IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как Омолодить Кожу Лица?, Делимся кто что делает
JAS
сообщение 28.3.2011, 19:32
Сообщение #21

Знаток
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 636 раз

Цитата(ЛЕГЕНДА @ 26.1.2011, 1:14) *
Главное не надеяться на крем, поскольку он не проникает настолько глубоко, чтоб повлиять на морщины. Все это обман. Могу порекомендовать что действительно имеет значение. Это солнце, никогда не ходите под солнцем без защитного крема. Пейте воду. Старайтесь не касаться своего лица руками лишний раз и не гримасничайте. Не растягивайте кожу, нанося крем.. только по массажным линиям. И питание должно быть обязательно полнлценным. Уверена это все действует. Проверено.

К этому можно еще добавить, что не нужно нервничать. А что бы не нервничать нужно не иметь каких либо привязанностей ну или иметь их по минимуму.

Сообщение отредактировал JAS - 6.4.2011, 11:53
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Аня М.
сообщение 5.4.2011, 21:39
Сообщение #22

Участник
Иконка группы

Спасибо сказали: 21 раз

Цитата(JAS @ 28.3.2011, 20:32) *
К этому можно еще добавить еще, что не нужно нервничать. А что бы не нервничать нужно не иметь каких либо привязанностей ну или иметь их по минимуму.
это совет из раздела "выпей яду"

ну как можно не нервничать и не иметь привязанностей к детям и мужу? да и зачем мне это, если я хочу и буду иметь привязанность к детям и мужу

--------------------
"Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно." Далай Лама

JAS
сообщение 6.4.2011, 11:55
Сообщение #23

Знаток
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 636 раз

Цитата(Аня М. @ 5.4.2011, 19:39) *
ну как можно не нервничать и не иметь привязанностей к детям и мужу? да и зачем мне это, если я хочу и буду иметь привязанность к детям и мужу

Эти привязанности Вы можете себе оставить, это как раз тот минимум привязанностей.

Fidji
сообщение 3.6.2011, 18:16
Сообщение #24

Интересующийся
Иконка группы

Из: Москвы
Спасибо сказали: 2 раза

Хожу раз в месяц в салон к косметологу: чистка+пилинг+уход.
И домашний уход с той же косметикой.

Да, витамин Е тоже принимаю, но это мне акушер-гинеколог прописала - готовимся к предстоящей беременности rolleyes.gif.

--------------------
На небе только и разговоров, что о море…

antracite
сообщение 22.6.2011, 10:08
Сообщение #25
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 4 раза

А синтетический витамин Е усваивается организмом? Может лучше витамин Е с натуральными продуктами кушать?

Цитата
Основными пищевыми источниками витамина E являются следующие продукты: цельные зерна злаков, растительные масла, яйца, салат-латук, каштаны, печень, листья крапивы, мяты, ботва моркови, сельдерея, спаржа, капуста брокколи, отруби. Витамин Е следует употреблять в сочетании с витаминами А и С (сливочным маслом, сливками, яичным желтком, кислым молоком, а также с овощами — картофелем, капустой, салатом, морковью, зелеными частями растений). Ранее обычно рекомендовали для взрослого всего 10—20 мг, а для детей 0,5 мг на 1 кг массы тела. В. Шуте доказал, что увеличение суточной нормы витамина Е до 600 мг гораздо продуктивнее для здоровья, а при лечении эту дозу даже увеличивали.

Источник

i.74
сообщение 6.7.2011, 16:57
Сообщение #26
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз

раз в неделю на массаж лица ходите

Аня М.
сообщение 14.7.2011, 22:06
Сообщение #27

Участник
Иконка группы

Спасибо сказали: 21 раз

Цитата(i.74 @ 6.7.2011, 17:57) *
раз в неделю на массаж лица ходите

массаж лица можно и самой себе сделать. не велика проблема.

для кожи лица очень важно отказаться от курения.
сигареты кожу лица превращают в грецкий орех, который на поверхности извилистый и твердый.

--------------------
"Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно." Далай Лама

slavonder
сообщение 19.7.2011, 1:34
Сообщение #28

Участник
Иконка группы

Из: БЕЛАРУСЬ
Спасибо сказали: 6 раз

Цитата(Аня М. @ 14.7.2011, 19:06) *
массаж лица можно и самой себе сделать. не велика проблема.

для кожи лица очень важно отказаться от курения.
сигареты кожу лица превращают в грецкий орех, который на поверхности извилистый и твердый.

А тут, на форуме, девушки что, еще и курят? shok.gif

--------------------
П-Ж-Ст: 125-115-135 все 5*5

Лучше совершенства может быть только совершенствование

ДОКТОР ЛЕКТОР
сообщение 20.7.2011, 21:48
Сообщение #29

Главный специалист
Иконка группы

Из: г. Ковров
Спасибо сказали: 9 раз

курят форум...

--------------------
-

«Основные физические нагрузки я испытываю на похоронах, когда несу гроб моего очередного друга,

уделявшего физкультуре слишком много внимания». (с) американский политик Ч. М. Депью

Джемма
сообщение 10.3.2012, 10:40
Сообщение #30
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Делаю массаж лица вакуумными банками. Здорово улучшается тургор, наполнение и цвет кожи. Правда вначале, были гематомы. Теперь уже ничего этого нет. Потому что вакуумные банки очень усиливают капиллярное кровообращение. Лучше них нет ничего для капилляров лица.
И еще это дело хорошо подтягивает овал лица, брыльки сглаживаются. Только для этого нужны подходящие баночки, чтобы хорошо прилеплялись.

ne22
сообщение 5.4.2012, 13:46
Сообщение #31
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

После заметного эффекта на коллегах хочу начать делать гимнастику для лица. Автор используемой коллегами книги - Луба. Посмотрим. что получится..

Jacire
сообщение 19.4.2012, 3:52
Сообщение #32

Новенький
Иконка группы

Интересно, что за гимнастика для лицы?
Я делаю массаж, когда крем наношу + тоник.

--------------------
Воспитание нуждается в трех вещах: в даровании, науке, упражнении.

emiralieva
сообщение 18.12.2012, 17:48
Сообщение #33
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Массаж не эффективен, как и крема. Может быть лет в 25-30, но явно не в 44… Причем дело вовсе не в фирме-производителе косметики, хоть Сишейдо, хоть Лямер, увы, внутрь кожи пройти она не может по определению. Я сначала делала мезотерапия гиалуронка + витамины, потом попробовала плазмалифтинг, действительно после второй процедуры наступает что-то необычное. Только вот эффект длился не очень долго. А потом увидела по телеку программу про долголетие, там показывали «Русское чудо» профессора Юрия Захарова, которому лет 60, а выглядит совершенно ненормально (попробую фотку его выложить). Хотя доктор онколог-эндокринолог, больше диабетиками занимается, решила выйти на него, ну не может так человек без операций выглядеть!!!! Вышла, оказывается - может!!!!! У него есть книжка на этот счет, сейчас пытают его советы претворять, хотя не просто. Но вот пока сделала самое главное, как мне кажется – особый подарок себе любимый на юбилей, решила попробовать ввести стволовые клетки. Пластику боюсь панически. Даже не хирургов, а анестезию, вдруг не проснусь? Оказалось, что введение фибробластов (это когда за ушком берут клеточки и размножают, а потом вводят) совсем не стволовые клетки. Мне мои сначала собирали на 4-е сутки в стационаре, а только потом вводили, их много в банке хранится теперь. Ввожу раз в год Весной, это принципиально – организм начинает обновляться. Вводят одну пробирку, ее делят (20 млн) в область лица и декольте, в вену и подкожно в живот. План: первый и второй год, а потом только на третий, я ввела пока первый раз в прошлом оду и сейчас жду марта. Никаких «сумасшедших» результатов, как обычно пишут в желтой прессе нет, единственное это совершенно необычный лифтинг лица, гравитационный птоз просто ушел на 3 месяц, а глубокий носогубной треугольник стал как лет в 20. В остальном, как обычно, но я очень довольна, т.к. ботокс + гиалуроновая кислота такого не давали, а с появлением поперечной сетки под глазами нахлынула тоска. Сейчас видя результат готова к новым подвигам. Попробую прикрепить книжку моего доктора, он сам собой олицетворяет результат данного метода. На левой стороне обложки он самый и есть. Правда здорово?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  обл_2.jpg ( 198,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 83

Джемма
сообщение 20.5.2013, 0:45
Сообщение #34
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Цитата(ne22 @ 5.4.2012, 12:46) *
После заметного эффекта на коллегах хочу начать делать гимнастику для лица. Автор используемой коллегами книги - Луба. Посмотрим. что получится..

Автор, раскажите, что у вас получилось с гимнастикой, пожалуйста.

Nastuha
сообщение 20.5.2013, 17:36
Сообщение #35
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Делала аппаратную процедуру Ulthera System в рейлайфе на все лицо. Это ультразвуковая процедура. Очень неплохо кожа омолаживается.

Сообщение отредактировал Nastuha - 20.5.2013, 17:37

Инна Михайловна
сообщение 26.5.2013, 1:00
Сообщение #36
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Цитата(Nastuha @ 20.5.2013, 17:36) *
Делала аппаратную процедуру Ulthera System в рейлайфе на все лицо. Это ультразвуковая процедура. Очень неплохо кожа омолаживается.

Очень интересно. А как бы поподробней узнать, что за процедура? Где делается? Очень интересуют аппаратные процедуры для омоложения, народные средства мне как-то не помогают.

Nastuha
сообщение 26.5.2013, 19:01
Сообщение #37
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Это аппаратная процедура, основанна на проникающей способности ультразвука. Ультразвук проникает в глубокие слои кожи и стимулирует ростковый слой. В результате кожа сама обновляться начинает. Этот процесс (омоложения) длиться у всех по-разному, в общей сложности до четырех месяцев. Мне, лично, результат очень понравился.

Radimiir
сообщение 30.5.2013, 23:50
Сообщение #38
Нет аватара

Помогающий
Иконка группы

Из: Калуга
Спасибо сказали: 214 раза

Девушки, попробуйте омолаживать кожу лица с помощью крема на основе экстракта восковой моли. Уникальное средство, скажу я вам. Там работают куча ферментов, которых больше нигде нет, в смысле других кремах. Средство восстанавливает, регенерирует клетки кожи, даже раны, ожоги залечивает успешно. Многие хорошо отзываются. Только желательно перед нанесением крема сделать хороший пилинг кожи любым скрабом. Сам экстракт - вообще чудо, лечит множество болезней. Говорю так уверенно, потому что применял его на себе. Вот здесь можно найти этого пчеловода - http://vk.com/club50729609
Кстати, продукты восковой моли уже очень многие продают, в том числе и такая известная фирма как Тенториум, но у них цены в разы выше.Надо как нибудь в разделе "Здоровье" открыть тему о восковой моли, много интересного.

Masya
сообщение 6.6.2013, 21:10
Сообщение #39
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Цитата(emiralieva @ 18.12.2012, 17:48) *
Массаж не эффективен, как и крема. Может быть лет в 25-30, но явно не в 44…

Массажи разные бывают - надо использовать более глубокие, такие, которые работают на усиление кровобращения в мышцах, через которые питается кожа и подкожка.
Нелохо описан массаж на этом ресурсе на уплотнение тканей зоны вокруг глаз.

Mashaja
сообщение 21.6.2013, 4:50
Сообщение #40
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Омолаживающие средства и кремы ,принимающие в домашних условиях, нечего не делают. Только сухость коже предают. Ходила в оздоровительный центр Сандра. Только после процедур пилинга почувствовала как моя кожа начала омолаживаться. Так я спокойна, что с моей кожей все будет в порядке и надо мной работают специалисты.

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему