IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник Желающего Постичь Суть, Хочу попробовать изменить себя
Wyatich1976
сообщение 10.6.2019, 12:30
Сообщение #21
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Из: Киров
Спасибо сказали: 8 раз

Цитата(Игорь777 @ 10.6.2019, 1:17) *
Привет
Lukaviy
Спасибо за подробное письмо. Мне важно это и интересно.

Что увидел я:
пожать - 85x12 (да всё так)
брусья с весом (25кг на 10 раз)
подтягивания в 20 раз
по приседу было чего? (80кг на один раз и буду счастлив)но по технике. полуприсед то я делаю и больше
становая тяга 100х8х5
А начинать всё нужно, тадам, с техники (важно!). Жать и приседать учиться нужно, мб не 10 лет, но какое-то время (желательно с грифом и пустым). Да и собственно по-разному можно жать, да и садиться тоже.

Полтора года учусь методом проб и ошибок. Вроде нашел те варианты которые мне подходят. Ведь я с весами в начале поднимался вверх. Потом понимал что делаю не так, и отходил назад. В зале есть парни кто все от 200 кг делает. подсказывают что не так делаю по технике. Плюс менеджеры в зале поправляют. Огрехов тьма. И я все их за это время совершил((( И нет предела совершенству. Но очень стараюсь rolleyes.gif

Когда пришел в зал. всё делал только по 12 повторений.
На Фалеева я перешел с момента заведения этого дневника.
И результаты росли, и мышцы.
Но затык был с жимом.
когда начал заниматься 55 кг сделал на 1 раз
спустя полтора года 62 на 1 раз
Совсем плохо. и тут ребята подсказали что надо уменьшить повторы.
И я меньше чем за месяц прошел путь
60х5х5.62х5х5. 65х5х5.67х5х5. 70х5.4.4.3
и вот месяц опять завис вокруг этого.
но для меня этот рост просто чудо чудное.
я в марте штангу 80 кг не мог лежа сорвать(приподнять) со стоек. а сейчас на 1 раз уверен подниму.
Так вот unsure.gif К чему я.
неделю назад я легко поднял 60 кг на 12 раз. И 62 мог бы поднять. И это для меня тоже сродни чудесам.
Потому что такая цель была все полтора года. И не мог дойти. А тут за месяц, ничего не делая для этого.
ПОЭТОМУ вопрос. Продолжать двигаться к 80 кг по пять в пяти подходах. Или откатиться на 55 кг и штурмовать по 8 раз в подходе. Или откатиться на 50 и штурмовать по 12 раз в подходе?

Про отучаться делать впритык. золотые слова. Но пока не могу понять как это. думаю что еще есть запас, а бац, и еле вытягиваю. Надо было оказывается остановиться. Месяц учусь этому. Надеюсь научусь.
Так же и с переутомлением. я писал вроде что больше года не болел. А вот стал по новому работать. и болеть начал.
Еще раз спасибо.
Пиши конечно... А то раньше здесь, судя по дневникам, было больше общения. А сейчас маловато будет)))
Сегодня плановый выходной. на два дня.
Но судя по всему, он и вынужденный(((( cray.gif cray.gif
Вчера сильно отравился.
Со всеми последствиями этого...
с утра весил на полтора кг меньше
сегодня в основном сплю. Всё болит в пищеводе и вокруг(((
Поэтому совет Лукавого, что грызу много, сегодня выполнен.
Белки
48
Жиры
69
Углеводы
219
Калории
1774

Увелич углеводы до 300+.
Почему так боишся углей? Жир? Начинается от 4.5 на коло. Держи строго 4.
Белка откуда инфа, что 2 на кило мало??? Натуралу хватит даже 1.5 на массе.
Жми 70 ×5×5 на тяжелой. Подкачка широчайшие, задние дельты 3×10 с запасом
Жми 50×5×8 на средней. Подкачка бицепс-трицепс средние дельты 3×10 с запасом.
Между ними становая 3×10 и присед 3×10 средне с запасом
Если один жим, то между жимами 2-3 дня отдыха.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь777
сообщение 10.6.2019, 12:56
Сообщение #22

Интересующийся
Иконка группы

Из: москва
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(Wyatich1976 @ 10.6.2019, 9:30) *
Увелич углеводы до 300+.
Почему так боишся углей? Жир? Начинается от 4.5 на коло. Держи строго 4.
Белка откуда инфа, что 2 на кило мало??? Натуралу хватит даже 1.5 на массе.
Жми 70 ×5×5 на тяжелой. Подкачка широчайшие, задние дельты 3×10 с запасом
Жми 50×5×8 на средней. Подкачка бицепс-трицепс средние дельты 3×10 с запасом.
Между ними становая 3×10 и присед 3×10 средне с запасом
Если один жим, то между жимами 2-3 дня отдыха.

Ура! yahoo.gif
Народ! Появился. Я не один. Это так прекрасно!
Спасибо.
Отличные новости по белку. Мне нельзя белка. И это меня изводило. Типа он нужен для рост мышц. А у меня от него мочевая кислота растет. Не молочная. Многие путают. Тогда 150 белка максимум, так что ли? Мой вес 80
Углеводы люблю. Каши, макароны, фрукты , овощи. Да боялся для роста живота. Хочется пресс. А он пропадает как только живот растет((( Принял совет. увеличиваю до 300
А сколько ЖИРОВ?
По тренировке вроде понял. Напишу как сделаю, что вышло и ощущения. Неужели три подхода основных на становую и присед мне позволят двигаться вперед? Было бы прелестно ппросто.
Получается:
1 день жим лежа тяжелый. тяга горизонтального блока. и задние дельты
2 день приседание 3х10. подтягивание
3 день становая 3х10 разгибание ног. и голень
4 день жим лежа средний Бицепс. трицепс
5 день Брусья с отягощением. подтягивание
и 2 дня отдых
ТАК?

Wyatich1976
сообщение 10.6.2019, 15:35
Сообщение #23
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(Игорь777 @ 10.6.2019, 12:56) *
Ура! yahoo.gif
Народ! Появился. Я не один. Это так прекрасно!
Спасибо.
Отличные новости по белку. Мне нельзя белка. И это меня изводило. Типа он нужен для рост мышц. А у меня от него мочевая кислота растет. Не молочная. Многие путают. Тогда 150 белка максимум, так что ли? Мой вес 80
Углеводы люблю. Каши, макароны, фрукты , овощи. Да боялся для роста живота. Хочется пресс. А он пропадает как только живот растет((( Принял совет. увеличиваю до 300
А сколько ЖИРОВ?
По тренировке вроде понял. Напишу как сделаю, что вышло и ощущения. Неужели три подхода основных на становую и присед мне позволят двигаться вперед? Было бы прелестно ппросто.
Получается:
1 день жим лежа тяжелый. тяга горизонтального блока. и задние дельты
2 день приседание 3х10. подтягивание
3 день становая 3х10 разгибание ног. и голень
4 день жим лежа средний Бицепс. трицепс
5 день Брусья с отягощением. подтягивание
и 2 дня отдых
ТАК?

Вообщето мочевая кислота из-за умереннно больших белков не может быть отличной новостью)))
Т.к. будет сдерживаюшим фактором в будущем, веть с.в. со временем будет больше.
Белка спусти пока до 1.5. Потом смотри на медицинские показатели. Если норма подними до 1.8-2максимум.
Жиры 1 -1.5. Угли 4. Уже растет сила, но еще не растет масса. Масса по опыту от 4.5 в среднем.
Тебе если упор на жим и верх тела, а ноги спина в поддержку то:
Жим т + подсобка
Отдых
Становая-присед средние
Отдых
Жим с.+подсобка
Отдых
Присед- становая средние
Отдых
Ит.д
Если один жим то:
Жим т +подсобка
Отдых
Отдых
Жим с+подсобка
Отдых
Отдых
Ит.д
По мере роста весов потом попробуеш если надо:
Ж.т.
Отдых
Ж.с.
Отдых
Ж.л.
Отдых
Ж.т
Ит.д
Или:
Простое чередование тяжелого и легкого.
Как лучше-должен понять сам.
Упражнения в подсобке подбирай сам. Они обязательно с запасом! Иначе скажется на жиме.

Lukaviy
сообщение 10.6.2019, 23:15
Сообщение #24

Специалист
Иконка группы

Из: г.Тула
Спасибо сказали: 110 раз

Цитата(Wyatich1976 @ 10.6.2019, 16:35) *
Тебе если упор на жим и верх тела, а ноги спина в поддержку то:
Жим т + подсобка
Отдых
Становая-присед средние
Отдых
Жим с.+подсобка
Отдых
Присед- становая средние
Отдых
Ит.д
Если один жим то:
Жим т +подсобка
Отдых
Отдых
Жим с+подсобка
Отдых
Отдых
Ит.д
По мере роста весов потом попробуеш если надо:
Ж.т.
Отдых
Ж.с.
Отдых
Ж.л.
Отдых
Ж.т
Ит.д
Или:
Простое чередование тяжелого и легкого.
Как лучше-должен понять сам.
Упражнения в подсобке подбирай сам. Они обязательно с запасом! Иначе скажется на жиме.

я ещё и подчеркнул, чтобы усилить мысль автора. Приоритеты раставь!
жим аналогично, на тяжелой можно шалить и где-то прикрыть глаз, упереться, покричать (кто как переносит) и т.д. Но отказов, чтоб давило избегай, чувствуешь, что следующий под сомнением!! ставь на стойки, лучше добери объём ещё одним подходом.
На средних и легких - никогда!!! пришел-перекидал сколько надо - ушел (силы сохранил)
надеюсь у тебя всё получится, тебе красиво расписали про жим, но можешь сместить приоритеты так - как именно тебе нужно и подставить нужные движения и т.д. Но помни про себя, оценивай свой запас сил и возможности (можно ли растить жим и присед, бегать 100 метровки, плавать аки Фелбс, заниматься альпинизмом и ещё работать по 46 часов в неделю, я думаю ответ очевиден, но из песни строк не выкинуть).

--------------------
Suum cuique

Игорь777
сообщение 10.6.2019, 23:42
Сообщение #25

Интересующийся
Иконка группы

Всё понял. спасибо за наставления....
Попробую реализовать... Особенно вот, тот самый трудный момент,))) где не нужно напрягаться))
А вы по возможности, поправите советом...
Завтра в бой...
Питание сегодня.
Белки
121
Жиры
130
Углеводы
253
Калории
2651

Игорь777
сообщение 11.6.2019, 16:10
Сообщение #26

Интересующийся
Иконка группы

Вроде пришел в себя, после 2 дней отдыха, читай болезни(((( cray.gif
Спал отлично. это радует.
Подвигов от тренировки конечно не жду.
вес 78.9

Жим штанги, лежа на горизонтальной скамье
20х12
40х8
50х5
60х5
65х3
70х4 трудно. но не отказа. мог еще с криком)))
70х3 а вот это наверное все же был отказ
67.5х5раз
67.5х 5раз ушел на меньший вес. было трудно поднимать. Но наверное если сильно было постараться, сделал бы и 6 раз
72.5х3 Обидно было что спрыгнул на 67, и пытался реабилитироваться. отдохнул минут 7. но до отказа

Тяга горизонтального блока (сред.тяжесть)
41х12
50х10
63х10 Тут понял(вспмонил наказ о средне тяжести)
57х10
57х10
Тяга в хаммере горизонтальная на дельту (сред.тяжесть)
15х12
20х10
20х10
Сходил подтянулся 5 раз широким хватом
20х10
Тоннаж тренировки: 6229.5 кг.
Питание
Белки
127
Жиры
114
Углеводы
270
Калории
2612

Сообщение отредактировал Игорь777 - 12.6.2019, 0:03

Lukaviy
сообщение 11.6.2019, 23:14
Сообщение #27

Специалист
Иконка группы

Из: г.Тула
Спасибо сказали: 110 раз

Цитата(Игорь777 @ 11.6.2019, 17:10) *
Жим штанги, лежа на горизонтальной скамье
20х12
40х8
50х5
60х5
65х3
70х4 трудно. но не отказа. мог еще с криком)))
70х3 а вот это наверное все же был отказ
67.5х5раз
67.5х 5раз ушел на меньший вес. было трудно поднимать. Но наверное если сильно было постараться, сделал бы и 6 раз
72.5х3 Обидно было что спрыгнул на 67, и пытался реабилитироваться. отдохнул минут 7. но до отказа

Игорь, вот выше тебе ж написали 70x5/5. Ты такой отравился, спустя 48 часов пришел в зал, размялся там, повесил 70 и сделал на 4 (да ещё и трудно, хорошо хоть что с запасом, хоть каким-то) И что ты делаешь дальше?
вспоминаешь, так мне вроде бы говорили жать 5 на 5. Я сделал 4, хмм, в следующий раз точно получится на 5.... 70на3 (отказ, какой отказ, сняли её с тебя что ли?) принимаешь решение - скину до 67, вуаля два по пять, силища поперла, сделаю я 72,5, вуаля и на 3. и того из 25 повторов на 70, мы имеем 20 повторов, а средний вес явно ниже стал. Чер тс ними с цифрами, где здравый смысл? Я понимаю, мы всегда спешим, но блинать добавляя 2,5 кг к рабочему весу в месяц, за 10 месяцев будет 25 кг. 25 кг Карл!
Почувствовал, что твоим планам сбыться не суждено (часто это на последнем или предпоследнем разминочном уже прекрасно ощущается, на первом рабочем уж точно), да и хер с ним + болезнь была, ну начни с 65x6 /5, ну жигани без отказов и уверенно, отправная точка будет, сам нарадуешься о том как ты хорош, что ниразу не давило и всё уверенн ои красиво, а потом добавишь 2,5 и т.д. Психология в плюсе.
Да быть может ты 67,5 кидаешь как ложку борща в рот, а 70 ну никак, так это голова твоя, страх неизвестности, не думай о кг, абстрагируйся, если уж совсем тяжело, ну пробуй вес - на раз сделай в первом подходе, во втором на два и т.д. И аккуратно за пару циклов выйдешь на 5 на 5 с новым весом, да этро конечно не мудренные супер схемы с процентами, секундами отдыха (да отдыхать нужно столько сколько нужно, но точно не меньше 3 минут и до 10 навернео свободно, при условии что в зале комфортная температура и ты не остынешь) и кривыми нагрузками, но попробуй млять. Нарабатывай в начале объём уверенных подъёмов, потом добавь немного и по кругу, отдыхай и всё будет прекрасно.
Нет чудо схем, техника, питание, отдых и нагрузка (всё сосбтвенно)

--------------------
Suum cuique

Игорь777
сообщение 12.6.2019, 0:27
Сообщение #28

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(Lukaviy @ 11.6.2019, 20:14) *
Игорь, вот выше тебе ж написали 70x5/5. Ты такой отравился, спустя 48 часов пришел в зал, размялся там, повесил 70 и сделал на 4 (да ещё и трудно, хорошо хоть что с запасом, хоть каким-то) И что ты делаешь дальше?
вспоминаешь, так мне вроде бы говорили жать 5 на 5. Я сделал 4, хмм, в следующий раз точно получится на 5.... 70на3 (отказ, какой отказ, сняли её с тебя что ли?) принимаешь решение - скину до 67, вуаля два по пять, силища поперла, сделаю я 72,5, вуаля и на 3. и того из 25 повторов на 70, мы имеем 20 повторов, а средний вес явно ниже стал. Чер тс ними с цифрами, где здравый смысл? Я понимаю, мы всегда спешим, но блинать добавляя 2,5 кг к рабочему весу в месяц, за 10 месяцев будет 25 кг. 25 кг Карл!
Почувствовал, что твоим планам сбыться не суждено (часто это на последнем или предпоследнем разминочном уже прекрасно ощущается, на первом рабочем уж точно), да и хер с ним + болезнь была, ну начни с 65x6 /5, ну жигани без отказов и уверенно, отправная точка будет, сам нарадуешься о том как ты хорош, что ниразу не давило и всё уверенн ои красиво, а потом добавишь 2,5 и т.д. Психология в плюсе.
Да быть может ты 67,5 кидаешь как ложку борща в рот, а 70 ну никак, так это голова твоя, страх неизвестности, не думай о кг, абстрагируйся, если уж совсем тяжело, ну пробуй вес - на раз сделай в первом подходе, во втором на два и т.д. И аккуратно за пару циклов выйдешь на 5 на 5 с новым весом, да этро конечно не мудренные супер схемы с процентами, секундами отдыха (да отдыхать нужно столько сколько нужно, но точно не меньше 3 минут и до 10 навернео свободно, при условии что в зале комфортная температура и ты не остынешь) и кривыми нагрузками, но попробуй млять. Нарабатывай в начале объём уверенных подъёмов, потом добавь немного и по кругу, отдыхай и всё будет прекрасно.
Нет чудо схем, техника, питание, отдых и нагрузка (всё сосбтвенно)

Да уж((
Все когда вот читаешь кажется просто и понятно. А в зале как высшая математика, для пятиклассника. Хочется так и сказать:-А что, разве так можно было?
Не 70 кг тянуть, а 67.))) Хотелось эти заветные, и не возможные уже как полтора месяца кг взять. На разминке 65 сделал три раза спокойно. Больше не стал, чтобы не утомиться. 70 кг в первом подходе сделал бы 5. но помнил про установку. Остановиться. А вот отдохнул мало((((минуты 4, перед вторым.
Дело в том. что полтора года, отдыхал между подходами минуту, максимум полторы. И психологически слоняться 5 минут жутко трудно. Понимаю надо учиться. Ну и дальше ты прав описывая мое состояние.
Отказ, это не сняли. это просто сил на четвертый раз не было уже точно. Так же как и когда 72 кг делал. три раза. Попросил страховать, но вытянул сам.
67 не кидаю. 5 это предел.
65 легко зашло когда двигался вверх.
А 67кг пять по пять так и не сделал. было вроде 55455 и я перешел к 70
Наверное полтора месяца назад, в этом и был прокол мой главный. Надо было уверенно сделать 67 и только потом двигаться дальше.
Вывод? следующая тренировка через неделю будет такой, уверенный подъем выброс 67 кг.
и дальше , через две недели,будет как по маслу...
Спасибо за советы. Я искренно говорю, что не вижу очевидного для вас...

Сообщение отредактировал Игорь777 - 12.6.2019, 0:32

Wyatich1976
сообщение 12.6.2019, 10:58
Сообщение #29
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(Игорь777 @ 12.6.2019, 0:27) *
. На разминке 65 сделал три раза спокойно. Больше не стал, чтобы не утомиться

Зачем? Плечи болят? Слишком длинная разминка для рабочих 70. Уж ни как не 65 последний разминочный..
20×10 40×6 60×4 70×5×5. Вот.
Если плечи болят - меняй технику жима. Локти прижимать, хват средний , мост.
Блин, ну сразу скажу. Это плохо. Если на таких весах болят-прогрессируя лучше вряд ли будет. Большое внимание технике. Жмеш с паузой? Она тоже травматирующая. Если не соревноваться лучше в касание.
Тяжелые жим можно сделать 2 разных. Ж1 - 70×5,5,5,5,5 Ж2 - 77.5×2,2,2,2,2. . Если упор на одноразовый.
Возможно 2ки пойдут лучше.

Игорь777
сообщение 12.6.2019, 12:35
Сообщение #30

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(Wyatich1976 @ 12.6.2019, 7:58) *
Зачем? Плечи болят? Слишком длинная разминка для рабочих 70. Уж ни как не 65 последний разминочный..
20×10 40×6 60×4 70×5×5. Вот.
Если плечи болят - меняй технику жима. Локти прижимать, хват средний , мост.
Блин, ну сразу скажу. Это плохо. Если на таких весах болят-прогрессируя лучше вряд ли будет. Большое внимание технике. Жмеш с паузой? Она тоже травматирующая. Если не соревноваться лучше в касание.
Тяжелые жим можно сделать 2 разных. Ж1 - 70×5,5,5,5,5 Ж2 - 77.5×2,2,2,2,2. . Если упор на одноразовый.
Возможно 2ки пойдут лучше.

Плечи не болят.
Разминку сокращу. Просто мне третий, четвертый подход в тяжелых дается проще. и мне казалось что это из за разогрева. Поэтому и разминка длинная. Но попробую уменьшить. С учетом того что на разминке лень отдыхать, возможно подхожу уставшим, к первому тяжелому подходу.
Упор на 80 кг 12 раз. Поэтому по 2 раза не мой случай. Да и техника хромает.
Ну в том смысле, что не идеальна. А большой вес на 2 раза это проявит.

Wyatich1976
сообщение 12.6.2019, 14:48
Сообщение #31
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

[quote name='Игорь777' date='10.6.2019, 1:17'
Но затык был с жимом.
когда начал заниматься 55 кг сделал на 1 раз
спустя полтора года 62 на 1 раз
Совсем плохо. и тут ребята подсказали что надо уменьшить повторы.
И я меньше чем за месяц прошел путь
60х5х5.62х5х5. 65х5х5.67х5х5. 70х5.4.4.3
и вот месяц опять завис вокруг этого.
но для меня этот рост просто чудо чудное.
я в марте штангу 80 кг не мог лежа сорвать(приподнять) со стоек. а сейчас на 1 раз уверен подниму.

[/quote]
Вот почему я тебе говорю пробуй двойки. А также и тройки. У тебя возможно преобладают быстрые волокна.
Спрогрессируеш на двойках, соответственно и на 12ти повторе. 80×12 ~100×2. Очень возможно, что идти к ним
быстрее двойками.
Технику как раз поставиш быстрее на малоповторе.
И прогрессировать на двойках первое время вполне, а новичку темболее, можно без увеличения с.в.
За счет тренировки цнс и этой же техники.
Прогресс же на 8-12 повторе более требователен к гипертрофии..

Игорь777
сообщение 12.6.2019, 20:36
Сообщение #32

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(Wyatich1976 @ 12.6.2019, 11:48) *
[quote name='Игорь777' date='10.6.2019, 1:17'
Вот почему я тебе говорю пробуй двойки. А также и тройки. У тебя возможно преобладают быстрые волокна.
Спрогрессируеш на двойках, соответственно и на 12ти повторе. 80×12 ~100×2. Очень возможно, что идти к ним
быстрее двойками.
Технику как раз поставиш быстрее на малоповторе.
И прогрессировать на двойках первое время вполне, а новичку темболее, можно без увеличения с.в.
За счет тренировки цнс и этой же техники.
Прогресс же на 8-12 повторе более требователен к гипертрофии..

отлично)))
значит сделаю легко 70 кг по три раза. 6 подходов.
и подойду в хорошей форме к 72.
У меня воппос по еде.
это жесть съесть углеводов 320
у меня не получается
жиров 200 легко
белков больше двухсот легко.
но углеводов wacko.gif
я не могу их набрать. при чем ем 5-6 раз в день
на сайтах по питанию я спец интересовался как считать кбжу в сыром или готовом виде.
мне говорят. в сыром(в магазином варианте,то что на упаковке). Что сие означает?
а то что рис это 80 углей. когда варишь 100 гр. превращаются в пол кастрюли(маленькой)
трудно это напихать.
с мясом и рыбой проще. она уваривается и ее меньше. индейка почти в два раза. то есть я беру варенную 100 гр. и считаю ее за сырую 100 гр. и ОК yahoo.gif
вот вчерашний рацион.
Белки
127
Жиры
114
Углеводы
270
Калории
2612
Яблоко
145гр (0.841 / 0.638 / 15.7035 / 72.0505)
Треска вареная
200гр (32.66 / 1.36 / 0 / 143.04)
Творог 18% жирности
250гр (35 / 45 / 7 / 572.5)
Персик
210гр (3.045 / 0 / 52.668 / 214.725)
Гречка
100гр (13 / 2.54 / 68 / 329)
Масло оливковое 100% "borges" экстра вирджин
10гр (0 / 10 / 0 / 90)
Кабачок
130гр (0.78 / 0.39 / 6.604 / 31.655)
Огурцы грунтовые
100гр (0.8 / 0.05 / 2.8 / 14.5)
Льняная каша
50гр (18 / 6 / 5 / 156)
Груша
220гр (0.88 / 0 / 23.54 / 92.4)
Орехи грецкие
15гр (2.2665 / 9.54 / 1.6665 / 100.575)
Сгущенка вареная
15гр (0.6 / 1.2 / 7.8 / 46.95)
Клубника
80гр (0.536 / 0.192 / 4.92 / 23.472)
Орехи грецкие
35гр (5.2885 / 22.26 / 3.8885 / 234.675)
Сгущенка вареная
25гр (1.35 / 2.125 / 13.425 / 78.25)
Персик
75гр (1.0875 / 0 / 18.81 / 76.6875)
Льняное масло
10гр (0 / 9.99 / 0 / 89.9)
Каша овсяная
100гр (10 / 3.2 / 37.6 / 246)

белки я снизил. но если бы было надо больше. то можно было бы еще рыбу съесть или индейку.
выпить три раза протеин и т п
с жирами тоже
но углеводы?
я не хочу сладкое есть.
сгущенка это столовая ложка без горки. в каши
Так может я что то не так считаю или ем? blink.gif

Wyatich1976
сообщение 12.6.2019, 22:18
Сообщение #33
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(Игорь777 @ 12.6.2019, 20:36) *
отлично)))
значит сделаю легко 70 кг по три раза. 6 подходов.
и подойду в хорошей форме к 72.
У меня воппос по еде.
это жесть съесть углеводов 320
у меня не получается
жиров 200 легко
белков больше двухсот легко.
но углеводов wacko.gif
я не могу их набрать. при чем ем 5-6 раз в день
на сайтах по питанию я спец интересовался как считать кбжу в сыром или готовом виде.
мне говорят. в сыром(в магазином варианте,то что на упаковке). Что сие означает?
а то что рис это 80 углей. когда варишь 100 гр. превращаются в пол кастрюли(маленькой)
трудно это напихать.
с мясом и рыбой проще. она уваривается и ее меньше. индейка почти в два раза. то есть я беру варенную 100 гр. и считаю ее за сырую 100 гр. и ОК yahoo.gif
вот вчерашний рацион.
Белки
127
Жиры
114
Углеводы
270
Калории
2612
Яблоко
145гр (0.841 / 0.638 / 15.7035 / 72.0505)
Треска вареная
200гр (32.66 / 1.36 / 0 / 143.04)
Творог 18% жирности
250гр (35 / 45 / 7 / 572.5)
Персик
210гр (3.045 / 0 / 52.668 / 214.725)
Гречка
100гр (13 / 2.54 / 68 / 329)
Масло оливковое 100% "borges" экстра вирджин
10гр (0 / 10 / 0 / 90)
Кабачок
130гр (0.78 / 0.39 / 6.604 / 31.655)
Огурцы грунтовые
100гр (0.8 / 0.05 / 2.8 / 14.5)
Льняная каша
50гр (18 / 6 / 5 / 156)
Груша
220гр (0.88 / 0 / 23.54 / 92.4)
Орехи грецкие
15гр (2.2665 / 9.54 / 1.6665 / 100.575)
Сгущенка вареная
15гр (0.6 / 1.2 / 7.8 / 46.95)
Клубника
80гр (0.536 / 0.192 / 4.92 / 23.472)
Орехи грецкие
35гр (5.2885 / 22.26 / 3.8885 / 234.675)
Сгущенка вареная
25гр (1.35 / 2.125 / 13.425 / 78.25)
Персик
75гр (1.0875 / 0 / 18.81 / 76.6875)
Льняное масло
10гр (0 / 9.99 / 0 / 89.9)
Каша овсяная
100гр (10 / 3.2 / 37.6 / 246)

белки я снизил. но если бы было надо больше. то можно было бы еще рыбу съесть или индейку.
выпить три раза протеин и т п
с жирами тоже
но углеводы?
я не хочу сладкое есть.
сгущенка это столовая ложка без горки. в каши
Так может я что то не так считаю или ем? blink.gif

Вес подбираеш так, что бы последний подход в упор.
Все легко-будет недоработка.
Можно и все в упор попробовать.
72.5×5
70×5
67.5×5
67.5×5
65×5
Как то так.
Угли канеш сухое считаем, как раз то что на упаковке.
В чем проблема при 5разке 65 углей за прием? Это менее 100гр сухого риса (71=100)
Не лезет или не переваривает? Это разные проблемы. Не лезет-жри. Или этот спорт не для тебя.
Вот если не усваивает-тем более не для тебя)))
Придется так - в отдых сложных ~250, в треню сложныз 250 + 70прстых перед треней и 70 после.
Можно сахар. Т.е. за 2дня те же 640 нормы.
И всеравно старайся жрать крупы. Найди свою.
Экспериментируй по количеству углей за прием. Можно завтрак 100, а потом менее с каждым разом, главное сумма
За день.
Белки считаем перед готовкой. Взвешивая продукт на весах. Но белки можно на вскидку.
На массе 140 -180 не суть.

Игорь777
сообщение 13.6.2019, 1:14
Сообщение #34

Интересующийся
Иконка группы

Приседания со штангой на плечах
20х12
40х10
50х10х3
нужно продолжить с этим весом.горизонт далеко не всегда получается(( Одно дело пять раз, ну 8. А 10 уже иная гимнастика.
Но конечно ноги не загрузились. Раньше я и 6 подходов делал и потом еще шесть жал в лежачем положении.
А тут вроде как тяжелая нагрузка. А нагрузки нет. При этом в процессе конечно трудно. И некачественно. Ну если вес еще снизить, то все что нарастил на ногах исчезнет вовсе.

Подтягивание широким хватом
80(свой вес)х5х6подходов

Разгибание ног (вес на одну ногу)Хамер
15х20
25х12
30х12
30х12
27х12
27х12
Тоннаж тренировки: 6508 кг.

Белки
125
Жиры
79
Углеводы
244
Калории
2209

"Придется так - в отдых сложных ~250, в треню сложныз 250 + 70прстых перед треней и 70 после. "

Макароны это простые или сложные? Если твердый сорт пшеницы. Простые это фрукты и овощи?

Wyatich1976
сообщение 13.6.2019, 15:24
Сообщение #35
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Макороны-сложный. Фрукты - простой Овощи-сложный.
Кстати нахрен фр и овщ как источник углей.
Может из за этого тяжко жрать и переваривать.
При колите например свежие фр овщ нельзя-пучит.
Клетчатку можно и из гречи получать.

Подтягивания я бы делал в жимовые дни, чередуя с наклонной тягой.
В нежимовые дни только прис и стан . Можно еще шраги. Можно биц триц бедра голень. Пресс
Т.е. только нежимовые мышцы.

Игорь777
сообщение 13.6.2019, 16:55
Сообщение #36

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(Wyatich1976 @ 13.6.2019, 12:24) *
Макороны-сложный. Фрукты - простой Овощи-сложный.
Кстати нахрен фр и овщ как источник углей.
Может из за этого тяжко жрать и переваривать.
При колите например свежие фр овщ нельзя-пучит.
Клетчатку можно и из гречи получать.

Подтягивания я бы делал в жимовые дни, чередуя с наклонной тягой.
В нежимовые дни только прис и стан . Можно еще шраги. Можно биц триц бедра голень. Пресс
Т.е. только нежимовые мышцы.

А когда мне тогда тренировать жим на брусьях? я вот сейчас иду на тренировку, становую делать и брусья.
Ведь цель. Жим, подтягивания, брусья, присед, и становая.

Wyatich1976
сообщение 13.6.2019, 19:54
Сообщение #37
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Цель жим-жим и тренируй. Не мышцы, а движение. Брусья, как трицепс, в день жима.
Чета я сомневаюсь, что топ жимовики на брусьях отжимаются.)

Цитата(Игорь777 @ 13.6.2019, 16:55) *
цель присед, и становая.

Т.е. будеш на результат? Становая на 10 тяжело - хорошо восстанавливаться надо.
Не более 5ти надо. Присед тоже.
Я думал тебе в поддержку и как офп.

Чета у тебя целей дохрена. Еще и фигуру хочеш.
Сосредоточился бы на жиме. Полгода. Потом он временно встанет - в это время приседом и тягой займешся.

Цитата(Игорь777 @ 28.5.2019, 17:16) *
Если у меня план?
да. теперь появился.
Жим 80 кг 12 раз в одном подходе
сейчас я смогу так сделать с 60 кг. а 75 1 раз.
Значит когда я сделаю 95 -1 раз то задача будет выполнена.
Становую тягу, качественно было бы неплохо сделать 100 кг 8х 5
но тут надо смотреть с возможностями ног.
присед надо просто привыкнуть приседать в горизонт.
если сделаю со своим весом на один раз. буду счастлив просто. yahoo.gif

rolleyes.gif

Блин, среди твоих цифер не увидиш сразу..
Забей на все это. Тяжко будет и скорее всего без претензий на хороший результат.
Присед меньше жима.
А становая сила среднестатистического мж 150 кг.
Читал в ком то старом источнике.
А сейчас тягой меньше 250 и приседом 200 в кат. не более 90 не похвастаться.
Может ну их.

Тхе, ты же москвич.
Не теряй время.... и здоровье.
10мг метана, как предтреник. Через день.
Ни чего с твоей гормоналкой не случится. yahoo.gif

Игорь777
сообщение 13.6.2019, 20:20
Сообщение #38

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(Wyatich1976 @ 13.6.2019, 16:54) *
Цель жим-жим и тренируй. Не мышцы, а движение. Брусья, как трицепс, в день жима.
Чета я сомневаюсь, что топ жимовики на брусьях отжимаются.)
Т.е. будеш на результат? Становая на 10 тяжело - хорошо восстанавливаться надо.
Не более 5ти надо. Присед тоже.
Я думал тебе в поддержку и как офп.

Чета у тебя целей дохрена. Еще и фигуру хочеш.
Сосредоточился бы на жиме. Полгода. Потом он временно встанет - в это время приседом и тягой займешся.
Блин, среди твоих цифер не увидиш сразу..
Забей на все это. Тяжко будет и скорее всего без претензий на хороший результат.
Присед меньше жима.
А становая сила среднестатистического мж 150 кг.
Читал в ком то старом источнике.
А сейчас тягой меньше 250 и приседом 200 в кат. не более 90 не похвастаться.
Может ну их.

Тхе, ты же москвич.
Не теряй время.... и здоровье.
10мг метана, как предтреник. Через день.
Ни чего с твоей гормоналкой не случится. yahoo.gif

Мне 48 лет)))
У меня нет задач бить рекорды.
Есть как мне кажется, вполне посильная для меня цель.
Ты ее как раз нашел и повторил. Там еще отжимание на брусьях с грузом 25 кг.
И судя по тому что полтора года назад я даже повиснуть на турнике не мог. Даже если от меня отрезать 15 кг и то не смог бы. Не мог отжаться не разу. А жим лежа с тренером с его страхованием 55 кг один раз делал. На брусьях ноль было. И так буквально во всем. Спортом никогда не занимался. А теперь отличные результаты. Не каждый может отжиматься 50 раз , а делая 8 подходов, с отдыхом в полторы минуты, добираться до 265 раз.
И до 80 кг мне чуть чуть осталось. в жиме. Получилось же у меня в марте с 60 до 70 кг добраться меньше чем за месяц.
Все можно и возможно.
Вы главное подсказывайте yahoo.gif А я буду выполнять.)))

Становые тяги со штангой
20х12
40х10
60х5
67.5х8 без лямок
67.5х10
67.5х10
67.5х10
67.5х10

Отжимания на брусьях
Разминка на станке с весом 50 кг
И дальше свой вес уже на брусьях:
8 раз
11 раз
Раз цель делать с грузом решил привесить первый раз в жизни блин 2.5 кг.
12 раз Ощущение что с блином легче. Наверное разогрелся. Так там еще цепь минимум 3 кг весит. Удивительно.
Привесил 5кг
11 раз. Разницы не заметил
Привесил 7.5
11раз
7.5 кг и решил сделать максимально медленно и глубоко
9 раз
Тоннаж тренировки: 4415 кг.
чистого тренинга 1 час
Белки
146
Жиры
83
Углеводы
338
Калории
2693

Сообщение отредактировал Игорь777 - 14.6.2019, 0:38

Wyatich1976
сообщение 13.6.2019, 20:47
Сообщение #39
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Смотри, послезавтра жим, эти брусья могут сказаться, даже с. жиме. Лучше в день жима, на утомлении.
Сегодня тяга потяжелее +присед легко
На следующей (через жим) присед потяжелее + тяга легко (рывковым хватом например).
Упор больше на гипертрофию от базы.

Три по десять того и другого с запасом 2-3 где потяжелее, 6-8 где полегче.

Игорь777
сообщение 13.6.2019, 22:14
Сообщение #40

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(Wyatich1976 @ 13.6.2019, 17:47) *
Смотри, послезавтра жим, эти брусья могут сказаться, даже с. жиме. Лучше в день жима, на утомлении.
Сегодня тяга потяжелее +присед легко
На следующей (через жим) присед потяжелее + тяга легко (рывковым хватом например).
Упор больше на гипертрофию от базы.

Три по десять того и другого с запасом 2-3 где потяжелее, 6-8 где полегче.

Я не всё понимаю(((
Про средний жим я не переживаю. Мне важней востановиться к тяжелому, а значит чем раньше я утомлю грудь и трицепсы, тем больше времени на востановление будет. Средний жим, это 80 проц от основного. Если считать его 70кг. то средний это сколько? 55 кг. так же. сделаю пять подходов по пять раз. Это мне раз плюнуть. Я с удовольствием этот вес с черной резинкой на грифе и под лавкой делаю, амплитуда масленная получается)).
Что значит тяга тяжеллее присед легко?
То есть сегодня я должен был сделать на максимальную нагрузку стан.тягу с весом 67 кг. но не 10 раз. а раз 8.? так
И присесть. с весом 40 кг сколько раз? сколько подходов?
А через6 дней(так как я вчера только тяжело приседал, и значит новая тренька через 6 дней). на основной тренировке по приседанию, сделать тяжелый основной присед на 8 раз, пять подходов. А потом становую тягу с весом 55 кг,? ТАК? на сколько раз?
НО ВОПРОС unsure.gif У меня же после этого, на след день будет опять становая и приседание. Какой смысл делать каждый день???
Вот что мы решили с тобой в прошлый раз
1 день жим лежа тяжелый.(70х3х6подх) тяга горизонтального блока. и задние дельты в хаммере
2 день приседание 50х8х5 подтягивание. разгибание ног(квадрицепсы)
3 день становая 67х10х5 Брусья. и ((гиперэкстензия(но не успел я сегодня)
4 день жим лежа средний.(55х5х5) Бицепс. трицепс. не знаю что успею.завтра увидим
5 день Среднее приседание.(40х5х5) подтягивание. голень
и 2 дня отдых
Если что не так давайте все вместе править.
Вот вроде все сюда умещается, для реализации вышеобозначенных целей.
Так как подтягивание растет лишь при тренировке 2 раза в неделю.

и я не понял фразу про гипертрофию blink.gif

Сообщение отредактировал Игорь777 - 13.6.2019, 22:23

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему