IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как Омолодить Кожу Лица?, Делимся кто что делает
Nakamura
сообщение 6.7.2013, 21:36
Сообщение #41

Признанный мастер
Иконка группы

Из: Волгоград
Спасибо сказали: 123 раза

Цитата(slavonder @ 19.7.2011, 1:34) *
А тут, на форуме, девушки что, еще и курят? shok.gif

rolleyes.gif Да,еще и выпивают иногда. Но только,когда в карты проиграют...

--------------------
Virescit vulnere virtus.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
beteska96
сообщение 11.8.2013, 13:29
Сообщение #42
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

из натуральных методов, я бы посоветовала вам провести скульптурный массаж лица, говорят просто волшебное воздействие оказывает.

Lisenka
сообщение 15.2.2014, 20:02
Сообщение #43
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз

На Новый год купила в Токио новинку. Гидрогелевая маска Puresa. Она идет с разными компонентами. Эффектом лифтинга, омоложения, увлажнения. Чудо масочка. ЧИтала самая новая разработка. Эффект исключительный я на ночь сделала утром посмотрела в зеркало и весь день летала как на крыльях. Никаких гусиных лапок кожа подтянулась, помолодела и это после первого раза. БУдет возможность попробуйте не пожалете.

Вера_Л.
сообщение 13.3.2014, 7:38
Сообщение #44

Мудрец
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 767 раз

Как правило, я ничего особенного и дорогостоящего не делаю для кожи лица, только совсем немного смазываю кожу любым кремом для лица. Но надо знать когда и как смазывать. На сухую кожу нельзя - крем тогда застынет слоем не впитавшись и только забьет поры. Я считаю, что наносить крем надо только на чуть влажную и абсолютно чистую кожу. Его надо слегка вбить кончиками пальцев, не сдвигая и не растягивая при этом кожу. Можно сделать очень легкий массаж по линиям, по которым кожа меньше растягивается.
А если хочу выглядеть моложе - я делаю пару дней раз или даже два раза в день любые питательные маски (из размятого, разбавленного йогуртом творога или геркулеса или яйца или из др.продуктов), плюс отдельно примочки из остывшего черного чая на почти закрытые глаза (надо, чтобы немного чая в глаза попало, пока Вы лежите с этими примочками на глазах).
Состояние своей кожи в настоящее время я считаю не хуже, чем у тех, кто ходит по косметологам и салонам (разумеется, я сравниваю только со своими ровесницами).

Сообщение отредактировал Вера_Л. - 14.3.2014, 7:23

--------------------
Оскорбления - это доводы неправых (Жан-Жак Руссо)

Bagira777
сообщение 19.4.2014, 23:23
Сообщение #45
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

wink.gif
Привет всем! Меня зовут Елена. В свое время я использовала много кремов для омоложения лица. Но результата не было. И я стала думать, как действительно омолодить свое лицо. Все мои советы использованы на собственном опыте. Я добилась результата. Я стала выглядеть моложе. Мои знакомые меня не узнают. + к уходу за лицом надо правильно питаться, об этом чуть позже я добавлю стр. на своем сайте. Заходите на мой сайт, это все реально! Я это все испробовала на себе и выгляжу очень молодо для своих лет!!! http://covetyetelena.ru/

Сообщение отредактировал Bagira777 - 19.4.2014, 23:24

пессимистка
сообщение 18.5.2014, 22:26
Сообщение #46
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(login @ 8.10.2010, 18:16) *
мне очень понравилась наноперфорация, которую делала в клинике линлайн. лазером обрабабатывают кожу лица, в-общем, после чего кожа начинает вырабатывать коллаген. благодаря коллагену кожа становится упругой. ТО ЕСТЬ ЭТО ТО ЧТО НАДО ДЛЯ РАЗГЛАЖИВАНИЯ МОРЩИН good.gif
довольна результатом

Вы, наверное, баловались лазером выходного дня? а мне пришлось пойти на Извращения глубокого прожига кожи (с целью улучшить тон и рельеф кожи после давнишнего акне) с долгим заживлением 2 раза, после 2го пошло осложнение герпесом по всему лицу. Результат -немалые деньги коту под хвост diablo.gif

Цитата(talipova.natalia @ 20.10.2010, 14:17) *
у меня сестра тоже делала наноперфорацию в линлайне! действительно результат хороший! разгладились даже глубокие морщины, лицо подтянулось

врете, мадам насчет глубоких морщин после 1 раза

Цитата(lana73 @ 17.1.2011, 16:38) *
Чистка лица
Чистка лица состоит из последовательных процедур:

• снятие макияжа,
• отшелушивание старой кожи,
• основной и самый длительный этап – распаривание кожи,
• удаление с кожи черных точек,
• завершающая обработка лица суживающим поры лосьоном или тоником.

Сразу оговоримся, что если на лице есть воспаления, ранки, то необходимо отложить чистку до их заживления. Итак, начнем по порядку. К чистке кожу лица нужно подготовить: для этого протрите ее очищающим молочком, а если на лице есть макияж, то удалите его молочком.

Затем, в течение 3 минут, сделайте легкий пилинг. Для этого подойдет специальный скраб для лица. За неимением скраб можно приготовить самостоятельно: размешайте мелкую соль с пищевой содой в пропорции 1:1. Умойтесь теплой водой, а затем, влажными пальцами, нанесите на мокрое лицо приготовленную смесь. Не надавливая, слегка помассируйте кожу круговыми движениями в течение 3 минут, затем смойте теплой водой. Таким образом, отмершие клетки с кожи лица мы удалили.

Переходим к принятию паровой ванночки. Вскипятите в кастрюле 2 л воды. Можно добавить в кипяток трав – ромашку, розмарин или полынь. Если нет трав, то добавьте в горячую воду чайной соды – когда вода в виде пара будет оседать на вашей коже, то кожа смягчится.

Паровая ванночка готова, теперь возьмите махровое полотенце, накиньте его на голову и наклонитесь над кастрюлей так, чтобы пар шел вам в лицо. Прижимайте края полотенца к кастрюле, чтобы между ними не было большого зазора – так тепло дольше будет сохраняться. Не допускайте того, чтобы пар обжигал ваше лицо: горячо должно быть, как в парилке, но не до ожегов. Если слишком горячий пар, то поднимите голову над кастрюлей повыше. Появляющиеся капли пара на лице промакивайте полотенцем. Так должно пройти 15 минут.

Ну, вот, поры раскрылись, теперь приступаем к тому, ради чего все это и затевалось – удалению черных точек (камедонов). Вымойте руки с мылом, чтобы продезинфицировать их, и начинайте выдавливать черные точки. На распаренной коже это сделать очень легко.

Когда работа будет закончена, протрите кожу лица содержащим спирт лосьоном или разведенным водой лимонным соком. Это предотвратит попадание инфекции в поры, а заодно сузит их и завершит процедуру очищения. Паровую ванночку можно делать 1 раз в 7-10 дней.

Для избавления от черных точек вы можете воспользоваться специальным пластырем, который нужно наклеивать на крылья носа или подбородок. В этом случае вы также делаете сначала паровую ванночку, а потом, вместо выдавливания камедонов, наклеиваете пластырь.

И, конечно, не забывайте о ежедневном уходе – утреннем и вечернем очищении кожи, очищающих масках.

О, тока не надо пальцами - кожа сминается, микросососуды лопаются (особо вокруг носа, остаются как пигментные пятна. Есть спец. ложечка Унна, на руке -то, что выдавлено из пор+ отжившие клетки кожи

Цитата(Radimiir @ 26.1.2011, 4:32) *
ЦИТАТА:
Девочки, давайте будем делиться, кто как омолаживает кожу лица?

...сейчас очень много разных способов, процедур по омоложению...
крема, маски всякие, пластическая хирургия, ботокс, массажи, и т.д.
каждый выбирает себе то ЧТО по карману

...Извращаться всякими дорогостоящими процедурами не хочу.
Сорри, я конечно не девочка, но могу добавить свои 5 копеек. Прошлым летом разговаривал с одной дамой, ей, как оказалось уже за 50, а выглядела на 30 и даже моложе. Речь идёт о лице естественно. Так вот, она поделилась, раньше были морщины, но избавилась с помощью масок из глины, несколько раз в году. Наносила глину на всю ночь, сверху плёнка или бумага с прорезями для глаз, носа и рта. Больше подробностей не помню, только глина была природная, не покупная из аптеки, а сама она из Харькова. Дёшево и сердито. Может кому поможет.

yahoo.gif в мумию не превратилась?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ложка_унна.JPG ( 294,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Angela
сообщение 2.6.2014, 7:04
Сообщение #47

Новенький
Иконка группы

Здравствуйте, всем. Пользуюсь кремами и не один год, и прихожу к мысли, глядя в зеркало, что это не панацея. Читала о упражнениях для омоложения лица, шеи. Отзывы противоречивые. Кто нибудь с этим сталкивался? blink.gif

ивушка
сообщение 2.6.2014, 12:01
Сообщение #48

Интересующийся
Иконка группы

Из: ростовская область

Мне нравится зарядка Звиада Арабули, на ютубе можно посмотреть, всего 5минут для лица, он говорит, что надо питать мышцы лица изнутри, а не мазать снаружи, все очень просто: скукожить все лицо,напрячь, потом маску удивления, чтоб тянуло до затылка, 50-60 раз и все. Кровь приливает к лицу, так приятно, я даже на работе делаю, пока никто не видит good.gif Все, что не работает-отмирает!

Вера_Л.
сообщение 3.6.2014, 14:01
Сообщение #49

Мудрец
Иконка группы

Цитата(ивушка @ 2.6.2014, 12:01) *
Мне нравится зарядка Звиада Арабули, на ютубе можно посмотреть, всего 5минут для лица, он говорит, что надо питать мышцы лица изнутри, а не мазать снаружи, все очень просто: скукожить все лицо,напрячь, потом маску удивления, чтоб тянуло до затылка, 50-60 раз и все. Кровь приливает к лицу, так приятно, я даже на работе делаю, пока никто не видит ...

Я согласна, что надо питать изнутри кожу лица.
Но скукоживать - на мой взгляд не выход. Это способствует образованию морщин. А оно нам надо?

--------------------

ивушка
сообщение 4.6.2014, 17:03
Сообщение #50

Интересующийся
Иконка группы

Из: ростовская область

Цитата(Вера_Л. @ 3.6.2014, 14:01) *
Я согласна, что надо питать изнутри кожу лица.
Но скукоживать - на мой взгляд не выход. Это способствует образованию морщин. А оно нам надо?

Образованию морщин способстуют эмоции, смех, например, так что теперь, не смеяться? rolleyes.gif

Ярыч
сообщение 4.6.2014, 21:02
Сообщение #51

Помогающий
Иконка группы

Из: Тундра-Кавказ-Поднепровье
Спасибо сказали: 81 раз

Цитата(Angela @ 2.6.2014, 7:04) *
Здравствуйте, всем. Пользуюсь кремами и не один год, и прихожу к мысли, глядя в зеркало, что это не панацея. Читала о упражнениях для омоложения лица, шеи. Отзывы противоречивые. Кто нибудь с этим сталкивался? blink.gif

Есть чудо упражнение. Берёзка называется, она же -" поза свечи". Если правильно питаетесь и кровь дерьмом не насыщена, то дополнение даст хорошее. Будет подпитка лица кровью безо всяких морщинистых натуживаний. И главное, приток крови будет не в мышцы, как в первом варианте (да и то, слабоват он там, вы ведь к лицевым мышцам гантель не прикрепите), а к коже. Знаю, что некотрые люди так разглаживали свои морщины находясь в уже преклонном возрасте (по крайней мере, частично). Что-то такое же слышал и о стойке на голове, но не проверял, так что узнавайте сами. Берёзку и сам делаю регулярно и выгляжу молодо (когда без бороды). Йоги советуют делать эту позу в следующем режиме: Начинать с 30 секунд и в течении двух месяцев, довести нахождение в позе до трёх минут. Никаких гримас во время выполнения упражнений, задержек дыхания и прочей ерунды. Думаю, не грех было-бы добавить это упражнение ещё пару раз в течении дня (обычно делают его вечером), для дополнительной подпитки. Да идля профилактики варикоза, которым страдают 60% женщин - это тоже весьма эффективно. Особенно, если на каблуках ходите.
Извините, милые дамы, что влез в вашу тему.

Сообщение отредактировал Ярыч - 5.6.2014, 16:12

--------------------
ПЖТ на 14.06.14: (144/5х3; 114/4х4; 180/2)

SergeyCh
сообщение 5.6.2014, 15:41
Сообщение #52

Мудрец
Иконка группы

Из: Киев
Спасибо сказали: 2341 раз

Цитата(Ярыч @ 4.6.2014, 18:02) *
Начинать с 300 секунд и в течении двух месяцев, довести нахождение в позе до трёх минут.

три минуты это 180 секунд или я чего-то не понимаю?

--------------------

Когда человек работает над собой, он изменяет мир вокруг себя.

Ярыч
сообщение 5.6.2014, 16:13
Сообщение #53

Помогающий
Иконка группы

Цитата
три минуты это 180 секунд или я чего-то не понимаю?

Вы всё правильно поняли. Это я случайно лишний ноль поставил. Исправил.

--------------------

SergeyCh
сообщение 5.6.2014, 16:31
Сообщение #54

Мудрец
Иконка группы

Из: Киев
Спасибо сказали: 2341 раз

Цитата(Ярыч @ 5.6.2014, 13:13) *
Вы всё правильно поняли. Это я случайно лишний ноль поставил. Исправил.

на этом форуме принято обращаться на ты. Договорились?

--------------------

Когда человек работает над собой, он изменяет мир вокруг себя.

Ярыч
сообщение 5.6.2014, 19:48
Сообщение #55

Помогающий
Иконка группы

Добро.

--------------------

Angela
сообщение 5.6.2014, 22:23
Сообщение #56

Новенький
Иконка группы

Добрый вечер. Все-таки нашла курс (не буду писать кого), заказала. На днях должен придти на почту. Буду изучать и, если кому будет интересно, отпишусь.

JAS
сообщение 5.6.2014, 23:38
Сообщение #57

Знаток
Иконка группы

Спасибо сказали: 633 раза

Цитата(Ярыч @ 4.6.2014, 19:02) *
Есть чудо упражнение. Берёзка называется, она же -" поза свечи". Если правильно питаетесь и кровь дерьмом не насыщена, то дополнение даст хорошее. Будет подпитка лица кровью безо всяких морщинистых натуживаний. И главное, приток крови будет не в мышцы, как в первом варианте (да и то, слабоват он там, вы ведь к лицевым мышцам гантель не прикрепите), а к коже.

Еще нужно стараться исключать фотостарение кожи. Для этого на улицу выходить всегда в головном уборе (летом актуальны шляпки панамки и т.п.) и никаких загораний под открытым солнцем, только под зонтом (о вреднейших соляриях нужно вообще забыть). Наши предки были умнее - посмотрите на наряды до 20 века - там все тело защищено от прямых лучей солнца.

А также спать нужно ночью в как можно большей темноте - для хорошей выработке гормона мелатонина (он способствует сохранению молодости), для этого используют толстые шторы.

Сообщение отредактировал JAS - 5.6.2014, 23:40

Вера_Л.
сообщение 6.6.2014, 22:10
Сообщение #58

Мудрец
Иконка группы

Цитата(ивушка @ 4.6.2014, 17:03) *
Образованию морщин способстуют эмоции, смех, например, так что теперь, не смеяться? rolleyes.gif

А Вы разве не знаете, что многие известные дамы не улыбаются лишний раз, не то чтобы засмеяться. Чтобы уберечь себя от ранних морщин. Смех действительно способствует образованию морщин, как и сдвигание бровей, и многое другое.
Ну а после подтяжек, которые применяют "возрастные" красавицы, не шибко и посмеешься.

--------------------

JAS
сообщение 6.6.2014, 23:47
Сообщение #59

Знаток
Иконка группы

Спасибо сказали: 633 раза

Цитата(Вера_Л. @ 6.6.2014, 20:10) *
А Вы разве не знаете, что многие известные дамы не улыбаются лишний раз, не то чтобы засмеяться. Чтобы уберечь себя от ранних морщин. Смех действительно способствует образованию морщин, как и сдвигание бровей, и многое другое.
Ну а после подтяжек, которые применяют "возрастные" красавицы, не шибко и посмеешься.

Искренний смех (особенно до слез) способствует здоровью и долголетию, например дети любят смеяться и где у них морщины, конечно не стоит по долгу гримасничать, но все эти морщины в основном идут из внутри от возрастных ошибок организма.

Ярыч
сообщение 7.6.2014, 0:08
Сообщение #60

Помогающий
Иконка группы

Цитата
Еще нужно стараться исключать фотостарение кожи. Для этого на улицу выходить всегда в головном уборе (летом актуальны шляпки панамки и т.п.) и никаких загораний под открытым солнцем, только под зонтом (о вреднейших соляриях нужно вообще забыть). Наши предки были умнее - посмотрите на наряды до 20 века - там все тело защищено от прямых лучей солнца.

Немного на солнце всё-таки бывать нужно. С апреля по сентябрь, достаточно минут по 10-15. Это если почти голый. Если полуодетый, то чуть побольше. Чтобы иммунитет был в норме. А то красавицы прошлых времён чахли со страшной силой. Но для того, чтобы получить необходимое кол-во солнечных лучей, достаточно подставить спину или ноги. А лицо и шею - совсем не нужно. Ещё бы кисти рук изолировать (там кожа тоже чувствительная) но в современных условиях, это почти нереально: в перчатках ходить.
А вообще, в традиционных культурах прошедших проверку тысячелетиями, загар признаком красоты никогда не считался. Это, на мой взгляд, просто культурный откат от прежней крайности, когда была в моде белизна до болезненности.
Цитата
А также спать нужно ночью в как можно большей темноте - для хорошей выработке гормона мелатонина (он способствует сохранению молодости), для этого используют толстые шторы.

Тогда я, наверное, никогда не состарюсь. На солнце бываю редко и жду сумерек как африканец дождя. И дома закрываю окна даже днём. Я сам северянин и полярка своё влияние, видимо оказала.
Ну а про воздержание от чрезмерного гримасничанья, здесь уже говорили не раз.

--------------------

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему