IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Живая вода, роса, серебряная вода
kkofa
сообщение 16.8.2007, 2:16
Сообщение #21

Помогающий
Иконка группы

Из: Ставрополь
Спасибо сказали: 3 раза

наверно стоит вспомнить об эффекте плацебо, говоря о действии живой воды dry.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor
сообщение 17.8.2007, 18:08
Сообщение #22
Нет аватара

Помогающий
Иконка группы

Из: Питер
Спасибо сказали: 4 раза

Цитата(kkofa @ 16.8.2007, 0:16) *
наверно стоит вспомнить об эффекте плацебо, говоря о действии живой воды dry.gif

Возможно , но не понятно...
не похоже на плацебо:
Цитата(bakkk @ 10.8.2007, 14:32) *
На себе испробывал один раз. Силно обжог руку. Обработали мне ожог сначало мертвой водой, потом живой. В общем через 10 минут на месте ожога уже была отслоившаяся мертвая кожа и никаких болевых ощущений. Потом про это все как то постепенно забыли. Если очень поискать, у моих родителей этот аппарат где то до сих пор валяется.

хотя человеческие возможности безграничны, проявляются же у фанатиков стигматы на руках.Может конечно в дедстве bakkk был сильно внушаемым ребенком...
В итоге я за схему прибора если bakkk найдет попробую изготовить

Greenmeadow
сообщение 18.9.2007, 0:01
Сообщение #23

Участник
Иконка группы

Из: Moscow
Спасибо сказали: 1 раз

По телеканалу "Россия" как-то показывали док. фильм про воду. Там была изложена теория про структуру воды. Не знаю ничего о том, насколько научные доводы там приведены, но то, что чудеса существуют - это точно! =) По крайней мере, многие из нас называют это так из-за непривычки.

--------------------
Рабочие веса :

Тяга - 135 (5*7)
Присед - 140 (5*6)
Жим - 105 (5*6) (восстановление после травмы)

m=82 кг
h=1.83 м

Стаж занятий троеборьем с февраля 2008 c перерывом на месяц летом.

Роман Химов
сообщение 18.9.2007, 9:30
Сообщение #24
Нет аватара

Опытный
Иконка группы

Из: Всеволожск, Лен. обл.

Цитата(Greenmeadow @ 17.9.2007, 22:01) *
По телеканалу "Россия" как-то показывали док. фильм про воду. Там была изложена теория про структуру воды. Не знаю ничего о том, насколько научные доводы там приведены, но то, что чудеса существуют - это точно! =) По крайней мере, многие из нас называют это так из-за непривычки.

По ящику и не такое покажут, не зря его дуроскопом кличут. В лучшем случае это псевдодокументальный и псевдонаучный фильм.

--------------------
--
Греби и улыбайся!

110/75/125 (30.09.2007)
1.81 м; 75 кг (макс. 80.5);
В деле с 21.09.2006.

Victor
сообщение 18.9.2007, 13:41
Сообщение #25
Нет аватара

Помогающий
Иконка группы

Цитата(Greenmeadow @ 17.9.2007, 22:01) *

Посмотри рассылку Алексея, там он очень не плохо про этого японца и воду расписал

kkofa
сообщение 18.9.2007, 22:14
Сообщение #26

Помогающий
Иконка группы

Да воздастся каждому по вере его@
И вода станет живой, если в это верить))

Женя
сообщение 19.9.2007, 1:01
Сообщение #27

Участник
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Victor @ 17.8.2007, 16:08) *
хотя человеческие возможности безграничны, проявляются же у фанатиков стигматы на руках.Может конечно в дедстве bakkk был сильно внушаемым ребенком...
В итоге я за схему прибора если bakkk найдет попробую изготовить

человек и его подсознание (или что там у него) способны на любые подвиги smile.gif У Норбекова все вылечиваются, и от ожогов, и от плохого зрения, и от рака, от чего только не вылечиваются внушением себя. и улыбкой, конечно smile.gif

kkofa, о да! ))

kkofa
сообщение 19.9.2007, 20:10
Сообщение #28

Помогающий
Иконка группы

Цитата(Victor @ 4.9.2007, 22:53) *
проверь личку

уважаемый Victor!! ну так как там прибор поживает?? wink.gif
Получилось собрать???

Victor
сообщение 20.9.2007, 13:59
Сообщение #29
Нет аватара

Помогающий
Иконка группы

Цитата(kkofa @ 19.9.2007, 18:10) *
уважаемый Victor!! ну так как там прибор поживает?? wink.gif
Получилось собрать???

прибор готов к запуску. Запуск планирую произвести в эти выходные yahoo.gif

kkofa
сообщение 20.9.2007, 21:45
Сообщение #30

Помогающий
Иконка группы

Цитата(Victor @ 20.9.2007, 11:59) *
прибор готов к запуску. Запуск планирую произвести в эти выходные yahoo.gif

с нетерпением ждем результатов!! Удачи!! thumbsup.gif

Victor
сообщение 25.9.2007, 16:18
Сообщение #31
Нет аватара

Помогающий
Иконка группы

Цитата(kkofa @ 20.9.2007, 19:45) *
с нетерпением ждем результатов!! Удачи!! thumbsup.gif

Первая фаза эксперимента завершена. Первые впечатления:
Цитата
После закипания в самой банке вода становилась белая и мутная (живая), а в брезентовом мешочке - вязкая и желтая (мертвая).

Цитата
С помощью электричества он смог разложить воду на щелочную и кислотную. Именно состав щелочной по всем признакам соответствует живой. А кислотной - мертвой воде

Опыт длился один час. Вода кипела. Но! никакой белой, мутной, вязкой и желтой воды не обнаружено. Вода действительно немного изменила свой цвет, стала слегка чуть коричневатой, но это как я понимаю, из-за брезентового мешка. Причем она окрасилась как в мешке, так и в самой банке(что не удивительно biggrin.gif). Никакого заметного различия в кислотности в этих порциях воды также не обнаружено. По вкусовым свойствам они не различались.

Перехожу ко второй части эксперимента попробую полученные жидкости на растениях.

Paberu
сообщение 26.9.2007, 19:35
Сообщение #32
Нет аватара

Опытный
Иконка группы

Из: Псков

Смотрел я эту передачу, "Тайна воды" называется. На мой взгляд, всё нормально, никакой заманухи или обмана, просто толпа учёных с мировым именем высказала свои мнения, показали записи экспериментов. Другое дело, что применить это в бытовой жизни не получится.

--------------------
ПР/ЖЛ/СТ/ЖЛ: 115/80/125/57,5 (5x8).
Рост: 1.82 м.
Вес: 84 кг.
Стаж: C 01.07.2007г.
Динозавры строят мышцы и силу старым добрым способом. Они ЗАРАБАТЫВАЮТ их.

Сделал подход? Сделай выводы.

kkofa
сообщение 26.9.2007, 23:37
Сообщение #33

Помогающий
Иконка группы

Цитата(Paberu @ 26.9.2007, 17:35) *
Смотрел я эту передачу, "Тайна воды" называется. На мой взгляд, всё нормально, никакой заманухи или обмана, просто толпа учёных с мировым именем высказала свои мнения, показали записи экспериментов. Другое дело, что применить это в бытовой жизни не получится.

ну да, заманухи нет, но любой ученый-экспериментатор в первую очередь задаст всего один вопрос: Какая воспроизводимость результатов??
я больше чем уверена - в данном случае - НИКАКАЯ!!! и о подобных опытах, как о научных, говорить не приходится.

Tinish
сообщение 3.10.2007, 13:34
Сообщение #34

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(Victor @ 25.9.2007, 16:18) *
Перехожу ко второй части эксперимента попробую полученные жидкости на растениях.

Victor, как поживают наши растения?
Я тоже помню об этих электродах , меня папаня паять даже научил, чтобы мы родню снабдили ентим чудо-прибором. Был результат - рассада росла хорошо...
Но все инновации со временем забываются и на их смену приходят другие модные заморочки.
А вот относительно воды. Мы давно покупаем бутулированную воду, я и готовлю на ней и умываться стараюсь. В Москве это дорого, но вода есть вода, основа здоровья... Приборчик бы начала применять для облагораживания воды из-под крана.

--------------------
Важно ли то, чего ты хочешь, а собственно, чего ты хочешь?

Cornelia
сообщение 3.10.2007, 16:27
Сообщение #35

Признанный мастер
Иконка группы

Из: г.Томск
Спасибо сказали: 319 раз

Цитата(Tinish @ 3.10.2007, 14:34) *
Приборчик бы начала применять для облагораживания воды из-под крана.

а мы уже 1.5года как установили хороший фильтр для воды. Проще чем постоянно таскать в бутылках

--------------------

Mayen
сообщение 25.10.2007, 18:08
Сообщение #36

Постоялец
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Мне прошлой зимой на глаза попались несколько статей (и в каких-то рассылках были) про дистиллированную воду.
Писали, что она все шлаки и загрязнения из организма с собой забирает.

Мама с бабушкой решили, что это нужно .... и купила я стерилизатор, который бабушка сразу самогонным аппаратом назвала.
В общем воду стерилизуют, по бутылкам пластиковым разливают и замораживают, потом размораживают и хоолоднюююючую пьют, и дети иногда пьют. Я пару раз пила - вкус странный, холодную такую пить не могу, а мама говорит, что когда согреется у нее структура меняется и она уже не такая полезная.
Мама за полгода похудела прилично, в талии см 10-15 ушло, больше она ничего не делает для похудания.

Я думаю, может попробывать?

Странно как-то dry.gif

А фильтр для воды стоит уже давно, у нас такая вода иногда из крана течет, что страшно становится за свои внутренности.

--------------------

Tanita
сообщение 30.10.2007, 13:38
Сообщение #37

Интересующийся
Иконка группы

Из: Красноярск

Думаю, она просто похудела потому что ПИЛА воду. Рекомендуют тем кто худеет пить воду за 20 минут до еды и когда уже есть хочется сильно, а еще не время. Вода заполняет желудок и не так голод ощущается. да и после этого съедаешь меньше. Может конечно такая вода лучше до клеток доходит, чем обычная и лучше ускоряет обмен веществ:)

--------------------

TOR
сообщение 30.10.2007, 17:37
Сообщение #38

Администратор
Иконка группы

Из: Бердск
Спасибо сказали: 70 раз

Как то пробовал пить обычную воду из под крана, но предварительно проделав некоторый фокус: сначала воду (пластиковая 1,5 литровая бутылка) замораживал в морозилке а потом пил, во-первых, вкус меняется в лучшую сторону, а во-вторых, получился естественный фильтр (правда очищает от крупных осадков которые оставались во льду на дне бутылки). Этот опыт я провёл после прочтения нескольких статей об информативной памяти воды и именно после перехода из одного состояния в другое вода, по словам ученых, очищает свою память и становиться информативно чистой. На счёт информативной памяти ничего сказать не могу т.к. это только учёные могут посмотреть, а на счёт вкуса мне понравилась.

Mayen
сообщение 31.10.2007, 17:00
Сообщение #39

Постоялец
Иконка группы

Цитата(Tanita @ 30.10.2007, 10:38) *
Думаю, она просто похудела потому что ПИЛА воду. Рекомендуют тем кто худеет пить воду за 20 минут до еды и когда уже есть хочется сильно, а еще не время. Вода заполняет желудок и не так голод ощущается. да и после этого съедаешь меньше. Может конечно такая вода лучше до клеток доходит, чем обычная и лучше ускоряет обмен веществ:)

она у меня вообще сова
завтракает часов в 12, а вечером колобродит до 2-3 ночи.
Ест совсем нерегулярно и неравномерно.
Другое дело, что у нас дома всяких вредных продуктов мало быввает или вообще не бывает и готовим в основном тушено-вареное-запеченое в духовке

--------------------

vlad&mir
сообщение 9.4.2008, 23:16
Сообщение #40
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Про ЖИВУЮ и МЕРТВОЮ воду.

Скептикам скажу - зря вы так скептически и не пробавши ее на себе. Я и Сам скептик, поэтому теперь вижу как смешны те, кто делает выводы, а не пробует на практике!
Мне было лет 18-20 и мой знакомый (преподаватель кафедры АСФ Оренбургского ГосУниверситета, образованейший и с большим опытом работы, сейчас на пенсии) мне "поведал" о сем аппарате из анода и катода и "одарил" меня им в пользование (собрать можно на-коленках).
Только через пять лет я вспомнил снова о нем и вычитал все в интернете о его случайном изобретении (уверен и сейчас найдете - наука, ни какого "внушения", снова скептикам скажу - если Вы можете растениям или животным "внушить" (плацебо) пойти на-поправку в РАЗЫ быстрее - Вас ждет Нобелевская!:)))) thumbsup.gif Вычитал и забыл, пока здесь непрочитал вновь!

История моя захватывающая и банальная. Будучи в свои 15 лет ЗДОРОВЫМ без кавычек я узнал от этого знакомого про "какую-то живую и мертвую воду" - да чужь -сказки:)) и тутже забыл - а зачем мне это тогда надо было? Но вот этак в 18-20 лет (непомню) мне этот знакомый помог этой водичкой. thumbsup.gif
У меня образовалась язвочка на внутреней стороне губы, знаете такая как от горячего супа или когда прокусишь во-время еды себя. Пустяк кажется, сто раз так было и заживало через день. Но эта язвочка две недели не стихала - я понял, что это не ординарная "дырочка в коже". И тут Олег Георгиевич мне про эту воду напоминает случайно, я решил попробывать (причем и для Олега это тоже был просто экспиремент). По логике (и по инструкции) сначала рану моют Мертвой (кислой и желтой) водой, затем Живой (мутно-белесой и щелочной) раза два в день. Я сделал один раз этот не хитрый цикл. На следующий день язвы небыло! Проверено - эффект сногшибательный!!! Нужно срочно вводить ее повсеместно - живую для одних целей, мертвую для иных - да вот только слишком все просто как-то! Сейчас мне 28!!! И знаете - нет мне дела до того случая излечения! Банально забылось! Это я к вопросу почему не вводят ее по всеместно, почему утихла о ней слава - на своем опыте вижу, что это просто от косности мышления, а может лень. huh.gif

Вот сегодня спрашиваю у своего знакомого "фермера" (у него свои подсолнечники -большущие поля) как они выращивают - есть ли какие-нибудь ноу-хау для повышения производства - ответ банальный - а зачем?!! ведь и так все растет!? тракторы есть, рабочие есть, кинул семя в почву и жди урожай?! Вот это реальность - так мы выращиваем в 2008 году в агропромышленом комплексе (и это Оренбургская область - слава наша это пшеница и прочие зерновые, ну еще нефть и газ)
Т.е. реальность такова, что мы забываем все эти технологии - а зачем? А РЕАЛЬНЫЕ аграрии и слыхом не слыхивали - а зачем? Деньги урожай принес большие - можно год жить!

Все о живой-мертвой воде можно найти в инете- я лет пять назад столько нарыл, что прочесть не успел. Сам человек я интересующийся, а вот про Водичку Живую забыл, и это Я - тот Кто на Опыте Своего Исцеления УБЕДИЛСЯ, что уж говорить о тех, кто только слышал об этом аппарате! И я не стал развивать эти знания - а зачем!? Я и так живу!? rolleyes.gif

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему