IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Витамины, сколько надо витаминок?..
Leka555
сообщение 2.3.2015, 15:19
Сообщение #161

Опытный
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 27 раз

Появились у меня какие-то простудные прыщи, никогда таким не страдал. Связываю это с возможным недостатком витаминов. Всё-таки аптечные слабоваты ,видимо, под мои нагрузки. Но пока экспериментирую дальше, пью аптеку dry.gif

--------------------
Присед, тяга, рок-н-ролл
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
JAS
сообщение 2.3.2015, 16:43
Сообщение #162

Знаток
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 633 раза

Цитата(Leka555 @ 2.3.2015, 12:19) *
Появились у меня какие-то простудные прыщи, никогда таким не страдал. Связываю это с возможным недостатком витаминов. Всё-таки аптечные слабоваты ,видимо, под мои нагрузки. Но пока экспериментирую дальше, пью аптеку dry.gif

Прыщи скорее появляются от переизбытка витаминов (а скорее аллергия на какой-то компонент именно этих витаминов данной марки - химия все-таки), по идее нужно кровь сдавать на количество витаминов и минералов - тогда будет понятно чего недостаток, а чего переизбыток.

Сообщение отредактировал JAS - 2.3.2015, 16:47

Leka555
сообщение 2.3.2015, 16:57
Сообщение #163

Опытный
Иконка группы

Цитата(JAS @ 2.3.2015, 16:43) *
Прыщи скорее появляются от переизбытка витаминов (а скорее аллергия на какой-то компонент именно этих витаминов данной марки - химия все-таки), по идее нужно кровь сдавать на количество витаминов и минералов - тогда будет понятно чего недостаток, а чего переизбыток.

Не аллергического, а именно простудного типа. Анализы- да, конечно, но тут немного другое- мне кажется организм даёт знать. Возможно первые признаки сбоя иммунитета...Но я хочу подождать,посмотреть что дальше и если по самочувствию начнутся проблемы, значит хорошие спортвитамины всё-таки эффективны. И трата денег на них не напрасна.

--------------------
Присед, тяга, рок-н-ролл

Leka555
сообщение 10.3.2015, 17:41
Сообщение #164

Опытный
Иконка группы

Кончились аптечные витамины и я решил отдохнуть от них вообще, сделать перерыв. Ну и приплыл конкретно- сил нет, ничего не хочется, тренироваться желания нет, на последние тренировки шёл через силу. По всему выходит всё это из-за витаминов. Срочно сегодня покупаю хороший витамино-минеральный комплекс. Такие итоги моего эксперимента... wacko.gif

--------------------
Присед, тяга, рок-н-ролл

keun_sok
сообщение 26.10.2015, 22:25
Сообщение #165

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

На одних витаминах сидеть тоже не дело, если без них уже не можете тренироваться - это уже какая-то зависимость Оо Хорошего по-немногу. Главное, правильное питание и умеренные силовые нагрузки. Я еще для роста мышечной массы употребляю в пищу протеиновый комплекс iso-sensation-3

Leka555
сообщение 31.10.2015, 3:37
Сообщение #166

Опытный
Иконка группы

Цитата(keun_sok @ 26.10.2015, 22:25) *
На одних витаминах сидеть тоже не дело, если без них уже не можете тренироваться - это уже какая-то зависимость Оо Хорошего по-немногу. Главное, правильное питание и умеренные силовые нагрузки. Я еще для роста мышечной массы употребляю в пищу протеиновый комплекс iso-sensation-3

На то момент был настрой пописать о витаминах. И только. Если ко-то сделал вывод,что прям сижу на витаминах- нет конечно))). Всё что я планировал пожать я пожал на Алфавите, а сейчас начал принимать Дейли Формулу после месячного перерыва.

--------------------
Присед, тяга, рок-н-ролл

fedortsurkov
сообщение 26.4.2017, 16:15
Сообщение #167

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Я по весне беру себе БАДы - и никаких проблем с организмом. Есть целые комплексы в магазине http://gormonrosta.com.ua/bady которые помогают организму пережить весенний авитаминоз и пополнить запасы необходимых микроэлементов.

9 страниц V  « < 7 8 9
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему