Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Что Подарить?
Форум Школы Своего Тела > Общие Форумы > Другие вопросы
sonik
Девочки, подскажите, что обычно дарят человеку у которого все есть? У подруги скоро день рожденья, денег у нее хватает, а у меня их не так много. Хочется поздравить, а идей вообще нет. Может кто с таким сталкивался и что-то оригинальное придумал?
sonik
Можно что-то типа сюрприза какого-то придумать. Подумайте что она любит и организуйте
Азорэль
Цитата(sonik @ 9.4.2017, 1:59) *
Девочки, подскажите, что обычно дарят человеку у которого все есть? У подруги скоро день рожденья, денег у нее хватает, а у меня их не так много. Хочется поздравить, а идей вообще нет. Может кто с таким сталкивался и что-то оригинальное придумал?

Цитата(sonik @ 18.4.2017, 10:45) *
Можно что-то типа сюрприза какого-то придумать. Подумайте что она любит и организуйте

У человека раздвоение личности? blink.gif Сама спросила, сама ответила wacko.gif Не, ну а чё, если больше никто участвовать в беседе не хочет. Всё сама, всё сама biggrin.gif
Irina89
Подарите ей какие-то новые и незабываемые впечатления, я своей дарила сертификат на урок верховой езды https://www.bodo.ua/vpechatleniya-v-podarok/ , ей все очень понравилось, интересно и увлекательна провела время.
wow
у меня тоже всегда проблема с выбором подарков
Laria
Подарите что нибудь сделанное своими руками. Я бы оценила такой подарок)
Koteyika
Действительно, подарок своими руками намного лучше будет!
Ranetka
Тогда просто букет цветов))
Panloda
Подумайте что она любит и организуйте
Laurence
подарите сертификат на какое-нибудь развлечение. может кулинарный мастер-класс или еще что
Zurota
В таком случае нужно дарить подарок сделанный своими руками или с душой, например, нарисовать собственную картину или сделать плед с напечатанными фотками.
panita
колечко
Анга
Цитата(sonik @ 9.4.2017, 4:59) *

Подарите, какой-то элитный алкоголь
varaka
Купите билет на концерт любимой группы
Курцев
Обычно такие люди у которых все есть вообще не желают чтобы им дарили подарки
Lizuniya
А я с новогодними подарками вторую неделю ношусь, как с писаной торбой)
Почти всем купила, осталось родителям. Думаю подарить им смартфоны One на 32 GB https://stylus.ua/smartfony/lineyka:one_vst...pamyat:32-gb-2/ . Как думаете, нормальный подарок?
travelwood
Цитата(sonik @ 9.4.2017, 4:59) *

Выбранный с любовью подарок узнается сразу по стремлению угадать вкус адресата, по оригинальности замысла, по самой манере преподносить подарок.
А. Моруа
Yuao1980
Сейчас очень многие девчонки курят и это не редкость. Если и правда у подруги все есть, то может подарите такой модный девайс как электронная сигарета http://dymok.net.ua/elektronnye-sigarety.html ? Это все же намного безопаснее, чем обычные сигареты, да и как подарок это очень стильно. Мне кажется, что весьма уместно в качестве подарка. Подумайте.
Julyetta
Лучше помочь ей бросить курить, а не дарить электронные сигареты. О чем тут вообще говорить, это ж вредно!
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.