Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Что Подарить?
Форум Школы Своего Тела > Общие Форумы > Другие вопросы
sonik
Девочки, подскажите, что обычно дарят человеку у которого все есть? У подруги скоро день рожденья, денег у нее хватает, а у меня их не так много. Хочется поздравить, а идей вообще нет. Может кто с таким сталкивался и что-то оригинальное придумал?
sonik
Можно что-то типа сюрприза какого-то придумать. Подумайте что она любит и организуйте
Азорэль
Цитата(sonik @ 9.4.2017, 1:59) *
Девочки, подскажите, что обычно дарят человеку у которого все есть? У подруги скоро день рожденья, денег у нее хватает, а у меня их не так много. Хочется поздравить, а идей вообще нет. Может кто с таким сталкивался и что-то оригинальное придумал?

Цитата(sonik @ 18.4.2017, 10:45) *
Можно что-то типа сюрприза какого-то придумать. Подумайте что она любит и организуйте

У человека раздвоение личности? blink.gif Сама спросила, сама ответила wacko.gif Не, ну а чё, если больше никто участвовать в беседе не хочет. Всё сама, всё сама biggrin.gif
wow
у меня тоже всегда проблема с выбором подарков
Laria
Подарите что нибудь сделанное своими руками. Я бы оценила такой подарок)
Koteyika
Действительно, подарок своими руками намного лучше будет!
Ranetka
Тогда просто букет цветов))
Panloda
Подумайте что она любит и организуйте
Laurence
подарите сертификат на какое-нибудь развлечение. может кулинарный мастер-класс или еще что
Zurota
В таком случае нужно дарить подарок сделанный своими руками или с душой, например, нарисовать собственную картину или сделать плед с напечатанными фотками.
panita
колечко
Анга
Цитата(sonik @ 9.4.2017, 4:59) *

Подарите, какой-то элитный алкоголь
varaka
Купите билет на концерт любимой группы
Курцев
Обычно такие люди у которых все есть вообще не желают чтобы им дарили подарки
travelwood
Цитата(sonik @ 9.4.2017, 4:59) *

Выбранный с любовью подарок узнается сразу по стремлению угадать вкус адресата, по оригинальности замысла, по самой манере преподносить подарок.
А. Моруа
Камила Штефан
Обычно дарю деньги. Человек сам знает что ему нужно.
Костя Док
Я так у племянника спросил - что подарить) он сказал - только не как в прошлый раз фигню подарил.. лучше деньги) так и ответил)
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.