Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Уход За Телом
Форум Школы Своего Тела > Общие Форумы > О здоровье
Francik
какие средства для ухода за телом считаете наиболее подходящими? масла, лосьоны, крема?
SergeyCh
Цитата(Francik @ 6.11.2017, 19:26) *
какие средства для ухода за телом считаете наиболее подходящими? масла, лосьоны, крема?

Дегтярное мыло.
vedmed
Цитата(Francik @ 6.11.2017, 20:26) *

- Лосьон с дегтем.

- Дегтярный крем.
TarasAsirov
Каждому человеку и каждой коже подходит свое, все очень индивидуально. Для меня больше подходят крема smile.gif
Parkinson
Для меня наиболее эффективной является косметика, которую изготавливают местные умельцы из натурального серья, сейчас очень много кто этим занимается, для меня важно, чтобы человек который продаёт свою косметику был либо фармацевтом либо косметологом иначе, результат не превзойдёт ожидания.
SergeyCh
Цитата(Parkinson @ 7.11.2017, 1:09) *
Для меня наиболее эффективной является косметика, которую изготавливают местные умельцы из натурального серья, сейчас очень много кто этим занимается, для меня важно, чтобы человек который продаёт свою косметику был либо фармацевтом либо косметологом иначе, результат не превзойдёт ожидания.

Ну да, ну да. Фукусиму, чернобыль, титаник строили профи, а изобретатели (Райт, Люмьер), которые сделали гениальные изобретения - любители.
KoliaVOLKOV
Для ухода за телом мне больше нравится лосьон. Я пользуюсь лосьонами от www.vagheggi.ru да и вообще всю продукцию тут стараюсь покупать
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.