IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О Том, Как У Них, На Западе..., В чем мы отличаемся...
Якимов А.
сообщение 1.10.2014, 23:28
Сообщение #1

-----------
Иконка группы

Из: РФ, где-то за МКАД
Спасибо сказали: 2637 раз

"Пару слов о западных ценностях. Из личного опыта...

Многие знают, что я жила в Германии долгое время. Поступила в 15 лет в консерваторию. И параллельно меня отдали, дабы закончить общее образование, в гимназию.

Мне с первого дня бросилось в глаза, что понятие дружба там какое-то странное.
Я, привыкшая к тому, что у нас - за редким исключением - все друг за друга горой, чувствовала себя какой-то ненормальной...

Несколько зарисовок...

Школа:

После нашей русской школы, мне их уроки математики казались детским садом. Это мягко...

И вот, подходит контрольная. Жанночка, которая привыкла, что все друг дружке помогают ( если не выучил урок, Машка на парте впереди поставит учебник, кто-то сделает для всех шпору и тому подобное), решила сделать всему классу наши "фирменные" шпаргалки. Они же понятия не имели, что такое "веер", "барабанчик". А мне, с моей подготовкой и в математике, и в прикладном искусстве, это было раз плюнуть...

Сделала, принесла, снабдила весь класс... Контрольную написали...

Так вот. После контрольной 15 человек пошло к учителю и заложило меня.

Второй эпизод:

Была у меня там "подруга". Общались, помогала я ей по многим вопросам.
Однажды мне надо было встретить важную посылку с документами в аэропорту. Доехать на машине 10 минут. Звоню ей: Элеонор, пожалуйста, довезешь меня? А то на общественном транспорте два часа с пересадками...
Ответ: Да, с тебя бензин и деньги за АМОРТИЗАЦИЮ машины.

И номер три.
Однажды вечером на меня напали в собственном саду. Подробности опускаю. В общем, получила я заряд газа в лицо, успела заорать, пока не перекрыло горло.
Вокруг были дома. Везде зажегся свет, люди смотрели из окон. НИ ОДИН не вызвал полицию. Это сделала мама. И НИ ОДИН не вышел и не спросил на следующий день, как мы.

Вот такая ментальность. А таких примеров я могу на несколько томов собрать... "
- http://www.imperiya.by/rusworld.html?id=22333

Сообщение отредактировал Якимов А. - 1.10.2014, 23:30

--------------------
"Познание начинается с удивления." Аристотель
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Leka555
сообщение 2.10.2014, 16:39
Сообщение #2

Опытный
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 27 раз

Вообще мне кажется достаточно забавным делать выводы о ментальности иностранцев, исходя из своего личного узкого опыта. Выборка маловата на мой взгляд. Вот если бы Жанночка отучилась во всех школах Германии и все подруги поголовно брали деньги за бензин и амортизацию и все соседи во всех районах и городах Германии оставались бы столь же безучастны...

--------------------
Присед, тяга, рок-н-ролл

Leka555
сообщение 2.10.2014, 20:09
Сообщение #3

Опытный
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 27 раз

Просто ради смеха такой пример из российской действительности- приятель попросил одногруппника в универе отксерить несколько листов на его домашнем принтере. Срочно нужно было отксерить, а вот его дом и вот его принтер. Обладатель принтера запросио 1руб. за каждый лист. Всего что-то около 20руб. При том, что они уже отучились пару лет вместе, нормально общались и тд. Не чужие люди smile.gif
Какой вывод сделать из такого 3,14здеца о взаимовыручке российских студентов? shok.gif

--------------------
Присед, тяга, рок-н-ролл

Radostj
сообщение 3.10.2014, 12:44
Сообщение #4

Помогающий
Иконка группы

Из: Вена
Спасибо сказали: 125 раз

Вы выставили статью, но не озвучили ваше личное мнение.Вы считаете такое отношение нормальным или нет?

Вот давайте порассуждаем smile.gif

1. То, что Жанночка списывает и всех к этому "призывает", как то не считается у неё не порядочным. А ведь она обманывает учителей, себя в конце концов. Оценка за знания будет не честной. А вот то, что её заложили её же одноклассники ...это вау!!! Плохо!
Как пример - у человека сдельная работа. Он старается , пыхтит сделать норму.А рядом коллега тихонечка так по-немногу приписывает себе.
Человек это понимает. Обидно? Конечно! Получают одинаково, а работают по-разному (хотя работа одна). Можно делать вид, что не видишь пару раз, но не постоянно.Ну поговорил с ним по душам... а ему по барабану. Ваши действия?! Начать также работать или рассказать начальнику.
Русский менталитет , как правило, выбирает первое sad.gif И дальше можно долго и много говорить...а вот странно почему мы так плохо живём?!!

Привычка "не закладывать"- лагерная привычка, когда 50-60 процентов страны пересидело в лагерях....

2. То, что Жанночке надо в аэропорт, она узнала в последний момент?! Если 2 часа на общественном в Германии...(а там транспорт ооочень хорошо работает), то и на машине хорошо выйдет за бензин. Детская привычка воспитанная родителями, если мы пару раз потусовались, куда то сходили и поболтали -мы ПОДРУГИ! Поэтому "подруга" может и потратиться.
А разве не лучше когда ты никому ничего не должен?!

3. Тут вообще не понятно.Было страшно, заорала, но увидела, что много людей включило свет и выглянуло в окошко. Но вот вопрос : откуда узнала, что никто больше не звонил в полицию??? Полицейские отчитались?

Пресса и ТВ подаёт всё время западные ценности ,как правило, однополые браки, гей парады, проституция....
Никто не рассказывает, что в Европе безопаснее ходить вечером по улицам, соблюдается трудовое законодательство, вежливое обслуживание(даже если тебя пошлют, то сделают это вежливо smile.gif), коренные европейцы в большинстве своём законопослушны, платят за себя везде.... и т.д.

Я не говорю, что все белые и пушистые, но вот вопрос:
русский менталитет душевный, отзывчивый, работящий (многостаночник), дружелюбный - а отчего так ФИГОВО ЖИВЁМ????

Якимов А.
сообщение 3.10.2014, 19:26
Сообщение #5

-----------
Иконка группы

Цитата(Radostj @ 3.10.2014, 13:44) *
А вот то, что её заложили её же одноклассники ...это вау!!! Плохо!

Т.е. стукачество - это, по-Вашему, "зер гут"... нормально...

Можно просто не пользоваться шпорой, если не хотите ей пользоваться. Зачем закладывать-то товарища???

Русский менталитет , как правило, выбирает первое sad.gif И дальше можно долго и много говорить...а вот странно почему мы так плохо живём?!!

А мне вот странно, с чего вдруг Вы считаете, что "мы так плохо живем"?

А разве не лучше когда ты никому ничего не должен?!
Лучше.
Но тогда слово "подруга" тут лишнее.
"Малознакомый человек" было бы правильнее.

3. Тут вообще не понятно.Было страшно, заорала, но увидела, что много людей включило свет и выглянуло в окошко. Но вот вопрос : откуда узнала, что никто больше не звонил в полицию??? Полицейские отчитались?
Видимо у автора есть причины так считать.

Например, Вы хоть раз пробовали звонить в полицию уже не первой?

Там на повторный звонок сразу говорят "уже выехали", или "мы уже знаем, выехали"...

русский менталитет душевный, отзывчивый, работящий (многостаночник), дружелюбный - а отчего так ФИГОВО ЖИВЁМ????

Вы об этом странном мнении уже второй раз упоминаете.

Но мы живем отнюдь не ФИГОВО. Не надо использовать слово "мы", выражая сугубо личное мнение.

Так что, видимо, может лучше задать этот вопрос Вам: отчего так ФИГОВО лично Вы ЖИВЕТЕ???

Сообщение отредактировал Якимов А. - 3.10.2014, 19:34

--------------------

~ALEX~
сообщение 3.10.2014, 21:38
Сообщение #6

Просто добрый человек...
Иконка группы

Спасибо сказали: 398 раз

Цитата(Якимов А. @ 3.10.2014, 19:26) *

Там на повторный звонок сразу говорят "уже выехали", или "мы уже знаем, выехали"...

Якимов, все ваши либеральные вопли по поводу того, "как у них все плохо", из серии "в чужом глазу соринку вижу…".

Россия по уровню преступности еще 2012 году обогнала США и занимала 1 место в мире. У нас в районе в ночное время даже улицы уже не патрулируются, летом вообще, что ни ночь, то драки поножовщина. А вы все "там" проблемы ищите…

--------------------
"...все ясно, вы очень добрый, вам нужно рассердиться..."

Якимов А.
сообщение 4.10.2014, 0:53
Сообщение #7

-----------
Иконка группы

Цитата(~ALEX~ @ 3.10.2014, 22:38) *
Якимов, все ваши либеральные вопли по поводу того, "как у них все плохо", из серии ...

Вы пьяны?
Или буквы с похмелья перепутали?
Или не знаете значения слова "либерал"?...

Либералы, наоборот, вопят о том "как у них все хорошо"...

А я либералом не являюсь и никогда не был...

Цитата(~ALEX~ @ 3.10.2014, 22:38) *
Россия по уровню преступности еще 2012 году обогнала США и занимала 1 место в мире.

Чё за бред?...

Ни США, ни Россия не занимали и не занимают первые места в мире по уровню преступности.

Самый высокий уровень преступности в Центральной Америке и Африке. Но бесспорный лидер - Гондурас. Там уровень преступности ровно в 10 раз больше, чем в России...

Сообщение отредактировал Якимов А. - 4.10.2014, 0:59

--------------------

Якимов А.
сообщение 4.10.2014, 1:39
Сообщение #8

-----------
Иконка группы

Привычка "не закладывать"- лагерная привычка, когда 50-60 процентов страны пересидело в лагерях....

Из Ваших сомнительных слов выходит, что до "лагерей" (видимо до 1937 года?), в России все всех массово закладывали на протяжении столетий... И только после "лагерей" закладывать перестали... yahoo.gif

И, кстати, на счет "50-60 процентов страны пересидело в лагерях" - это просто наглейшая клевета.

При Сталине сидело 2,6 млн.человек. Население страны было 208 млн.
Итого, сидельцев - около 1%.

Не очень понятно, Вы на мою страну клевещите специально или нечаянно, находясь под влиянием тлетворной пропаганды? wink.gif

--------------------

~ALEX~
сообщение 4.10.2014, 9:37
Сообщение #9

Просто добрый человек...
Иконка группы

Цитата(Якимов А. @ 4.10.2014, 0:53) *
А я либералом не являюсь и никогда не был...
Чё за бред?...

Вы поддерживаете либеральный курс президента Путина, а значит тоже придерживаетесь либеральных взглядов...

Цитата(Якимов А. @ 4.10.2014, 0:53) *
Ни США, ни Россия не занимали и не занимают первые места в мире по уровню преступности.

Самый высокий уровень преступности в Центральной Америке и Африке. Но бесспорный лидер - Гондурас. Там уровень преступности ровно в 10 раз больше, чем в России...

"Россия по уровню преступности вышла на первое место в мире, обогнав США. Об этом заявил член комитета Госдумы по безопасности Александр Гуров, выступая во вторник на "круглом столе" "Истоки насилия и жестокости в обществе, меры их законодательного предупреждения".

По словам Гурова, сегодня в России на 100 тысяч населения совершается 21 насильственное убийство — это "мировой рекорд". В 2005 году было зарегистрировано 30,8 тысячи убийств и покушений на убийство, 18 тысяч человек умерли от причиненных им тяжких увечий, 20 тысяч пропали без вести.

"Налицо активное проникновение насилия во все социальные поры жизни, — отметил депутат. — Насилием пропитан Интернет, компьютерные игры, в которых главными героями выступают гангстеры и душегубы, нацисты и японские милитаристы". Распространение таких информационных продуктов является одной из причин роста националистических и экстремистских настроений в обществе, убежден Гуров. "В России должны продаваться игры, где нацистов бьют, и никак иначе, а пока только наоборот происходит", — посетовал парламентарий.

Гуров обратил внимание присутствующих, что в заседании "круглого стола" отказались участвовать представители Министерства юстиции и Минобразования. "Это при том, что в местах заключения у нас процветает насилие, а наркомания захватывает все большее количество российских школ, — возмутился депутат. — Нет здесь и представителей ГИТИСа, которых, видимо, не волнует пропаганда сексуальной распущенности в сегодняшнем театре и кино. Это еще раз доказывает, что мы много болтаем, но мало делаем".

Справка: уровень насильственных убийств в США составил в 2004 г. 5,5 на 100 тысяч населения. Больше всего убийств происходило в США в 1980 г. - 10,2 на 100 тысяч населения.

http://newsland.com/news/detail/id/899831/

Статья за 2012 год...

--------------------

Якимов А.
сообщение 4.10.2014, 11:21
Сообщение #10

-----------
Иконка группы

Цитата(~ALEX~ @ 4.10.2014, 10:37) *
Вы поддерживаете либеральный курс президента Путина, а значит тоже придерживаетесь либеральных взглядов...

Курс президента Путина нельзя назвать "либеральным".

Либерализм - это свобода ношения оружия, проституции, гомосексуализма, продажи наркотиков, эвтаназии и т.п.

Путин - не либерал, а демократ.

Демократия (власть большинства) противоположна либерализму (власть меньшинств).

Цитата(~ALEX~ @ 4.10.2014, 10:37) *
"Россия по уровню преступности вышла на первое место в мире, обогнав США. Об этом заявил член комитета Госдумы по безопасности Александр Гуров, выступая во вторник на "круглом столе" "Истоки насилия и жестокости в обществе, меры их законодательного предупреждения".

Это наглая ложь.

Количество преступности обратно пропорционально качеству жизни.

И Россия, и США - сравниельно благополучные страны, они не могут занимать первые места по уровню преступности.
Любой грамотный человек это понимает.

Заведомо понятно, что преступность в странах - производителях наркотиков (например, Колумбия) больше, чем в России или США.

Вот свежие данные.

Рейтинг стран мира по уровню преднамеренных убийств на душу населения. Рассчитан по методике Управления Организации Объединенных Наций по наркотиками и преступности (УНП ООН).
Число преднамеренных убийств за год на 100 тысяч человек. Текущие данные представлены по состоянию на 2013 год (опубликованы в 2014 году),:

РЕЙТИНГ СТРАН МИРА ПО УРОВНЮ ПРЕДНАМЕРЕННЫХ УБИЙСТВ
The United Nations Office on Drugs and Crime. The Global Study on Homicide, 2013.
МЕСТО СТРАНА УРОВЕНЬ УБИЙСТВ
1 Лихтенштейн 0
2 Монако 0
3 Сингапур 0.2
4 Япония 0.3
5 Исландия 0.3
6 Гонконг 0.4
...
108 Соединенные Штаты Америки 4.7
...
154 Россия 9.2
...
208 Колумбия 30.8
209 Южная Африка 31
210 Сент-Китс и Невис 33.6
211 Свазиленд 33.8
212 Лесото 38
213 Ямайка 39.3
214 Гватемала 39.9
215 Сальвадор 41.2
216 Белиз 44.7
217 Американские Виргинские Острова 52.6
218 Венесуэла 53.7
219 Гондурас 90.4

Сообщение отредактировал Якимов А. - 4.10.2014, 13:56

--------------------

~ALEX~
сообщение 4.10.2014, 12:48
Сообщение #11

Просто добрый человек...
Иконка группы

Цитата(Якимов А. @ 4.10.2014, 11:21) *
Курс президента Путина нельзя назвать "либеральным".

Либерализм - это свобода ношения оружия, проституции, гомосексуализма, продажи наркотиков, эвтаназии и т.п.

Путин - не либерал, а демократ.

Демократия (власть большинства) противоположна либерализму (власть меньшинств).

Либеральный стиль управления между прочим, отличают прежде всего минимальное участие руководителя в управлении, а так же нежелание принять на себя ответственность за решение проблем и за их последствия...

Это как раз то, что и происходит сегодня в нашей стране. Власть сегодня отдает в частные руки последнюю гос. собственность и снимает с себя ответственность и социальные гарантии...

Цитата(Якимов А. @ 4.10.2014, 11:21) *
РЕЙТИНГ СТРАН МИРА ПО УРОВНЮ ПРЕДНАМЕРЕННЫХ УБИЙСТВ

Ну так это РЕЙТИНГ СТРАН МИРА ПО УРОВНЮ ПРЕДНАМЕРЕННЫХ УБИЙСТВ, кроме этого существуют и другие виды преступлений. Но даже по тем данным, которые вы привели, положение удручающее. Позади нас только папуасы да монголы. Даже Сомали впереди нас. "Достижение" конечно окуительное...

--------------------

Radostj
сообщение 4.10.2014, 13:39
Сообщение #12

Помогающий
Иконка группы

Цитата(Якимов А. @ 3.10.2014, 15:26) *
Т.е. стукачество - это, по-Вашему, "зер гут"... нормально..

Вы называете стукачеством, а они считают, что жалуются. Они рассуждают совершенно по-другому.
Да, местный народ особо не будет разговоры разговаривать "по душам", для них проще решать проблемы при помощи третьего лица.
Их гражданская позиция - должен быть "Орнунг", для того и пишутся правила и законы, чтобы их соблюдали.

[quote name='Якимов А.' date='3.10.2014, 15:26' post='262723']

Не "вдруг" считаю и считаю, что плохо. И не именно Россия, а все бывшие республики(а теперь уже страны) бывшего совка.
Я сужу по тому как живут старики( это самая незащищённая часть населения). Люди, кот. отдали силы на эту страну.Люди, у кот. осознанность есть, а сил и возможности заработать уже нет.

Год назад в Австрии в прессе и на радио было много разговоров, что пожаловались пенсионеры - у них маленькие пенсии , они не могут себе позволить пообедать сходить в Lokal(кафе). И никто не сказал, что они обнаглели. Этот вопрос вынесли на рассмотрение в парламент.

А моя мама (живёт в Латвии) получает 200 евро пенсию(со стажем в 40 лет). И таких большинство!Как Вы думаете, на какой Lokal ей будет денег хватать?

[quote name='Якимов А.' date='3.10.2014, 15:26' post='262723']

Где скажут? В России? возможно.
Здесь так не скажут.

Я совершенно не хочу сказать, что в Европе всё так кучеряво, а на Родине всё ужасно.
Но давайте видеть и тыкать не только плохое у них. У них есть чему поучиться.

Война 70 лет назад закончилась и в Европе и тоже была разруха. Местные старики с ужасом вспоминают те времена.
Вот только Европа уже давно экономически сильная, а бывшая СССР.... всё строит светлое.... То ли задумка очень большая(не успели построить), то ли строить не умеют smile.gif

А вообще, смешно рассуждать о чужом менталитете. И при успешной работе СМИ мы тоже им кажемся чудаками.

Якимов А.
сообщение 4.10.2014, 14:18
Сообщение #13

-----------
Иконка группы

Цитата(Radostj @ 4.10.2014, 14:39) *
Их гражданская позиция - должен быть "Орнунг", для того и пишутся правила и законы, чтобы их соблюдали.

Сказки это... wink.gif

Знаете, что такое "итальянская забастовка"?

Это ни что иное, как строгий "Орнунг", т.е. предельно строгое исполнении сотрудниками предприятия законов, своих должностных обязанностей и правил.
Является формой саботажа и приводит к мгновенному коллапсу и остановке предприятия.

Так что "должен быть Орнунг" - это неосуществимые сказки...

Порядок, конечно, должен быть, но не строгим, а дозированным.

Цитата(Якимов А. @ 3.10.2014, 15:26) *

Не "вдруг" считаю и считаю, что плохо...
Я сужу по тому как живут старики( это самая незащищённая часть населения)...
А моя мама (живёт в Латвии) получает 200 евро пенсию...

Т.е. Вы считаете, что в России живут плохо, потому что Ваша мама, живущая в ЕвроСоюзе (в Латвии), имеет пенсию 200 евро, которой ей не хватает...

Офигенно... yahoo.gif

Вы, по сути, желаете доказать, что "в России живут плохо" тем, что "в ЕС пенсионерам жить плохо"...

Не вижу никакой логики в подобных рассуждениях... Ведь из Ваших слов со всей очевидностью следует совсем другой вывод: "В ЕС жить плохо"...

Вот только Европа уже давно экономически сильная
и до сих пор оккупированная...
Вызывающе большие плакаты "АРМИЯ США" и закрытые для немцев зоны - по всей Германии...

Сообщение отредактировал Якимов А. - 4.10.2014, 18:58

--------------------

Radostj
сообщение 4.10.2014, 19:31
Сообщение #14

Помогающий
Иконка группы

А Вы, Якимов А., видимо учитель и по совместительству агент ФСБ smile.gif только и умеете, что работу над ошибками делать - это правильно, а это не правильно.
И только Вы всегда знаете , как правильно smile.gif

Удачи в вашем нелёгком труде!

Якимов А.
сообщение 4.10.2014, 20:55
Сообщение #15

-----------
Иконка группы

Цитата(Radostj @ 4.10.2014, 20:31) *
А Вы, Якимов А., видимо учитель и по совместительству агент ФСБ smile.gif только и умеете, что работу над ошибками делать - это правильно, а это не правильно.

Что-то Вы совсем школу подзабыли... Работу над ошибками делает ученик, а не учитель... wink.gif

Цитата(Radostj @ 4.10.2014, 20:31) *
И только Вы всегда знаете , как правильно

Огульно поливать Россию грязью и заявлять о том, как у нас тут все плохо - это точно неправильно, т.к. является ложью...

И, кстати, пенсионерам в России глубоко чхать на то, могут они посетить кафе или не могут, им это попросту не нужно...
А ведь, что интересно, многие могут...

Но предпочитают съездить на дачу...

--------------------

Якимов А.
сообщение 10.10.2014, 3:28
Сообщение #16

-----------
Иконка группы

"Двенадцатилетняя девочка из Норвегии готовится к свадьбе

Общественность пришла в ужас от информации о браке 12-летней девочки из Норвегии с 37-летним мужчиной.

А в Норвегии маленькая невеста 12-летняя девочка Тая в ближайшую субботу выйдет замуж на 37-летнего избранника. Об этом она радостно сообщает в своем блоге. Она выбирает платье, обсуждает рецепт торта и показывает подписчикам обручальные кольца.

"Я узнала от мамы вчера, что выхожу замуж. С Гейром я не помню, когда и как познакомилась. Видела его один или два раза в жизни. Это немного странно, потому что он очень взрослый. Я спросила маму, можно ли мне теперь кровать с балдахином, о которой я мечтала в детстве. Она ответила, что если у меня все будет хорошо с Гейром- то можно. А потом я поняла, что нам придется спать с ним вместе на этой кровати", - говорит подросток...."

Сообщение отредактировал Якимов А. - 10.10.2014, 3:29

--------------------

Якимов А.
сообщение 13.10.2014, 19:06
Сообщение #17

-----------
Иконка группы

"В Бельгии во время оргии для пожилых умерли семь человек.

Во время массовой оргии в бельгийском городе Шарлеруа умерли семь пожилых людей. Об этом сообщает Nord Presse. Пятеро скончались от остановки сердца, еще двое от отека легких.

На вечеринке собрались двести пожилых людей. В мероприятии могли принять участие только те, чей возраст превышал 65 лет. Планировалось, что эта оргия станет самой массовой в Европе в 2014 году.

Вечеринка была в самом разгаре, когда двое пожилых людей внезапно почувствовали боль в груди. Как отмечает агентство, у них, как и у 33 других участников оргии, до этого был сексуальный контакт с некой Джоселиной. Вскоре еще несколько человек почувствовали себя плохо. После этого стало известно, что в больницу были доставлены десять человек. Семеро из них скончались.
"

--------------------

vedmed
сообщение 13.10.2014, 19:12
Сообщение #18

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 4132 раза

Цитата(Якимов А. @ 13.10.2014, 17:06) *
"В Бельгии во время оргии для пожилых умерли семь человек.

Во время массовой оргии в бельгийском городе Шарлеруа умерли семь пожилых людей. Об этом сообщает Nord Presse. Пятеро скончались от остановки сердца, еще двое от отека легких.

На вечеринке собрались двести пожилых людей. В мероприятии могли принять участие только те, чей возраст превышал 65 лет. Планировалось, что эта оргия станет самой массовой в Европе в 2014 году.

Вечеринка была в самом разгаре, когда двое пожилых людей внезапно почувствовали боль в груди. Как отмечает агентство, у них, как и у 33 других участников оргии, до этого был сексуальный контакт с некой Джоселиной. Вскоре еще несколько человек почувствовали себя плохо. После этого стало известно, что в больницу были доставлены десять человек. Семеро из них скончались.
"

- Запущенная западниками глобальная программа сокращения населения планеты в действии. Это всего лишь один из многочисленных методов ускоренного сопровождения людей на "тот свет".

Цитата(Якимов А. @ 10.10.2014, 1:28) *
"Двенадцатилетняя девочка из Норвегии готовится к свадьбе

Общественность пришла в ужас от информации о браке 12-летней девочки из Норвегии с 37-летним мужчиной.

А в Норвегии маленькая невеста 12-летняя девочка Тая в ближайшую субботу выйдет замуж на 37-летнего избранника.

- Таковы плоды ПРОТЕСТАНТСТВА.

Сообщение отредактировал vedmed - 13.10.2014, 19:12

--------------------
Не мне, но Логосу внимая… (Гераклит Эфесский)

Якимов А.
сообщение 13.10.2014, 19:24
Сообщение #19

-----------
Иконка группы

Цитата(vedmed @ 13.10.2014, 20:12) *
- Таковы плоды ПРОТЕСТАНТСТВА.

А может быть и мусульманства... У мусульман подобное - в порядке вещей.... Пророк Мухаммед женился на 9-ти летней девочке...

--------------------

vedmed
сообщение 13.10.2014, 19:27
Сообщение #20

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 4132 раза

Цитата(Якимов А. @ 13.10.2014, 17:24) *
.... Пророк Мухаммед женился на 9-ти летней девочке...

- Это теперь называется "педофилия".

--------------------
Не мне, но Логосу внимая… (Гераклит Эфесский)

20 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему