IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Воспитывающая Медицина Русского Самородка Академика Георгия Николаевича Сытина, Воспитывающая медицина использует скрытые возможности человека...
Алексей Краснопе...
сообщение 20.1.2010, 14:12
Сообщение #1
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Из: Пермь
Спасибо сказали: 3 раза

Русский самородок Георгий Николаевич Сытин.

Георгий Сытин выдающийся учённый России с мировым именем, основатель нового научного направления самовосстановления здоровья при болезни и старении, автор 37 монографий и 10-томного руководства по самовосстановлению здоровья, которое охватывает все области медицины.
Президент международного университета Георгия Сытина в Брюсселе с филиалами в Москве, Нью-Йорке, Израиле.
Автор высокоэффективного метода оздоровления-омоложения: мысле-образное эмоционально-волевое самоубеждение.
Академик Международной Академии Наук – Мюнхен.
Под его научное направление ведущие учённые России открыли кафедру в Московском институте медико-социальной реабилитологии.
Гранд Доктор Философии, доктор медицинских, психологических и педагогических наук, полный профессор.
Награждён орденами Кавалера и Командора Всемирного ордена "Наука. Образование. Культура.”, золотой медалью «За научные заслуги» и серебряной медалью «Почётного профессора».
Является вице-президентом Всемирного Информационного Распределённого Университета.
Руководитель Всероссийского центра психологической поддержки человека.
Академик Г.Н. Сытин – единственный на планете врач - трижды доктор наук, который удостоен создания Международного университета его имени - Георгия Сытина, сенат которого имеет право присваивать все, включая высшие научные степени и звания европейские и российские по всем наукам.
Г.Н. Сытин – единственный в истории человечества учённый, которому удалось создать научный метод, снижающий биологический возраст человека, то есть вызывающий реальное омоложение.
Российская Академия Медицинских Наук исследовала его биологический возраст и сделала заключение, что он соответствует 30-40 годам при календарном - 75. Сейчас Сытину 88 лет, но по заключению учённых, его биологический возраст не увеличился. Американцы установили в Москве аппаратуру для прямой трансляции исцеляющих настроев Сытина на Америку, а в Европе исцеляющие настрои Г.Н. Сытина распространяются на лазерных дисках и аудиокассетах крупнейшим издательством Германии - “Bauerverlag” во Фрейбурге.

http://www.sytin-gn.ru/

Вступление Георгия Сытина к книге "Реальное продолжение жизни"

Бог создал человека по своему образу и подобию - творцом своего физического тела,
наделил его творящими мыслями о себе, которые обладают материализующей силой,
возможности которых безграничны.
Творящие мысли о себе сильнее всесильной судьбы,
сильнее всех стихий естества.

Г. Н. Сытин

После тяжелого девятого ранения я был выпи­сан из госпиталя инвалидом I группы в 1944 году, а в 1957-м признан годным к строевой без ограниче­ний. Мне сейчас 83 года, но я никогда не оформлял себе пенсии и всегда работаю.
В Европе и Америке я зарабатываю деньги и на них содержу в Москве бесплатный лечебный салон, в котором каждый на большом телевизоре может увидеть и услышать творящие мысли в моем испол­нении. По всей Европе на немецком языке мои ис­целяющие настрои распространяют в тексте и звуке на лазерных дисках и аудиокассетах.
Американцы в моем рабочем кабинете устано­вили телемост для прямой трансляции на Америку творящих мыслей в моем исполнении.
Если человек мыслит о себе как о молодом энер­гичном в 100 лет - он таким и становится: исчезают морщины, уходит старость...
В результате специально проведенного экспе­римента по омоложению я в 75 оказался моложе своего возраста на 40 лет (смотрите заключение РАМН на с. 26). В 68 лет я стал отцом дочери, а в 70 лет - отцом сына.
За мои идеи о творящих мыслях меня 3 раза аре­стовывали, сажали в тюрьму, писали про меня изде­вательские фельетоны, изображавшие меня уродом, врагом народа, 16 раз выгоняли с работы. В поисках работы я изъездил всю страну, эта травля продол­жалась полвека, но сломать меня не смогли, потому что творящие мысли сильнее всесильной судьбы, сильнее всех стихий естества.
Я все преодолел: и ранения, и болезни, и полу­вековую травлю, и старость, чтобы подарить вам творящие мысли от всех бед, болезней и старости и научить вас всегда думать о самом себе как о чело­веке талантливом, волевом, молодом, энергичном, сильном, быстром, полном здоровья и сил, у кото­рого вся жизнь впереди.
От всей души желаю вам полной победы над бо­лезнями и старостью!
Эта книга поможет вам овладеть творящими мыслями о себе. Ее надо читать для того, чтобы всегда думать о себе как о молодом здоровом чело­веке. Некоторые люди читают творящие мысли как бы для проформы, а продолжают думать о себе как о человеке больном, старом. Такие люди жалуются на свои беды, не понимая их причины. А причина в том, что они продолжают думать о себе как о че­ловеке больном, старом и тем самым делают себя сами таковыми.
Эта книга вам нужна для того, чтобы навсегда преодолеть такие угнетающие мысли.
Необходимые вам творящие мысли о здоровье и молодости я облек в словесные формулировки и представил в этой книге.
Вначале было... волевое усилие

Сообщение отредактировал Алексей Красноперов - 20.1.2010, 14:41
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Алла-S!
сообщение 30.1.2010, 19:24
Сообщение #2

Молодой специалист
Иконка группы

Из: Украина
Спасибо сказали: 10 раз

Думаю, тема интересная и логично было бы её продолжить текстами настроев:
http://www.nastroi.com/
Вот настрой на снижение веса:

Вновь родившаяся: новая-новая животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову, новорожденная жизнь наполняет мою голову. Новорожденная жизнь животворит: навсегда рождает новую-новую здоровую крепкую голову и я раз навсегда отключаюсь от еды. Я раз навсегда забываю про еду. И как все другие люди ем, что попало, что придется, то и ем. Мне совершенно все равно, что поесть, лишь бы я была сыта.

Я - человек здоровый и отношусь к еде, как здоровый человек. Мне совершенно все равно что поесть, совершенно все равно. Я отношусь к еде, как к способу сохранить жизнь и больше ничего. И мне совершенно все равно что поесть. Я раз навсегда отключилась от еды, раз навсегда забыла про еду и ем только тогда, когда действительная потребность в еде, сильный аппетит говорит мне о том, что организм действительно нуждается в пище. Я - человек здоровый-абсолютно здоровый. У меня абсолютно здоровые мысли, абсолютно здоровые мысли. В мою психику, в мои нервы вливается здоровая-здоровая крепость. И я думаю о еде не больше, чем все другие здоровые люди. Если захочется что-нибудь особенное покушать, ну я покушаю, но я не придаю этому никакого значения, абсолютно никакого значения.

Я навсегда-навсегда полностью отключилась от всех внутренних органов. Все внутренние органы работают независимо от меня, полностью автоматически, абсолютно автоматически, автономно работают все внутренние органы независимо от меня, самостоятельно, полностью автоматически. Я раз навсегда отключилась от всех внутренних органов. Я смело-уверенно раз навсегда отключилась от всех внутренних органов. Я смело-уверенно навсегда забыла про внутренние органы. Все внутренние органы перестали для меня существовать. Я раз навсегда забыла про внутренние органы. Полностью навсегда отключилась от внутренних органов. Все внутренние органы работают независимо от моей воли, независимо от меня, автоматически, полностью автоматически-самостоятельно работают все мои внутренние органы.

Я - человек здоровый, с крепкими здоровыми нервами. Я - человек здоровой крепкой психики. В мою психику - в нервы, в психику - в нервы вливается здоровая крепость. Здоровая новорожденная крепость вливается во все мои нервы. Я раз навсегда отключилась от еды, отключилась от всех внутренних органов, и думаю о еде не больше, чем все здоровые крепкие люди. Животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову, новорожденная жизнь рождает новую-новую здоровую крепкую голову, рождает новые здоровые мысли.

Я полностью подавляю ненавистную излишнюю потребность в еде. Я ем для того, чтобы жить, работать, здороветь и крепнуть, а лишней еды, отяжеляющей мое тело, мне вовсе не нужно. Как только я чувствую, что я уже съела достаточно, я тотчас же прекращаю еду. Я начисто подавляю излишнюю жажду к еде. Я беспощадно подавляю излишнюю жажду к еде. Излишнюю жажду к еде я ненавижу сильнейшей лютой злобной ненавистью. Я ненавижу излишнюю потребность в еде, ненавижу сильнейшей лютой злобной ненавистью излишнюю потребность в еде. Я полностью подавляю излишнюю потребность в еде. Я ем только для того, чтобы здороветь и крепнуть, весело жить и работать.

Вновь родившаяся: новая животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову, во все мозговые механизмы управления едой вливается новорожденная сила. Во все механизмы управления едой вливается новорожденная сила. Во все механизмы головного-спинного мозга вливается новорожденная сила. Все нервные механизмы головного мозга рождаются сильные-сильные: новорожденно-сильные, энергичные-сильные. Все нервные механизмы головного мозга, управляющие едой, управляющие потребностью в еде, рождаются энергичные-сильные, энергичные-сильные. Во все мозговые механизмы управления едой вливается новорожденная сила.

Сила могучая новорожденная сила вливается во все нервные механизмы головного мозга, обеспечивающие нормальное питание. Как только я покушала, я сразу полностью отключаюсь от еды, сразу начисто забываю о еде до тех пор, пока меня не заставит вспомнить о еде сильный голод. Только сильный голод может заставить меня вспомнить о еде. Я стараюсь это до конца понять, до конца осмыслить: только сильный голод может заставить меня вспомнить о еде. Как покушала - сразу полностью отключаюсь от еды, начисто забываю о еде. Меня может заставить вспомнить о -еде только сильный голод.

Кушаю я столько, сколько требует организм для процесса оздоровления и энергичной работы. Как только я почувствовала, что я съела достаточно, я тотчас же прекращаю еду. Я способна прекратить еду даже самого вкусного варенья. Во все механизмы, связанные с управлением едой: в механизмы головного мозга вливается огромная могучая новорожденная сила. Сила-сила новорожденная вливается в мозговые механизмы управления едой. Сила новорожденная вливается во все нервные мозговые механизмы управления едой. Быстро-быстро развивается способность управлять потребностью в еде. Быстро развивается способность управлять своими мыслями о еде. Во все нервные механизмы головного мозга управления едой вливается огромная могучая новорожденная сила: быстро-быстро развивается способность управлять едой.

Вспомнить о еде меня может заставить только сильный голод. Вспомнить о еде меня может заставить только сильный голод. Вспомнить о еде меня может заставить только сильный голод. Как покушала-полностью отключаюсь от еды, сразу полностью отключаюсь от еды, сразу начисто забываю про еду до тех пор, пока сильный голод не заставит меня подумать о том, что надо покушать. Я ем только для того, чтобы обеспечить здоровеющий развивающийся организм полноценным питанием. Как только я почувствовала, что я съела достаточно, я тут же сразу полностью отключаюсь от еды, прекращаю еду, полностью отключаюсь от еды, тут же начисто забываю про еду, пока сильный голод не заставит меня вспомнить о еде. Я здоровею-крепну.

В головной-спинной мозг - во все мои нервы вливается животворящая новорожденная сила. Огромная могучая новорожденная сила вливается в головной-спинной мозг - во все мои нервы. Быстрое-быстрое, новорожденное быстрое развитие вливается в мою голову. Во все нервные механизмы головного мозга вливается быстрое-быстрое, новорожденное быстрое развитие. Весь головной-спинной мозг становится сильней-энергичней, сильней-энергичней. Каждую секунду рождается новая запасная сила головного-спинного мозга. Каждую секунду рождается новая здоровая запасная сила головного-спинного мозга.

Головной-спинной мозг может управлять деятельностью всего организма с большим-огромным запасом надежности-прочности. С каждой секундой увеличивается-увеличивается запасная сила головного-спинного мозга. Новорожденная жизнь рождает головной-спинной мозг огромной-колоссальной силы. Головной-спинной мозг с огромной-с колоссальной устойчивостью идеально правильно управляет работой всех внутренних органов. Все внутренние органы с огромным запасом надежности работают идеально правильно, идеально правильно выполняют в организме все свои функции. Во всем теле огромная сила жизни бьет ключом. Во всем моем молодом прекрасном теле огромная колоссальная сила жизни бьет ключом.

Быстро-быстро развивающаяся животворящая новорожденная жизнь вливается во все механизмы головного мозга. Быстро-быстро развивающаяся животворящая новорожденная жизнь вливается во все механизмы головного мозга. В нервные механизмы управления едой - в нервные механизмы управления едой-управления потребностью в еде-в нервные механизмы управления аппетитом, во все нервные механизмы головного мозга, обеспечивающие управление питанием, снабжения организма полноценным питанием вливается вновь родившаяся: новая-новая здоровая животворящая новорожденная жизнь.

Во все механизмы управления снабжением организма полноценным питанием вливается новорожденная сила. Огромная могучая новорожденная сила вливается во все механизмы головного мозга, обеспечивающие нормальное здоровое снабжение организма полноценным питанием. Во все мозговые механизмы управления едой вливается огромная могучая новорожденная сила: быстро-быстро развивается способность управления мыслями о еде, быстро-быстро развивается способность управления мыслями о еде. Как поела, тут же сразу начисто забываю о еде, полностью отключаюсь от еды до тех пор, пока сильный голод не заставит меня вспомнить о еде.

Только сильный голод может заставить меня вспомнить о еде. До тех пор пока не возникает сильного голода, я абсолютно равнодушно смотрю на все продукты питания, на продуктовые магазины. На самые вкусные вещи смотрю абсолютно равнодушно, вижу их, а о них совершенно не думаю, не имею о еде ни малейшей мысли. Только сильный голод может заставить меня вспомнить о еде. Как только я чувствую, что я покушала достаточно, что организм получил достаточно полноценного питания, - я тут же прекращаю еду, какой бы вкусной она ни казалась, тут же сразу полностью отключаюсь от еды и начисто забываю о еде, начисто выключаю из памяти еду, полностью отключаюсь от еды до тех пор, пока сильный голод не заставит меня вспомнить о еде.

Только сильный голод-только сильный голод может заставить меня вспомнить о еде. Все мозговые механизмы, связанные с обеспечением всего организма полноценным питанием, работают идеально правильно, абсолютно правильно. И потому я никогда не думаю о еде до тех пор, пока сильный голод не заставит меня вспомнить о еде. Я безгранично полностью управляю питанием, полностью управляю потребностью в еде и могу прекратить еду в любой момент, как только я почувствую, что съела достаточно и уже обеспечила организм полноценным питанием. Как только почувствую, что я уже обеспечила организм полноценным питанием, я тут же сразу прекращаю еду, какой бы вкусной она ни показалась.

Даже самое вкусное варенье я в любой момент могу прекратить есть, как только почувствую, что организм уже получил достаточно питания. Я полностью безгранично управляю едой, управляю потребностью в еде. Все мозговые механизмы, связанные с обеспечением всего организма полноценным питанием, работают идеально правильно, энергично правильно, идеально правильно.

Вся система пищеварения работает идеально правильно, абсолютно правильно. Здоровый, сильный-энергичный желудок, энергичный-сильный крепкий кишечник. Поджелудочная железа работает энергично-правильно, идеально правильно выполняет в организме все свои функции. Новорожденно-чистая, энергичная-сильная печень идеально правильно выполняет в организме все свои функции. Вся система пищеварения работает идеально правильно, абсолютно правильно. Вся система пищеварения работает идеально правильно, абсолютно правильно. Головной-спинной мозг идеально правильно, с огромной-с колоссальной устойчивостью идеально-идеально правильно управляет работой всей системы пищеварения.

Быстро-энергично развивается способность управлять своим состоянием, управлять всем своим поведением. В механизмы воли, в механизмы управления своим состоянием вливается животворящая новорожденная сила. Огромная могучая животворящая новорожденная сила-сила-сила новорожденная вливается во все мозговые механизмы управления своим состоянием. Быстро-быстро развивается способность управлять своим состоянием, быстро развивается способность управлять своим состоянием.

Весь лишний жир во мне быстро-быстро сгорает-сгорает до полного исчезновения, рождается новорожденно-юная стройная легкая фигура, рождается тонкая юная девичья талия, рождается новорожденно-юное девичье телосложение. Рождается легкая-быстрая девичья походка, иду - как на крыльях лечу, не чувствуя тяжести тела.

По закону материализации усвоенного настроя я прихожу в полное соответствие с усвоенным настроем и потому и через тридцать лет и в сто лет у меня будет новорожденно-юное девичье телосложение, стройная юная фигура, тонкая юная талия. И это наполняет меня радостью жизни, рождаются веселые-веселые-счастливые глаза, вся душа поет от счастья, от радости жизни, а жизнь так изумительно прекрасна!

--------------------

ДОКТОР ЛЕКТОР
сообщение 30.1.2010, 21:08
Сообщение #3

Главный специалист
Иконка группы

Из: г. Ковров
Спасибо сказали: 9 раз

а как сам сытин-живой! как выглядит? где можно глянуть?

--------------------
-

«Основные физические нагрузки я испытываю на похоронах, когда несу гроб моего очередного друга,

уделявшего физкультуре слишком много внимания». (с) американский политик Ч. М. Депью

Arhasha
сообщение 12.2.2010, 1:01
Сообщение #4
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Очень интересно , впрочем Вадим Зеланд в своей книги"Трансерфинг реальности" - говорит то же самое , только во всех сферах и гранях жизни , и это в правда действует !!!

ссерж
сообщение 27.2.2010, 2:26
Сообщение #5
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Выглядит на свои годы,читает в очках,все как и должно быть в такие годы,если хорошие гены и здоровье! Дед друга,84года,образование 3 класса,до сих пор пьет самогон и ездит на трехколесном скутере,держит свиней и бычка! Но морщин правда больше. Короче не верю я что он физически омолаживается! Может в душе молод и то хорошо!

JAS
сообщение 27.2.2010, 15:33
Сообщение #6

Знаток
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 633 раза

Цитата(ссерж @ 26.2.2010, 23:26) *
Выглядит на свои годы,читает в очках,все как и должно быть в такие годы,если хорошие гены и здоровье! Дед друга,84года,образование 3 класса,до сих пор пьет самогон и ездит на трехколесном скутере,держит свиней и бычка! Но морщин правда больше. Короче не верю я что он физически омолаживается! Может в душе молод и то хорошо!

Интересно было бы посмотреть на фото Сытина может быть у кого нибудь есть ссылка, буду признателен.
А вообще если без лукавства то биологический возраст определяется на внешний вид, на сколько человек выглядит такой его и биологический возраст (исключение пластическая хирургия и процедуры типа ботекса), кожные покровы в первую очередь показывают истинный биологический возраст человека

Yuran
сообщение 27.2.2010, 18:35
Сообщение #7

Помогающий
Иконка группы

Спасибо сказали: 29 раз

А ентот настрой на снижение веса наизусть учить надо? Пока выучишь, похудеешь...."....и через тридцать лет и в сто лет у меня будет новорожденно-юное девичье телосложение...." Зачем себя обманывать? Ведь не будет же....А тело обидится и отомстит....

Цитата(JAS @ 27.2.2010, 9:33) *
Интересно было бы посмотреть на фото Сытина может быть у кого нибудь есть ссылка, буду признателен.
А вообще если без лукавства то биологический возраст определяется на внешний вид, на сколько человек выглядит такой его и биологический возраст (исключение пластическая хирургия и процедуры типа ботекса), кожные покровы в первую очередь показывают истинный биологический возраст человека

Похоже Сытин пошел по стопам Брега. Тот тоже кричал, что ему 80, а на самом деле был дряхлым больным 60-ти летним стариком....
Академик всех мысленно-немысленных академий, единственный в мире и неповторимый....Короче еще один бренд коммерческий, возможно без его же ведома...

--------------------
вес 92кг, рост 184см,32 года, 5х5: 170-130-190,стаж 2,5 года.
вес 100кг, рост 184см,34 года, 5х5: 200-150-220, стаж 5лет.
вес 86кг, рост 184см,35 лет, 8 месяцев без железа, брусья, турник,бег.

Алла-S!
сообщение 27.2.2010, 21:41
Сообщение #8

Молодой специалист
Иконка группы

Цитата(JAS @ 27.2.2010, 11:33) *
биологический возраст определяется на внешний вид, на сколько человек выглядит такой его и биологический возраст (исключение пластическая хирургия и процедуры типа ботекса), кожные покровы в первую очередь показывают истинный биологический возраст человека

А вот и неправда! Биологический возраст измеряется функциональным состоянием тела. Например. я в 20 лет проходила тест на биологический возраст. Тест показал тогда, что мне... 64 года! Хотя и тогда, и сейчас, прекрасно выгляжу...
Или вот, к примеру, моя бабушка. Без всяких тестов понятно, что в свои 75 она биологически моложе своих троих детей (55, 50 и 46 лет), дай Бог ей здоровья yahoo.gif
Цитата(Yuran @ 27.2.2010, 14:35) *
Зачем себя обманывать? Ведь не будет же....А тело обидится и отомстит....

Это из разряда "если человека долго называть свиньёй - рано или поздно он захрюкает..."
Т.е. тело не =обидится и отомстит=, а потихоньку будет обретать утверждаемые качества.

--------------------

JAS
сообщение 27.2.2010, 22:09
Сообщение #9

Знаток
Иконка группы

Цитата(Алла-S! @ 27.2.2010, 18:41) *
А вот и неправда! Биологический возраст измеряется функциональным состоянием тела. Например. я в 20 лет проходила тест на биологический возраст. Тест показал тогда, что мне... 64 года! Хотя и тогда, и сейчас, прекрасно выгляжу...
Или вот, к примеру, моя бабушка. Без всяких тестов понятно, что в свои 75 она биологически моложе своих троих детей (55, 50 и 46 лет), дай Бог ей здоровья yahoo.gif

Биологический возраст не определяется функциональным состоянием тела, все эти тесты это лукавый бизнес - сами же подтвердили в 20 лет на 64 (это абсурд за исключением одной очень редкой болезни). Можно быть инвалидом в 20 и бодрячком в 80 но биологический возраст будет соответственно определятся по внешнему виду (процентов на 90 минимум - состоянием кожных покровов)

Happy Spring
сообщение 28.2.2010, 2:16
Сообщение #10

Постоялец
Иконка группы

Спасибо сказали: 31 раз

Цитата(ДОКТОР ЛЕКТОР @ 30.1.2010, 21:08) *
а как сам сытин-живой! как выглядит? где можно глянуть?

Кажется, вот это официальный сайт:
http://sytin-gn.ru/news.html

Пишут, что можно и встретиться-пообщаться =)

--------------------

Весна неизбежна

JAS
сообщение 28.2.2010, 14:09
Сообщение #11

Знаток
Иконка группы

Выглядит по фото на лет 75. Может таков и его биологический возраст. Наверно все таки его методика не особо влияет на биологический возраст (в 88 на 75) один фиг старость, вот если бы в 88 на 50 это было бы да, скорее всего его методика направлена на оздоровление но с возрастом судя по всему не справляется

Алла-S!
сообщение 28.2.2010, 19:59
Сообщение #12

Молодой специалист
Иконка группы

Цитата(JAS @ 28.2.2010, 10:09) *
Выглядит по фото на лет 75. Может таков и его биологический возраст. Наверно все таки его методика не особо влияет на биологический возраст (в 88 на 75) один фиг старость, вот если бы в 88 на 50 это было бы да, скорее всего его методика направлена на оздоровление но с возрастом судя по всему не справляется

А разве этого мало?!! Самое главное - ЗДОРОВЬЕ!

--------------------

JAS
сообщение 28.2.2010, 21:12
Сообщение #13

Знаток
Иконка группы

Цитата(Алла-S! @ 28.2.2010, 16:59) *
А разве этого мало?!! Самое главное - ЗДОРОВЬЕ!

Одно из главных - молодость, в старости даже здоровье теряет особый смысл (телесного удовольствия почти нет, голова работает хуже и т.д.). Наверно главное в медицине суметь продлить человеку молодость, а не удлинить старость

vedmed
сообщение 1.3.2010, 13:33
Сообщение #14

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 4345 раз

Цитата(JAS @ 28.2.2010, 18:12) *
Одно из главных - молодость, в старости даже здоровье теряет особый смысл (телесного удовольствия почти нет, голова работает хуже и т.д.). Наверно главное в медицине суметь продлить человеку молодость, а не удлинить старость

-Вообще-то, где ЗДОРОВЬЕ, там и БИОЛОГИЧЕСКАЯ МОЛОДОСТЬ. Недаром говорят: в здоровом теле здоровый дух (=ум).

-Наш известный торакальный хирург Ф.Г. Углов в возрасте 100 лет решил заняться восстановлением зрения (была как у многих в этом возрасте дальнозоркость), после того как познакомился с методикой Жданова, и ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛ его. Благодаря этому, еще 4 года ОПЕРИРОВАЛ УЖЕ БЕЗ ОЧКОВ. good.gif А до этого он оперировал в очках примерно полвека.

Это яркий пример того, насколько велики возможности человеческого организма даже в столь почтенном возрасте. А еще это говорит о том, что ЗДОРОВЬЕ - оно и в этом возрасте НЕОБХОДИМО человеку.

Люди приходят к этому возрасту по-разному: одни как старики, а другие - как СТАРЦЫ.

Сообщение отредактировал vedmed - 1.3.2010, 13:35

--------------------
Не мне, но Логосу внимая… (Гераклит Эфесский)

Алла-S!
сообщение 2.3.2010, 13:53
Сообщение #15

Молодой специалист
Иконка группы

Цитата(JAS @ 28.2.2010, 17:12) *
Одно из главных - молодость, в старости даже здоровье теряет особый смысл

Сразу видно - у человека не было и нет никаких болячек. Поздравляю и желаю, чтобы и дальше ваш ум занимали только проблемы сохранения молодости.
У меня, к сожалению, тяжёлая болезнь, 1-я гр. инвалидности. И комплименты о том, что я хорошо выгляжу, воспринимаю как издевательство- не до того... cray.gif

--------------------

JAS
сообщение 2.3.2010, 14:24
Сообщение #16

Знаток
Иконка группы

Цитата(Алла-S! @ 2.3.2010, 10:53) *
Сразу видно - у человека не было и нет никаких болячек. Поздравляю и желаю, чтобы и дальше ваш ум занимали только проблемы сохранения молодости.
У меня, к сожалению, тяжёлая болезнь, 1-я гр. инвалидности. И комплименты о том, что я хорошо выгляжу, воспринимаю как издевательство- не до того... cray.gif

Согласен с Вами, что и в молодости здоровье одно из самых важных!

oleg77
сообщение 15.3.2010, 22:54
Сообщение #17
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(vedmed @ 1.3.2010, 11:33) *
-Наш известный торакальный хирург Ф.Г. Углов в возрасте 100 лет решил заняться восстановлением зрения (была как у многих в этом возрасте дальнозоркость), после того как познакомился с методикой Жданова, и ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛ его. Благодаря этому, еще 4 года ОПЕРИРОВАЛ УЖЕ БЕЗ ОЧКОВ. good.gif А до этого он оперировал в очках примерно полвека.

Про зрение ничего не скажу, но все же Углов в 101.5 года перенес инсульт , а в 103.5 умер. Так что оперировать 4 года после 100 лет он просто не мог sad.gif
Что не умаляет его достижений.

vedmed
сообщение 16.3.2010, 1:17
Сообщение #18

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 4345 раз

Цитата(oleg77 @ 15.3.2010, 19:54) *
Про зрение ничего не скажу, но все же Углов в 101.5 года перенес инсульт , а в 103.5 умер. Так что оперировать 4 года после 100 лет он просто не мог sad.gif

-Уточните степень тяжести инсульта; назовите, какие были неврологические нарушения, и тогда я Вам скажу, мог он оперировать после ВОССТАНОВЛЕНИЯ или не мог.

У Вас, похоже, ОБЫВАТЕЛЬСКОЕ представление об инсульте - мол, "паралич разбил". Не стоит преувеличивать. Бывают инсульты РАЗНОЙ степени тяжести, в зависимости от того, какого именно КАЛИБРА артериальный сосуд мозга был внезапно закупорен ЭМБОЛОМ (отломившимся кусочком обызвествленной атеросклеротической бляшки, к примеру, одного из венозных легочных сосудов). Если эмбол - МЕЛКИЙ, то и застревает он в одном из МЕЛКИХ сосудов. Чем мельче закупоренный сосуд, тем меньше объем повреждения мозга. Т.н. "микроинсульты" (как и микроинфаркты миокарда) человек зачастую переносит "на ногах", так как параличей не возникает.

Сделайте эти уточнения, а потом и решим, что могло быть, а что - не могло.

--------------------
Не мне, но Логосу внимая… (Гераклит Эфесский)

Татьянушка
сообщение 21.8.2017, 18:10
Сообщение #19
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

а вы эти настрои читайте своим голосом на воду. Воду предварительно отстойте ночь от хлорки. что это дает? 1. вода воспринимает энергию человека (больного или здорового), энергию слов. 2. Воспринимая, с помощью энергии позитивных слов из настроя, вода преобразует полученную энергию от а) больного (при этом я считаю, что в воду попадает часть индивидуальной общей энергии человека и часть энергии больного органа); б) энергию здорового (в уосметических целях) и принимая вовнутрь натощак, идет в те структуры организма, которые в ней запрограммированы. но одно условие: перед настроем по 3 раза читать каждую молитву: Отче наш!, На очищение воды; Живые в помощи. Настрой, в силу большого объема, читать 1 раз. Это же вода! Но у кого уже стало в привычку читать по несколько раз, можно хотя бы 3 раза. И сразу выпивать. однако как здоровье органа, так и внешнее преобразование идет, согласно Масару Эмото, медленно, начиная не с целого органа, а с атома клетки. ведь что ни говори, а когда заболевает орган, и человек халатно относится к своему органу, усугубляя болезнь, проблема охватывает уже не просто част органа, а все клеточки органа. и вода снабженная чистой возрождающей, оздоравливающей энергией человека и органа начинает чистить орган изнутри, от клетки к клетке. у кого-то этот процесс длителен, у кого-то занимает несколько месяцев.но главное, нужно верить. что такое вера? это когда ты мдешь и делаешь без сожаления, без упреков, без сомнений.
Вибрации, созданные раздражением, эквивалентны вибрациям ртути; созданные гневом - вибрациям свинца; печали и сожаления совпадают с вибрациями алюминия. сомнение связано с кадмием, отчаяние - с железом, стресс - с цинком. Это данные книги Масару Эмото Послания воды. так давайте же не насыщать организм данными веществами сверх меры.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему