IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 13 14 15  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос Администратору.
~ALEX~
сообщение 12.3.2014, 22:57
Сообщение #281

Просто добрый человек...
Иконка группы

Спасибо сказали: 398 раз

Например, вместо "Признанного мастера", мне бы хотелось подпись: "Просто добрый человек"....

--------------------
"...все ясно, вы очень добрый, вам нужно рассердиться..."
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Якимов А.
сообщение 13.3.2014, 2:13
Сообщение #282

-----------
Иконка группы

Из: РФ, где-то за МКАД
Спасибо сказали: 2817 раз

Цитата(~ALEX~ @ 12.3.2014, 23:57) *
Например, вместо "Признанного мастера", мне бы хотелось подпись: "Просто добрый человек"....

Я сам себе изменил в "Личных данных", "Изменить личные данные", "Ваше название статуса".

~ALEX~
сообщение 23.4.2014, 15:46
Сообщение #283

Просто добрый человек...
Иконка группы

Уважаемый администратор, уберите пожалуйста 30 секундное ограничение на отправку сообщений, иначе просто невозможно общаться...

--------------------

~ALEX~
сообщение 9.5.2014, 22:01
Сообщение #284

Просто добрый человек...
Иконка группы

Уважаемый администратор, уберите пожалуйста 30 секундное ограничение на отправку сообщений, иначе просто невозможно общаться...

--------------------

Ольга М.
сообщение 19.6.2014, 22:53
Сообщение #285

Постоялец
Иконка группы

Спасибо сказали: 59 раз

Могу ли я закрыть открытую мной тему. Там разговор идет совсем не по теме, много злости, доходит до оскорблений. Я не хочу,чтобы моя история осталась там. Если нельзя удалить тему, м.б. можно удалить все мои сообщения?

--------------------
Алена

Алексей Фалеев
сообщение 1.7.2014, 20:38
Сообщение #286
Нет аватара

Администратор
Иконка группы

Спасибо сказали: 433 раза

Цитата(Ольга М. @ 19.6.2014, 23:53) *
Могу ли я закрыть открытую мной тему. Там разговор идет совсем не по теме, много злости, доходит до оскорблений. Я не хочу,чтобы моя история осталась там. Если нельзя удалить тему, м.б. можно удалить все мои сообщения?

Ольга, Вы сами можете отредактировать или удалить свои сообщения.

Если хотите, пришлите мне ссылки на ненужные Вам сообщения, я их сам удалю.

любитель
сообщение 30.6.2015, 8:45
Сообщение #287

просто физкультурник
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 2407 раз

Цитата
Кто такой модератор?
В любом комьюнити, чате или в форуме существует свой модератор - главный человек, обычно, создатель данной тусовки. Основная задача модератора - поддержание порядка в сообществе, создание комфортной атмосферы для присутствующих, недопущение ругани, оскорблений, перехода на личности, отслеживание и пресечение всевозможных технических нарушений.
Именно модератору принадлежит право решать, кого допустить к дискуссии, а кого отстранить. Какую тему поддержать, а какую - прикрыть, чьи сообщения оставить, а чьи - удалить. Работать модератором непросто, и его труд заслуживает уважения. Ругаться с модератором - не только бесполезно, но и опасно: вас просто исключат из этой тусовки. Не нравится модератор - найдите другую тусовку. Или создайте свою, где все будут жить по вашим правилам.

Средства модерирования
Модератор - это не надсмотрщик и не палач, а человек, поддерживающий в комьюнити порядок и комфортную атмосферу. Самый лучший модератор - это тот, чья деятельность практически не заметна.
В процессе своей работы модератор пользуется различными средствами. Он обладает некоторыми чисто техническими возможностями (блокировка пользователей, удаление сообщений, перенос темы в другой форум, закрытие темы и так далее), однако основным средством работы для него является переписка с нарушителями - открытая (непосредственно в форуме, в виде писем, которые прочитают все присутствующие), а также закрытая (когда нарушители предупреждаются по электронной почте).

А если модератор не прав?
Публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено. Иначе это может вылиться в нескончаемые препирательства модераторов и пользователей. Все разногласия с модераторами решаются в личной переписке. Пишите модератору письма, а он уже будет решать - объяснять свои действия или нет. Кроме того, модератор форума, если он считает нужным, может сам объяснить свои действия письмом, направленным ко всем. Если вы с ним не согласны - поищите другую тусовку, с более демократичными порядками. Или создайте свою, такую, какую хотите.
http://forum.faleev.com/index.php?showtopic=13

--------------------
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.

15 страниц V  « < 13 14 15
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему