IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 22 23 24  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Об Отношении К Медицине, с позиций обычного человека
Татьянушка
сообщение 21.8.2017, 9:28
Сообщение #461
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

я к медицине отношусь негативно. туда иду только ради анализов. сделала, посмотрела, и по ним, если нужно, пью травы то не таблетки. не обязательно принимать лекарства, что назначают врачи. если поставлен правильный диагноз, лучше воспользоваться народными средствами. Природа всегда приходила людям на выручку. только вовремя надо это делать. Даже анализы здавать. а то "что-то меня прихватила поджелудка. Ой пободит, поболит, да утизнет". Может и утихнет, а проблема уже проявилась. и если не обращать внимание, может перерасти в более серьезная заболевание. не хочу пугать в какое. но и это заболевание имеет 4 степени. и только 1-2 лечится.

но с как у нас проводятся анализы и ставятся диагнозы, я б подстраховалась. сдала б анализы в разных поликлиниказ. бывает порой, что придешь здоровым и уверен на хорошие результаты, а в итоге, выйдешь или с раком, или СПИДом, или туберкулезом. проверяйтесь в нескольких. тем боле у врачей стало за правило, звонить ближним и говорить какой диагноз и их родственника. у сотруднице где я работаю такой случай был. звонили, сообщили. родственники отправили еще раз сдать анализы в другую поликлинику. там анализы были уже хорошие. А вскоре позвонили из предыдущей поликлиники и отменили диагноз, сказав, что ошиблись. а эти ошибки стоят нервов. а от нервов тоже можно захворать. Врачам ведь больные нужны. вот они болезнь и провоцируют. им в карточке больного не выгодно писать все время здоров. если пришел в поликлинику, значит утебя проблемы. но ведь не всегда из-за этого. чтобы устроиться на работу, тоже надо пройти медобследование
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  « < 22 23 24
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему