IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Худеем Правильно!
Mishel
сообщение 12.9.2017, 19:27
Сообщение #1
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Месяц тому назад ездила на 2-х недельную программу очищения и похудения от компании Натурамед. Результат был изумительный: минус 7 кг, подтянулась кожа, целлюлит стал меньше выражаться. По приезду домой решила идти дальше к своей цели. Полностью перешла на правильное питание. Питаюсь 5 раз в день небольшими порциями. Последний прием пищи в 19:00. Если очень хочется кушать, то на ночь могу выпить стакан обезжиренного кефира, но это бывает очень редко. Так же не надо забывать про воду. Приучите организм выпивать по 1,5- 2 литра в день. Ну и конечно же куда без спорта. Он занял очень важное место в моей жизни. Очень сильно полюбила пилатес, силовые упражнения, кардио. Без спорта не будет такого результата. Мы же не хотим иметь обвисшее, но зато худое тело. Совет новичкам- не сидите на диетах, это пустая трата времени. После окончания диеты организм все равно свое обратно возьмет и даже больше.
Всем удачи!))) Очень хочется послушать, кто как борется с ненавистными кг. Да, забыла сказать, за месяц у меня ушло в районе 13 кг)) На этом останавливаться не собираюсь) Кто со мной???)

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
любитель
сообщение 12.9.2017, 23:31
Сообщение #2

просто физкультурник
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 2344 раза

Цитата(Mishel @ 12.9.2017, 20:27) *
Месяц тому назад ездила на 2-х недельную программу очищения и похудения от компании Натурамед. Результат был изумительный: минус 7 кг, подтянулась кожа, Да, забыла сказать, за месяц у меня ушло в районе 13 кг)) На этом останавливаться не собираюсь) Кто со мной???)

В одном килограмме жира, содержится 9 000 ккал. Соответственно в семи кг., - 63 000 ккал. Расход ккал., у женщины весом 60 кг, примерно 1 800 ккал, в сутки, т.е. что бы потерять 63 000 ккал., вам нужно было не есть 35 дней, полностью сохраняя свою обычную жизненную активность. Думаю далее можно не продолжать.

Сообщение отредактировал любитель - 12.9.2017, 23:31

--------------------
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.

Якимов А.
сообщение 20.9.2017, 2:40
Сообщение #3

-----------
Иконка группы

Из: РФ, где-то за МКАД
Спасибо сказали: 2742 раза

Цитата(Mishel @ 12.9.2017, 19:27) *
Очень сильно полюбила пилатес, силовые упражнения, кардио.

Звучит как у Гоголя - "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась"...

А у Вас, искренне поздравляю, все сразу и сошлось - проснулась одновременно любовь и к пилатесу (фактически, почти к статике), и к силовым упражнениям (анаэробным нагрузкам), и к кардио (аэробике)...

Такое редко бывает...

Да что там редко... Не будем скромничать, такого вообще не бывает... wink.gif

Так что Ваш уникальный случай заслуживает быть запечатленным в книге тов.Гиннесса... good.gif

--------------------
"Познание начинается с удивления." Аристотель

ErmInessa
сообщение Вчера, 19:29
Сообщение #4
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Якимов А. @ 20.9.2017, 1:40) *
Звучит как у Гоголя - "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась"...

А у Вас, искренне поздравляю, все сразу и сошлось - проснулась одновременно любовь и к пилатесу (фактически, почти к статике), и к силовым упражнениям (анаэробным нагрузкам), и к кардио (аэробике)...

Такое редко бывает...

Да что там редко... Не будем скромничать, такого вообще не бывает... wink.gif

Так что Ваш уникальный случай заслуживает быть запечатленным в книге тов.Гиннесса... good.gif

предполагаете рекламу компании натурамед?

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему