Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Росс
Форум Школы Своего Тела > Общие Форумы > О накачке мышц > Дневники
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rossoz
5 неделя
четверг Жим лежа 60кг 4 по 4 Растяжка
Rossoz
6 неделя
Понедельник Жим лежа 75кг 8\8\8\7\7 Растяжка
valentin
Цитата(Rossoz @ 14.10.2013, 20:48) *
6 неделя
Понедельник Жим лежа 75кг 8\8\8\7\7 Растяжка

Где 7-ки были - реально загибало? или просто техника портилась?
Rossoz
Цитата(valentin @ 14.10.2013, 20:52) *
Где 7-ки были - реально загибало? или просто техника портилась?

На прошлой недели загибало а на этой просто дожимал без порчи техники может и 8 сделал бы но ни кто не страховал да и не хочу пока работать предельно просто чувствовал что если еще раз делать то ппц технике поэтому посмотрим что будет на след тренировки.

Еще сделал доп. упражнение на дельты ради эксперимента "отведение руки в наклоне на блоке 4 подхода по 12 раз старался но сделал оч мало причем всего с одной плиткой, может точно дельты отстают?
MaximuM
Цитата(Rossoz @ 14.10.2013, 20:09) *
Еще сделал доп. упражнение на дельты ради эксперимента "отведение руки в наклоне на блоке 4 подхода по 12 раз старался но сделал оч мало причем всего с одной плиткой, может точно дельты отстают?

Тогда они отстают у абсолютного большинства посетителей трен.зала. ))
Более 10 килограмовых гантелей в руках, при разводке на среднюю и заднюю, не видел ни у кого. Конечно же, с адэкватной техникой, где работают именно пучки дельтоидов, а не спина ( а иногда и икры biggrin.gif ).
Rossoz
ладно не будем предвещать события будь что будет, у меня щас новая цель в жизни появилась вырастить и воспитать сына которому сейчас 2 месяца) с каждым днем я становлюсь счастливее

Заморочек на самом деле много, а может быть недосыпаюсь, а может быть спина, а может рука, и тд

Но главное что бы костюмчик сидел)))
valentin
Цитата(Rossoz @ 18.10.2013, 21:08) *
и воспитать сына которому сейчас 2 месяца) с каждым днем я становлюсь счастливее

Поздравляю с сынулей smile.gif
Rossoz
6 неделя
Rossoz
7 неделя
Понедельник Жим лежа 75кг 8\8\8\8\8
жим стоя 25кг 8\8\7
Растяжка

продолжаю эксперементировать с подсобкой думаю попробывать поралельно жим стоя так же с легкими тренировками
Rossoz
7 неделя

Жим стоя 20кг 4 по 4
Rossoz
8 неделя

Жим лежа 60кг 8\8\8\8 80кг 5

присед 50кг 5\5\5

тяга 60кг 5\5\5
Rossoz
8 неделя

Жим лежа 55кг 4\4\4\4
Rossoz
9 неделя увеличил хват в жиме на 10см

Жим лежа 60кг 8\8\8\8 80кг 5

присед 50кг 5\5\5\5\5

тяга 60кг 5\5\5\5
Rossoz
Итоги----- не утешительны за 10 недель тренировок ни чего не набрал, ни одного кг, ни одного см, все как было так и осталось, даже старых результатов не достиг, только сплошной регрес.

Вывод надо лечить спину то есть позвоночник!!!

Размышления :физеотерапия,уколы,массаж помогли в каком то смысле но корень проблемы не устранен.

Будем пробывать лучшее упражнение для позвоночника ПОДТЯГИВАНИЯ!!!

Нашел программу http://dailyfit.ru/programmy-trenirovok/50-podtyagivanij/

Тест провел в понедельник 7 раз подтянулся цикл номер 3

начинаю завтра по инструкции

Очень удобно на работе есть турник и программа простейшая , будем пробывать может подтянемся 50 раз и укрепим спину.
~ALEX~
Цитата(Rossoz @ 13.11.2013, 22:25) *
Очень удобно на работе есть турник и программа простейшая , будем пробывать может подтянемся 50 раз и укрепим спину.

А что значит укрепить спину ? Так называемый мышечный корсет, который поддерживает позвоночник, формируется в первую очередь длинным и трапецевидными мышцами спины. Так вот, при подтягиваниях они как раз не задействуются... Подтягивания - это в первую очередь широчайшие и и бицепс...
Rossoz
Цитата(~ALEX~ @ 13.11.2013, 20:45) *
А что значит укрепить спину ? Так называемый мышечный корсет, который поддерживает позвоночник, формируется в первую очередь длинным и трапецевидными мышцами спины. Так вот, при подтягиваниях они как раз не задействуются... Подтягивания - это в первую очередь широчайшие и и бицепс...

Есть какие предложения прогаммы может какие для тех у кого протрузии или грыжи?

Цитата(~ALEX~ @ 13.11.2013, 20:45) *

кроме широчайших задействованы ромбовидная и большая круглая мышцы(все таки основые мышцы спины) , а бицепс и остальные их много работают как мышцы-ассистенты
, а трапеции у меня развиты очень хорошо не вижу смысла их качать иначе буду как урод выглядеть))))
ph13
Мнение о том, что подтягивания офигеть как хороши для позвоночника, ни на чем особенно не основаны: да, гравитация тянет вниз, но мускулатура рефлекторно пытается собрать его в кучку, может и хуже оказаться.

Точно также преувеличена опасность приседаний: приседай на много раз, вплоть до 20-30, следи за спиной, и будет щастье. И для массы тоже неплохо, кстати.

А страх перекачать трапеции до уродского состояния при тяге 60х5 - это к психоаналитику...
Nakamura
Цитата(Rossoz @ 13.11.2013, 23:00) *
кроме широчайших задействованы ромбовидная и большая круглая мышцы(все таки основые мышцы спины) , а бицепс и остальные их много работают как мышцы-ассистенты
, а трапеции у меня развиты очень хорошо не вижу смысла их качать иначе буду как урод выглядеть))))

rofl.gif
valentin
Цитата(Rossoz @ 13.11.2013, 20:00) *

У меня две грыжи с1 -л5 и л5-л4, по идее выбрал для программы все упражнения, которые не дают вертикальной или скручивающей-осевой нагрузки на поясничный отдел, по крайней мере лично у меня болевых ощущений нету, но помимо тренировок - каждый день приходится делать специальные упражнения на глубокие мышцы спины. Врач мне сказал, что если перестану вообще давать нагрузки - будет только хуже.
Суть еще и в том, что каждую тренировку начинаю с гиперэкстензий на 2-3 подхода и пресс на 2-3 подхода суперсетами с гиперами, причем пресс вися на брусьях или на перекладине, по повторов 15 не больше - главная суть - крови нагнать, по этой же причине делаю гиперов по 15-25 штук, до появления легкой забитости, не больше, глубина наклона при гиперах небольшая, попробовал с пустым грифом наклоны сидя на скамейке, тоже нормально идут, но надо делать не до конца разгибаясь и не до конца сгибаясь (но это мне, так как у меня болевые ощущения иначе появляются).
Программа у меня такая:
СБ - Грудь (основная трень, так как жим планирую увеличивать исходя из работы на ней)
1. Жим штанги лежа 4 х 10 /85кг
2. Жим штанги лежа на наклонной скамье 3 х 10 / 65кг
3. Разведение рук лежа 3 х 10 / 25кг
4. Разведение рук лежа на наклонной скамье 3 х 10 / 20 кг
5. Отжимания на брусьях 3 х 15
ВС - спина
1. Наклоны с грифом сидя на лавке 2 x 20
2. Подтягивания 3 х макс
3. Тяга сумо 2 x 20/40кг
4. Тяга гантели к поясу опора на лавку 3 х 10 / 20кг
5. Тяга вертикального блока 3 x 10 / 64кг
ПН - бицепс трицепс
1. Подъем штанги на бицепс стоя 3 x 10 / 40кг
2. Подъем штанги VZ на скамье Скотта 3 х 10 / 30кг
3. Концентрированный подъем гантели на бицепс 3 х 10 / 15кг
4. Жим лежа узким хватом 3 х 10 / 70кг
5. Разгибание рук на тренажере для трицепса с косичкой 3 х 10 / 35кг
6. Отжимания на брусьях 3 х 15
СР - плечи, ноги
1. Жим гантели вверх стоя с поддержкой  3 x 10 / 22.5кг каждой рукой
2. Тяга штанги к груди 3 х 10 / 40кг
3. Тяга Ли Хейни 3 х 10 / 30кг
4. Подъем руки с гантелей через сторону в наклоне 3 х 10 / 10кг
5. Приседания со штангой  2 х 20 / 35кг ММВ
------------
Для себя решил, что больше 60кг вес тягать не буду, поэтому тяги делаю на большое количество - надеюсь не будет ничего плохого, по крайней мере пока ухудшений не замечаю.
Тяга гантели к поясу хороша тем, что спина получает еще и нагрузку которая задействует именно глубокие мышцы.
Приседания тоже с небольшим весом и только ММВ, чтобы нагрузка была - естественно сильно ноги не увеличатся и силы дикой не будет, но хоть както.
Попробовал веса уменьшить, но везде где 10 повторов делать 15 - еще круче зашло:)
Nakamura
между прочим ноги очень хорошо развить с помощью тренировок на ммв.в них очень много окислительных волокон
Rossoz
Цитата(ph13 @ 13.11.2013, 23:47) *
Мнение о том, что подтягивания офигеть как хороши для позвоночника, ни на чем особенно не основаны: да, гравитация тянет вниз, но мускулатура рефлекторно пытается собрать его в кучку, может и хуже оказаться.

Точно также преувеличена опасность приседаний: приседай на много раз, вплоть до 20-30, следи за спиной, и будет щастье. И для массы тоже неплохо, кстати.

А страх перекачать трапеции до уродского состояния при тяге 60х5 - это к психоаналитику...

1. Во первых нет основанных убеждений в том что все мои беды из за позвоночника (может тот дискомфорт мышц под правой лопаткой вообще связан с тем что я изначально был в детсве левша а потом по мнениям учителей меня переучили на правшу кто его знает )и поэтому подтягивания могут оказать какую то помощь!!!Тем более время одного цикла 2 недели)))

2. С приседаниями у меня проблем вообще нету,иногда в зеркале смотрюсь вижу ноги накаченого мужика))))это радует 62см в обьеме , но стоит поднять взгляд выше вижу непропорциональную нездорово-развитую грудь, на фоне дохлых рук 30см в объеме!!!Приседы по 20-30 раз проходили вес 80кг был помоему хорошо, кстати прес прокачивает гуд)) но с верхом без изменений.

3.То что ты смотришь в дневник и видишь присед 50кг и тягу 60кг писал выше для того что бы по тихоньку начинать свой пауэрлифтерскую программу(если грудь пойдет ,но она не пошла) и работать на технику, а так тяга в рабочих составляет 140-170кг и проходка год назад 200кг!!!
Rossoz
Цитата(valentin @ 14.11.2013, 12:19) *
У меня две грыжи с1 -л5 и л5-л4, по идее выбрал для программы все упражнения, которые не дают вертикальной или скручивающей-осевой нагрузки на поясничный отдел, по крайней мере лично у меня болевых ощущений нету, но помимо тренировок - каждый день приходится делать специальные упражнения на глубокие мышцы спины. Врач мне сказал, что если перестану вообще давать нагрузки - будет только хуже.
Суть еще и в том, что каждую тренировку начинаю с гиперэкстензий на 2-3 подхода и пресс на 2-3 подхода суперсетами с гиперами, причем пресс вися на брусьях или на перекладине, по повторов 15 не больше - главная суть - крови нагнать, по этой же причине делаю гиперов по 15-25 штук, до появления легкой забитости, не больше, глубина наклона при гиперах небольшая, попробовал с пустым грифом наклоны сидя на скамейке, тоже нормально идут, но надо делать не до конца разгибаясь и не до конца сгибаясь (но это мне, так как у меня болевые ощущения иначе появляются).
Программа у меня такая:
СБ - Грудь (основная трень, так как жим планирую увеличивать исходя из работы на ней)
1. Жим штанги лежа 4 х 10 /85кг
2. Жим штанги лежа на наклонной скамье 3 х 10 / 65кг
3. Разведение рук лежа 3 х 10 / 25кг
4. Разведение рук лежа на наклонной скамье 3 х 10 / 20 кг
5. Отжимания на брусьях 3 х 15
ВС - спина
1. Наклоны с грифом сидя на лавке 2 x 20
2. Подтягивания 3 х макс
3. Тяга сумо 2 x 20/40кг
4. Тяга гантели к поясу опора на лавку 3 х 10 / 20кг
5. Тяга вертикального блока 3 x 10 / 64кг
ПН - бицепс трицепс
1. Подъем штанги на бицепс стоя 3 x 10 / 40кг
2. Подъем штанги VZ на скамье Скотта 3 х 10 / 30кг
3. Концентрированный подъем гантели на бицепс 3 х 10 / 15кг
4. Жим лежа узким хватом 3 х 10 / 70кг
5. Разгибание рук на тренажере для трицепса с косичкой 3 х 10 / 35кг
6. Отжимания на брусьях 3 х 15
СР - плечи, ноги
1. Жим гантели вверх стоя с поддержкой  3 x 10 / 22.5кг каждой рукой
2. Тяга штанги к груди 3 х 10 / 40кг
3. Тяга Ли Хейни 3 х 10 / 30кг
4. Подъем руки с гантелей через сторону в наклоне 3 х 10 / 10кг
5. Приседания со штангой  2 х 20 / 35кг ММВ
------------
Для себя решил, что больше 60кг вес тягать не буду, поэтому тяги делаю на большое количество - надеюсь не будет ничего плохого, по крайней мере пока ухудшений не замечаю.
Тяга гантели к поясу хороша тем, что спина получает еще и нагрузку которая задействует именно глубокие мышцы.
Приседания тоже с небольшим весом и только ММВ, чтобы нагрузка была - естественно сильно ноги не увеличатся и силы дикой не будет, но хоть както.
Попробовал веса уменьшить, но везде где 10 повторов делать 15 - еще круче зашло:)

Спасибо за советы и столь детальную программу.

Очень интересно , тем более у нас одинаковые больные позвонки)))

Не поленился достал заключение МРТ
МР картина начальных дегенератиных изменений пояснично-крестцоваго отдела позвоночника.Протрузии дисков L4\L5 , L5\S1
Шейный все ок а вот в грудном еще протрузия Th7\T8. 2мм

Болей тоже особых нету.

Ну я так понял про весса можно тоже забыть ведь где протрузия там и до грыжы не далеко?

1 день подтягивания

2\3\2\2\3
valentin
Цитата(Rossoz @ 14.11.2013, 20:28) *
Ну я так понял про веса можно тоже забыть ведь где протрузия там и до грыжы не далеко?

Походу так.
MaximuM
Про соревновательные - да.
А для здоровья, укрепляя корсет очень плавным повышением интенсивности, ориентируясь на обьем с бОльшим количеством повторов, и не лезя на рожон - почему бы и нет.
,,Не вижу противопоказатиев,,©
valentin
Цитата(MaximuM @ 14.11.2013, 22:32) *
Про соревновательные - да.
А для здоровья, укрепляя корсет очень плавным повышением интенсивности, ориентируясь на обьем с бОльшим количеством повторов, и не лезя на рожон - почему бы и нет.
,,Не вижу противопоказатиев,,©

Дело в том, что если у тебя грыжа или протрузия, то начиная с некоторого веса - опытным путем который к сожалению не установишь - у тебя начнется сильное выпирание хряща от повышенной вертикальной нагрузки и поэтому да - больший объем можно делать, но раскачивать можно только выносливость, но никак не силу в тягах и приседах. Мышечный корсет - это не то, что может защитить от вертикальной нагрузки - наоборот - он дает большее натяжение столба и следовательно добавляет болевые ощущения, если был спазм, поэтому и надо делать утренние и вечерние упражнения - они направлены не только на тонус, но и на релаксацию - если расслабились мышцы - боль уйдет.
Корсет защищает лишь от боковых смещений (в силу возможности) после подтягиваний в силу того, что мышцы поддерживающие позвоночник от боковых смещений были растянуты (то бишь очень сильно на самом деле напряжены) ты если неправильно встанешь - быстро или просто спрыгнув - можешь сделать себе травму (но это опять только для тех у кого грыжа или протрузия). Расслабить мышцы спины тракцией порой не получается даже на специальной машине для растяжений в течение получаса. Они быстрее на разрыв поработают чем расслабятся и растянутся так как этого хотел бы мануальщик - по крайней мере мне так вертеброневролог мой сказал.
Еще корсет защищает от боковых смещениях при тягах, но опять же при определенном весе он просто даст дополнительную нагрузку на хрящ - и если есть грыжа или протрузия - не стоит делать тяги или приседания. Ведь реальный мышечный корсет - это глубокие мышцы спины позвоночника и брюшные глубокие мышцы пресса - хз как они правильно называются - мне так врачи говорили, что невролог, что физеолог (как-то так) а не широчайшие и не фасции которые работают при тягах и глубокие мышцы спины не требуют дикой нагрузки, им достаточно своего веса, но необходимо постоянно давать такие нагрузки.
Все остальные мышцы на спине - для красоты, так для разгибания в поясничном отделе и подтягивания необходимых на бытовом уровне тонус мышц почти всегда готов.
Хотя не спорю, что тяги тоже укрепляют глубокие мышцы спины, но реально они там задействуются в меньшей степени.
Viconte
Валик, у каждого второго есть протрузии и/или грыжи, просто многие не хотят идти и делать МРТ, а порой просто не хотят себя растраивать. Если так посудить, то тогда и в жиме мост вреден и при ходьбе излишний прогиб поясницы тоже вреден и на стуле когда компом сидишь, тоже сутулиться вредно, и телек смотреть с нереальными кульбидами тоже вредно..... вообще жить вредно.... а что делать то? Вот бегать с большим весом тела, ну скажем 100+ кг тоже вредно... что ж теперь, ходить всю жизнь и плакать, что у меня тут болит и там защемило?

У моей супруги 2 протрузии в шейном отделе.... была когда у вибрологов, видела девчонку лет 22, у той ЧЕТЫРЕ!!!! грыжи. При учете, что та деваха ни спортом ни занималась, ни в деревне не жила, вот и думай! А у людей предпенсионного возраста наверное у 90% что нибудь, да болит в спине.....

Тут вон, жалуются наши атлеты, коленки у них от приседаний болят... а в сартир на унитаз сесть, почему то все умеют и им доХтора не зампрещают.... Да и ходить весь день тоже нагрузка на позвоночник ого го, без всяких там тренировок.

Так что физкультура нужна!
valentin
Цитата(Viconte @ 15.11.2013, 10:16) *
Так что физкультура нужна!

C этим согласен полностью, но если протрузии - не стал бы рисковать.
MaximuM
Согласен. ПИРМ делать нужно в комплексе. Поактивней быть, и поменьше сидеть, это более негативно действует на поясницу. У меня именно после продолжительного нахождения в таком положении, как правило, появляются болевые ощущения.
Ну а за глубокие мышцы кора.. Я, например, незнаю чем их цеплять, кроме как тягой и приседами(прессами/гиперами), с весами а ля ,,для здоровья,,. ))

П.С. Насчет фасций не понял. Это же название оболочки мышц, насколько я знаю.
valentin
Цитата(MaximuM @ 15.11.2013, 10:31) *
П.С. Насчет фасций не понял. Это же название оболочки мышц, насколько я знаю.

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://...ved=0CDIQ9QEwAQ
Имел ввиду пояснично грудную фасцию.
Rossoz
А по поводу моста в жиме мне тоже много кто говорил не нужная нагрузка на спину особенно в моем положении(причем говорили ребята у которых жим огого , а тяга с приседом не очень, это я вот заметил)))

А тут вот в журнале мир железа статья была читал давно еще можно найти, что с мостом самый безопастный жим.
Rossoz
2 день Суббота подтягивания

2\3\2\2\4
Nakamura
Цитата(Rossoz @ 18.11.2013, 1:33) *
2 день Суббота подтягивания

2\3\2\2\4

если ты так мало подтягиваешься,то делай больше подходов,чтобы общее количество набрать побольше... пробовал - работает.
Энд
Цитата(Nakamura @ 17.11.2013, 23:53) *
если ты так мало подтягиваешься,то делай больше подходов,чтобы общее количество набрать побольше... пробовал - работает.

Не.. У него там программа по подтягиваниям. На предыдущей странице про это есть.

6-8 подтягиваний
День Подходы Всего
1 2 3 2 2 3 12
2 2 3 2 2 4 13
3 3 4 2 2 4 15
4 3 4 3 3 4 17
5 3 5 3 3 5 19
6 4 5 4 4 6 23
valentin
Цитата(Andrew_Hagen @ 18.11.2013, 7:34) *
Не.. У него там программа по подтягиваниям. На предыдущей странице про это есть.
6-8 подтягиваний
День Подходы Всего
1 2 3 2 2 3 12
2 2 3 2 2 4 13
3 3 4 2 2 4 15
4 3 4 3 3 4 17
5 3 5 3 3 5 19
6 4 5 4 4 6 23

Не сработает линейное увеличение, если изначально спокойно 6 раз не выполнял.
Nakamura
ну если программа ,то конечно по программе надо работать...
Rossoz
Цитата(valentin @ 18.11.2013, 9:54) *
Не сработает линейное увеличение, если изначально спокойно 6 раз не выполнял.

Ну вообще перед программой сделал тестинг подтянулся 7 раз из них 6 раз по фуншую)))

но сейчас в последнем подходе последний раз не дотягиваю в полную амплитуду буду одействовать рекомендациям программы,
отдохну 2 дня и опять тот же подход.

3 день понедельник подтягивания

3\4\2\2\3,8

через 2 дня повторю этот день,
надо отдохнуть
Viconte
а время отдыха между подходами увеличивать нельзя до 5-8 мин?
MaximuM
Программы какие.то... Зачем усложнять?
Делать просто 4-5 подходов с запасом в 1-3 повторения, и дни на восстановление перед очередным ,,заходом,, определять не по книге, а по самочувствию - вот и ффся арифметика.
Nakamura
да пусть опробует программу ...
Rossoz
3 день четверг подтягивания

3\4\2\2\3,7

Отдых ничего не дал ))))

Цитата(Viconte @ 18.11.2013, 20:35) *
а время отдыха между подходами увеличивать нельзя до 5-8 мин?

А для чего?
Nakamura
Цитата(Rossoz @ 21.11.2013, 21:58) *
3 день четверг подтягивания

3\4\2\2\3,7

Отдых ничего не дал ))))
А для чего?

для того,чтобы молочка не накапливалась
Viconte
Цитата(Rossoz @ 21.11.2013, 19:58) *
А для чего?

Креатинофосфат ресентизируется в мышцах от 5 до 10 минут.... если отдых делать 1,5-3 минуты, то ты будешь работать на недовосстановленном КрФ, отсюда и такие дикие спады по повторам начинаются.

Если время отдыха между подходами не оговаривается, то делай отдых 5-10 минут.... Со временем, когда будешь выдерживать темп, т можно время отдыха чуток сокращать... но до разумных пределов.
Rossoz
Цитата(Viconte @ 21.11.2013, 20:56) *
Креатинофосфат ресентизируется в мышцах от 5 до 10 минут.... если отдых делать 1,5-3 минуты, то ты будешь работать на недовосстановленном КрФ, отсюда и такие дикие спады по повторам начинаются.

Если время отдыха между подходами не оговаривается, то делай отдых 5-10 минут.... Со временем, когда будешь выдерживать темп, т можно время отдыха чуток сокращать... но до разумных пределов.

там вообще написанно от 2 минут и больше
Viconte
Цитата(Rossoz @ 21.11.2013, 21:18) *
там вообще написанно от 2 минут и больше

вот и не спеши)))) начни с 7-8 минут отдыха. между подходами. Самое оптимальное дело))) Ходи, маши руками, можешь легко бегать в это время)) за одно еще и вес скинешь)))

http://forum.faleev.com/index.php?showtopic=3714 вот тут почитай про расчет интенсивности тренировки, думаю чуток все на свои места встанет)))
MaximuM
Как вариант можно по одному/по два подтяга делать по много раз на день, с длительными интерваламм отдыха между сэтами.
Встречал пару раз в нэте такую интерпритацию покорения начального уровня в подтягиваниях. Например, повесив перекладину над входом в кухню, взять за правило делать подход, при очередном ее посещении. Вобщем как.то так. Писали о довольно неплохом прогрессе, через пару месяцев соблюдения сих норм. )
Viconte
Да, так и подтягиваются))) Дома, когда раньше с родаками жил, в коридоре висел турник))) Проход из комнаты на кухню или в зал сопровоздался подтягиваниями))) начиналось с 1-2 повторов, потом доходило и до 20 раз))) Лучший результат был 27 раз при весе 92-93 кг.

В прошлом году, гуляя с ребенком на улице... точнее он в площадке, а я присматривая за ним... время от времени подтягивался... Через месяц уже 5 подходов по 10 раз было довольно таки без проблемно))
Rossoz
1 день понедельник подтягивания

2\3\2\2\3 между подходами 7-8 минут

Отжимания

14\17\14\14\20 между подходами 1мин
Viconte
Цитата(Rossoz @ 25.11.2013, 23:24) *
между подходами 1мин

извращенец ;(
Nakamura
Ну и зачем ты по минуте отдыхал? Побольше убиться хочешь?
Rossoz
2 день четверг подтягивания

2\3\2\2\4 между подходами 7-8 минут

Отжимания

20\24\16\15\25 между подходами 1,5 мин

Цитата(Nakamura @ 26.11.2013, 8:47) *
Ну и зачем ты по минуте отдыхал? Побольше убиться хочешь?

ну это очередная программа 100 отжиманий называется.
На планшет скачал в плей маркете, удобная штука))

Цитата(Viconte @ 26.11.2013, 8:28) *
извращенец ;(

я бы даже сказал отчаянный псих)))
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.