Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Понять Ушли Письма Или Нет!
Форум Школы Своего Тела > Общие Форумы > Технические вопросы
oxana
Я сегодня пытаюсь целый день уведомить Алексея об оплате курса по похудению, но никак не могу понять ушли письма куда надо или нет, начинаю потихоньку волноваться, Нельзя ли сделать как-то так, что-бы было понятно, что письмо дошло к адресату, просто на ответ сейчас у человека нет времени, но письмо он видел, ну или что-нибудь в этом духе? 064.gif
TOR
Волноваться не стоит, обработка писем в любом случае занимает некоторое время. Как только Алексей доберётся до Вашего письма Вы сразу получите ответ. Для того чтобы понять дошло письмо или нет достаточно при отправке поставить галочку "уведомление о получении" или "уведомление о прочтении". Если это косаемо электронной почты.
oxana
Цитата(TOR @ 5.5.2008, 19:35) *
Волноваться не стоит, обработка писем в любом случае занимает некоторое время. Как только Алексей доберётся до Вашего письма Вы сразу получите ответ. Для того чтобы понять дошло письмо или нет достаточно при отправке поставить галочку "уведомление о получении" или "уведомление о прочтении". Если это косаемо электронной почты.

Знать-бы где оно находиться это уведомление о прочтении, поскольку всё на японском языке, вот и возникают всякие глупые непонятки, Спасибо большое, Вы меня успокоили, буду терпеливо ждать ответа, но так хочеться поскорее начать худеть!!!! rolleyes.gif
shona123
Для того чтобы понять дошло письмо или нет достаточно при отправке поставить галочку "уведомление о получении" или
Irina23
Privet! Y menya analogichnaya problema! Ja oplatila i yje napisala tri pisma! Takoe chyvstvo bydto on ih ne polychil! Pomogite! Kyda obtitsya? unknw.gif
Алексей Фалеев
Цитата(Irina23 @ 31.7.2015, 13:52) *
Privet! Y menya analogichnaya problema! Ja oplatila i yje napisala tri pisma! Takoe chyvstvo bydto on ih ne polychil! Pomogite! Kyda obtitsya? unknw.gif

Ирина, я не получал ни одного письма с Вашего адреса (irina.kuz@gmx.de).

Напишите, когда Вы оплатили, какую сумму и за какой курс.

(Такое же письмо я отправил на Вашу почту. Это сообщение - дублирующее.)
orchidea
Алексей Валентинович, добрый день!
30 декабря оплатила курс "Быстрое похудение" и отправила сообщение с адреса puustinen@mail.ru
Пока еще не получила ответа.
Пожалуйста, сообщите - получили ли Вы оплату и мое письмо?
С уважением,
Наталья.
Бананчик
Алексей Валентинович, добрый день!
Оплатила сегодня курс "Похудение", отправила письмо вам с оплатой.
Пока еще не получила ответа.
Пожалуйста, сообщите - получили ли Вы оплату и мое письмо?
Спасибо.
orchidea
Я получила ответ от Алексея Валентиновича 13 января, когда повторно отправила ему сообщение по e-mail.
Был почтовый сбой, и не все письма дошли.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.