Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Растяжки На Коже.
Форум Школы Своего Тела > Общие Форумы > О здоровье
Gravs
Столкнулся я с проблемой, а именно:появились растяжки на коже на ягодицах и с внутренней стороны бедра. Особо не волнует, но хотелось бы знать от чего и почему, за ранее благодарю. Если где-то уже была подобная тема, попрошу не кричать, а предоставить ссылку на источник.
Аня М.
Цитата(Gravs @ 13.7.2011, 3:55) *
Столкнулся я с проблемой, а именно:появились растяжки на коже на ягодицах и с внутренней стороны бедра. Особо не волнует, но хотелось бы знать от чего и почему, за ранее благодарю. Если где-то уже была подобная тема, попрошу не кричать, а предоставить ссылку на источник.

растяжки можно остановить. но надо к этому вопросу подойти серьезно.
лучше всего начать делать обертывания - намазаться молотым кофе с медом и обмотаться пищевой пленкой () , а потом делай что хош.
хош - занимайся домашней работой, хош - на эллипсоиде калории гоняй. хош - вообще ничем не занимайся wink.gif
FitnessProriv
Цитата(Gravs @ 13.7.2011, 2:55) *

Проблема действительно серьезная. Насчет растяжек с внутренней стороны бедра - это не опасно и скоро пройдет. Вот на ягодицах это уже проблема и серьезная! После чего появились растяжки?
Gravs
Цитата(FitnessProriv @ 14.7.2011, 23:26) *
Проблема действительно серьезная. Насчет растяжек с внутренней стороны бедра - это не опасно и скоро пройдет. Вот на ягодицах это уже проблема и серьезная! После чего появились растяжки?

Растяжки появились после 4ех месяцев занятий, но не сразу были замечены.
Никак не беспокоят и уже никак не выделяются, стали телесного цвета.
Milana88
Здравствуйте, хотелось бы попросить совета у мамочек, кто столкнулся с проблемой растяжек и кто как боролся, поделитесь опытом пожалуйста! rolleyes.gif
Linaaa
После родов произошла большая проблема - растяжки на животе. Искала долго в интернете как все это убрать и нашла на этом сайте www.mumio.ru/rastyajki.html. Думала уже никогда они не исчезнут, но где-то за месяц стал наблюдаться неплохой эффект. Сейчас еще пользуюсь, и растяжки почти исчезли. Я довольна, а главное доволен мой муж, не потерял интерес к моему животику)
Kiato
У меня за 2 беременности ни одной растяжки нет. Наверное все дело в коже и в количестве набраных кг) Как убрать? - мезороллер и мезотерапия, наверное. Остальное очень дорого и не факт что будет эффективнее.
Oksanayra
Мне, например, очень понравилось у Mon Platin. Отличный результат даже после первого сеанса, который, кстати бесплатный, так сказать для пробы делают http://tracking.actionads.ru/aff_c?offer_i...mp;aff_id=36448
Vicery
Да они у многих бывают, потому что кожа не достаточно увлажнена, могут быть , как от прибавления в весе,так и от резкого похудения. Вы посоветуйтесь, с косметологом, сейчас много эффективных кремов и сывороток, которые продаются в аптеке, но они не дешевые, поэтому я Вам советую сначала поискать наличие лекарств в аптеках Москвы ,там сможете по цене выбрать, где дешевле и даже в вашем районе поиск сделать, потому что иначе есть шанс хорошо переплатить.
farina
Уменя не глубокие были растяжки, и избавляться я начала, когда они свеженькие были Около 4 месяцев я мазала аптечным кремом от растяжек "До и После" от твинс тэк. Одним из основных компонентов крема является Regu-Stretch. Понаходила про этот комплекс информацию, в общем благодаря ему больше вырабатывается коллаген в тканях, восстанавливаются поврежденные. Попробовать стоит
Влад90
После того как я начала принимать гранатовое молочко для тела weleda моя кожа стала еще более мягкой и нежной. Оно настолько полезно так как сделано из натуральных продуктов. После четвертой недели влажность кожи увеличивается. Молочко легко наносить, легко и быстро впитывается, позволяет коже дышать. Кто заинтересовался http://www.ekoprospekt.ru/weleda/2864-gran...eleda-10ml.html
Рябина
у меня они настолько глубокие, что ни какие крема и обвертывания не помогают(((
KristiOLKI
намазаться молотым кофе с медом и обмотаться пищевой пленкой
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.