Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Зоркий Глаз Эксперта По Фитнесу
Форум Школы Своего Тела > Общие Форумы > Женщина: скульптура тела, профилактика здоровья, питание
pilot67
Всем привет и сразу к делу)))
Задумались (я и моя девушка) создать сайт посвященный фитнесу и всему что его окружает так сказать. Она пишет диетические рецепты и обзоры спортивной одежды, а также о красоте, ну а мне отведена часть посвященная здоровью и непосредственно фитнес упражнениям.
У меня медицинское образование, но это не значит, что я нечего не знаю о спорте, сам работал некоторое время в реабилитационном центре. Но присутствует, какая-то неуверенность, возможно, поскольку дело это для меня новое. Поэтому прошу вас как людей знающих толк в фитнесе оценить именно раздел посвященных комплексам физических упражнений для девушек, хочу понять, в том ли направлении я двигаюсь?
http://kiviko.ru/moj-mir/dvizhenie1/byt-v-tonuse.html
Ну вот как-то так. pardon.gif
ЗЫ: Кстати в одной из статей, есть фото моей девушки, она у меня любит спорт.
Situs
Интересно, а ваша девушка занимается спортом при месячных? Честно говоря, я не люблю делать перерывы в тренировках, но лично мне приходится. К тому же, здесь пишут, что если себя чувствуешь плохо в эти дни, то не стоит напрягаться. Как по мне, лучше отдохнуть и дать организму время восстановиться.
Halyna Yar
пишут, что если себя чувствуешь плохо в эти дни, то не стоит напрягаться. Как по мне, лучше отдохнуть и дать организму время восстановиться.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.