IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос Администратору.
alehandro
сообщение 9.6.2008, 14:35
Сообщение #41

Молодой специалист
Иконка группы

Из: ВОРОНЕЖ (VORONEZH)
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(TOR @ 9.6.2008, 5:09) *
Для оплаты подобныхы специалистов действительно нужны деньги и гараздо большие чем приностит реклама 10 ссылок внизу сайта. Хотя всё зависит от раскрученности сайта и количиство поситителей, а это как раз зависит от наличия подобных бонусов как консультатнты и т.д. вот так из ручья получается река.

Вы совершенно правильно мыслите! Если у Вас на сайте будут хорошие спецы, то это будет привлекать народ на Ваш форум. Чем больше народу, тем он популярнее, тем дороже будет стоить реклама на нем. И этим Ваш форум будет принципиально отличаться от этого.
А Алексею вы такую мысль не подкините?

ТОР, так когда, примерно, планируете открытие форума

--------------------
ПР/ЖЛ/СТ: 85/55/90 (рабочие 5*8);
174/60;
1988г/р.
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Солнышко-Аленка
сообщение 9.6.2008, 16:01
Сообщение #42
Нет аватара

Постоялец
Иконка группы

Из: Киев, Украина
Спасибо сказали: 8 раз

Доброго времени суток уважаемый TOR!

Хочу воспользоваться Вашей помощью.

Прошу поменять название темы с "Незванного гостя просим удалится" на
"Незванного гостя просим удалится (лишний вес у нас гостем незванным зовется!)".
http://forum.faleev.com/index.php?showtopic=666 тема находится в разделе "обмен опытом и результатами"

И еще одна маааленькая проблемка, прошу исправить: Не могу изменить или отредактировать линейку подписи. Постоянно пишет "ВЫ ВВЕЛИ ЗАПРЕЩЕННУЮ ГИПЕРССЫЛКУ". Не знаю с чем это связано, но раньше я спокойно редактировала цифры на линейке, а теперь не получается, я даже просто удалить эту линеечку - результат тотже запрещенная гиперссылка blink.gif

Спасибо за помощь

--------------------
Пробная попытка 95 ->>> 83,7
затем "легкое помутнение рассудка" и теперь главная прогулка за стройной фигурой

TOR
сообщение 9.6.2008, 22:13
Сообщение #43

Администратор
Иконка группы

Из: Бердск
Спасибо сказали: 69 раз

TO Alehandro.

По поводу сайта и форума мыслей куча, а вот собрать всё в кучу в один хороший проект пока не получается, и на реализацию времени не так много могу выделить sad.gif

TO Алёнушка.

Тему переименовал Ссылку на линеечку поправил.

Азорэль
сообщение 14.10.2008, 16:14
Сообщение #44

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: Ростов-на-Дону ~~~~~~~ 3-4 месяц ШСТ
Спасибо сказали: 2316 раз

Добрый день, уважаемый THOR!
Открыла сегодня новую тему "Киборги" и в описании произошла ошибка в окончании слова. Поменяйте, пожалуйста, в слове "снижениЕ" последнюю букву на "Я". Тогда фраза "Советы бывалых (личные секреты снижения веса)" будет соответствовать нашему родному русскому языку.
Спасибо, Елена.

--------------------
Бегу к своей цели
Дневник Оптимистки
Не знаешь как жить - живи счастливо!

TOR
сообщение 15.10.2008, 8:24
Сообщение #45

Администратор
Иконка группы

Описание темы я исправил, только просьба на будущее пишите пожалуйста ссылку, так будет проще искать.

Doubting
сообщение 9.11.2008, 0:16
Сообщение #46
Нет аватара

Помогающий
Иконка группы

Спасибо сказали: 3 раза

А форум не перешел на зимнее время вслед за страной?

Yurkesh
сообщение 10.1.2009, 3:11
Сообщение #47

Участник
Иконка группы

Подскажите, есть ли возможность изменить (увеличить) размер шрифта в сообщениях на форуме

Flash :-)
сообщение 10.1.2009, 17:06
Сообщение #48

Признанный мастер
Иконка группы

Из: Запорожье-Макеевка
Спасибо сказали: 368 раз

Цитата(Yurkesh @ 9.1.2009, 23:11) *
Подскажите, есть ли возможность изменить (увеличить) размер шрифта в сообщениях на форуме

Легко! Над окошком, в котором пишете сообщение, сверху, есть небольшие окошки с раскрывающимися списками. Они называются "Шрифт", "Размер", "А (цвет)". Называются эти штучки раскрывающимися списками потому, что, если Вы нажмете на маленький черный треугольничек справа от слова "Шрифт", например, то и увидите вывалившийся список для смены шрифта. Так же с "Размером" и "А". Для того, чтобы изменить шрифт, размер или цвет текста, предварительно нужно выделить необходимое. Образцы представлены в данном тексте. Удачи!

--------------------
96 кг. ==> 73 кг. ==> 65 кг. ==> 60 кг. ФИНИШ!

Графиня Кисточка
сообщение 10.1.2009, 20:14
Сообщение #49

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: Ижевск
Спасибо сказали: 6076 раз

Цитата(Flash @ 10.1.2009, 15:06) *
Образцы представлены в данном тексте. Удачи!

Flash, а может быть, есть способ увеличить буквы раз и навсегда? А то у меня ноут лёгонький и маленький, буквы малюсенькие... Вот было бы хорошо, чтобы как загрузишь сайт, он бы весь вышел на экран крупными буквами... и все сообщения бы тоже такими читались... мечта!

--------------------
Снова на марше! 6.6.15 старт 82.7, цель 77.7
Тренинги в реале: Краснодар 19-22 июня, Нижний Новгород 8-9 июля, подробности на www.pozitivelive.ru

Анна *
сообщение 10.1.2009, 21:54
Сообщение #50

Главный специалист
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 291 раз

Цитата(Кисточка @ 10.1.2009, 17:14) *
Flash, а может быть, есть способ увеличить буквы раз и навсегда? А то у меня ноут лёгонький и маленький, буквы малюсенькие... Вот было бы хорошо, чтобы как загрузишь сайт, он бы весь вышел на экран крупными буквами... и все сообщения бы тоже такими читались... мечта!

Привет, Кисточка! Можно в правом нижнем углу найти значок "Масштаб", он выглядит как лупа, а рядом "100%", жмешь на треугольничек и выбираешь масштаб побольше. Буквы будут крупнее. А еще можно настроить параметры экрана. На пустой рабочий стол жмешь правой кнопкой мыши, выбираешь нижнюю строчку (свойства), в открывшемся окошке выбираешь "параметры" и двигаешь указатель левее, жмешь ОК. Все будет крупнее, но в интернете не все помещается на страничку, приходится по ней передвигаться тогда.

--------------------

Рост 170 см. 47 лет. Новая попытка с 16.10.2016 с веса 88,9 кг.

сообщение 10.1.2009, 22:35
Сообщение #51

Признанный мастер
Иконка группы

Цитата(Кисточка @ 10.1.2009, 16:14) *

Кисточка, именно для сообщений на этом форуме, нет, такой возможности нет. Но можно сделать, как пишет Анна, подстроить разрешающую способность экрана "под себя". Она будет распространятся на все, что видите на экране.

--------------------

Графиня Кисточка
сообщение 10.1.2009, 23:34
Сообщение #52

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(Flash @ 10.1.2009, 20:35) *
Кисточка, именно для сообщений на этом форуме, нет, такой возможности нет.

Интересно, а ежели попросить местных боссов, эту опцию могут ввести? Это же, наверное, несложно для продвинутых тружеников сервера. А таких, как я, - как говорит мой муж, мы еще не старые, мы просто уже не новые - соответственно, и зрение уже садится... наверное, таких немало, так ведь? Интересно, а как это возможно - обратиться к сайтоделателям?

--------------------
Тренинги в реале: Краснодар 19-22 июня, Нижний Новгород 8-9 июля, подробности на www.pozitivelive.ru

Yurkesh
сообщение 11.1.2009, 1:06
Сообщение #53

Участник
Иконка группы

Со шрифтом понятно, а ещё может кто подскажет - можно ли сделать так, чтобы при открытии ветки (темы) сразу были последние сообщения, а не первые ???

сообщение 11.1.2009, 4:07
Сообщение #54

Признанный мастер
Иконка группы

Цитата(Кисточка @ 10.1.2009, 19:34) *
Интересно, а ежели попросить местных боссов, эту опцию могут ввести? Это же, наверное, несложно для продвинутых тружеников сервера. А таких, как я, - как говорит мой муж, мы еще не старые, мы просто уже не новые - соответственно, и зрение уже садится... наверное, таких немало, так ведь? Интересно, а как это возможно - обратиться к сайтоделателям?

Попросить, канешна, можно, только вряд ли что-то сделают. Потому что, во-первых, форум не ручной работы, а типовой, шаблонный, т.е. не THOR его создавал. А, во-вторых, "может в консерватории что-то подправить?". Кисточка, это я про то, про проблема, возможно, все-таки с вашей стороны, т.е. со стороны монитора вашего ноута. Например у меня разрешающая способность монитора 1280х1024, и очень четко видны даже самые мелкие детальки, хотя зрение тоже не ахти. А шрифт здесь стандарт, довольно крупный. На ЖКТ всегда намного хуже видно, да и размыто, а если ноут еще и сам по себе небольшой по диагонали, то тут вряд ли что-то можно сделать. А пробовали вы менять разрешающую способность экрана. Все-таки так вполне возможно подобрать что-то удобное, да и, по-моему, единственный способ.

Цитата(Yurkesh @ 10.1.2009, 21:06) *
Со шрифтом понятно, а ещё может кто подскажет - можно ли сделать так, чтобы при открытии ветки (темы) сразу были последние сообщения, а не первые ???

Вроде, такая опция здесь не попадалась. Только там, где общий список тем в ветке (к примеру - "Обмен опытом и результатами"), есть переход на последнее сообщение темы - крайний правый столбик под названием "Последнее сообщение".

--------------------

Графиня Кисточка
сообщение 11.1.2009, 8:30
Сообщение #55

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(Yurkesh @ 10.1.2009, 23:06) *

А я сейчас пользуюсь такой кнопочкой "новые сообщения", она справа вверху, около личных даннных. Очень удобно.

Цитата(Aнна @ 10.1.2009, 19:54) *
Привет, Кисточка! Можно в правом нижнем углу найти значок "Масштаб", он выглядит как лупа, а рядом "100%", жмешь на треугольничек и выбираешь масштаб побольше. Буквы будут крупнее. А еще можно настроить параметры экрана. На пустой рабочий стол жмешь правой кнопкой мыши, выбираешь нижнюю строчку (свойства), в открывшемся окошке выбираешь "параметры" и двигаешь указатель левее, жмешь ОК. Все будет крупнее, но в интернете не все помещается на страничку, приходится по ней передвигаться тогда.

у меня Виста. это ужас что такое. И нету ничего из перечисленного. Может, где-то и есть, но с моей пониженной сообразительностью в этом вопросе у меня шансов нету... обидно, что я такая бестолковая, но увы... а может, это ноут такой (Сони Вайо) - не всё в нем имеется...

О! ноут явно обиделся! Безо всякого с моей стороны толчка изменился вид страницы. blink.gif Появился значок масштаба. Сделала 111%, правда, не все помещается, но стало получше. thumbsup.gif Спасибо, Аннушка! Вот еще бы найти ту опцию на пустом рабочем столе...

--------------------

TOR
сообщение 11.1.2009, 10:07
Сообщение #56

Администратор
Иконка группы

Сортировку от старых сообщений к новым реализовать можно но не нужно т.к. это дополнительная нагрузка на сервер а соответственно тормоза.

Линдасмайл
сообщение 19.2.2009, 21:08
Сообщение #57
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Из: Киев

Здравствуйте,уважаемый Tor!!!
Помогите пожалуйста!У меня не загружается аватар,что надо сделать?И еще я не знаю как открыть свою тему-дневник wacko.gif Может где-то на форуме есть такая информация,я пока не нашла,к сожалению.
Я в одной из тем написала три ответа,а они объединились в один,получилась огромная статья.Это позволительно на вашем форуме( в смысле такая большая информация)?Хотелось полно ответить на вопрос...

--------------------

Линдасмайл
сообщение 23.2.2009, 0:36
Сообщение #58
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Из: Киев

Здравствуйте,TOR!Извените за беспокойство,я смогла все-таки открыть свою тему-дневник,но получилась грамматическая ошибка в названии темы.Пожалуйста,вставьте букву "л" в слово тронулся,и слово "лед "с большой буквы"Лед".С аватаркой у меня так и ничего не получается... huh.gif

Если можно,вставьте адрес вот этой аватарки:

http://src.ucoz.ru/a/_2/104.gif

Здравствуйте,TOR!Извените за беспокойство,я смогла все-таки открыть свою тему-дневник,но получилась грамматическая ошибка в названии темы.Пожалуйста,вставьте букву "л" в слово тронулся,и слово "лед "с большой буквы"Лед".С аватаркой у меня так и ничего не получается... huh.gif

Если можно,вставьте адрес вот этой аватарки:

http://src.ucoz.ru/a/_2/104.gif

--------------------

Yurkesh
сообщение 3.3.2009, 0:08
Сообщение #59

Участник
Иконка группы

Цитата(Кисточка @ 10.1.2009, 20:34) *

Подсказали biggrin.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Вот здесь лежит бесплатный браузер, зовётся Мозила unsure.gif
http://www.mozilla-europe.org/ru/

В нём очень интересная функция по размеру изображений. Нажимаешь Ctrl+, как в Фотошопе, и всё на экране увеличивается, но экран шире не становится, пользоваться горизонтальной прокруткой, как в Эксплорере не надо.
Я заменил Эксплорер на Мозилу, за пару дней привык, теперь с размерами букавак нет проблем.

Вероничка
сообщение 3.3.2009, 3:30
Сообщение #60

Новенький
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз

А что тут люди то не особо ласковы к новым людям?

--------------------

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему