IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Изжоги, Изжога каждый раз как поем
Витаха
сообщение 18.9.2014, 2:57
Сообщение #41
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

пользуюсь стомак комфорт .отлично работает!
http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp...ort-detail?a=52
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
khas
сообщение 8.8.2016, 14:39
Сообщение #42
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Из: Монголия
Спасибо сказали: 1 раз

Вот такой массаж нашел на интернете

https://www.youtube.com/watch?v=O4yKF8phdu4

если это не хелико, то думаю нужно пройти стандартное медикаментозное лечение таблетками чтобы раны на пищеводе зажили (56 дней) и наряду с этим внести правильный режим и рацион питания+ народные рекомендации представленные в этой теме+поправить осанку+много позитивчика, и дозированно уменьшая число таблеток выйти из них.

На время лечения я остановил упражнения с отягощениями, потому как особенно после становой из-за туго натянутого пояса остро ощущались забросы кислоты в пищевод.

Кто нибудь применял акупунктуру против изжоги?

alivito
сообщение 12.9.2016, 22:16
Сообщение #43

Новенький
Иконка группы

Лечил изжогу содой пару дней, стало только хуже, теперь не знаю что делать, читаю форум, надеюсь найду, что-нибудь от этого.

--------------------
Ваш консультант по многим вопросам, спец по бизнесу и торговле.

Татьянушка
сообщение 21.8.2017, 10:08
Сообщение #44
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

изжога изжогой, но по мне, я что-то не заметила, чтоб кто-то обратил внимание на натянутость справа от позвоночника. скорей всего изжога связана с проблемой желчного пузыря. если мужчина ест все время жирное, то естественно посадить желчный пузырь. перейти надо на мясо без жира, питаться не в барах-ресторанах и чебуреками, а дома. можно даже домашнюю еду взять с собой. побольше воды без лимона. вода - катализатор всех процессов. но вы возможно пьете еще и пиво. замените все водой. как пить хочется вода. и это мера не на всегда, месяц - вода. след. месяц - вода с лимоном (единственный продукт, открывающий закупорки в печени). доза лимона - 1 чай. ложка на поллитра воды. потом снова вода. не есть чеснок, лук, острый перец, горчицу до тех пор, пока не улучшится состояние. у меня была проблема то ли с желудком, то ли с поджелудкой. острые боли были в области диафрагмы. во время приема горячей пищи, становилось как-то в горячо в желудке. Я поняла что у меня гастрит с повыш кислотностью. Я стала борщ делать теплым. из каш нельзя овсянку, т.к. она абсорбент. единственным, правда, лекарством была вода. не простая, а отстоянная за ночь и намоленая своим голосом. сначала это были молитвы, а потом молитвы+настрои собственные. вылечилась за полгода. воду делала и принимала сразу же натощак утром и перед сном. доза воды стакан.

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему