IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бедра И Коленочки
gatteo
сообщение 3.11.2011, 9:44
Сообщение #1

Интересующийся
Иконка группы

Из: реутов
Спасибо сказали: 0 раз

Караул! Девушки, поделитесь действенным методом, как уменьшить колени в объеме. Проблем с объемами и весом у меня нет. А вот бедра почему-мощные. Т.е. давно еще накачала и задние мышцы не уходят совсем. Я периодически делала массаж. Мне кажется на ноги влияет лимф. потоки. Каким-то образом. Сейчас смотрю будто кажо растянутая. Велотренажер будет в помощь в этих целях?. Я уже просто давно не слежу за тем, как сушить мышцы и пидавать форму. Спасибо всем огромное)))

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Likuku
сообщение 7.12.2011, 20:13
Сообщение #2

Участник
Иконка группы

Из: Москвабад
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(gatteo @ 3.11.2011, 9:44) *
как уменьшить колени в объеме.

Быть может вы имели ввиду Голени? blink.gif

Ava
сообщение 24.12.2011, 5:24
Сообщение #3
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

У меня тоже проблем. с бедрами.
Колени однозначно физ нагрузкой, но динамичской и леганькой.
Я не спец, а вот колени жалею, суставы у меня не к черту.
С бедрами тоже накачала, только у меня салко на передней повенхности лежит толстым пластом-второй год не проходит. crazy.gif
Так как с коленями стоит поаккуратнее, может водные какие нагрузки. Аква или самостоятельно велосипед под водой и плаванье.
Я сейчас очень редко хожу в бассейн, но признаться моментально начинает тело подтягиваться, но я и не филоню, плаваю с усилием.

Альтаира
сообщение 11.7.2013, 15:24
Сообщение #4
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

У меня тоже была такая же проблема. Много физических упражнений - и никакого толку. Поэтому я решилась и сделала криолиполиз на аппарате Зельтик на проблемные места. . Процедура производится холодным лазером. Плюсы процедуры в том, что кроме жировой клетчатки она ничего не затрагивает. Опять-таки, поскольку процедура аппаратная, не нарушается целостность кожи. Специальной вакуумной насадкой затягивается жировая складка и охлаждается. При этом разрушаются только жировые клетки. Делала в Рей Лайфе у Эллы Шпак. Процедура мне очень помогла сбросить объем именно там, где нужно.

Korikova
сообщение 12.5.2014, 22:45
Сообщение #5

Интересующийся
Иконка группы

Из: РФ

Про Колени читаю, и тоже как-то странно. Это же кости, что с ними сделать то можно? И реально с этими местами надо быть предельно аккуратной. У меня, при росте 1.72 и весе 58-60 кг, и то небольшие вопросики есть. Лет 5 назад активно улекалась степ-аэробикой, причем любила с грузиками (такие на липучках пояса с гирьками по 0,5 кг). В итоге теперь при нагрузке колени болят. Так что прекратила и бег и прыжки.

Viconte
сообщение 6.8.2014, 1:04
Сообщение #6

Любитель потрепаться ;)
Иконка группы

Из: Орёл
Спасибо сказали: 749 раз

колени убрать? там же сустав))) он задается генетически)) А если бедро или голень, жир там убрать или мясо пережечь, то статодинамика в помощь... заодно колени подзалечите. если болят)).
найдите в интернете книгу Селуянова В.Н. "ИЗОТОН" на рутреккере точно было, там все объяснено что и как.... единственное, упражнения там для совсем стариков или очень слабых людей.... Более молодые и здоровые люди могут выполнять упражнения и посложнее, типо выпадов, приседов и .д.

Так же у нас на форуме в разделе накачка мышц, есть раздел Циклы, там есть тема Селуянов)). Если что то не понятно, спрашивайте, я в основном там модерирую)

emma
сообщение 20.4.2018, 17:45
Сообщение #7
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Подруга тоже страдает этим вопросом,но у нее совсем другая история ,она сломала ногу этой зимой ,а сейчас думает о нагрузках,боится сильно ее нагружать,а дело то идет к лету единственное что ее сейчас спасает это правильное питание,все делает по этому примеру

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему