Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Блюда Из Капусты
Форум Школы Своего Тела > Общие Форумы > Другие вопросы
Дмитрий К.
Скажите кто в курсе, из какой капусты нужно варить борщ? У меня в холодильнике фиолетовая какая-то лежит, не знаю подойдет-ли она для борща. Или из неё что-то другое готовят?
Костя Док
Я думаю, что без разницы какого цвета капуста, главное кинуть её нужно в конце и через 5-7 минут выключить огонь. Как варить борщ меня бывшая жена научила)
Амишка
Судя по всему у вас в холодильнике лежит краснокачанная капуста, её в борщ не кладут. Из неё салаты в основном делают. Можно картошку почистить, сделать пюрешку и салатика порезать. вкусный ужин вам будет, ммм)
Людмила Алексеевна
Из краснокачанной капусты много чего можно приготовить - от салата до супа. Я сама, конечно, не пробовала суп с этой капустой, но гугл выдал такую информацию) Рецепт приготовления можете здесь посмотреть. На eda.ru еще искала, что-то не нашла ни супа, ни борща из краснокачанной капусты. Надо попробовать сварить этот суп как-нибудь rolleyes.gif
loli4e4ka
Я её обычно в салат режу и майонезом заправляю. Вкуснятина))
novickov24
чего вкусненького из капусты приготовить можно?
Dalila
Голубцы, капустняк, салат...
OlgaDar
Для борщей идет белокочанная капуста обычно..
Bessi
Борщ после такой капусты будет чёрным, мне кажется
Angora
Я люблю салат из капусты.
Salliparr
Я обожаю этот продукт . Хоть он и кажется очень простым, но на самом деле с ней можно приготовить ну очень многое. Мне в этом безумно помогает мультипечь. Переходи сюда и смотри что на самом деле она может. Отличная вещь и настоящая помощница.
Вишеночка
Я тоже пользуюсь такой печью.
AllekS
Я думаю, что без разницы какого цвета капуста, главное кинуть её нужно в конце и через 5-7 минут выключить огонь. Как варить борщ меня бывшая жена научила)
Camilla
Я только квашеную люблю
songa
Обычно борщ из белокачанной готовят.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.