики мои»

На противень вылейте литр майонеза и поставьте в заранее разогретую духовку. Когда майонез схватится, посыпьте его тертым сыром (200 грамм) и сверху вылейте еще литр майонеза. Запекайте при температуре около 150° в течении получаса. Употрблять запеканку можно как в горячем, так и в холодном виде.

5. Котлеты «Профессиональные»

Полкило репчатого лука, полкило черствого пшеничного хлеба, несколько зубчиков чеснока и литр майонеза измельчите в мясорубке. Хорошо промесите фарш, добавьте в него сырое яйцо, псолите и поперчите по вкусу. Котлеты лепите руками, примерный вес одной котлеты — 70—80 грамм. Чтобы фарш не прилипал к рукам, смачивайте их холодной водой. Котлеты обваляйте в сухарях и жарьте на сковородке.

6. Пельмени «Май дарлинг»

Изготовьте фарш так же, как и в предыдущем рецепте. Для теста смешайте поллитра майонеза и полкило муки, вымесите и раскатайте бутылкой. Нарубите стаканом крущочков теста, в кажный поместите фарш (чайную ложку с горкой) и залепите края. Пельмени обваляйте в муке и заморозьте. Хранить их можно долго. Варите печальными зимними вечерами под жалобный скрежет шарманки.

7. Соленый майонез по-фламандски

Приготовьте рассол из кипятка и соли (на три литра воды — стакан соли). 100-граммовые пакетики майонеза вымойте под проточной водой, трижды прочтите над ними «Отче наш» и проколите каждый вилкой в нескольких местах, следя, чтобы майонез не вытек. Разместите подготовленные пакетики в деревянном бочонке, туда же бросьте несколько лавровых листков и пучок зелению. Залейте рассолом и поставьте в прохладное место на две недели.

8. Маринованный майонез «Истринский кошерный»

Рецепт практически такой же, как предыдущий, однако пакетики майонеза нужно предварительно отварить и заливать не рассолом, а 3 %-м раствором столового уксуса. Также хорошо добавить в маринад душистый перец и гвоздику. Маринованный майонез будет готов к употреблению уже через двое суток.

9. Салат «Майаноза»

На изготовление этого блюда нужно много времени, но результат оправдывет всё. В хрустальную салатницу слоями выкладывайте майонез, давая каждому новому слою подсохнуть в течении часа. На подсохшую корочку высыпайте мелкоизмельченные начинки: это могут быть растертые в порошок крабовые палочки, засохшая и смолотая кукуруза, эмульгированный зеленый лук — практически все, что подскажет вам ваша фантазия. Начинки должно быть не слишком много, она должна лишь слегка прикрывать слой майонеза, для того, чтобы не перебивать его естественный вкус. Таких слоев нужно сделать не менее 30. Не перемешивать! Охладить и подавать к столу с шампанским и черными трюфелями.

10. Печенье «Ниагара»

Стакан молотого ржаного хлеба смешайте с двумя стаканами сахара, щепоткой корицы и полулитром майонеза. Вымесите и выпекайте при 200° на противне, покрытом промасленным пергаментом. Это печенье особенно нравится детям и отлично дополняется стаканом горячего молока с содой и сливочным маслом.

11. Сыр «Ольденбургский особенный»

Майонез отварите в подсоленной воде и откиньте на дуршлаг с постеленной марлей. Дайте жидкости стечь и отожмите остатки. Сырную массу скатайте в шар и, немного дав ей подсохнуть, поместите в слабый соляной раствор на несколько недель. Готовый сыр можно залить пищевым воском и выдерживать в подвале долгие годы.

12. Мраморный майонез «Императорский»

Майонез обваляйте в смеси угольной пыли, негашеной извести и морской соли, а затем полученные комки заройте на заднем дворе неподалеку от компостной кучи. Через три месяца откопайте продукт и аккуратно снимите образовавшуюся корку. Аромат и вкус полученного блюда вас приятно удивят.

13. Квас из майонеза «Шипка»

Два литра майонеза растворите в теплой воде (3 литра), добавьте полкило сахара и полстакана изюма. Поставьте на трое суток в теплое место. Затем разлейте квас по бутылкам и держите на холоде еще две недели, изредка переворачивая бутылки. Такой квас порадует не только ваших родных, но и опытных серпентологов.

14. Газированный майонез «Охтино-Мневники»

Поместите майонез в сифон для газирования воды и вкрутите последовательно два баллончика углекислого газа (плотность майонеза выше, чем у воды, и поэтому одного баллончика будет мало). Газированный майонез крайне летуч, поэтому обращайтесь с ним аккуратно! Не допускайте, чтобы с ним играли дети и домашние животные. Лучше всего разложите его по креманкам и предложите гостям в качестве холодной закуски.

15. Майонез «Табака»

Листовой табак залейте кипятком и подержите тридцать секунд. Затем листья залейте майонезом, добавьте по вкусу соли и перца, влейте полстакана темного рома и взбейте все это блендером в однородную массу. Употребляйте с удовольствием!

16. Шашлык «Шантрапэ»

Куски майонеза замаринуйте на ночь в смеси кутчупа, аджики и «Вегеты». Жарьте на мангале, не допуская появления открытого огня (для этого периодически поливайте угли свежим майонезом).

17. Десерт «Мойшарики»

Скатайте из майонеза шарики, обсыпьте их смесью сахарной пудры и какао. Охладите. Такие конфеты гораздо вкуснее, чем всякие несъедобные Рафаэлло. Девушка, которую вы угостите «Мойшариками», непременно не устоит.

18. Студень из майонеза «По-киевски»

Варите майонез в большом котле несколько дней, периодически подливая воду и подкладывая луковицу—другую. Когда бульон приобретет цвет и густоту, процедите его. Майонез, вынутый из бульона, отделите от упаковки и нарежьте на некрупные фрагменты, которые равномерно разместите в лотках прямоугольной формы. Желатин добавлять в правильный бульон не нужно, это и неспортивно, и не так вкусно, но в принципе вы можете это сделать для уверенности в том, что студень застынет как надо. Залейте подготовленные лотки бульоном и как следует охладите. Перед подачей на стол необходимо удалить с поверхности студня различные образующиеся там в процессе замерзания артефакты.

19. Мороженое «Глянцевое»

Взбейте майонез с сахарной пудрой и заморозьте при –18°. Полученное мороженое облейте свежим майонезом и вновь заморозьте для образования аппетитной глазури. Подайте детям на полдник.

20. Майонез «Фри»

Освободите майонез и горстями раскидывайте его вокруг себя. Возможно смешать его с конфетти и мелкорубленным сермантином, для придания действу большей праздничности. Петарды добавлять в майнез мы не рекомендуем, хотя любители подобного экстрима и существуют.

Конечно, этими рецептами все разнообразие блюд из майонеза не исчерпывается. Вы можете — и даже должны! — экспериментировать, и мы уверены, что вы сможете порадовать своих домашних и гостей еще многими блюдами из этого прекрасного вещества. А представьте себе их радость и удивление, если однажды вы предложите им праздничный обед, целиком приготовленный из короля русской кухни — Его Величества Майонеза!

Якимов А.
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.

Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.

Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.

Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.

С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.

Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".
Алла-S!
Челябинск, Россия
Накануне Нового года в стоматологическую клинику прибежала 17-летняя студентка из Челябинска.
Страшно зубы болят, пожаловалась она врачам. Те заглянули в рот и обомлели слизистая была покрыта язвами и ожогами.
Оказалось, что девушка решила как следует подготовиться к Новому Году и обеспечить себе к празднику белоснежную улыбку. Купив на рынке туалетный «Утенок», она обильно нанесла чистящее средство на свои зубы. В качестве оправдания своей тупости девушка сообщила, что на этикетке было указано, что «Утенок» абсолютно безопасен для эмали.
Алла-S!
Многие ли из нас знают что в 50-60-х годах английская армия пыталась повысить эффектность солдат в бою эксперементируя с нарко-веществами? В том числе и со многим известным ЛСД. Вот краткое описание одного из военных учений. Не знаю был ли это первый, но точно последний раз британская армия имела дело с ЛСД.
Перед самым началом учений всем участникам включая командиров были выданы таблетки ЛСД вместе со стаканом воды. Первые признаки влияния нарковещества проявились через 25 минут. Большинсво солдат начали приходить в расслабленное состояние и глупо хихикать.
После 35 минут один из радистов понял, что он забыл как пользоватся рацией и обнаружилось, что хихиканье снижает точность стрельбы из ракетомета.
Еще через 10 минут после этого атакующее подразделение заблудилось в небольшом лесном массиве, совсем забыв что по плану они должны были пытаться отбить этот массив от засевших в нем противников. Противника в лесу однако не оказалось так как они его еше не нашли. Однако, несмотря на симптомы, солдаты все еще старались предпринимать организованные действия.
Долго по карте и компасу искали штаб, который был в прямой видимости на старом знакомом полигоне в открытом поле.
Через 50 минут радиообщение оказалось практически невозможным.
Через час 10 минут командиру пришлось признаться что он полностью потерял контроль над своим подразделением и полевые учения были приостановлены, после чего ему самому пришлось лезть на дерево, так как за все время никто почему-то не покормил птиц..
Medal
biggrin.gif А в нашем околотке (=локальная, но авторитетная сеть) некоторые Умники применяют свою профквалификацию на любых оъектах!
К новости о современном русском языке и произношении:
Цитата
«Хня».
Замечательное слово. Заменяет целое длинное предложение типа
"Аффтар ничего не понимает, и неясно, что же он вообще может понять, поэтому тратить свое время на какие-то объяснения,
почему он неправ, я не стану, не так уж это для меня важно".
Зачем писать больше?

Оно в большинстве случаев является правильным ответом на утверждения "все", "всегда", "никто", "никогда".
Особенно часто желание применить его возникает у людей, интеллект которых превышает среднее значение для форума.

Отлично сочетается с такими словами и устойчивыми выражениями, как
"вообще", "что за", "чушь", "учите матчасть".
Рекомендуются сочетания с прилагательными: "полная", "всякая" и местоимением "какая-то".

Комплементарным (противоположным, и дополняющим до целого) к этому слову является слово "песец".

Кто создал это слово, неизвестно. Оно уже получило широкое распространение в мировой культуре.
В гугле оно встречается уже 266000 раз:
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...+Google&lr=

Сравните - слово "синхрофазотрон" встречается всего лишь 42700 раз:
http://www.google.ru/search?complete=1&...mp;lr=&aq=f

На форуме оно уже раз 500:
(по пользователям статистику не наводил, по годам и месяцам - приведена в следующих постах)
Впервые употреблено здесь в 2003 году:

Статистика употреблений нашего слова на форуме ХХХ
(случаи цитирования тоже включены в подсчет):
Год, количество
2003: 2
2004: 17
2005: 65
2006: 123
2007: 67
2008: 241 (до 11 августа)
Выводы:
Употребление слова характеризуется приступообразным течением, с общей тенденцией к прогрессированию.
Большое развитие происходит в 2008 году.
То есть - слово можно назвать модным, современным.
Только за 11 дней августа было сделано больше употреблений, чем за 2003 и 2004 годы, вместе взятые.
Новому слову - в добрый путь!
Окса-на
а я опять про животных (видео)
Кошка и принтер http://www.youtube.com/watch?v=J_DCtp3XJ0Q...feature=related
Кошачьи приколы http://www.youtube.com/watch?v=Kh00SjgREOk...feature=related
Приколы с животными http://www.youtube.com/watch?v=qZm3SbIOu8s...feature=related
Thew
Прием рекрутов в милицию.
Сидит майор (М) - напротив рекрут.

Майор показывает фото преступника: "Итак какие особые приметы?"
Рекрут (Р): "У этого человека одно ухо!"

М: "Вы что, идиот? это фото в профиль! Свободен! Следующий!"

Все повторяется, Р2 так же говорит, про одно ухо... уходит в лес...

Рекрут3: "Этот человек носит контактные линзы!"
М., недоуменно лезет в личное дело преступника, долго там копается и.. : "Хм, действительно, но откуда Вы узнали?"
Рекрут3: "Ну как же может человек с одним ухом носить очки?"
Thew
-------
Вот что писали СМИ почти год назад!

Цитата
Российский финансовый рынок как никогда устойчив. Островок стабильности покоится на глубокой национальной адаптации финансовых инструментов и возврате к устоям. Спекулятивные демонские индексы и проклятые Богом депозитарные расписки повсеместно отменены. Торги на биржах теперь ежедневно освящаются Митрополитом и проходят под контролем военизированного подразделения ФКЦБ.

По завершению торгов во вторник индекс СКСС (Соль, крупы, сахар, спички) составил 1500 пунктов. Президент сказал, что это хорошо. Значит, это хорошо. Индекс ПВДз (пиво, водка, доступная закуска) напротив упал, что еще лучше для здоровья нации.
Некоторую настороженность вызывает слишком холодное лето. Это может привести к низкому урожаю огурцов и соответственно, падению фьючерсов на соль. - такое мнение высказал начальник отдела "Главного Банка" Михаил Пучин. Однако, уже во второй половине дня, после расстрела аналитика, эксперты стали более оптимистичны в своих высказываниях.

А вот со спичками, действительно, не все обстоит хорошо. Это признают уже и на государственном уровне. Расширение количества плит с электророзжигом и одноразовых зажигалок подрывает долгосрочную устойчивость этого актива. Пока котировки держатся, но это во многом обусловлено отсыреванием части стратегического запаса спичек России (СзСР) из-за серии ураганов в США.

Не произошло ожидаемого снижения крупяного портфеля. Рост гречки компенсировал падение манки. В итоге эталонный мешок по-прежнему стоит стабильно на всех сырьевых биржах. Разве что на рынке в Митино можно пока еще взять его чуть дешевле.
ИВИБ (Индекс выбрасываний инвестиционных банкиров) впервые с сентября 2008 года снизился. Пока это не устойчивый тренд, но Росстат говорит о начале нового долгосрочного тренда. К счастью, запас инвестиционных банкиров в стране не бесконечен, поэтому есть все шансы поверить госстатистике.

Пойман последний из аналитиков, обещавший закрытие 2008 года по ММВБ на отметке 2800 пунктов. Это значит, что нас ждет новый сезон увлекательного ТВ-шоу «Пила» на Первом канале.
ПКРД (продовольственная корзина Роллтон-Доширак) немного подросла. Но, по мнению г-на Кудрина, простому человеку волноваться нечего. «Средней зарплаты как раз хватит на среднюю корзинку Роллтона из супермаркета. А это – огого скока» (цитата по Интерфакс).

Ожидается возвращение к торгам по МГМК (мешок гнилой мелкой картошки). Долгое время этот актив был перенедооценен, а сейчас вполне даже ничего. Прогнозы по фьючерсам пока делать рано, т.к. неизвестно, сколько дачников осуществили весенние посадки. Да многие, наверное и подзабыли как что сажать.

Сбербанк в очередной раз проявил поистине государственную широту души. Он простил своим вкладчикам просроченные платежи по кредитам, одновременно аннулировав все вклады. Сдержанная реакция населения объясняется аналитиками многолетней привычкой. Ожидаем теперь второе народное IPO Внешторгбанка.

В целом российский финансовый сектор сейчас крайне привлекателен для покупки. После очередного падения акция ряда госбанков их акции стали существенно дешевле туалетной бумаги. Наиболее рачительные инвесторы спешат этим воспользоваться.
И последний совет аналитиков – вкладывайтесь в сахар. От сладенького улучшается настроение..
Thew
-------
Владивосток. Около 7–ми утра...
Вышел на балкон покурить, туман с моря - ничего почти не видать…
Взял и крикнул: "Лоша-а-а-дка-а-а-а!"
А мне в ответ: "Ёжи-и-и-ик!.."

Настроение на весь день есть!
Вербочка
смеялась до слез
Настроение в плюс
Unknown Soldier
Цитата(Окса-на @ 11.9.2009, 1:06) *
а я опять про животных (видео)
Кошка и принтер http://www.youtube.com/watch?v=J_DCtp3XJ0Q...feature=related
Кошачьи приколы http://www.youtube.com/watch?v=Kh00SjgREOk...feature=related
Приколы с животными http://www.youtube.com/watch?v=qZm3SbIOu8s...feature=related

за кошек отдельный респект!
вношу свою лепту
http://www.youtube.com/watch?v=HcmyiTUF3yk
подборка кот Симона (практически моя кошка)
http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q
http://www.youtube.com/watch?v=4rb8aOzy9t4
http://www.youtube.com/watch?v=s13dLaTIHSg
и ещё не много
http://www.youtube.com/watch?v=uyBuaoEmOpU
Thew
xxx: Сегодня убирался в комнате. Как жаль что руки не из жопы растут
xxx: Нагибаться бы не пришлось...
Ele
ЛЮУУууу.... ДИИИиииии....
Спасиии-бооооо........
Хохотала до слез! буквально!
Иванна
Цитата(Unknown Soldier @ 11.9.2009, 14:00) *
за кошек отдельный респект!
вношу свою лепту
http://www.youtube.com/watch?v=HcmyiTUF3yk
подборка кот Симона (практически моя кошка)
http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q
http://www.youtube.com/watch?v=4rb8aOzy9t4
http://www.youtube.com/watch?v=s13dLaTIHSg
и ещё не много
http://www.youtube.com/watch?v=uyBuaoEmOpU

Супер!!!

Спасибо за прекрасное настроение!!!
Про кошек - просто улёт!!! thumbsup.gif
Unknown Soldier
жаль, что фейк...
Якимов А.
Unknown Soldier
для начинающих - это 5! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лимонка
Как сказать "я тебя люблю" на разных языках.

Язык Я тебя люблю!
Абхазский (Грузия) Сара бара бзия/Сара бсбоитбзия (ж/м)
Аварский (Дагестан) Дий мун йотлула
Адыгейский Сэ оры плэгун
Азербайджанский Ман сани севирам
Албанский Уне дуа ти
Алтайский Мэн сэни турар
Амхарсйский (Эфиопия) Афэггерэ антэ
Английский Ай лав ю
Арабский Ана ахебек/Ана ахебеки
Армянский Эс кес серумэм
Афганский Ма ди кавэл мина
Африкаанс (ЮАР) Эк из лиф вир джоу
Белорусский Я цябе кахаю
Башкирский Мин хинэ яратау
Бирманский Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
Болгарский Обичам те / Аз ти обичам
Бурятский Би шамай дурлаха
Венгерский Серетлек
Вьетнамский Эм йеу ань/ань йеу эм (м/ж)
Голладский Ик хуид ван ю
Греческий Эго агапо су
Грузинский Миквархар
Датский Йег элскер дит
Дунгайский Во жыай ни
Иврит Ани охевет отха
Идиш Об дих лыб
Индонезийский Сайя ментьинта коу
Испанский Тэ а мо
Итальянский Ти амо
Кабардино-Черкесский Сэ уэ лагун
Казахский Мен сени сюймын/Мэн сэни жаратам
Калмыцкий Би чи дурта болх
Кара-латыкский К'тыбытык
Киргизский Мен сэни суйу
Китайский Во ай най
Коми Мэ радэйт тэне
Корякский Гымнан гыччи ылну лынык
Кумыкский Мэн сэни сюйим
Кхмерский (Камбоджа) Бон сролань оун
Латвийский Эс тэви милу
Лакский (Дагестан) На вин хира хун
Латинский Эго ту амарэ
Латышский Эс тэви милу
Литовский Аш тавес милю
Луганда Нкуквагала
Македонский Яс тэбэ сакам
Малагайский Тиа иануо ао
Малайзийский Аку кунта капада авак
Марийский Мый тыймым ратам
Молдавский Еу те юбеск
Монгольский Би танд хайртай
Мордовский Мон вечкан
Менгрельский (Абхазия) Ма си мныорк
Навахо (дине) Ка-та-уур-дь
Немецкий Ихь либе дих
Ненецкий Мань хамзангав сит
Нивхский Ни чезмудь
Нивхский (гилянский) Коды моды чмодь
Норвежский Ег дэг элски
Осетинский Аез дае варзын / Аз даима уварзон
Персидский Ман то эйсч
Польский Я цен кохам
Португальский А мо тэ
Румынский Еу те юбеск
Русский Я тебя люблю
Сербско-хорватский Я ту волети
Сомали Анига ку есель
Словацкий Мам тя рад
Словенский Яз ти любити
Суахили Мимикупенда
Тагальский (Филиппины) Ако сия умибиг
Таджикский Ман туро дуст медорам / Ман тул нохс метинам
Тайский Пхом рак кхун/Ди чан рак кхун (м/ж) или Чан рак кхун
Тамильский Нан уннаи кадалирэн
Татарский Мин сине яратам
Турецкий Сени севийорум / Бен сана сэвийорум
Тувинский Мэн сэни ынакшир
Тывинский Азий ынак мен эш
Удмуртский Яратыщке мон тонэ
Узбекский Мен сени севаман
Украинский Я тебе кохаю
Финский Мина ракастан синуа
Французский Жэ тэм
Ханси Ина зон ка
Хакасский Мин син хынара
Хинди (Индия) Мэ тум се пьяр карти / карта ху (м/ж)
Чешский Милую те / Мам те рад
Чеченский Сунахьо дука еза
Чувашский Эп сана йорадап
Шведский Яд эльскар дэй
Шона (Зимбабве) Ндинокуда
Эвенкийский Би синэ фйв
Эрзянский Мон тон вечкемс
Эсперанто Ми амас син
Эстонский Ма армастан синд
Якутский Мин эн манмаа
Японский Аната ва дай ску дес

инф: acapod.ru и mihas.net

Есть много разных моделей.
Модели с красивыми руками помогают продавать лак, кольца, браслеты.
Модели с красивыми ногами помогают продавать колготки, туфли и бритвы для ног.
Модели с красивой грудью помогают продавать лифчики, комбинации... машины, пиво, сигареты, дома, мебель, телефоны, пиццы, острова в Карибском море...

В Институте профессор на экзамене задает вопрос студенту:
- Скажите, а какую функцию выполняет мышца МUSСULUS GRЕАМАSТЕR?
Студент:
- Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку.
Профессор:
- Правильно. А что еще она выполняет?
Студент:
- Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом!
Якимов А.
Думаю, что эта поза выражает определенное состояние души.

ph13
Цитата(Лимонка @ 25.9.2009, 21:29) *

Язык Я тебя люблю!

По крайней мере латынь и португальский переврали
Thew
http://www.youtube.com/v/kChPehwRkmE

Цитата(Лимонка @ 26.9.2009, 0:29) *
Тайский Пхом рак кхун/Ди чан рак кхун (м/ж) или Чан рак кхун

Поправлю немного
если говорит мужчина, что он любит кого-то , то Пхом рак кхун
если говорит женщина, что она любит кого-то, то Чан рак кхун (более употребимое) или Ди чан рак кхун (менее употребимое)
Afina

Просто для улыбки biggrin.gif
Якимов А.
Иногда и слон становится бабочкой rolleyes.gif

Thew
Цитата(Якимов А. @ 3.10.2009, 10:33) *
Иногда и слон становится бабочкой rolleyes.gif

Отлично! Я просто протащился от фотки!

Знаете ли вы, что Колобок - не белковая масса. Это сферический крахмалогидроцеллюлоид.

Аферист-тамада предстал перед судом. Пока присяжные совещались, несколько свидетелей выиграли свистульки, а конвоир поймал букет невесты.

Объявление.
- Общество дальтоников купит ведро чёрной икры и килограмм красной смородины.
Надеемся на вашу порядочность!

Режиссер фильма ужасов, несомненно, был гением.
Уже через пять минут просмотра, в зале нечем было дышать.

В конце дипломной работы: "... исходя из выше скачанного...."

Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут?
А вы дыней по лицу бить не пробовали?

Ходить на голодный желудок в супермаркет плохая примета - денег не будет.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.