IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А Стоит Ли?, Помощь новичку по вопросам питания
ALKOHOLvsNIKOTIN
сообщение 1.10.2016, 17:07
Сообщение #1
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Здравствуйте, господа спортсмены! Решил я заняться силовыми тренировками, прочитав книгу Алексея Валентиновича, что и делаю 4 месяца. Конечно я не ставлю себе цель выиграть титул "Мистер Олимпиа", но в далеком будущем возможно и приму участие в каких-либо местных соревнованиях. Сейчас цель - правильно поднять штангу весом 100кг, 5*8-5, как получится, тренировки по схеме 3 раза в неделю, как у А. Фалеева и прописывается, но вопрос не в этом. Общество в зале пропитано различными добавками начиная с BCAA, протеинов, креатинов и прочего и заканчивая, как я понял, серьезными анаболическими стероидами. И многие ребята не видят даже смысла ходить в спортзал, не то, что добиться хоть какого либо мал мальски приличного результата без употребления как минимум пищевых добавок.
Внимание вопрос: стоит ли овчинка выделки? Стоит ли мне новичку тоже обзавестись ведром протеина или креатина, парой пачек аминокислот в таблетках и принимать сие чудо химической промышленности? Если стоит то конкретно какой продукт? Хотелось бы аргументированный ответ.
На Ваш суд, дорогие читатели.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
любитель
сообщение 5.10.2016, 13:22
Сообщение #2

просто физкультурник
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 2382 раза

Цитата(ALKOHOLvsNIKOTIN @ 1.10.2016, 18:07) *
Внимание вопрос: стоит ли овчинка выделки? Стоит ли мне новичку тоже обзавестись ведром протеина или креатина, парой пачек аминокислот в таблетках и принимать сие чудо химической промышленности? Если стоит то конкретно какой продукт? Хотелось бы аргументированный ответ.

нет.

--------------------
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.

vitas
сообщение 8.10.2016, 8:07
Сообщение #3

Опытный
Иконка группы

Из: Волгоградская область
Спасибо сказали: 16 раз

Цитата(любитель @ 5.10.2016, 13:22) *
нет.

Человек просил аргументы rolleyes.gif

--------------------
п/ж/ст/
320;260;270
173/118 52 год

любитель
сообщение 8.10.2016, 14:58
Сообщение #4

просто физкультурник
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 2382 раза

Цитата(vitas @ 8.10.2016, 9:07) *
Человек просил аргументы rolleyes.gif

Лень если честно. Все это уже десятки раз обсуждать и информации в интете полно.

--------------------
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.

Rossoz
сообщение 8.3.2017, 0:41
Сообщение #5

Помогающий
Иконка группы

Из: Орехово-Зуево
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(ALKOHOLvsNIKOTIN @ 1.10.2016, 14:07) *
Здравствуйте, господа спортсмены! Решил я заняться силовыми тренировками, прочитав книгу Алексея Валентиновича, что и делаю 4 месяца. Конечно я не ставлю себе цель выиграть титул "Мистер Олимпиа", но в далеком будущем возможно и приму участие в каких-либо местных соревнованиях. Сейчас цель - правильно поднять штангу весом 100кг, 5*8-5, как получится, тренировки по схеме 3 раза в неделю, как у А. Фалеева и прописывается, но вопрос не в этом. Общество в зале пропитано различными добавками начиная с BCAA, протеинов, креатинов и прочего и заканчивая, как я понял, серьезными анаболическими стероидами. И многие ребята не видят даже смысла ходить в спортзал, не то, что добиться хоть какого либо мал мальски приличного результата без употребления как минимум пищевых добавок.

Кушай растишку и станешь большой)))

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему