Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Уничтожение Папиллом Силой Мысли.
Форум Школы Своего Тела > Общие Форумы > О здоровье
Рамиль Газизов
Как по капле воды можно догадаться, что существует океан, так и на примере уничтожения папилломы можно понять основные закономерности паталогии роста тканей: полипы, кисты, опухоли. Из данного примера можно понять, что основой гиперплазии тканей является нарушение информационной матрицы, по которой и происходит формирование их структуры.

В шейно-воротниковой зоне слева много лет болталась небольшая папиллома телесного цвета. Не причиняла никакого беспокойства пока я не занялся серьезно остаточными нарушениями в позвоночной зоне. Часть этих нарушений была от различных физических травм - сверхнагрузок на позвоночник, часть была следами от самостоятельно излеченной болезни позвоночника, которая по всем признакам являлась болезнью Бехтерева. Официального диагноза я не получал, так как к медицине по этому вопросу не обращался ввиду полной бесполезности этого действия. Был уже опыт обращения по другим вопросам близкой проблематики. Так вот, чем больших успехов я добивался и чем, соответственно, здоровее и гибче становился позвоночник, тем больше давала о себе знать эта самая папиллома. Т.е. я стал ее замечать, она увеличилась в размерах и стала болезненной, так как терлась об одежду, в частности о воротник. И меня это стало настолько напрягать, что пора было что-то с этим делать и решать проблему.

Для начала я измерил форму поля клеток в зоне папилломы. На рисунке это искажение хорошо видно. Далее, было проведено измерение тонкой структуры с целью найти те силовые образования в душе, которые являются причиной такой формы поля клеток. На рис. 1а можно видеть, что нарушения поля клеток хорошо коррелируют с нарушением в каузальном(причинном) теле. Сила, которая создает данные искажения имеет форму бычьего рога. Значение этого образа хорошо известно, оно означает силовое противоборство с некоторой внешней силой, что хорошо передается архетипом «бодание». Зеленым цветом показан измеренный Вектор Силы, т.е. русло основного силового потока. Пересечение этого потока с поверхностью кожи совпадает с зоной папилломы. На рис.2а нарисованы результаты измерения состояния тканей папилломы в динамической системе координат В.П.Гоча. Зеленым цветом показано состояние для нормы тканей. Видны нарушения по стихиям Огонь (воспалительные явления) и Вода(состояние отечности тканей).

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рис.1а Поле клеток и аспект каузального тела. Вид со спины.

Рис.2а Диагностика зоны папилломы в динамической системе координат В.П.Гоча

В процессе коррекции мне не удалось "увидеть" событие, в процессе которого была создана данная сила, хотя есть чисто логические предположения об этом событии. Так, я помню, что первые травмы в позвоночнике с сильными болями в пояснице, а позднее и в грудной клетке начались в возрасте 14 лет после таскания в походе тяжеленных бревен на плече. Т.е. нагрузка была несимметричной, что хуже всего. К неврапатологу я ходил, но толку от этого было ноль! Обнаруженную силу я стер в два приема используя метод Хо'опоноопоно. Оба раза были сильные ощущения в голове, шее, позвоночнике в целом, тазовой области и ногах.

При окончательном стирании силы был мощный треск в области первых грудных позвонков, после чего полностью изменилось самоощущение грудной клетки, потому что тонусы мышц, которые имели в течение 40 лет сильную ассимметрию изменились. Симметрия тонусов увеличилась и стала гораздо ближе к норме. Испытал от этого огромную радость и смесь удивления и восторга - «ну надо же, специально работал по восстановлению симметрии и не мог пробиться к причине, а проблему решил, занявшись папилломой». Это было очередное подтверждение моего давнего наблюдения, что многие нарушения, которые одновременно существуют в теле имеют обычно общую причину.

Не менее интересным было продолжение истории. На следующий день папиллома резко уменьшилась в объеме, потеряла болезненность, потемнела. Еще через день, стала плоской, сухой и потемнела еще больше, полностью потеряла чувствительность. На третий день стала тонкой, как лист бумаги и, когда ее щупал с целью определения ее чувствительности, она легко и незаметно оторвалась.

В этом примере очень хорошо видно, что утверждения медицины о том, что причиной папиллом являются вирусы, которых более 600 не выдерживают никакой критики. Такие утверждения происходят от мировоззренческого невежества материалистической науки, которая в упор не видит проявления духа. На самом деле вирусы и прочая дрянь заводятся в папилломах, так как там нарушена нормальная биохимия и физиология, а не наоборот.

Прошу извинить за качество снимков. Первый снимок делал наугад. На втором уже догадался использовать зеркало, поэтому фокусировка получилась лучше. Остальные два делались при неудачном освещении, поэтому пострадал баланс белого.

Рис.1 Исходное состояние папилломы.

Рис.2 На следующий день после стирания программы. Потемнела, стала тоньше.

Рис.3 На 2-й день. Стала совсем тонкой и сухой. Вид со спины.

Рис.4 На 3-й день. Отсохла и отвалилась.

Всем здоровья, Рамиль Газизов, диагност, целитель-парапсихолог.
Якимов А.
Цитата(Рамиль Газизов @ 2.10.2015, 18:57) *
В шейно-воротниковой зоне слева много лет болталась небольшая папиллома телесного цвета. Не причиняла никакого беспокойства пока я не занялся серьезно остаточными нарушениями в позвоночной зоне. Часть этих нарушений была от различных физических травм - сверхнагрузок на позвоночник, часть была следами от самостоятельно излеченной болезни позвоночника, которая по всем признакам являлась болезнью Бехтерева.

Официального диагноза я не получал, так как к медицине по этому вопросу не обращался ввиду полной бесполезности этого действия.

Напрасно... pardon.gif

В любом косметологическом кабинете Вам бы удалили эту папиллому за 10 секунд с помощью электрического тока...

ЗА 10 СЕКУНД!!!
Рамиль Газизов
Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 19:16) *
Напрасно... pardon.gif

В любом косметологическом кабинете Вам бы удалили эту папиллому за 10 секунд с помощью электрического тока...

ЗА 10 СЕКУНД!!!

Неспортивно. Кроме того, я исследователь.
Но это мелочи. А главное вот: "При окончательном стирании силы был мощный треск в области первых грудных позвонков, после чего полностью изменилось самоощущение грудной клетки, потому что тонусы мышц, которые имели в течение 40 лет сильную ассимметрию изменились. Симметрия тонусов увеличилась и стала гораздо ближе к норме."

Это мне тоже сделали бы в косметологическом кабинете?
Якимов А.
Цитата(Рамиль Газизов @ 2.10.2015, 19:20) *
Кроме того, я исследователь.

Уважаю...

Я тоже - исследователь. Но только придерживающийся научной точки зрения...

Цитата(Рамиль Газизов @ 2.10.2015, 19:20) *
Но это мелочи. А главное вот: "При окончательном стирании силы был мощный треск в области первых грудных позвонков, после чего полностью изменилось самоощущение грудной клетки, потому что тонусы мышц, которые имели в течение 40 лет сильную ассимметрию изменились. Симметрия тонусов увеличилась и стала гораздо ближе к норме."

Это мне тоже сделали бы в косметологическом кабинете?

"мощный треск в области первых грудных позвонков" - это не что иное, как устранение спазма глубоких мышц спины в области грудных позвонков...

Это может произойти как от воздействия мануального терапевта, так и от правильно принятой позы...

Иногда достаточно зевнуть и потянуться, и спазм уйдет...
Якимов А.
Цитата(Рамиль Газизов @ 2.10.2015, 18:57) *
Для начала я измерил форму поля клеток в зоне папилломы. На рисунке это искажение хорошо видно. Далее, было проведено измерение тонкой структуры с целью найти те силовые образования в душе, которые являются причиной такой формы поля клеток.
На рис. 1а можно видеть, что нарушения поля клеток хорошо коррелируют с нарушением в каузальном(причинном) теле.

Продолжим наш экстрасенсорный диалог... wink.gif

Позволю себе задать Вам чисто теоретические вопросы...

На Вашем рисунке "казуальное тело" выступает за границы физического тела человека... Причем у "казуального тела" нет видимой границы, защищающей ее от внешнего мира...

Означает ли это, что при соприкосновении двух "казуальных тел" (например, рукопожатие мужчин), они в месте соприкосновения перемешаются, и "казуальное тело" одного мужчины диффундирует в "казуальное тало" другого мужчины?...

Т.е. можно ли заразиться чужой "кармой" при рукопожатии?...

Или "казуальные тела" не перемешиваются? но тогда что им мешает это сделать?... что мешает "казуальным структурам" смешиваться с себе подобными структурами?...

Рамиль Газизов
Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 20:27) *
Продолжим наш экстрасенсорный диалог... wink.gif

Позволю себе задать Вам чисто теоретические вопросы...

На Вашем рисунке "казуальное тело" выступает за границы физического тела человека... Причем у "казуального тела" нет видимой границы, защищающей ее от внешнего мира...

Означает ли это, что при соприкосновении двух "казуальных тел" (например, рукопожатие мужчин), они в месте соприкосновения перемешаются, и "казуальное тело" одного мужчины диффундирует в "казуальное тало" другого мужчины?...

Т.е. можно ли заразиться чужой "кармой" при рукопожатии?...

Или "казуальные тела" не перемешиваются? но тогда что им мешает это сделать?... что мешает "казуальным структурам" смешиваться с себе подобными структурами?...

Очень рад толковому вопросу. Вопрос чрезвычайно актуален. Отвечаю, опираясь на знания других и свой собственный опыт.
1) Тонкие тела человека представляют собой матрешку из тонких тел. Для простоты просто назовем это Тонкое тело. Далее, ТТ устроено не как набор каких-то плавающих точек, а как миллиарды витков непрерывной светящейся нити. Свечение в той области спектра, которая пока не измеряется приборами. Я и не уверен, что это вообще возможно. Но продвинутый йог, например, их хорошо видит. Движение человека во времени из прошлого в будущее приводит к тому, что количество витков постоянно увеличивается. Емкость такого вида записи грандиозна. На этой нити пишется, как магнитофоном вся информация, с которой соприкасается душа человека. По некоторым свидетельствам, там несколько десятков дорожек - звук, цвет, запах и много-много чего, чего мы даже не понимаем толком.
2) Когда люди входят в какие то отношения во взаимодействие входят и их тонкие тела. Например, тещя диктует зятю, как ему жить. Он ее по возможности вежливо посылает. Но делает это грубовато и тещю это обижает. В результате этого обмена у каждого из персонажей появляется запись в структуре, причем пишется пара программ. Участников то двое. И эти записи(важно!) сцеплены. У зятя засело в подсознании ощущение сопротивление и суждение о несогласии с таким наездом тещи и плюс ее впечатление обиды, у тещи та же пара, только наоборот.

(Дальше даже не знаю продолжать ли? Судя по высказывании о мошенничестве в параллельной ветке Вас истина не интересует. Вам достаточно собственного о ней представления. Чего ж я тогда распинаюсь?)
Якимов А.
Цитата(Рамиль Газизов @ 2.10.2015, 20:59) *
1) Тонкие тела человека представляют собой матрешку из тонких тел. Для простоты просто назовем это Тонкое тело. Далее, ТТ устроено не как набор каких-то плавающих точек, а как миллиарды витков непрерывной светящейся нити. Свечение в той области спектра, которая пока не измеряется приборами. Я и не уверен, что это вообще возможно. Но продвинутый йог, например, их хорошо видит. Движение человека во времени из прошлого в будущее приводит к тому, что количество витков постоянно увеличивается. Емкость такого вида записи грандиозна. На этой нити пишется, как магнитофоном вся информация, с которой соприкасается душа человека. По некоторым свидетельствам, там несколько десятков дорожек - звук, цвет, запах и много-много чего, чего мы даже не понимаем толком.

Очень хорошо, что Вы назвали это "воображаемое нечто" словом "светящейся нити"...

Свет излучают только фотоны, у которых есть вполне определенная частота, и он без проблем фиксируется современными приборами...

Подчеркну, что фиксируется и тот свет, который не видит глаз человека...

Вот только "миллиарды витков непрерывной светящейся нити" у человека никто нигде никогда НЕ ВИДЕЛ...

Сказками нас почивать изволите?... wink.gif

2) Когда люди входят в какие то отношения во взаимодействие входят и их тонкие тела. Например, тещя диктует зятю, как ему жить. Он ее по возможности вежливо посылает. Но делает это грубовато и тещю это обижает. В результате этого обмена у каждого из персонажей появляется запись в структуре,

У каждой записи ЕСТЬ материальный носитель...

Так на каком материальном носителе происходит запись в случае взаимодействия двух т.н. "тонких тел"?...

(Дальше даже не знаю продолжать ли? Судя по высказывании о мошенничестве в параллельной ветке Вас истина не интересует. Вам достаточно собственного о ней представления. Чего ж я тогда распинаюсь?)

Так в том то и дело - интересует ли Вас ИСТИНА... rolleyes.gif

vedmed
Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 17:27) *
...На Вашем рисунке "казуальное тело" ...

- Правильно пишется "каузальное", а НЕ "казуальное".

--------------------
У Рамиля написано правильно: "в каузальном(причинном) теле".

От лат. causa - причина.

Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 18:20) *
У каждой записи ЕСТЬ материальный носитель...

Так на каком материальном носителе происходит запись в случае взаимодействия двух т.н. "тонких тел"?...

- На воде, составляющей преобладающую часть массы тела.

- Что касается взаимодействия двух человек, то между ними неизбежно происходит взаимодействие их психик (так как организм психофизичен, - согласно данным системной психофизиологии).

Происходит передача психического состояния в ту или иную сторону. (В свое время об этом писал и говорил еще В.М.Бехтерев.)

Изменением психического состояния обусловлено изменение физического состояния. (Об этом говорят и пишут ученые-медики, занимающиеся клинической психологией и психиатрией.)

НЕТ необходимости думать о каких-то "тонких телах".
Якимов А.
Цитата(vedmed @ 2.10.2015, 21:35) *
- На воде, составляющей преобладающую часть массы тела.

Но на воде ничего "не пишется"...

Цитата(vedmed @ 2.10.2015, 21:35) *
- Что касается взаимодействия двух человек, то между ними неизбежно происходит взаимодействие их психик (так как организм психофизичен, - согласно данным системной психофизиологии).

Происходит передача психического состояния в ту или иную сторону. (В свое время об этом писал и говорил еще В.М.Бехтерев.)

Изменением психического состояния обусловлено изменение физического состояния. (Об этом говорят и пишут врачи-психиатры.)

НЕТ необходимости думать о каких-то "тонких телах".

good.gif
Именно так...

НЕТ необходимости думать о каких-то "тонких телах"... т.к. при взаимодействии двух человек так или иначе происходит передача психического состояния в ту или иную сторону... это еще называется "психическое заражение"... (обычно идет от доминантного самца - к подчиненному)... wink.gif
vedmed
Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 18:59) *
Но на воде ничего "не пишется"...

- Вы просто не в курсе академических научных данных о воде.

====================
РОЛЬ ЭНЕРГОНАПРЯЖЕННЫХ ЖИДКИХ КРИСТАЛЛОВ ВОДЫ В БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

Л.Н.Галль, Н.Р.Галль
Институт аналитического приборостроения РАН, СПб, Россия.
Физико-технический институт им. А.Ф.Иоффе РАН

Структурирование воды в энергонапряженные жидкие кристаллы типа спиралей 30/11 или 40/9 проистекает из совокупности следующих фундаментальных химических и физических факторов:

1. Строение электронной оболочки атома кислорода, определяющее пространственное расположение атомов водорода в молекуле воды и ее дипольный характер;

2. Полное заполнение, без разрывов и пустот, молекулами воды в конденсированном состоянии всего занимаемого водой объема;

3. Стерические ограничения налагаемые на взаиморасположение молекул воды из-за наличия у них больших дипольных моментов;

4. Стремление молекул воды «организоваться» таким образом, чтобы свободная энергия системы оставалась бы наименьшей, несмотря на дезорганизующий фактор хаотического кинетического движения (фактор kT).

Вся эта совокупность факторов была оценена Н.А.Бульенковым [1,2] и выражена им в виде представления о «полной связанности» молекул воды в конденсированном состоянии и соответствующего ему математического алгоритма для расчета «кристаллического модуля» воды.

Результатом его последующих кристаллографических исследований явилось утверждение о том, что все указанные физико-химические факторы будут учтены и соблюдены в случае организации части молекул воды в энергонапряженные одномерные кристаллические структуры типа спиралей 30/11 или 40/9. Для расчета таких структур им были предложены алгоритмы и разработаны программы, позволившие воспроизвести эти структуры в модельном виде.

( Далее.... )

Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 18:59) *
... при взаимодействии двух человек так или иначе происходит передача психического состояния в ту или иную сторону... это еще называется "психическое заражение"...

- good.gif Вот как раз об этом говорил в своем докладе В.М.Бехтерев. Он говорил, что передача психического состояния от одного человека другому человеку или группе людей (психическое заражение) - это точное обозначение того процесса, который скрывается под неясным понятием "внушения".
Якимов А.
Цитата(vedmed @ 2.10.2015, 22:28) *
- Вы просто не в курсе академических научных данных о воде.
====================
[color=#000080]РОЛЬ ЭНЕРГОНАПРЯЖЕННЫХ ЖИДКИХ КРИСТАЛЛОВ ВОДЫ В БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

Да, но здесь нет ни слова о "памяти воды" в результате приближения человека к человеку... pardon.gif

vedmed
Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 20:37) *
Да, но здесь нет ни слова о "памяти воды" в результате приближения человека к человеку... pardon.gif

- Речь шла не о "памяти" воды, а о возможности "записи" на ней.

Эта возможность есть, так как жидкокристаллическая структура воды может изменяться (под различными воздействиями) и фиксироваться.
Якимов А.
Цитата(vedmed @ 3.10.2015, 0:54) *
- Речь шла не о "памяти" воды, а о возможности "записи" на ней.

Эта возможность есть, так как жидкокристаллическая структура воды может изменяться (под различными воздействиями) и фиксироваться.

Преувеличиваете... сильно...

В работе шла речь о реакции диполей на магнитное поле Земли... причем дважды подчеркнуто, что для изменений требуется очень большое время...
vedmed
Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 22:17) *
Преувеличиваете... сильно...

В работе шла речь о реакции диполей на магнитное поле Земли... причем дважды подчеркнуто, что для изменений требуется очень большое время...

- Главное то, что изменения реально происходят, т.е. происходит "запись" в жидкокристаллических структурах воды формы воздействия.

- В человеческом теле изменения в жидкокристаллических структурах воды происходят быстро. Физическое состояние меняется в зависимости от психического состояния немедленно.
Вера_Л.
Цитата(vedmed @ 3.10.2015, 13:54) *
- Главное то, что изменения реально происходят, т.е. происходит "запись" в жидкокристаллических структурах воды формы воздействия.

- В человеческом теле изменения в жидкокристаллических структурах воды происходят быстро. Физическое состояние меняется в зависимости от психического состояния немедленно.

Тогда бы все больные НЕМЕДЛЕННО бы исцелились, если бы думали бы не так, как ранее. Но этого не происходит.
vedmed
Цитата(Вера_Л. @ 3.10.2015, 12:22) *
Тогда бы все больные НЕМЕДЛЕННО бы исцелились, если бы думали бы не так, как ранее. Но этого не происходит.

- "Психическое состояние" НЕ является "думанием".
Вера_Л.
Цитата(vedmed @ 3.10.2015, 15:26) *
- "Психическое состояние" НЕ является "думанием".
Вы хотите сказать, что в него кроме мыслей больного вносят вклад его эмоции?
SergeyCh
Цитата(Вера_Л. @ 3.10.2015, 12:45) *

Позвольте вставить свои пять копеек. Вера_Л именно на этом постулате построены курсы М.С. Норбекова. Для начала прочитайте его первую книжку под названием "Опыт дурака..." Там все очень и очень подробно разложено по полочкам и показаны причинно-следственные связи физического состояния организма от эмоционального состояния. Или другими словами:отклик организма человека при изменении эмоционального состояния. Предупреждаю сразу - книга написана с огромной долей юмора, но эта книга весьма серьезная.
vedmed
Цитата(Вера_Л. @ 3.10.2015, 12:45) *

- "Психическое состояние" - это НЕ "эмоция", хотя эмоциональную окрашенность оно имеет.
Вера_Л.
Цитата(SergeyCh @ 3.10.2015, 15:50) *
Позвольте вставить свои пять копеек. Вера_Л именно на этом постулате построены курсы М.С. Норбекова. Для начала прочитайте его первую книжку под названием "Опыт дурака..." Там все очень и очень подробно разложено по полочкам и показаны причинно-следственные связи физического состояния организма от эмоционального состояния. Или другими словами:отклик организма человека при изменении эмоционального состояния. Предупреждаю сразу - книга написана с огромной долей юмора, но эта книга весьма серьезная.

Я читала многие его книги. причём давно. Самую первую мне подарила приятельница, у которой позже заболел муж. Тяжело заболел и именно примерно тем же, чем болел сам Норбеков и от чего исцелился как раз "по своей системе". Что интересно - она и её муж обратились не к Норбекову, а к обычным врачам, которые хоть и не исцелили мужа приятельницы, но жизнь ему продляют.

Цитата(vedmed @ 3.10.2015, 16:07) *
- "Психическое состояние" - это НЕ "эмоция", хотя эмоциональную окрашенность оно имеет.

Так что же такое Психическое состояние, если на это взглянуть с позиции самого человека и обладателя какого-либо психического состояния? Задала вчера этот вопрос мужу. Он ответил в плане: психическое состояние определяется по адекватности действий и поступков человека ситуации и миру. Не дословно привожу ответ, а как запомнила.
Но ведь ситуации и окружающая среда бывают очень разными. Поэтому хотелось бы услышать что-то про более объективные критерии.
vedmed
Цитата(Вера_Л. @ 4.10.2015, 5:16) *
Так что же такое Психическое состояние, если на это взглянуть с позиции самого человека и обладателя какого-либо психического состояния? Задала вчера этот вопрос мужу. Он ответил в плане: психическое состояние определяется по адекватности действий и поступков человека ситуации и миру. Не дословно привожу ответ, а как запомнила.
Но ведь ситуации и окружающая среда бывают очень разными. Поэтому хотелось бы услышать что-то про более объективные критерии.

- см. http://azps.ru/articles/stts/
"Наиболее полным и простым представляется определение Н. Д. Левитова:

Психическое состояние – это целостная характеристика психической деятельности за определённый период времени, показывающая своеобразие протекания психических процессов в зависимости от отражаемых предметов и явлений действительности, предшествующего состояния и психических свойств личности.

Левитов считает, что психическое состояние – это самостоятельное проявление человеческой психики, всегда сопровождающееся внешними признаками, имеющими преходящий, динамический характер, не являющимися психическими процессами или свойствами личности, выражающееся чаще всего в эмоциях, окрашивающее всю психическую деятельность человека и связанное с познавательной деятельностью, с волевой сферой и личностью в целом. Таким образом, в структуру психического состояния входят определённая модальность переживания, конкретные изменения в протекании психических процессов (психической деятельности в целом), отражение особенностей личности и характера, а также предметной деятельности и соматического состояния.

Как и все явления психической жизни, психические состояния большей частью не спонтанны, но детерминированы прежде всего внешними воздействиями. По существу, любое состояние есть продукт включения субъекта в некоторую деятельность, в ходе которой оно формируется и активно преобразуется, оказывая при этом обратное влияние на успешность реализации последней. "
SergeyCh
Цитата(Вера_Л. @ 4.10.2015, 5:16) *
Я читала многие его книги. причём давно. Самую первую мне подарила приятельница, у которой позже заболел муж. Тяжело заболел и именно примерно тем же, чем болел сам Норбеков и от чего исцелился как раз "по своей системе". Что интересно - она и её муж обратились не к Норбекову, а к обычным врачам, которые хоть и не исцелили мужа приятельницы, но жизнь ему продляют.

Между читать и понять - огромная разница. А между понять и выполнять - еще большая разница. Сейчас практически нет людей, которые ничего не знают. А вот тех, кто получив знания применяет их на практике, причем успешно - считанные единицы.

Скажу по другому: есть очень много примеров, когда человек в результате пожара, аварии, стихийного бедствия и т.п. получает увечья которые практически несовместимы с жизнью, но огромное желание жить помогает и восстановиться и продолжать жить вопреки всем прогнозам врачей. И обратный пример, когда практически здоровые люди умирают только потому, что не хотят жить. Разница между первыми и вторыми в том, что у первых максимально высокий уровень эмоционального состояния, а у вторых практически нулевой.
Вера_Л.
Цитата(SergeyCh @ 5.10.2015, 13:05) *
Между читать и понять - огромная разница. А между понять и выполнять - еще большая разница. Сейчас практически нет людей, которые ничего не знают. А вот тех, кто получив знания применяет их на практике, причем успешно - считанные единицы.

Скажу по другому: есть очень много примеров, когда человек в результате пожара, аварии, стихийного бедствия и т.п. получает увечья которые практически несовместимы с жизнью, но огромное желание жить помогает и восстановиться и продолжать жить вопреки всем прогнозам врачей. И обратный пример, когда практически здоровые люди умирают только потому, что не хотят жить. Разница между первыми и вторыми в том, что у первых максимально высокий уровень эмоционального состояния, а у вторых практически нулевой.

Выполнять мне то, что предлагает Норбеков, просто нет необходимости. Так как я хорошо понимаю весь механизм того, что он рекламирует.

Практически здоровые люди должны прежде всего иметь здоровый ДУХ. И тогда им РАЗУМЕЕТСЯ не будет грозить смерть от подобных причин!

vedmed
Цитата(Вера_Л. @ 5.10.2015, 10:43) *
Практически здоровые люди должны прежде всего иметь здоровый ДУХ.

- Вы считаете, что у соматических больных дух "не-здоровый"? unsure.gif
Вера_Л.
Цитата(vedmed @ 5.10.2015, 15:27) *
- Вы считаете, что у соматических больных дух "не-здоровый"? unsure.gif

Я считаю, что если дело дошло до того, о чём пишет Сергей Ч., т.е. человеку может угрожать смерть когда "практически здоровые люди умирают только потому, что не хотят жить. Разница между первыми и вторыми в том, что у первых максимально высокий уровень эмоционального состояния, а у вторых практически нулевой" - то дело уже не только в эмоциях. Но и дух нездоров. Разве это не так?
Ну а что касается соматических больных, то возможны разные варианты.
vedmed
Цитата(Вера_Л. @ 6.10.2015, 2:07) *
...дух нездоров. ...

- По каким признакам Вы определяете "не-здоровье духа"?? rolleyes.gif
Вера_Л.
Цитата(vedmed @ 6.10.2015, 5:16) *
- По каким признакам Вы определяете "не-здоровье духа"?? rolleyes.gif

Это не я определила, а Сергей Ч. - выраженное нежелание жить у телесно здорового человека. А Вы считаете такое возможно при здоровом духе?
vedmed
Цитата(Вера_Л. @ 6.10.2015, 2:07) *
...дух нездоров. ...

- Так по каким же именно признакам Вы определяете "не-здоровье духа"?? rolleyes.gif
Вера_Л.
Цитата(vedmed @ 6.10.2015, 5:55) *
- Так по каким же именно признакам Вы определяете "не-здоровье духа"?? rolleyes.gif

Выше уже приведен ответ и вопрос тоже. Может, Сергей добавит что-либо, при желании.

Кстати папилломы имеют вирусную природу, насколько мне известно. Думаю, невозможно управлять вирусами силой мысли.
SergeyCh
Цитата(Вера_Л. @ 6.10.2015, 2:53) *
Это не я определила, а Сергей Ч. - выраженное нежелание жить у телесно здорового человека. А Вы считаете такое возможно при здоровом духе?

Я говорил исключительно о низком эмоциональном состоянии человека, которое достаточно легко определяется, измеряется и да же существуют специальные технологии для поднятия эмоционального состояния человека на несколько порядков вверх, причем все это делается НЕЗАВИСИМО от состояния духа человека. О здоровом духе человека я не говорил ни слова.
Вера_Л.
Цитата(SergeyCh @ 6.10.2015, 13:17) *
Я говорил исключительно о низком эмоциональном состоянии человека, которое достаточно легко определяется, измеряется и да же существуют специальные технологии для поднятия эмоционального состояния человека на несколько порядков вверх, причем все это делается НЕЗАВИСИМО от состояния духа человека. О здоровом духе человека я не говорил ни слова.

То есть Вы считаете, что низкое эмоциональное состояние возможно и при здоровом духе?
SergeyCh
Цитата(Вера_Л. @ 6.10.2015, 10:57) *
То есть Вы считаете, что низкое эмоциональное состояние возможно и при здоровом духе?

Повторю ещё раз: вопроса состояния духа я не касался и не готов вести дискуссию в этом "разрезе". Если можете приведите соответствующие факты.
Вера_Л.
Цитата(SergeyCh @ 6.10.2015, 14:19) *
Повторю ещё раз: вопроса состояния духа я не касался и не готов вести дискуссию в этом "разрезе". Если можете приведите соответствующие факты.

Статистики не собираю, а мои личные наблюдения в данном случае не очень нужны - как я считаю.
vedmed
Цитата(Вера_Л. @ 6.10.2015, 3:06) *
... папилломы имеют вирусную природу, насколько мне известно. Думаю, невозможно управлять вирусами силой мысли.

- Данная тема называется: "Уничтожение папиллом...", - а НЕ "управление вирусами".

Цитата(Вера_Л. @ 6.10.2015, 2:53) *

- "выраженное нежелание жить у телесно здорового человека" - такое, например, бывает у матерей, у которых только что умер ребенок.

И что, разве это признак "не-здорового духа"??

По-моему, это проявление психического состояния человека, переживающего горе и потерю смысла жизни.
Вера_Л.
Цитата(vedmed @ 6.10.2015, 18:51) *
- Данная тема называется: "Уничтожение папиллом...", - а НЕ "управление вирусами".
- "выраженное нежелание жить у телесно здорового человека" - такое, например, бывает у матерей, у которых только что умер ребенок.

И что, разве это признак "не-здорового духа"??

По-моему, это проявление психического состояния человека, переживающего горе и потерю смысла жизни.

Это большое горе, особенно в наше время. Я знала женщин, которые пережили такое... Все они нашли в себе силы жить дальше. Здоровый дух сохранился и помог обрести и смысл, и цели, и даже большее. Хотя разумеется не сразу после такой трагедии.
Цитата(vedmed @ 12.10.2015, 15:26) *
- Ну, вот Вы и подтвердили, что "выраженное нежелание жить у телесно здорового человека" - это еще НЕ признак "не-здоровости духа".

Я подтвердила нечто противоположное. Специально размещаю именно здесь - пусть будет как дополнение к ранее написанному мной.
vedmed
Цитата(Вера_Л. @ 11.10.2015, 9:06) *
Это большое горе, особенно в наше время. Я знала женщин, которые пережили такое... Все они нашли в себе силы жить дальше. Здоровый дух сохранился и помог обрести и смысл, и цели, и даже большее. ...

- Ну, вот Вы и подтвердили, что "выраженное нежелание жить у телесно здорового человека" - это еще НЕ признак "не-здоровости духа".
Татьянушка
я тоже считаю, что все наши поступки, слова, сказанные в сердцах, записываются в нашей органической межклеточной жидкости - воде. межклеточная жидкость находится в любом органе, в любой органической системе. как дополнение, энергослед наших деяний, слов, может записаться и еще на одном информационном носителе - гене. а гены тоже расположены во всех наших клеточках. любое сказанное слово, произнесенное мысленно мысль создает энергетическое искажение в поле определенного органа. органа, имеющего слабую энергозащиту. то есть родинки образуются в тех местах, где есть энергоразрыв. в данном случае родинка на плече видимо образовалась на месте удара. может в походе резко, забывшись, положил на плечо тяжелый рюкзак, может ветка упала. вирусы тоже имеют место быть. и даже как говорят, паразиты. почему? паразиты в основном в тех местах, которые имеют геопатологические изменения (кладбище, мусорная свалка с пищеотходами). энергетические разрывы нашего тела (ушибы, порезы и т.д.) тоже составляют такие структуры. часто на месте гемотом образуются опухоли. уберите энергосбой, психологическую составляющую (преобразуйте мысль в положительную: получив ушиб, потрите его с любой позитивной мыслью) и тогда все станет нормально.
Татьянушка
вот только я не думаю, что когда у женщины умирает ребенок и она полна горя и желания умереть, - нездоровый дух. нездоровый дух - это если бы мать вообще никак на это не реагировала. ну умер и умер, и что тут такого? хотя некоторые могут казаться равнодушными или вдруг накраситься и пойти на дискотеку и выпить по 100 грамм. в этом случае это проявление шока от потери малыша. не знаю болезнь это души, но покажите мне человека которому наплевать на смерть ребенка. вот недавно по ТВ в Новостях показали про малыша 4 лет, которого все искали. и нашли в в сумке убитым в квартире убийцы. как вы думаете, болезнь души заставит здоровых мужчин накинуться на убийцу ребенка? или они плясать от радости должны? тело - сосуд по Библии. семя же, которое взращивается в сосуде сем - душа. если сосуд протекает, и нет полива (вода), удобрений(позитивных мыслей), и сосуд время от времени не моется, ни чистится (цветоводы знают как важно следить не только за землей, но и за горшком (сосудом)), то душа и дух долго не взрастятся. мысли хоть и не имеют физической формы, но они материальны уже потому, что их производит тело. и от того, что думает, как думает тело, как тело формирует свою жизнедеятельность, зависит и благополучие семени-души. открою вам еще один секрет. Библию же переводили с греческого для первых русских. вера по гречески означает кольцо. мы через веру связаны с мыслями, поступками, жизненными нравственными проявлениями. и мы все понимаем, сделай шаг в сторону плохого, и у тебя рано или поздно начнутся проблемы. но стоит нам вернуться на круги своя (круг-кольцо) мы здоровы. Круг (кольцо) же символ защиты у магов, и самая позитивная геометрическая фигура. часто можно слышать: в кругу семьи, в кругу друзей. самые сильные молитвы и настрои, сделанные на воде, налитой в круглый стакан или чашку. вот почему и чайники и кастрюли у нас круглые. даже спираль идет по кругу, хоть и с разрывом, знаменующим переход на новую ступень. но я думаю, что и спираль все же имеет полный круг и имеет четкие границы круга до тех пор, пока объект не поймет смысл повторяющихся событий.и когда поймет, начнет искать пути изменения и ступит на путь улучшения, тогда спираль его жизни пойдет дальше. Бог дает шанс, но берем ли мы этот шанс?
IngaVSLV
Кто бы спорил, что настрой играет большую роль. Но тут тоже нужно помнить о том, что это, в первую очередь!, вирус, а с вирусом нужно бороться. Просто бывают случаи, когда папилломы разрастаются и тут, кроме как вмешательства врача, мало что поможет. Тот же папилломатоз - жутко скверная вещь http://polovye-infekcii.ru/vpch/papillomatoz
Татьянушка
молитвы и настрои несут положительный исцеляющий энергозаряд. начитывая молитвы и настрои на воду и выпивая сразу же, мы постепенно вводим в организм более чистую энергетику, часть выпиваемой воды из нас выводится, часть принимается организмом и органом проблемным. и еще я думаю, что загрязненная межклеточная жидкость тоже вытесняется принимаемой чистой водой и выводится в виде мочи. чем больше пьем, мысленно думаем позитивно, тем нет возможности вирусам и паразитам удерживаться в нашем теле. молитвы и настрои также можно читать и на соки перед тем как их пить, и на отвары трав. пусть они хотя бы тепленькими станут. а вообще заметила, если на воду начитать молитвы и настрои и потом вскипятить для чая, вода в чае мягкая. может все-таки вода не уничтожает позитивные мыслеформы? доза принятия воды - стакан.
кстати, я нашла книгу Масаро Эмото. про действие воды он говорит: болезнь является результатом отклонения от нормы вибраций на субатомном уровне. это начальное отклонение приводит к лавинообразному нарушению вибраций на АТОМНОМ, МОЛЕКУЛЯРНОМ И КЛЕТОЧНОМ уровнях, а затем и на уровне органов. Коррекция вибрации водой осуществляется в обратном порядке (от органа до атома последней органической клетки) и соответственно требует времени.
намоленную и настроенную воду можно пить (в первый раз - натощак, во второй - перед сном), можно добавлять в ванну для купания, можно делать компрессы на папилломы. кстати, не пробовали папилломы смазывать пеной хозмыла и держать несколько дней? есть опыт исчезновения папиллом благодаря КОРНЮ, средству "Сибирского здоровья". очень хотелось бы также проследить за ходом появления папиллом. не располагаются ли они по ходу какого-либо органного меридиана. может это внешнее проявление заболевания какого-либо органа.
ranpekin85
Цитата(Татьянушка @ 28.8.2017, 14:07) *
молитвы и настрои несут положительный исцеляющий энергозаряд. начитывая молитвы и настрои на воду и выпивая сразу же, мы постепенно вводим в организм более чистую энергетику, часть выпиваемой воды из нас выводится, часть принимается организмом и органом проблемным. и еще я думаю, что загрязненная межклеточная жидкость тоже вытесняется принимаемой чистой водой и выводится в виде мочи. чем больше пьем, мысленно думаем позитивно, тем нет возможности вирусам и паразитам удерживаться в нашем теле. молитвы и настрои также можно читать и на соки перед тем как их пить, и на отвары трав. пусть они хотя бы тепленькими станут. а вообще заметила, если на воду начитать молитвы и настрои и потом вскипятить для чая, вода в чае мягкая. может все-таки вода не уничтожает позитивные мыслеформы? доза принятия воды - стакан.
кстати, я нашла книгу Масаро Эмото. про действие воды он говорит: болезнь является результатом отклонения от нормы вибраций на субатомном уровне. это начальное отклонение приводит к лавинообразному нарушению вибраций на АТОМНОМ, МОЛЕКУЛЯРНОМ И КЛЕТОЧНОМ уровнях, а затем и на уровне органов. Коррекция вибрации водой осуществляется в обратном порядке (от органа до атома последней органической клетки) и соответственно требует времени.
намоленную и настроенную воду можно пить (в первый раз - натощак, во второй - перед сном), можно добавлять в ванну для купания, можно делать компрессы на папилломы. кстати, не пробовали папилломы смазывать пеной хозмыла и держать несколько дней? есть опыт исчезновения папиллом благодаря КОРНЮ, средству "Сибирского здоровья". очень хотелось бы также проследить за ходом появления папиллом. не располагаются ли они по ходу какого-либо органного меридиана. может это внешнее проявление заболевания какого-либо органа.

Согласен! Максимально придерживаюсь мнения, что дело в нас, а не в каких-то других факторов. Почитал подробно о папилломах: https://propapilloma.ru/papilloma/ делаю вывод, что все лежит в иммунной системе, которая в свою очередь напрямую связана с нашей душой, с нашим отношением к себе.
madagaskar
Смешновато конечно звучит. Я вот ничем не могу вывести папилломы под мышками https://oonkologii.ru/kak-izbavitsya-ot-pap...od-myshkami-01/ Уже последняя надежда только на удаление лазером, потому что никакие мази не помогают.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.