IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> SOS!, Испытание верностью
Якимов А.
сообщение 25.2.2009, 1:26
Сообщение #21

-----------
Иконка группы

Из: РФ, где-то за МКАД
Спасибо сказали: 2700 раз

Цитата(Vital @ 25.2.2009, 1:21) *
Тов. Якимов, а что ты можешь сказать об эффективности данной практики?

Ничего. Т.к. я не отказываюсь от секса, то этой практикой не занимался.

--------------------
"Познание начинается с удивления." Аристотель
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
AlYu
сообщение 25.2.2009, 13:55
Сообщение #22
Нет аватара

Главный специалист
Иконка группы

Спасибо сказали: 10 раз

Цитата(Vital @ 24.2.2009, 22:21) *
Тов. Якимов, а что ты можешь сказать об эффективности данной практики?

Не думаю, что гражданин Якимов сам читал это.

Иначе он бы не стал давать Нелли, которая ИМХО довольно ясно обрисовала свою проблему, эту систему. Ведь там черным по русскому написано:

В чем же дело? А в том, что переходить в новое качество за счет трансмутации сексуальной энергии можно только в случае, когда интерес к сексу полностью исчерпан. И здесь ни в коем случае нельзя ошибиться, обманув себя или переоценив свое состояние. Только тот, кто действительно исчерпал для себя секс как аспект познания человеческого бытия, может успешно осуществить переход в новое качество осознания. Тот же, для кого сексуальные отношения еще представляют хоть какой-то интерес как источник наслаждения или не до конца познанный аспект животной стороны человеческой жизни, ни в коем случае не должен прибегать ни к каким трансмутационным практикам.

и так же:

" — Поэтому я еще раз хочу вас предупредить — за освоение шестого ритуального действия может браться только тот, кто чувствует, что полностью исчерпал для себя все, что может дать секс, и больше в нем абсолютно не нуждается. Ни в каком виде — ни в явном, ни в скрытом или опосредованном в других психологических проявлениях. "

Кому угодно, только не гражданину Якимову (что ни сколько не удивительно), ясно, что это не случай нашего пациента.

По существу могу добавить. Сам я довольно давно знаю об этой системе и много общался с массой людей, её приктикующих. Существует целый форум (навроде здешнего), посвященный этой системе.

И я не знаю НИ ОДНОГО человека, достигшего чего-то большего, чем просто эффект обычной зарядки.

Кроме того есть интересный нюанс:

"Если же отъезд или какая-нибудь иная причина заставит вас прервать практику хотя бы на два дня, все достигнутые вами результаты окажутся под угрозой. При длительном перерыве возникает опасность того, что тело ваше начнет деградировать гораздо быстрее, чем это было до того, как вы начали практику. "

Понимаете? То есть вы как бы становитесь заложником практики, навечно прикованы к необходимости ежедневного повторения.
И ежели что, то получим "портрет Дориана Грея". В жизни обычно именно так и получается. Так как это условие практически невыполнимо. И в этом дьявольский сарказм того, кто придумал этот развод.

Vital
сообщение 25.2.2009, 14:10
Сообщение #23
Нет аватара

Молодой специалист
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(AlYu @ 25.2.2009, 13:55) *
И я не знаю НИ ОДНОГО человека, достигшего чего-то большего, чем просто эффект обычной зарядки.

Это очевидно при беглом просмотре. Эффективные упражнения можно загубить неправильной идеологией, но это не значит что наоборот верно. С помощью навороченной идеологии нельзя сделать из простой зарядки сурьезный метод самосовешенствования.

Инна П.
сообщение 26.2.2009, 17:11
Сообщение #24

Молодой специалист
Иконка группы

Спасибо сказали: 572 раза

Измену с другим (в т.ч. виртуальным партнером из секс-шопа) прошу не предлагать.

Дорогая Нелля,
Замены здоровым регулярным контактам с любящим человеком нет.Вы ,молодец - ваш внутренний цензор позволил вам открыть эту тему,но он тормозит ваши действия.
Разделим суррогаты секса на вредные и нет.Молитвы,спорт до изнеможения,думаю безвредны,бром,настои –это как обезболивающие.Проблемы не решат.
Что можно сделать.1)Фаллоимитатор,но уловить момент во сне когда вам сниться близость с мужем. 2) пригласить на дом по вызову ,если позволяет окружение и деньги.Не вступать с ним в эмоциональный контакт.
Не вступать в контакт со знакомыми мужчинами.не обсуждать проблему с подружками.
Разрешить себе без комплекса вины /измены/,на будущее.
Вы не одна проходите через это.Читаем Л.Толстой.Отец Сергий-молитвы не помогли.
Кликуши- домолились.При слабом гормональном фоне молитвы могут помочь.При сильном нет.
Прошу забыть,если не в тему

--------------------

Нелли
сообщение 26.2.2009, 19:52
Сообщение #25
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Из: Россия, Каспий

Цитата(Кисточка @ 23.2.2009, 20:31) *
...Мне случалось знавать людей, которые преодолевали самые тяжелые испытания духа тем, что помогали совсем обездоленным. Может быть, один-два вечера в неделю трудясь в детском доме или доме престарелых, или приюте для собак, или в монастыре, вы достигнете искомого? ...

Милая, Кисточка, спасибо большое за совет! Мне самой не приходило в голову, что можно так реализовывать свою нерастраченную любовь - помогая другим посторонним людям. То есть умом я понимала, что такие вещи работают, но чтобы самой пойти в качестве волонтёра в дом престарелых или в детский дом я даже не думала. Обязательно возьму этот совет на вооружение! Удачи Вам!

Цитата(Ele @ 23.2.2009, 23:59) *
Яркий персонаж Я ...
Если даме не подходят обычные советы обычных людей придется просто терпеть, со всеми вытекающими...

Уважаемый "Я"ркий персонаж! Даме не подходят обычные советы обычных людей по той простой причине, что дама эта - вполне обычная и совсем не ханжа, а, следовательно, попробавала уже в той или иной мере всё, что хоть как-то могло помочь. Поэтому обрисовывая ситуацию сразу и просила не предлагать то, что заведомо не помогает. Искала чего-то кардинально нового и нашла, за что спасибо Кисточке! Просто проблема моя лежит не в том пласте, который Вы "срЕзали", читая мой призыв о помощи.

Нелли
сообщение 26.2.2009, 20:57
Сообщение #26
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Из: Россия, Каспий

Цитата(AlYu @ 24.2.2009, 11:25) *
На самом деле Нелли хочет услышать следующее: "Дорогая Нелли, но что Вы так себя мучаете, ведь жизнь коротка, а молодость уходит... Да и здоровье тоже не купишь, его надо беречь. Так что не сумлевайтесь, падите в объятия брутального самца наконец, ведь это просто тело, ведь в душе и в сердце своём вы не прекращаете быть с мужем и никакой изменой такой поступок по-сути не будет!"
rolleyes.gif

Всё хорошо, спасибо за совет, думаю Вы вполне можете идти работать сексопатологом. Только беда в том, что на протяжении 15 лет активной "взрослой" жизни мне пришлось "опробировать" много брутальных самцов, пока я не поняла, что всё - бутафория. И тогда я нашла своего, по-настоящему вкусного. И у меня совсем нет тяги падать в объятья какого-то проходимца, который считает, что может доставить женщине удовольствие. Потому что самое огромное и невыразимое удовольствие может доставить только любящий-любимый мужчина.

Цитата(AlYu @ 25.2.2009, 10:55) *
Не думаю, что гражданин Якимов сам читал это.

Иначе он бы не стал давать Нелли, которая ИМХО довольно ясно обрисовала свою проблему, эту систему.

Спасибо, AlYu, что не дали меня на съедение! А то я, глядишь, и правда по неграмотности своей потащилась бы изучать "Якимовский вариант" thumbdown.gif .

Цитата(Инна П. @ 26.2.2009, 14:11) *
Прошу забыть,если не в тему

Ок, забыла! Однако спасибо за участие! Вам удачи!!!

AlYu
сообщение 26.2.2009, 21:01
Сообщение #27
Нет аватара

Главный специалист
Иконка группы

Цитата(Нелли @ 26.2.2009, 16:52) *
Искала чего-то кардинально нового и нашла, за что спасибо Кисточке! Просто проблема моя лежит не в том пласте, который Вы "срЕзали", читая мой призыв о помощи.

Вы приняли за чистую монету романтические фантазии благополучной дамы, впавшей в экстатический благостный порыв?

Впрочем попробуйте.

Надеюсь Вы напишете о результатах?

(Мне, как сексопатологу, кажется, что абберации сознания уже начались rolleyes.gif ).

Графиня Кисточка
сообщение 26.2.2009, 23:20
Сообщение #28

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: Ижевск
Спасибо сказали: 6075 раз

Цитата(AlYu @ 26.2.2009, 19:01) *
Вы приняли за чистую монету романтические фантазии благополучной дамы, впавшей в экстатический благостный порыв?

В моем круге общения несколько десятков общественных деятелей.

Одна журналистка, на съемках зафиксировавшая детей, взирающих на убиваемых спец.службой собак, оставила работу, организовала приют "Кот и пес". Зайдите на их страничку Вконтакте, там почти три тысячи людей помогает. Другой мужик - одноногий - не стал ныть и пить, а организовал футбольную команду хромых и одноногих; весь мир объехали, в Рио играли, один из них в Параолимпийской сборной России. Третья - молодая женщина - организовала общественную организацию "Сделано с любовью", одинокие старушки вяжут носочки-шапочки, несут в Дом ребенка, дарят и получают любовь и радость.

Это не фантазии. И я этому очень рада.

Цитата(Нелли @ 26.2.2009, 18:57) *
на протяжении 15 лет активной "взрослой" жизни мне пришлось "опробировать" много брутальных самцов, пока я не поняла, что всё - бутафория. И тогда я нашла своего, по-настоящему вкусного. И у меня совсем нет тяги падать в объятья какого-то проходимца, который считает, что может доставить женщине удовольствие. Потому что самое огромное и невыразимое удовольствие может доставить только любящий-любимый мужчина.

Теория гласит, что у измены есть 7 стадий. И только седьмая - физическая собственно секс. До нее - измена взглядом, в мыслях, в чувствах, в прикосновениях и так далее. Нелли, я так рада, что не все в нашей реальности пали жертвой "секса в большом городе", и прочей вакханалии масс-медиа. Любовь стОит того чтобы нести аскезу. Любимый стОит того, чтобы ждать. Буду глубоко рада, если - нет, КОГДА - у вас всё получится. Я желаю вам счастья.

Сообщение отредактировал Кисточка - 26.2.2009, 23:21

--------------------
Снова на марше! 6.6.15 старт 82.7, цель 77.7
Тренинги в реале: Краснодар 19-22 июня, Нижний Новгород 8-9 июля, подробности на www.pozitivelive.ru

Графиня Кисточка
сообщение 16.3.2009, 22:16
Сообщение #29

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: Ижевск
Спасибо сказали: 6075 раз

Сегодня была в компании. И одна из нас поделилась такой же проблемой. Борется с вожделением. Девочки сгенерировали несколько новых вариантов.
1. Кому молиться. Святой Виталий есть такой. Ему молятся о победе над вожделением.
2. Что принимать. Чай с мятой, с ромашкой. Чай Гринфилд - то, на котором БОЛЬШАЯ ромашка. Другие успокаивающие чаи.
3. Как питаться. Во второй половине дня не есть шоколада, и главное - сырых, свежих овощей/фруктов. Только тушёные. Надо же, я ведь тоже хорошо знаю об этом, а не вспомнила.

Нелли, вдруг пригодится...

--------------------
Снова на марше! 6.6.15 старт 82.7, цель 77.7
Тренинги в реале: Краснодар 19-22 июня, Нижний Новгород 8-9 июля, подробности на www.pozitivelive.ru

AlYu
сообщение 17.3.2009, 15:08
Сообщение #30
Нет аватара

Главный специалист
Иконка группы

Цитата(Кисточка @ 16.3.2009, 19:16) *
Сегодня была в компании. И одна из нас поделилась такой же проблемой. Борется с вожделением.

Как странно устроен мир!

"Простой сюжет - чего-то стало не хватать,
Простой сюжет - чего-то стало слишком много..."

Представьте себе, что многие мужчины заняты тем же!

Между прочим, воздержание понижает энтропию вселенной. И в этом смысле идёт против Природы. Значит обладает самостоятельной творческой, люциферической силой.

rolleyes.gif

ЗДОРОВЯК
сообщение 2.12.2010, 17:39
Сообщение #31
Нет аватара

Постоялец
Иконка группы

Из: Спб
Спасибо сказали: 1 раз

Из книги Фалеева
Доминанта

Однажды Алексей Алексеевич Ухтомский проводил опыт с собакой по изучению рефлексов – он исследовал скорость реакции животного на электрическую стимуляцию. Для этого он поместил собаку в специальный «станок» и затянул ее лямками.
Передние лапы собаки находились на металлической пластине, на которую А.А.Ухтомский с помощью переключателя подавал небольшое напряжение электрического тока. В момент подачи тока, собака отдергивала лапы, а скорость ее реакции на электрический удар фиксировалась и записывалась.
Было проведено уже много подач напряжения на металлическую пластину, когда вдруг собака на очередной удар тока не отреагировала. А.А.Ухтомский засомневался – есть ли ток в цепи и еще пару раз нажал на кнопку. Собака по прежнему не реагировала на удары тока, но приняла характерную для дефекации позу и наложила целую кучу собачьих какашек.
После этого она опять стала исправно реагировать на удары током.
Так и был открыт важнейший принцип работы мозга, который Алексей Алексеевич назвал «доминанта».
Доминанта заключается в том, что в мозгу выделяется что то самое важное, самая важная реакция текущего момента, а все второстепенное – тормозиться и игнорируется.
Собака испытывает на себе удары электрического тока, которые вызывают оборонительную реакцию – она отдергивала лапы и скалилась. Т. е. в мозгу собаки был активирован один очаг возбуждения – центр обороны.
Но вот в глубине ее мозга стал зреть новый очаг возбуждения – центр дефекации. В какой то момент новый очаг возбуждения вытеснил старый, и собака перестала вообще реагировать на удары током – ее центр обороны был полностью подавлен центром дефекации.
Больше того, вся энергия центра обороны была перенаправлена новому доминирующему очагу возбуждения – центру дефекации. В этом собственно и состоит основное понятие доминанты – выигравший в конкурентной борьбе очаг возбуждения захватывает практически все ресурсы мозга (рис.5.1).

Доминанта позволяет сконцентрироваться на чем то одном, подавляя и игнорируя все другое. Если у вас есть острое желание поесть, то вы будете думать только о еде. Но если в этот момент вдруг начнется пожар, очаг возбуждения переместиться, и вы забудете про еду, а будете что есть силы бежать, унося ноги подальше от огня. Больше того, господствующий очаг возбуждения, не только подавляет другие очаги, но и забирает себе их энергию. Грубо говоря, чем сильнее вы раньше хотели поесть, тем сильнее теперь побежите от огня.

Т.е. нужно найти какое-то увлечение, которое станет вашей доминантой, причем чем сильнее вы любите своего мужа, тем сильнее уйдете в свое новое увлечение. Это может быть все-что угодно. Как написал "Любитель" это может быть бег. Только нужно сделать так чтобы это доминанта имела логическое завершение, т.е. поставе цель (например бегать стометровку за 11 секунд). В противном случае это может закончится плачевно (Пример доминант не имеющих логического завершения - "Желание похудеть"- результат смерть от анорексии, Игромания - проигрыш всего состояния, имущества и т.п.)
Можете заняться плаванием, шахматами, программированием, начать писать стихи - все что угодно

[i]«Не беспокойся о мелочах. Если имеешь убеждение, то мелочи склонны подчиняться обстоятельствам. Твоим планом может быть следующее. Выбери что нибудь и назови это началом. Затем иди и стань лицом к началу. Встав лицом к лицу с началом, позволь ему сделать с собой все, что угодно. Я надеюсь, что твои убеждения не позволят тебе выбрать начало с причудами. Смотри на вещи реально и скромно. Начни это сейчас! Для начала можешь делать все, что хочешь»
Карлос Кастанеда, «Сон ведьмы»[/
i]

Цитата(Нелли @ 26.2.2009, 16:52) *
Мне самой не приходило в голову, что можно так реализовывать свою нерастраченную любовь - помогая другим посторонним людям. То есть умом я понимала, что такие вещи работают, но чтобы самой пойти в качестве волонтёра в дом престарелых или в детский дом я даже не думала. Обязательно возьму этот совет на вооружение! Удачи Вам!

В данном случае вашей доминантой стала помощь другим посторонним людям - это очень хорошо, в принципе все уже сделано теперь определитесь с целью. Например помочь 1000 человек. Пока вы достигаете этой цели уверен все будет хорошо. Потом цель можно поменять.
Надеюсь, что правильно понял вашу проблему и помог! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал ЗДОРОВЯК - 2.12.2010, 17:47

Asket74
сообщение 2.12.2010, 17:57
Сообщение #32

Постоялец
Иконка группы

Спасибо сказали: 43 раза

Цитата(Нелли @ 21.2.2009, 20:59) *
...муж под стражей (уже 16 месяцев)...

А как же свиданки? Что за страна такая, у нас в России и то раз в месяц позволяют уединиться с супругами.

--------------------
36 лет, 175 см., 85 кг.
Взял в руки штангу 18.10.2010г. пока осилил 135/95/135 5*5 Экипа: пояс (при тяжелых тренировках).

Вера_Л.
сообщение 11.7.2015, 7:34
Сообщение #33

Знаток
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 745 раз

Классная тема породила такое... Гора (не по объему, конечно, а по другим критериям) родила мышь. Конечно, эта мышь сама способна завалить не гору, а все горы планеты цитатами....
Обсуждать религию нелепо. Но веру в Бога обсуждать - это просто козни дьявола тешить.
Отвечу я, пожалуй, всё же здесь, т.к. здесь собеседники были как-то поживее.... Интересно, а где они сейчас? Есть информация у кого-нибудь???
Напишите в личку, если можете сообщить. Заранее благодарю!
Цитата(Якимов А. @ 11.7.2015, 2:58) *
"- Если Бог желает предотвратить зло, но не может этого сделать, тогда он бессилен;
- если он мог бы это сделать, но не хочет, тогда он исполнен злобы;
- если же он имеет как силу, так и желание, то откуда берется зло?"

Так что Эпикур еще 2 тыс.лет назад задал правильный вопрос верующим... wink.gif

Так откуда берется зло, гр-не верующие в Бога?...

Это очевидно. Политика кнута и пряника.
Но Дьявол у Бога в подчинении. И тогда развитие слабых умов и слишком нежных душ происходит гораздо эффективнее.

Сообщение отредактировал Вера_Л. - 11.7.2015, 7:41

--------------------
Оскорбления - это доводы неправых (Жан-Жак Руссо)

Вера_Л.
сообщение 11.7.2015, 8:43
Сообщение #34

Знаток
Иконка группы

Возвращаясь еще к одному вопросу в той теме. которая мне не очень нравится.

Когда мужчина хочет спать всё равно с кем, или с любыми женщинами - но у которых попа необъятная, то это чистая физиология.
А если с конкретной женщиной, то это всё же возможно любовь к ней. Которая может потягаться даже с законом Всемирного притяжения масс. Так как может быть больше, и не в разы - а на порядки.

--------------------

Якимов А.
сообщение 11.7.2015, 13:44
Сообщение #35

-----------
Иконка группы

Цитата(Вера_Л. @ 11.7.2015, 7:34) *
Но Дьявол у Бога в подчинении. И тогда развитие слабых умов и слишком нежных душ происходит гораздо эффективнее.

То, что Вы написали, называется "оправдание Зла"... pardon.gif

Цитата(Вера_Л. @ 11.7.2015, 8:43) *
Когда мужчина хочет спать всё равно с кем, или с любыми женщинами - но у которых попа необъятная, то это чистая физиология.
А если с конкретной женщиной, то это всё же возможно любовь к ней. Которая может потягаться даже с законом Всемирного притяжения масс. Так как может быть больше, и не в разы - а на порядки.

Любовь к конкретное женщине - это тоже физиология, но только более сложная...

Как и любовь женщины к мужчине - это тоже физиология...

--------------------

Вера_Л.
сообщение 11.7.2015, 14:07
Сообщение #36

Знаток
Иконка группы

Цитата(Якимов А. @ 11.7.2015, 13:44) *
То, что Вы написали, называется "оправдание Зла"... pardon.gif
Любовь к конкретное женщине - это тоже физиология, но только более сложная...

Как и любовь женщины к мужчине - это тоже физиология...

А что, Зло нуждается в моих оправданиях? Оно есть, и всё. Независимо от меня и моего мнения.

Кроме того, воспитывая ребёнка только "пряниками", мы рискуем вырастить капризное, предельно избалованное и во многом беспомощное существо.
А мы у Бога - его лучшее творение, и в каком-то смысле - почти как дети, по сравнению с Ним.

Что касается физиологии, разумеется, я её не отрицаю. Особенно когда речь идёт о половой любви и сексе. Но есть любовь родителей к детям, детей к родителям. И просто любовь - помимо физиологии и секса - тоже есть. Например, платоническая любовь. Еще древние греки выделили её как вид любви.

Сообщение отредактировал Вера_Л. - 11.7.2015, 14:07

--------------------

Якимов А.
сообщение 11.7.2015, 14:38
Сообщение #37

-----------
Иконка группы

Цитата(Вера_Л. @ 11.7.2015, 14:07) *
А что, Зло нуждается в моих оправданиях? Оно есть, и всё. Независимо от меня и моего мнения.

Оправдывая зло, Вы признаете его нормальным...

А ведь, на самом деле, зло - не нормально...

Кроме того, воспитывая ребёнка только "пряниками", мы рискуем вырастить капризное, предельно избалованное и во многом беспомощное существо.
Вы, фактически, приравняли "отсутствие пряника" к злу...
А это не так...
Даже в математике есть +1, -1, и 0.

Но есть любовь родителей к детям, детей к родителям. И просто любовь - помимо физиологии и секса - тоже есть. Например, платоническая любовь. Еще древние греки выделили её как вид любви.

И это тоже физиология, основанная на таком явлении, как "импринтинг"...

Сообщение отредактировал Якимов А. - 11.7.2015, 14:39

--------------------

Вера_Л.
сообщение 11.7.2015, 17:12
Сообщение #38

Знаток
Иконка группы

Цитата(Якимов А. @ 11.7.2015, 14:38) *
Оправдывая зло, Вы признаете его нормальным...

А ведь, на самом деле, зло - не нормально...

Вы, фактически, приравняли "отсутствие пряника" к злу...
А это не так...
Даже в математике есть +1, -1, и 0.
И это тоже физиология, основанная на таком явлении, как "импринтинг"...

Импринтинг от любви отличается примерно как пластиковая кукла от живого человека. Импринтинг у птенцов может быть к чучелу мохнатому и неживому. Чучело ездит и они за ним будут бегать, считая его своей мамой.

Про отсутствие пряника я пока не писала и к злу его не приравнивала. Все градации понимаю и различаю, разумеется.

Не совсем поняла - Вам хотелось бы видеть мир без Зла совершенно, переполненным всевозможным Добром? Боюсь не дожить до осуществления такой утопической мечты, т.к. в данный исторический момент не вижу никаких предпосылок к её реализации. Хотя если бы мне в Советские времена сказали бы, что я буду жить при диком капитализме, вряд ли бы я поверила. Так что в принципе наверно допустима и такая реальность как мир без Зла, пусть и очень невелика вероятность такого развития событий....

--------------------

Якимов А.
сообщение 11.7.2015, 18:02
Сообщение #39

-----------
Иконка группы

Цитата(Вера_Л. @ 11.7.2015, 17:12) *
Не совсем поняла - Вам хотелось бы видеть мир без Зла совершенно, переполненным всевозможным Добром?

Ну да... хотелось бы... wink.gif

(Под Добром я понимаю не "злато, меха и баксы", а доброжелательные межчеловеческие отношения...)

Сообщение отредактировал Якимов А. - 11.7.2015, 18:04

--------------------

vedmed
сообщение 11.7.2015, 19:08
Сообщение #40

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 4192 раза

Цитата(Вера_Л. @ 11.7.2015, 5:43) *
Возвращаясь еще к одному вопросу в той теме. которая мне не очень нравится.

- "Чистой физиологии" у человека НЕТ ни в чем. Во ВСЕХ человеческих проявлениях обязательно сказываются ПСИХОфизиология и ОБРАЗ МЫСЛИ человека.

--------------------
Не мне, но Логосу внимая… (Гераклит Эфесский)

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему