IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уничтожение Папиллом Силой Мысли., Личный опыт
Рамиль Газизов
сообщение 2.10.2015, 18:57
Сообщение #1

Интересующийся
Иконка группы

Из: Московская область
Спасибо сказали: 10 раз

Как по капле воды можно догадаться, что существует океан, так и на примере уничтожения папилломы можно понять основные закономерности паталогии роста тканей: полипы, кисты, опухоли. Из данного примера можно понять, что основой гиперплазии тканей является нарушение информационной матрицы, по которой и происходит формирование их структуры.

В шейно-воротниковой зоне слева много лет болталась небольшая папиллома телесного цвета. Не причиняла никакого беспокойства пока я не занялся серьезно остаточными нарушениями в позвоночной зоне. Часть этих нарушений была от различных физических травм - сверхнагрузок на позвоночник, часть была следами от самостоятельно излеченной болезни позвоночника, которая по всем признакам являлась болезнью Бехтерева. Официального диагноза я не получал, так как к медицине по этому вопросу не обращался ввиду полной бесполезности этого действия. Был уже опыт обращения по другим вопросам близкой проблематики. Так вот, чем больших успехов я добивался и чем, соответственно, здоровее и гибче становился позвоночник, тем больше давала о себе знать эта самая папиллома. Т.е. я стал ее замечать, она увеличилась в размерах и стала болезненной, так как терлась об одежду, в частности о воротник. И меня это стало настолько напрягать, что пора было что-то с этим делать и решать проблему.

Для начала я измерил форму поля клеток в зоне папилломы. На рисунке это искажение хорошо видно. Далее, было проведено измерение тонкой структуры с целью найти те силовые образования в душе, которые являются причиной такой формы поля клеток. На рис. 1а можно видеть, что нарушения поля клеток хорошо коррелируют с нарушением в каузальном(причинном) теле. Сила, которая создает данные искажения имеет форму бычьего рога. Значение этого образа хорошо известно, оно означает силовое противоборство с некоторой внешней силой, что хорошо передается архетипом «бодание». Зеленым цветом показан измеренный Вектор Силы, т.е. русло основного силового потока. Пересечение этого потока с поверхностью кожи совпадает с зоной папилломы. На рис.2а нарисованы результаты измерения состояния тканей папилломы в динамической системе координат В.П.Гоча. Зеленым цветом показано состояние для нормы тканей. Видны нарушения по стихиям Огонь (воспалительные явления) и Вода(состояние отечности тканей).

Прикрепленный файл  papilloma01.png ( 670,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Рис.1а Поле клеток и аспект каузального тела. Вид со спины.

Прикрепленный файл  papilloma02.png ( 802,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Рис.2а Диагностика зоны папилломы в динамической системе координат В.П.Гоча

В процессе коррекции мне не удалось "увидеть" событие, в процессе которого была создана данная сила, хотя есть чисто логические предположения об этом событии. Так, я помню, что первые травмы в позвоночнике с сильными болями в пояснице, а позднее и в грудной клетке начались в возрасте 14 лет после таскания в походе тяжеленных бревен на плече. Т.е. нагрузка была несимметричной, что хуже всего. К неврапатологу я ходил, но толку от этого было ноль! Обнаруженную силу я стер в два приема используя метод Хо'опоноопоно. Оба раза были сильные ощущения в голове, шее, позвоночнике в целом, тазовой области и ногах.

При окончательном стирании силы был мощный треск в области первых грудных позвонков, после чего полностью изменилось самоощущение грудной клетки, потому что тонусы мышц, которые имели в течение 40 лет сильную ассимметрию изменились. Симметрия тонусов увеличилась и стала гораздо ближе к норме. Испытал от этого огромную радость и смесь удивления и восторга - «ну надо же, специально работал по восстановлению симметрии и не мог пробиться к причине, а проблему решил, занявшись папилломой». Это было очередное подтверждение моего давнего наблюдения, что многие нарушения, которые одновременно существуют в теле имеют обычно общую причину.

Не менее интересным было продолжение истории. На следующий день папиллома резко уменьшилась в объеме, потеряла болезненность, потемнела. Еще через день, стала плоской, сухой и потемнела еще больше, полностью потеряла чувствительность. На третий день стала тонкой, как лист бумаги и, когда ее щупал с целью определения ее чувствительности, она легко и незаметно оторвалась.

В этом примере очень хорошо видно, что утверждения медицины о том, что причиной папиллом являются вирусы, которых более 600 не выдерживают никакой критики. Такие утверждения происходят от мировоззренческого невежества материалистической науки, которая в упор не видит проявления духа. На самом деле вирусы и прочая дрянь заводятся в папилломах, так как там нарушена нормальная биохимия и физиология, а не наоборот.

Прошу извинить за качество снимков. Первый снимок делал наугад. На втором уже догадался использовать зеркало, поэтому фокусировка получилась лучше. Остальные два делались при неудачном освещении, поэтому пострадал баланс белого.

Прикрепленный файл  papilloma_1a.png ( 193,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Рис.1 Исходное состояние папилломы.

Прикрепленный файл  papilloma_2.png ( 338,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Рис.2 На следующий день после стирания программы. Потемнела, стала тоньше.

Прикрепленный файл  papilloma_3.png ( 306,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Рис.3 На 2-й день. Стала совсем тонкой и сухой. Вид со спины.

Прикрепленный файл  papilloma_4.png ( 272,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Рис.4 На 3-й день. Отсохла и отвалилась.

Всем здоровья, Рамиль Газизов, диагност, целитель-парапсихолог.

Сообщение отредактировал Рамиль Газизов - 2.10.2015, 19:19
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  papilloma_1.png ( 203,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

--------------------
Автор проекта "Целительная ИСКРА Духа"
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Якимов А.
сообщение 2.10.2015, 19:16
Сообщение #2

-----------
Иконка группы

Из: РФ, где-то за МКАД
Спасибо сказали: 2741 раз

Цитата(Рамиль Газизов @ 2.10.2015, 18:57) *
В шейно-воротниковой зоне слева много лет болталась небольшая папиллома телесного цвета. Не причиняла никакого беспокойства пока я не занялся серьезно остаточными нарушениями в позвоночной зоне. Часть этих нарушений была от различных физических травм - сверхнагрузок на позвоночник, часть была следами от самостоятельно излеченной болезни позвоночника, которая по всем признакам являлась болезнью Бехтерева.

Официального диагноза я не получал, так как к медицине по этому вопросу не обращался ввиду полной бесполезности этого действия.

Напрасно... pardon.gif

В любом косметологическом кабинете Вам бы удалили эту папиллому за 10 секунд с помощью электрического тока...

ЗА 10 СЕКУНД!!!

--------------------
"Познание начинается с удивления." Аристотель

Рамиль Газизов
сообщение 2.10.2015, 19:20
Сообщение #3

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 19:16) *
Напрасно... pardon.gif

В любом косметологическом кабинете Вам бы удалили эту папиллому за 10 секунд с помощью электрического тока...

ЗА 10 СЕКУНД!!!

Неспортивно. Кроме того, я исследователь.
Но это мелочи. А главное вот: "При окончательном стирании силы был мощный треск в области первых грудных позвонков, после чего полностью изменилось самоощущение грудной клетки, потому что тонусы мышц, которые имели в течение 40 лет сильную ассимметрию изменились. Симметрия тонусов увеличилась и стала гораздо ближе к норме."

Это мне тоже сделали бы в косметологическом кабинете?

Сообщение отредактировал Рамиль Газизов - 2.10.2015, 19:22

--------------------

Якимов А.
сообщение 2.10.2015, 19:37
Сообщение #4

-----------
Иконка группы

Цитата(Рамиль Газизов @ 2.10.2015, 19:20) *
Кроме того, я исследователь.

Уважаю...

Я тоже - исследователь. Но только придерживающийся научной точки зрения...

Цитата(Рамиль Газизов @ 2.10.2015, 19:20) *
Но это мелочи. А главное вот: "При окончательном стирании силы был мощный треск в области первых грудных позвонков, после чего полностью изменилось самоощущение грудной клетки, потому что тонусы мышц, которые имели в течение 40 лет сильную ассимметрию изменились. Симметрия тонусов увеличилась и стала гораздо ближе к норме."

Это мне тоже сделали бы в косметологическом кабинете?

"мощный треск в области первых грудных позвонков" - это не что иное, как устранение спазма глубоких мышц спины в области грудных позвонков...

Это может произойти как от воздействия мануального терапевта, так и от правильно принятой позы...

Иногда достаточно зевнуть и потянуться, и спазм уйдет...

Сообщение отредактировал Якимов А. - 2.10.2015, 19:37

--------------------

Якимов А.
сообщение 2.10.2015, 20:27
Сообщение #5

-----------
Иконка группы

Цитата(Рамиль Газизов @ 2.10.2015, 18:57) *
Для начала я измерил форму поля клеток в зоне папилломы. На рисунке это искажение хорошо видно. Далее, было проведено измерение тонкой структуры с целью найти те силовые образования в душе, которые являются причиной такой формы поля клеток.
На рис. 1а можно видеть, что нарушения поля клеток хорошо коррелируют с нарушением в каузальном(причинном) теле.

Продолжим наш экстрасенсорный диалог... wink.gif

Позволю себе задать Вам чисто теоретические вопросы...

На Вашем рисунке "казуальное тело" выступает за границы физического тела человека... Причем у "казуального тела" нет видимой границы, защищающей ее от внешнего мира...

Означает ли это, что при соприкосновении двух "казуальных тел" (например, рукопожатие мужчин), они в месте соприкосновения перемешаются, и "казуальное тело" одного мужчины диффундирует в "казуальное тало" другого мужчины?...

Т.е. можно ли заразиться чужой "кармой" при рукопожатии?...

Или "казуальные тела" не перемешиваются? но тогда что им мешает это сделать?... что мешает "казуальным структурам" смешиваться с себе подобными структурами?...

--------------------

Рамиль Газизов
сообщение 2.10.2015, 20:59
Сообщение #6

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 20:27) *
Продолжим наш экстрасенсорный диалог... wink.gif

Позволю себе задать Вам чисто теоретические вопросы...

На Вашем рисунке "казуальное тело" выступает за границы физического тела человека... Причем у "казуального тела" нет видимой границы, защищающей ее от внешнего мира...

Означает ли это, что при соприкосновении двух "казуальных тел" (например, рукопожатие мужчин), они в месте соприкосновения перемешаются, и "казуальное тело" одного мужчины диффундирует в "казуальное тало" другого мужчины?...

Т.е. можно ли заразиться чужой "кармой" при рукопожатии?...

Или "казуальные тела" не перемешиваются? но тогда что им мешает это сделать?... что мешает "казуальным структурам" смешиваться с себе подобными структурами?...

Очень рад толковому вопросу. Вопрос чрезвычайно актуален. Отвечаю, опираясь на знания других и свой собственный опыт.
1) Тонкие тела человека представляют собой матрешку из тонких тел. Для простоты просто назовем это Тонкое тело. Далее, ТТ устроено не как набор каких-то плавающих точек, а как миллиарды витков непрерывной светящейся нити. Свечение в той области спектра, которая пока не измеряется приборами. Я и не уверен, что это вообще возможно. Но продвинутый йог, например, их хорошо видит. Движение человека во времени из прошлого в будущее приводит к тому, что количество витков постоянно увеличивается. Емкость такого вида записи грандиозна. На этой нити пишется, как магнитофоном вся информация, с которой соприкасается душа человека. По некоторым свидетельствам, там несколько десятков дорожек - звук, цвет, запах и много-много чего, чего мы даже не понимаем толком.
2) Когда люди входят в какие то отношения во взаимодействие входят и их тонкие тела. Например, тещя диктует зятю, как ему жить. Он ее по возможности вежливо посылает. Но делает это грубовато и тещю это обижает. В результате этого обмена у каждого из персонажей появляется запись в структуре, причем пишется пара программ. Участников то двое. И эти записи(важно!) сцеплены. У зятя засело в подсознании ощущение сопротивление и суждение о несогласии с таким наездом тещи и плюс ее впечатление обиды, у тещи та же пара, только наоборот.

(Дальше даже не знаю продолжать ли? Судя по высказывании о мошенничестве в параллельной ветке Вас истина не интересует. Вам достаточно собственного о ней представления. Чего ж я тогда распинаюсь?)

--------------------

Якимов А.
сообщение 2.10.2015, 21:20
Сообщение #7

-----------
Иконка группы

Цитата(Рамиль Газизов @ 2.10.2015, 20:59) *
1) Тонкие тела человека представляют собой матрешку из тонких тел. Для простоты просто назовем это Тонкое тело. Далее, ТТ устроено не как набор каких-то плавающих точек, а как миллиарды витков непрерывной светящейся нити. Свечение в той области спектра, которая пока не измеряется приборами. Я и не уверен, что это вообще возможно. Но продвинутый йог, например, их хорошо видит. Движение человека во времени из прошлого в будущее приводит к тому, что количество витков постоянно увеличивается. Емкость такого вида записи грандиозна. На этой нити пишется, как магнитофоном вся информация, с которой соприкасается душа человека. По некоторым свидетельствам, там несколько десятков дорожек - звук, цвет, запах и много-много чего, чего мы даже не понимаем толком.

Очень хорошо, что Вы назвали это "воображаемое нечто" словом "светящейся нити"...

Свет излучают только фотоны, у которых есть вполне определенная частота, и он без проблем фиксируется современными приборами...

Подчеркну, что фиксируется и тот свет, который не видит глаз человека...

Вот только "миллиарды витков непрерывной светящейся нити" у человека никто нигде никогда НЕ ВИДЕЛ...

Сказками нас почивать изволите?... wink.gif

2) Когда люди входят в какие то отношения во взаимодействие входят и их тонкие тела. Например, тещя диктует зятю, как ему жить. Он ее по возможности вежливо посылает. Но делает это грубовато и тещю это обижает. В результате этого обмена у каждого из персонажей появляется запись в структуре,

У каждой записи ЕСТЬ материальный носитель...

Так на каком материальном носителе происходит запись в случае взаимодействия двух т.н. "тонких тел"?...

(Дальше даже не знаю продолжать ли? Судя по высказывании о мошенничестве в параллельной ветке Вас истина не интересует. Вам достаточно собственного о ней представления. Чего ж я тогда распинаюсь?)

Так в том то и дело - интересует ли Вас ИСТИНА... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Якимов А. - 2.10.2015, 21:23

--------------------

vedmed
сообщение 2.10.2015, 21:35
Сообщение #8

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 4345 раз

Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 17:27) *
...На Вашем рисунке "казуальное тело" ...

- Правильно пишется "каузальное", а НЕ "казуальное".

--------------------
У Рамиля написано правильно: "в каузальном(причинном) теле".

От лат. causa - причина.

Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 18:20) *
У каждой записи ЕСТЬ материальный носитель...

Так на каком материальном носителе происходит запись в случае взаимодействия двух т.н. "тонких тел"?...

- На воде, составляющей преобладающую часть массы тела.

- Что касается взаимодействия двух человек, то между ними неизбежно происходит взаимодействие их психик (так как организм психофизичен, - согласно данным системной психофизиологии).

Происходит передача психического состояния в ту или иную сторону. (В свое время об этом писал и говорил еще В.М.Бехтерев.)

Изменением психического состояния обусловлено изменение физического состояния. (Об этом говорят и пишут ученые-медики, занимающиеся клинической психологией и психиатрией.)

НЕТ необходимости думать о каких-то "тонких телах".

Сообщение отредактировал vedmed - 2.10.2015, 21:54

--------------------
Не мне, но Логосу внимая… (Гераклит Эфесский)

Якимов А.
сообщение 2.10.2015, 21:59
Сообщение #9

-----------
Иконка группы

Цитата(vedmed @ 2.10.2015, 21:35) *
- На воде, составляющей преобладающую часть массы тела.

Но на воде ничего "не пишется"...

Цитата(vedmed @ 2.10.2015, 21:35) *
- Что касается взаимодействия двух человек, то между ними неизбежно происходит взаимодействие их психик (так как организм психофизичен, - согласно данным системной психофизиологии).

Происходит передача психического состояния в ту или иную сторону. (В свое время об этом писал и говорил еще В.М.Бехтерев.)

Изменением психического состояния обусловлено изменение физического состояния. (Об этом говорят и пишут врачи-психиатры.)

НЕТ необходимости думать о каких-то "тонких телах".

good.gif
Именно так...

НЕТ необходимости думать о каких-то "тонких телах"... т.к. при взаимодействии двух человек так или иначе происходит передача психического состояния в ту или иную сторону... это еще называется "психическое заражение"... (обычно идет от доминантного самца - к подчиненному)... wink.gif

--------------------

vedmed
сообщение 2.10.2015, 22:28
Сообщение #10

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 18:59) *
Но на воде ничего "не пишется"...

- Вы просто не в курсе академических научных данных о воде.

====================
РОЛЬ ЭНЕРГОНАПРЯЖЕННЫХ ЖИДКИХ КРИСТАЛЛОВ ВОДЫ В БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

Л.Н.Галль, Н.Р.Галль
Институт аналитического приборостроения РАН, СПб, Россия.
Физико-технический институт им. А.Ф.Иоффе РАН

Структурирование воды в энергонапряженные жидкие кристаллы типа спиралей 30/11 или 40/9 проистекает из совокупности следующих фундаментальных химических и физических факторов:

1. Строение электронной оболочки атома кислорода, определяющее пространственное расположение атомов водорода в молекуле воды и ее дипольный характер;

2. Полное заполнение, без разрывов и пустот, молекулами воды в конденсированном состоянии всего занимаемого водой объема;

3. Стерические ограничения налагаемые на взаиморасположение молекул воды из-за наличия у них больших дипольных моментов;

4. Стремление молекул воды «организоваться» таким образом, чтобы свободная энергия системы оставалась бы наименьшей, несмотря на дезорганизующий фактор хаотического кинетического движения (фактор kT).

Вся эта совокупность факторов была оценена Н.А.Бульенковым [1,2] и выражена им в виде представления о «полной связанности» молекул воды в конденсированном состоянии и соответствующего ему математического алгоритма для расчета «кристаллического модуля» воды.

Результатом его последующих кристаллографических исследований явилось утверждение о том, что все указанные физико-химические факторы будут учтены и соблюдены в случае организации части молекул воды в энергонапряженные одномерные кристаллические структуры типа спиралей 30/11 или 40/9. Для расчета таких структур им были предложены алгоритмы и разработаны программы, позволившие воспроизвести эти структуры в модельном виде.

( Далее.... )

Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 18:59) *
... при взаимодействии двух человек так или иначе происходит передача психического состояния в ту или иную сторону... это еще называется "психическое заражение"...

- good.gif Вот как раз об этом говорил в своем докладе В.М.Бехтерев. Он говорил, что передача психического состояния от одного человека другому человеку или группе людей (психическое заражение) - это точное обозначение того процесса, который скрывается под неясным понятием "внушения".

Сообщение отредактировал vedmed - 2.10.2015, 22:34

--------------------

Якимов А.
сообщение 2.10.2015, 23:37
Сообщение #11

-----------
Иконка группы

Цитата(vedmed @ 2.10.2015, 22:28) *
- Вы просто не в курсе академических научных данных о воде.
====================
[color=#000080]РОЛЬ ЭНЕРГОНАПРЯЖЕННЫХ ЖИДКИХ КРИСТАЛЛОВ ВОДЫ В БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

Да, но здесь нет ни слова о "памяти воды" в результате приближения человека к человеку... pardon.gif

--------------------

vedmed
сообщение 3.10.2015, 0:54
Сообщение #12

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 20:37) *
Да, но здесь нет ни слова о "памяти воды" в результате приближения человека к человеку... pardon.gif

- Речь шла не о "памяти" воды, а о возможности "записи" на ней.

Эта возможность есть, так как жидкокристаллическая структура воды может изменяться (под различными воздействиями) и фиксироваться.

Сообщение отредактировал vedmed - 3.10.2015, 1:00

--------------------

Якимов А.
сообщение 3.10.2015, 1:17
Сообщение #13

-----------
Иконка группы

Цитата(vedmed @ 3.10.2015, 0:54) *
- Речь шла не о "памяти" воды, а о возможности "записи" на ней.

Эта возможность есть, так как жидкокристаллическая структура воды может изменяться (под различными воздействиями) и фиксироваться.

Преувеличиваете... сильно...

В работе шла речь о реакции диполей на магнитное поле Земли... причем дважды подчеркнуто, что для изменений требуется очень большое время...

Сообщение отредактировал Якимов А. - 3.10.2015, 1:21

--------------------

vedmed
сообщение 3.10.2015, 13:54
Сообщение #14

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(Якимов А. @ 2.10.2015, 22:17) *
Преувеличиваете... сильно...

В работе шла речь о реакции диполей на магнитное поле Земли... причем дважды подчеркнуто, что для изменений требуется очень большое время...

- Главное то, что изменения реально происходят, т.е. происходит "запись" в жидкокристаллических структурах воды формы воздействия.

- В человеческом теле изменения в жидкокристаллических структурах воды происходят быстро. Физическое состояние меняется в зависимости от психического состояния немедленно.

--------------------

Вера_Л.
сообщение 3.10.2015, 15:22
Сообщение #15

Мудрец
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 766 раз

Цитата(vedmed @ 3.10.2015, 13:54) *
- Главное то, что изменения реально происходят, т.е. происходит "запись" в жидкокристаллических структурах воды формы воздействия.

- В человеческом теле изменения в жидкокристаллических структурах воды происходят быстро. Физическое состояние меняется в зависимости от психического состояния немедленно.

Тогда бы все больные НЕМЕДЛЕННО бы исцелились, если бы думали бы не так, как ранее. Но этого не происходит.

--------------------
Оскорбления - это доводы неправых (Жан-Жак Руссо)

vedmed
сообщение 3.10.2015, 15:26
Сообщение #16

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(Вера_Л. @ 3.10.2015, 12:22) *
Тогда бы все больные НЕМЕДЛЕННО бы исцелились, если бы думали бы не так, как ранее. Но этого не происходит.

- "Психическое состояние" НЕ является "думанием".

--------------------

Вера_Л.
сообщение 3.10.2015, 15:45
Сообщение #17

Мудрец
Иконка группы

Цитата(vedmed @ 3.10.2015, 15:26) *
- "Психическое состояние" НЕ является "думанием".
Вы хотите сказать, что в него кроме мыслей больного вносят вклад его эмоции?

--------------------

SergeyCh
сообщение 3.10.2015, 15:50
Сообщение #18

Мудрец
Иконка группы

Из: Киев
Спасибо сказали: 2290 раз

Цитата(Вера_Л. @ 3.10.2015, 12:45) *

Позвольте вставить свои пять копеек. Вера_Л именно на этом постулате построены курсы М.С. Норбекова. Для начала прочитайте его первую книжку под названием "Опыт дурака..." Там все очень и очень подробно разложено по полочкам и показаны причинно-следственные связи физического состояния организма от эмоционального состояния. Или другими словами:отклик организма человека при изменении эмоционального состояния. Предупреждаю сразу - книга написана с огромной долей юмора, но эта книга весьма серьезная.

--------------------

Когда человек работает над собой, он изменяет мир вокруг себя.

vedmed
сообщение 3.10.2015, 16:07
Сообщение #19

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(Вера_Л. @ 3.10.2015, 12:45) *

- "Психическое состояние" - это НЕ "эмоция", хотя эмоциональную окрашенность оно имеет.

Сообщение отредактировал vedmed - 3.10.2015, 16:09

--------------------

Вера_Л.
сообщение 4.10.2015, 8:16
Сообщение #20

Мудрец
Иконка группы

Цитата(SergeyCh @ 3.10.2015, 15:50) *
Позвольте вставить свои пять копеек. Вера_Л именно на этом постулате построены курсы М.С. Норбекова. Для начала прочитайте его первую книжку под названием "Опыт дурака..." Там все очень и очень подробно разложено по полочкам и показаны причинно-следственные связи физического состояния организма от эмоционального состояния. Или другими словами:отклик организма человека при изменении эмоционального состояния. Предупреждаю сразу - книга написана с огромной долей юмора, но эта книга весьма серьезная.

Я читала многие его книги. причём давно. Самую первую мне подарила приятельница, у которой позже заболел муж. Тяжело заболел и именно примерно тем же, чем болел сам Норбеков и от чего исцелился как раз "по своей системе". Что интересно - она и её муж обратились не к Норбекову, а к обычным врачам, которые хоть и не исцелили мужа приятельницы, но жизнь ему продляют.

Цитата(vedmed @ 3.10.2015, 16:07) *
- "Психическое состояние" - это НЕ "эмоция", хотя эмоциональную окрашенность оно имеет.

Так что же такое Психическое состояние, если на это взглянуть с позиции самого человека и обладателя какого-либо психического состояния? Задала вчера этот вопрос мужу. Он ответил в плане: психическое состояние определяется по адекватности действий и поступков человека ситуации и миру. Не дословно привожу ответ, а как запомнила.
Но ведь ситуации и окружающая среда бывают очень разными. Поэтому хотелось бы услышать что-то про более объективные критерии.

--------------------

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему