IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Читать Всем Новичкам. Помощь В Картинках, как цитировать, вставить фото, смайлы, линеечки и т.д
Окса-на
сообщение 24.3.2009, 13:01
Сообщение #1

Специалист
Иконка группы

Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 106 раз

Вот вы и на форуме. Добро пожаловать smile.gif
Создание темы
Выбираем форум в котором хотим завести тему.

Кликаем на кнопку "Открыть тему"

Появится форма которую нужно заполнить.

Здесь же пишем своё первое сообщение.
И в завершении кликаем на "Создать тему"

Цитирование
Под каждым сообщением есть кнопочки: цитата, ответить,удалить, изменить.
Процитировать сообщение можно несколькими способами:

1.Кликнув на кнопку "ответить" мы процитируем данное сообщение.
2.Этой кнопкой можно отметить несколько сообщений для цитирования.

Ещё один способ цитирования. Удобно использовать если необходимо вставить нужную информацию из других источников, допустим выдержку из статьи.

1.Кликнем мышкой на этот значок.
2.В окошке редактора появятся два этих значка.
3.Кликнем мышкой точно посередине и вставляем нужный текст.Вот что получится:
Цитата
ВСТАВЛЕННЫЙ ТЕКСТ

Важно! Не сотрите случайно квадратные скобочки.

Любое своё сообщение вы можете удалить или отредактировать кликнув на соответствующую кнопку под сообщением.

Важно! На многих форумах существует негласное правило- не цитировать сообщение если ваше идет следующим, и если цитируемое сообщение большое удалите из него лишнее,чтобы акцентировать главное.

Рассмотрим редактор сообщений

Сначала текст который вы желаете изменить (цвет, шрифт) нужно мышкой, получим
1.Жирный шрифт
2.Курсив
3.Подчеркнутый
4. Я этим никогда пользуюсь
5. Смайлики rolleyes.gif
6.
Цитата
цитата

7. Применяем всякий разный шрифт
8. Нужный размер
9.Цвет текста

Вставляем фото в сообщение
Для вставки фото есть очень удобный ресурс http://www.radikal.ru

1.Заходим на сайт
2.Кликаем "обзор" и указываем где в вашем компьютере лежит картинка для загрузки.Кликаем на неё.
3.Загружаем
4.Понятно, можно повернуть фото и добавить надпись
Фото загружено. Есть несколько способов его разместить

Кликаем на "Картинка в тексте", ссылка выделится, далее левой кнопкой мыши выбираем копировать, идем в своё сообщение, левой кнопкой мыши выбираем вставить. В итоге получим картинку, как все в моём сообщении.
Но более приемлемой ссылкой является "Превью-увеличение по клику", оно позволяет "не разгрузить" форум.
Выглядеть эта ссылка будет так.

Кликаем на фото и оно откроется в нормальном размере.

Вставляем линеечки

Кликните на любую понравившуюся линеечку в подписи форумчанина- вы попадете на сайт, где следуя инструкциям создадите свою линеечку. Из письма (оно придет к вам после завершения создания) нужно скопировать это фрагмент со всеми скобочками
Прикрепленный файл  линеечка.JPG ( 27,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 69

Далее идем Личные данные- Ваш профиль- Изменить подпись и собственно вставляем скопированный код.

Сообщение отредактировал Окса-на - 1.3.2010, 16:25

--------------------
Читать Всем Новичкам. Помощь В Картинках, как цитировать, вставить фото, линеечки, смайлы и т.д Нажми здесь!
. . . стремлюсь к себе такой рост 153см,на фото41кг
мой сайт Агентство праздников "Creature"
Каждая прошедшая минута - шанс всё изменить. Дэвид Эймс.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ele
сообщение 24.3.2009, 16:30
Сообщение #2

Мудрец
Иконка группы

Из: г. Минск
Спасибо сказали: 109 раз

Супер!!! thumbsup.gif
Мо-лод-цы!
Качать и авторов и инициаторов!
score.gif

--------------------
Начинала почти со 106. Сама до курсов сбросила 23кг.
За год на курсах сбросила ещё 14кг. И новейшая история:

Не складывать лапки! Махать! Они станут крыльями и мы полетим!!!
Мои фотки ТУТ

Окса-на
сообщение 24.3.2009, 18:07
Сообщение #3

Специалист
Иконка группы

Цветы, смайлы, аниме
http://smajliki.ru/smilies-109.html
http://smiles.33b.ru/index.php
Идем на любой сайт выбираем понравившийся букет, смайлик, картинку, копируем из предложенных кодов BBCode

Ссылка на тему.

Рассмотрим боковую панель в редакторе "Ответить" Теги
  • ССылка на тему
  • Блок кода
  • Спойлер
  • Акроним
Создадим ссылку на тему "Не курим" . Идём в эту тему.
Форум Школы Своего Тела > Общие Форумы > О похудении - Не курим.
Обратите внимание, в строке адреса темы есть цифры.

Это номер темы- он нам и нужен.Запомнили его или записали.
Далее в окошке Теги выбираем "Ссылка на тему".Заполняем

получаем НЕ КУРИМ (нажми), это и есть ссылка на тему smile.gif

Вариант. Можно в саму Тему не заходить. Кликните правой кнопкой мыши на теме. Откроется доп. меню в котором выберете "Скопировать ссылку".
В окне тегов "Ссылка на тему" в ID темы- прав.кнопкой мыши, выбираем вставить. Теперь стереть буковки, кроме цифр в конце.

в правом верхнем углу сообщения кликаем на цифру. Получим ссылку на данное сообщение.
1 способ. Просто копируем эту ссылку и вставляем в ваш ответ.
2 способ. Сделаем "красиво". В конце ссылки есть нужные нам цифры-37937

В окне Теги выбираем "Ссылка на сообщение". Заполняем

Получаем МОЙ ОТВЕТ, т.е ссылку на сообщение.

Блок кода

Данный рассказ взят мной С ЭТОЙ ТЕМЫ,нажми, здесь вы можете увидеть как он выглядит изначально- он слишком велик
Сделаем его компактным.
Весь текст (у вас есно ваш) я скопировала в редактор "Ответ". Маркеровала (выделила его) и в окошке Теги нажала "Блок кода"
Теперь этот текст выглядит вот так.
CODE
А я вот нашла еще симпатишный рассказик на просторах интернета. В ЖЖ нашла, автор, на сколько я поняла, karma_amrak.
Впечатаю сюда, только опять многАбукаФФ, но интересно... wink.gif

- Как это – не было? - спросила я внезапно севшим голосом, - Совсем, что ли? Да у вас ошибка тут, в картотеке, посмотрите лучше!!
- Никак нет, - пожилой Ангел улыбнулся снисходительно и поправил очки в круглой оправе, - У нас тут все записано, все учтено, опять же, все под строгим оком Сами Знаете Кого. У нас за должностное преступление знаете что? – физиономия Ангела посуровела, - Про Люцифера слыхали? То-то. Моргнуть не успел – скинули. «Оши-и-ибка». Скажете тоже…

- Минуточку, - я попыталась взять себя в руки, - Посмотрите, пожалуйста, сюда.

Ангел благожелательно воззрился на меня поверх очков.
- И? – спросил он после секундного молчания.
- Меня, может, и нет. Но кто-то же есть? – я осторожно пошевелила кисельной субстанцией, которая теперь заменяла мне привычный земной организм. Субстанция заволновалась и пошла радужными пятнами.

-Кто-то, безусловно, есть. Но никак не NN, каковой вы изволили представиться., - Ангел тяжело вздохнул и потер лоб, - Я таких как вы перевидал – не сосчитать. И почему-то в большинстве своем – дамы. Ну, да ладно. Давайте проверять, барышня. По пунктам. С самого начала. Так?

- Давайте, - сказала я, решительно повиснув у него над плечом и изготовясь биться до последнего.
- Нуте-с, вот она, биография мадам N, - Ангел вытащил из-под стола здоровенный талмуд и сдул с него пыль, - Ab ovo, дорогая, что называется, от яйца, - он послюнявил палец и зашуршал тонкими папиросными страницами, - Ну, это все мелочи … подгузники… капризы детские… глупости всякие… личность еще не сформирована… характер не проявлен, все черновики… ну, детство и вовсе опустим, берем сознательную жизнь… а, вот! – он торжествующе поднял палец, - у вас был роман в конце десятого класса!

- Ах, какая странность, - не удержалась я, - Чтоб в шестнадцать лет – и вдруг роман!

- А вы не иронизируйте, фрейляйн, - Ангел сделал строгое лицо, - Роман развивался бурно и довольно счастливо, пока не встряла ваша подруга. И мальчика у вас, будем уж откровенны, прямо из-под носа увела. То есть не у вас, - вдруг спохватился ангел и покраснел, - а у мадмуазель NN…

- Ну, и чего? – спросила я подозрительно, - Со всеми бывает. Это что, какой-то смертный грех, который в Библию забыли записать? Мол, не отдавай ни парня своего, ни осла, ни вола…

При слове «Библия» ангел поморщился.
- При чем тут грех, ради Бога! Достали уже со своими грехами… Следите за мыслью. Как в этой ситуации ведет себя наша N?

- Как дура себя ведет, - мрачно сказала я, смутно припоминая этот несчастный роман «па-де-труа», - Делает вид, что ничего не произошло, шляется с ними везде, мирит их, если поссорятся…

- Вооот, - наставительно протянул Ангел, - А теперь внимательно – на меня смотреть! - как бы поступили вы, если бы жили?

- Убила бы, - слово вылетело из меня раньше, чем я успела сообразить, что говорю.

- Именно! – Ангел даже подпрыгнул на стуле, - именно! Убить бы не убили, конечно, но послали бы на три веселых буквы – это точно. А теперь вспомните – сколько таких «романов» было в жизни у нашей мадмуазель?

- Штук пять, - вспомнила я, и мне вдруг стало паршиво.

- И все с тем же результатом, заметьте. Идем дальше. Мадмуазель попыталась поступить в университет и провалилась. Сколько не добрала?

- Полтора балла, - мне захотелось плакать.

- И зачем-то несет документы в пединститут. Там ее балл – проходной. Она поступает в этот институт. А вы? Чего в этот момент хотели вы?

- Поступать в универ до последнего, пока не поступлю, - уже едва слышно прошептала я, - Но вы и меня поймите тоже, мама так плакала, просила, боялась, что за этот год я загуляю или еще что, ну, и мне вдруг стало все равно…

- Милая моя, - ангел посмотрел на меня сочувственно, - нам здесь до лампочки, кто там у вас плакал и по какому поводу. Нас факты интересуют, самая упрямая вещь в мире. А факты у нас что-то совсем неприглядны. Зачем вы – нет, вот серьезно! – зачем тогда замуж вышли? В смысле – наша NN? Да еще и венчалась, между прочим! Она, стало быть, венчалась, а вы в это время о чем думали?!

Я молчала. Я прекрасно помнила, о чем тогда думала в душной сусальной церкви, держа в потном кулачке свечу. О том, что любовь любовью, но вся эта бодяга ненадолго, что я, может быть, пару лет протяну, не больше, а там натура моя блядская все равно перевесит, и тогда уж ты прости меня, Господи, если ты есть…

- Вот то-то, - Ангел покачал головой и перевернул страницу, - да тут у вас на каждом шагу сплошные провалы! Девочка, моя, ну, нельзя же так! В тридцать лет так хотели татуировку сделать – почему не сделали?

- Ну-у-у… - озадачилась я, - Не помню уже.

- А я вам подскажу, - Ангел нехорошо усмехнулся, - Тогдашний ваш возлюбленный был против. Примитивные, говорил, племена, да и задница с годами обвиснет. Так?

- Вам виднее, - насупилась я, хотя что-то такое было когда-то, точно же было…

- Мне-то виднее, конечно… Задница-то ваша была, а не любовника?! Хорошо, едем дальше.
Вот тут написано – тридцать пять лет, домохозяйка, проще говоря – безработная, из увлечений – разве что кулинария. Милая такая картинка получается. Вышивания гладью только не хватает. Ну, вспоминайте, вспоминайте, чего на самом деле-то хотели?!

- Вспомнила. Стрелять хотела.
- В кого стрелять?! – изумился ангел и покосился в книгу.
- В бегущую мишень. Ну, или в стационарную, без разницы, - плакать я, как выяснилось, теперь не могла, зато туманное мое тело утратило свою радужность и пошло густыми серыми волнами, - Стендовой стрельбой хотела заниматься. Петь еще хотела. Давно это было…

- Подтверждаю. Вы, дорогая моя, имели ко всему этому довольно приличные способности, - сказал Ангел, ткнув пальцем в талмуд, - Богом, между прочим, данные. От рождения! Куда дели все это? Где, я вас спрашиваю, дивиденды?!

- Я не знала, что должна… - прошелестела я в ответ.

- Врете, прекрасно знали – Ангел снял очки, устало прищурился и потер переносицу, - Что ж вы все врете-то, вот напасть какая… Ладно, мадам, давайте заканчивать. Приступим к вашему распределению.

Он достал большой бланк, расправил его поверх моей биографии и начал что-то строчить.

- Как вы все не понимаете, - в голосе Ангела слышалось отчаяние, - нельзя, ну, нельзя предавать себя на каждом шагу, эдак и умереть можно раньше смерти! А это, между прочим, и есть тот самый «грех», которого вы все так боитесь!… Всё думаете - и так сойдет… Шутка ли – каждая третья душа не свою жизнь проживает! Ведь это страшная статистика! И у всех какие-то идиотские оправдания – то мама плакала, то папа сердился, то муж был против, то дождь в тот день пошел не вовремя, то – вообще смех! – денег не было. Хомо сапиенсы, называется, эректусы… Ну, все, готово, - Ангел раздраженно откинул перо, - попрошу встать для оглашения приговора. Передо мной встать, в смысле.

Я перелетела через стол и замерла прямо перед ангелом, всем своим видом выражая вину и раскаяние. Черт его знает, может, сработает.

- Неидентифицированная Душа по обвинению в непрожитой жизни признается виновной, - Ангел посмотрел на меня с суровой жалостью, - Смягчающих обстоятельств, таких, как а) не ведала, что творила б) была физически не в состоянии реализовать или в) не верила в существование высшего разума - не обнаружено. Назначается наказание в виде проживания одной и той же жизни до обнаружения себя настоящей. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Подсудимая! Вам понятен приговор?

- Нет, - я жалобно заморгала, - Это в ад, что ли?

- Ну, ада вы не заработали, детка, - усмехнулся ангел, - да и вакансий там…, - он безнадежно махнул рукой, - Пойдете в чистилище, будете проживать смоделированные ситуации, пока суд не признает вас прожившей свою жизнь. Ну, а уж будете вы там страдать или нет – это мы, извините, не в курсе, - и Ангел протянул исписанный желтый бланк, - Теперь все ясно?

- Более-менее, - я кивнула растерянно, - И куда мне теперь?

- Сейчас, - сказал Ангел, щелкнул пальцами. Что-то звякнуло, грохнуло и в глазах у меня потемнело…

- … одну меня не отпустят, а с тобой запросто, - услышала я знакомый голос, - И Сережка говорит – пусть она тебя отмажет на два дня, ну, Олечка, ну, милая, ты ведь поможешь, правда? Мы тебе и палатку отдельную возьмем, и вообще клево будет, представляешь, целых две ночи, костер, речка и мы втроем?

..Это был мой школьный двор, май уже и не помню какого года, пыльный душный вечер. И Ленка, красавица, с кукольным личиком и фигурой от Сандро Ботичелли – моя подружка – как всегда беззаботно щебетала мне в ухо, не замечая, как ненависть и боль медленно скручивают меня винтом, мешая дышать. Такое знакомое, такое родное-привычное ощущение... Я ведь хорошая девочка, я перетерплю все это, я буду вести себя прилично, я хорошая, хорошая, хоро…

- А пошла ты на xyz, - сказала я неожиданно, с садистским удовольствием наблюдая, как округляются ее фарфоровые глазки, и, чувствуя некоторую незавершенность сцены, добавила - Оба пошли к ебене матери.
…Когда разгневанный стук Ленкиных каблучков затих где-то за поворотом, я прислушалась к звенящей пустоте вокруг, и поняла, что вот прямо сейчас я, наконец, глубоко, неприлично и ненаказуемо счастлива...

Сообщение отредактировал Окса-на - 1.3.2010, 16:28

--------------------
Читать Всем Новичкам. Помощь В Картинках, как цитировать, вставить фото, линеечки, смайлы и т.д Нажми здесь!

АлекСан
сообщение 24.3.2009, 18:18
Сообщение #4
Нет аватара

Помогающий
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Я, так понимаю, изначально процитировать конкретный текст и конкретные предложения нельзя? Только если потом лишнее вручную удалять?

Графиня Кисточка
сообщение 24.3.2009, 18:18
Сообщение #5

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: Ижевск
Спасибо сказали: 6078 раз

ой, мамочки. Оксана, дай тебе Бог здоровьичка! Даже я поняла не меньше половины!!!

--------------------
Снова на марше! 6.6.15 старт 82.7, цель 77.7
Тренинги в реале: Краснодар 19-22 июня, Нижний Новгород 8-9 июля, подробности на www.pozitivelive.ru

Окса-на
сообщение 24.3.2009, 18:39
Сообщение #6

Специалист
Иконка группы

1 способ
Цитата(АлекСан @ 24.3.2009, 18:18) *
Я, так понимаю, изначально процитировать конкретный текст и конкретные предложения нельзя? Только если потом лишнее вручную удалять?

3 способ
Цитата

Удалить не нужное можно во всех способах
Цитата
Я, так понимаю

Сообщение отредактировал Окса-на - 24.3.2009, 18:40

--------------------

Графиня Кисточка
сообщение 24.3.2009, 18:46
Сообщение #7

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: Ижевск
Спасибо сказали: 6078 раз

ЭХ, РУКИ КОРОТКИ. КАЧАТЬ БЫ ТЕБЯ, ОКСАНОЧКА!
Только что в темку про живопись выложила фотку акварельки. Впервые в жизни все получилось с первого раза!!!! wub.gif wub.gif wub.gif ThanxSmiley.gif ThanxSmiley.gif

--------------------
Снова на марше! 6.6.15 старт 82.7, цель 77.7
Тренинги в реале: Краснодар 19-22 июня, Нижний Новгород 8-9 июля, подробности на www.pozitivelive.ru

Окса-на
сообщение 24.3.2009, 19:24
Сообщение #8

Специалист
Иконка группы

Не за что! Главное, чтоб понятно и наглядно и ЛЮДИ ЧИТАЛИ biggrin.gif

Что у нас осталось из тегов? Спойлер, акроним. Мне не совсем понятно их существование, ну да ладно

Спойлер.

Переходим опять в редактор Ответ.
В окошке тегов выбираем "Спойлер". В появившемся окошке пишем текст, жмём кнопку добавить. Получаем:
Спойлер

Странно выглядит черная полоска? laugh.gif Так под ней текст спрятан. С зажатой левой клавишей мыши маркеруем (выделяем) эту черную строчку.
Получилось?

]Акроним.
Выбираем тег Акроним, заполняем:

Получаем (подержите мышку подольше на слове):

НИЭМ

Сообщение отредактировал Окса-на - 24.3.2009, 19:39

--------------------

АлекСан
сообщение 24.3.2009, 20:13
Сообщение #9
Нет аватара

Помогающий
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Да это понятно. В 3-ем способе в цитате не указывается чьи слова цитированы и кому направлено сообщение. А это не всегда удобно.(

Окса-на
сообщение 24.3.2009, 20:18
Сообщение #10

Специалист
Иконка группы

Цитата(АлекСан @ 24.3.2009, 20:13) *
В 3-ем способе в цитате не указывается чьи слова цитированы и кому направлено сообщение.

Я обычно этим способом цитирую статью или книгу. Ну чтоб цитату выделить.

Сообщение отредактировал Окса-на - 27.3.2009, 10:59

--------------------

Ele
сообщение 26.3.2009, 13:25
Сообщение #11

Мудрец
Иконка группы

Из: г. Минск
Спасибо сказали: 109 раз

Ай да девченки! Ай да молодцы!
Глянь-ка, в элиту пробились! В смысле, наверх! smile.gif
Умничка, Оксаночка, респект!!!
Продолжай своё полезное дело.

--------------------
Начинала почти со 106. Сама до курсов сбросила 23кг.
За год на курсах сбросила ещё 14кг. И новейшая история:

Не складывать лапки! Махать! Они станут крыльями и мы полетим!!!
Мои фотки ТУТ

Окса-на
сообщение 26.3.2009, 21:31
Сообщение #12

Специалист
Иконка группы

Продолжение последует cool.gif

Сообщение отредактировал Окса-на - 27.3.2009, 10:58

--------------------

Додола
сообщение 27.3.2009, 5:32
Сообщение #13

Участник
Иконка группы

Спасибо сказали: 3 раза

Вот это да!!! score.gif score.gif score.gif Я в шоке!Окса,да ты... Гений! thumbsup.gif Спасибо тебе.

Цитата

Это тебе.

--------------------

Додола перезагрузка[/url]

Окса-на
сообщение 27.3.2009, 12:15
Сообщение #14

Специалист
Иконка группы

Продолжим.

Ссылка на сайт.

Нажимаем кнопочку "Ответить". Попадаем в редактор.Кликаем на Вв-коды (1)

выйдет вот такое окошко, находим нужный нам код.

Выделяем,копируем (2), вставляем в своё сообщение. Далее подменяем указанный в примере сайт своим.Внимание , вставленная вами ссылка должна соответствовать примеру в плане черточек /// и точек ..Вместо слов "Нажмите сюда" пишите свою фразу- она и будет отображаться. Вот что получилось у меня:

Сайт-Уроки фотошоп!

--------------------

Окса-на
сообщение 17.4.2009, 7:17
Сообщение #15

Специалист
Иконка группы

Изменяем имя на форуме
Последовательно нажимаем:

1.

2.

Пишем другое имя.
Внимание! Меняется только отображаемое имя на форуме- логин остаётся прежним.

Сообщение отредактировал Окса-на - 17.4.2009, 7:22

--------------------

shoko
сообщение 23.4.2009, 20:23
Сообщение #16

Молодой специалист
Иконка группы

Из: Киев
Спасибо сказали: 3 раза

я в этом даже и не блондинка, а прямо альбинос какой то...
Оксан, а как вставить фотку-картину под именем?
мне все время пишет что большой формат
я так поняла, ты привела пример как вставить фотку в текст?

Окса-на
сообщение 27.4.2009, 14:14
Сообщение #17

Специалист
Иконка группы

Цитата(кузина shoko @ 23.4.2009, 21:23) *
а как вставить фотку-картину под именем?

это называется аватара

Как вставить аватару

Для аватары можно использовать любую картинку, фото или готовый аватар.
Чтобы фото(картинку) вставить вместо аватары её нужно уменьшить.
Для этого используем любимый мной <a href="http://www.radikal.ru" target="_blank">
Радикал
</a>

1.Меняем значение на 300 .
2.Кнопка "обзор", выбираете ваше фото (картинку)
3. Кликаем "загрузить".
Получаем:

1. Смотрим сколько "весит" получившееся фото. В данном случае 64Кб для аватара много, на данном сайте разрешено 50Кб.
(2) Тогда возвращаемся на главную и меняем значение 300 пикселей на меньшее, ну допустим 280.
Когда добьемся нужного нам размера 50Кб(лучше меньше-48) кликаем "открыть" (3).

Кликаем на изображении правой кнопкой мыши. В контекстном меню выбираем "Сохранить как.."
Выбираете место хранения вашего аватара,"обзываете " его.Сохраняете.

Собственно аватара готова.

Теперь осталось загрузить её на данный сайт.
Для этого нужно зайти Личные данные-Установка аватара-Загрузить аватар с вашего ком-ра. Указываете фото (картинку) которую только что обработали на Радикале.
Ну кажется всё wink.gif

Сообщение отредактировал Окса-на - 28.8.2009, 20:50

--------------------

Окса-на
сообщение 5.6.2009, 21:03
Сообщение #18

Специалист
Иконка группы

Выкладываем файлы

Чтобы выложить файл в интернет/форум существуют файлообменники или файловые хранилища:
http://ifolder.ru/- бесплатно можно закачать файл до 100Мб.
http://depositfiles.com/ru/ -до 2Гб.

Но я пользуюсь услугами Яндекса http://www.yandex.ru/ .
Преимущества- кол-во файлов неограниченно, хранение бесплатно, размер загружаемого файла до 5 Гб(размер ДВД диска).
Неудобства- файл хранится 3 месяца, далее нужно продлевать хранение (бесплатно, закачивать по новой не надо)

Нужно зарегистрировать почтовый ящик (кстати, спама ооочень мало) и кликнуть мышкой сюда

далее, обзор, выбираем файл на вашем компьютере

Начнётся загрузка файла на сервер.Дождавшись окончания процесса, кликаем "Мои файлы" увидим свой файл. Кликаем "Ссылка"

Выйдет окошечко

ссылка для скачивания выглядит так http://narod.ru/disk/9515555000/Disk1.nrg.part5.rar.html

ссылка для форума Disk1.nrg.part5.rar

копируете ссылочку и вставляете в пост.

Сообщение отредактировал Окса-на - 5.6.2009, 21:22

--------------------

Окса-на
сообщение 10.9.2009, 19:33
Сообщение #19

Специалист
Иконка группы

Меняем название темы

Думаю это поможет многим, и не надо просить админа)))

Цитата(Гульназ @ 10.9.2009, 16:34) *
А делается это так. Чтобы сменить название темы, открываете самое первое сообщение, внизу сообщения жмете "Изменить" - Полное редактирование - откроется окошечко, в котором все и можно поменять.

Спасибо, Гульназ!

Более подробно:
Заходим в тему созданную вами и название которой хотите изменить.
Находим самое первое ваше сообщение и под ним жмём кнопочку Изменить- Полное редактирование

И собственно меняем название темы rolleyes.gif

TOR:
Напоминаю тему могут редактировать только клиенты! Остальные пользователи меняют названия так же как и раньше! Если есть вопросы прошу в личку.

Сообщение отредактировал Окса-на - 12.3.2010, 21:40

--------------------

Asya
сообщение 19.1.2010, 20:15
Сообщение #20

Гранд мастер
Иконка группы

Спасибо сказали: 2121 раз

Я не вполне уверена, что мой вопрос уместно задавать в этом разделе, но не нашла более подходящего rolleyes.gif
Вопрос про звездочки. Когда я захожу в чей-то профиль, в верхнем левом углу (под фото) вижу эти самые звездочки. Пишется так: "Нажмите на звездочку для оценки этого пользователя". Вроде бы все понятно - рейтинг.
Но как это работает? Что означает?
Звезды отличаются по цвету. Есть совсем бледные. Они мне попадались только у новичков. Есть с оранжевой каймой (как мои), а есть с синей. Что это значит?
Мне кажется, что чем больше у человека сообщений, тем больше звезд. Но если звезды зависят от количества сообщений, то причем здесь "нажмите на звездочку"?
Мои звездочки изменялись вместе с припиской под аватаркой. Я имею ввиду слова: "Участник", "Интересующийся", "Мудрец" и т.п. Но я замечала, что у некоторых людей при равном количестве звездочек надписи различны.
Просветите меня, если не очень сложно. А то, я пока не рискую "нажимать на звездочки"

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему