IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Трещины На Пятках, лечение
Людмила Алексеев...
сообщение 9.5.2018, 9:17
Сообщение #21

Интересующийся
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

У папы проблема с пятками, мазями пользуется
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
питюнчик
сообщение 12.10.2018, 13:36
Сообщение #22

Новенький
Иконка группы

А я чтоб не было проблем с пяточками пользуюсь гелевые полоски для пяточек http://salton-feetonly.ru/products/gelevie...ski-dlya-pyatki . Очень хорошая профилактика для пяток, чтоб не появлялись мозоли. Вообщем чтоб не доводить не до каких болезней нужно делать правильную профилактику. Заботитесь о своих ножках и ни какое лечение вам не понадобиться.

Klavush
сообщение 31.10.2018, 5:38
Сообщение #23
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Шелушение кожи, высыпания и трещины - это может быть как внутренняя, так и внешняя проблема. Если вам не помогают уходовые средства, то лучше обратиться к врачу. Возможно это нехватка гормонов, витаминов или минералов. Есть случаи, что подобные изменения являются признаком наличия инфекции. Так было у моей сестры. Анализ показал онихомикоз, удачно пролечила НормаФитом. Масло убило инфекцию, причем стопы и пяточки стали нежными. Я тоже стала пользоваться для профилактики после бассейна и красоты rolleyes.gif Нужно сдать анализы на состояние вашего организма и на посев, на всякий случай.

Вера_Л.
сообщение 31.10.2018, 12:56
Сообщение #24

Мудрец
Иконка группы

Спасибо сказали: 799 раз

Цитата(янина @ 22.4.2018, 21:38) *
У моей бабушки тоже натоптыши были, не могла их ни чем убрать, говорила, что даже ходить больно. Я ей покупала пластырь Салипод salipod.ru/product/ , все о нем хорошо отзываются, ей он тоже помог, за неделю справились с проблемой. Вы не пробовали?

Пробовала. С поверхности натоптыша убирает, но далее похоже на сухую мозоль, а у неё есть корни вглубь и их надо убирать лазером.
Всё никак не соберусь это сделать.

--------------------
Оскорбления - это доводы неправых (Жан-Жак Руссо)

питюнчик
сообщение 20.11.2018, 20:04
Сообщение #25

Новенький
Иконка группы

Я вообще не люблю каблуки, от них очень болят потом ноги и больно ходить.Появляются трещины на пятках, мозоли, и натоптыши. Я привыкла ходить постоянно в кроссовках и недавно поехала на свадьбу и пришлось одеть. Давно я так не мучилась от боли, а какая то женщина дала мне пластырь сказала что поможет. Нашла его потом тут https://salipod.ru/ , и знаете вроде помог. Кто то пользовался данным пластырем, что за химия в нем такая.

OlgaDar
сообщение 24.11.2018, 17:43
Сообщение #26

Интересующийся
Иконка группы

Это возможно не хватает витаминов, рацион изменить надо..

Бажена
сообщение 30.11.2018, 1:02
Сообщение #27
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Трещины на стопах чаще возникают из-за каких-либо нарушений в организме, нехватки витаминов, минералов или гормонов. Нельзя исключать причины на нервной почве. Как правило, в большинстве случаев это сухость от недостатка веществ, гигиены или наличие микоза. Пока инфекция не распространилась нужно быстренько сходить к дерматологу и провериться на бакпосев. Возможно, вы где-то подхватили грибок. Не тратьте время на народные рецепты, лучше сразу выясните причину дискомфорта. У меня, например, трещины оказались признаком развития микоза. Прописали масло НормаФит, попила витаминчики и проблема исчезла. Кстати, пяточки благодаря масляному составу средства стали просто супер.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему