IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эксперимент! Шлифовка Тела Успешно Постройневших Форумчан!, По согласованию с А.Ф. проводим эксперимент, который заключается ...
любитель
сообщение 24.5.2010, 8:54
Сообщение #21

просто физкультурник
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 2361 раз

Цитата(Sashen`ka @ 23.5.2010, 20:08) *
пока тайм аут в течении 2-х дней.
Любитель,подождите,пож-та, с ответами пока еще не наберутся люди, и я не проведу подготовительную работу
Рисса.

ок! цель - избавление от жира с минимальной потерей мышц. если нужно фото - приложу. занимаюсь таким образом: кардио 4 раза в неделю (бег утром 5 км 40 минут с частотой пульса для жиросжигания, медленный, перед бегом выпиваю сывороточный протеин, чтобы не так сильно жглись мышцы), 3 раза в неделю силовые тренировки в зале от 40 до 50 минут.

отвечать пока не могу, но спрашивать ведь можно?)))
Sashen`ka, я насчитал у Вас 7 тренировок. Вы занимаетесь каждый день?

--------------------
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
BAGIRA
сообщение 24.5.2010, 9:22
Сообщение #22

Признанный мастер
Иконка группы

Из: г. Омск
Спасибо сказали: 1231 раз

8. BAGIRA (сомневается). Подробнее у себя, тут я поняла задаются конкретные вопросы и даются соответствующие рекомендации..
ЗЫ: Вот Малинку думаю можно попробовать вытащить, она конкретно Ваш клиент)))

Сообщение отредактировал BAGIRA - 24.5.2010, 9:23

--------------------

Миха Питерский
сообщение 24.5.2010, 11:31
Сообщение #23

Главный специалист
Иконка группы

Из: Спб
Спасибо сказали: 11 раз

сори ,малость припозднился,на роль гуру не претендую, но с удовошльствием подскажу всем девушкам из того ,что касаеться тренинга,подтянуть все мышцы,укрепить их,сделать эластичными без проблем=)

--------------------
п/ж/cт 140/105/157.5 5*5

рост167 вес 73 35 лет.
Powerlifting-слабый обречен........

.:rissa:.
сообщение 24.5.2010, 11:39
Сообщение #24
Нет аватара

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: Москва-Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 1089 раз

Сашенька, скопируй пож-та , свои ответы уже в твою темку, я ее тебе приготовила , важно, чтобы у каждой был свой дневник, чтобы в кучу ничего не мешалось.
Ответы любителя я позже перенесу в твой дневник
и хочу подождать еще день два для сбора форумчан-"старичков"
Решившиеся, пож-та, откройте дневнички, по форме дневника Сашеньки, тогда будет проще находить на форуме. Спасибо

Миха Питерский
сообщение 24.5.2010, 11:50
Сообщение #25

Главный специалист
Иконка группы

Из: Спб
Спасибо сказали: 11 раз

Цитата(Katy @ 22.5.2010, 17:44) *
В целом - да...
Наверно более подробно уже каждая для себя будет решать.

Занятия должны быть в тренажерном зале? Или возможно дома?

А ты сюда не хочешь для обсуждения кинуть упражнения, которые Джиллиан предлагает - Эльфины ссылки?
Скажу, чем меня это привлекает:
- я ни разу не спортивная, техникой выполнения упражнений не владею - а там показывают (как я поняла, сама еще не скачивала)
- когда смотришь видео, то веселее заниматься - так мне думается во всяком случае.

Это для домашних занятий.

А до зала ишо ж дойти надоть!)))
Вот кстати еще такая штука - ближайший ко мне тренажерный зал - это просто зал с неплохими тренажерами. А тренера там не прилагается, то есть нет индив занятий. А без них мне страшно и подступаться.

Или же тренажеры вообще не нужны, все на приседаниях всяких и.т.д.?

Короче я закопалась в вопросах))))

тк мне и хочется, и колется.
Ну вот напр пройду я некий курс тут. А потом возьму и брошу - что будет дальше со мной? После непродолжительного периода резвых тренировок бросать - это сильно плохо?

заниматься можно как дома ,так и в тренажерном зале,помоему в тренажерном зале предпочтительнее,так как там больше оборудования,ну и настрой ,дома лично мне по настоящему не настроиться ,хотя повторюсь -все индивидуально и это вопрос личных пристрастий,если нет возможности посещать зал то и дома нормально,кому то может наоборот в одиночестве и отсутсвии посторонних взглядов легче сосредоточиться на технике и правильности выполнения упражнений,
что касаеться того ,что будет если прекратите заниматься,отвечу,ничего криминального кроме остановки придания мышцам упругости ,эластичности и т.д,если не занимались спортом вообще можно начать даже без отягощений на первом этапе,приседать например с гимнастической палкой (или палкой от швабры),Винограшка писала про арматуру ,как гриф,тоже вполне подойдет,
просто что бы держать спину ровно,отжимания от пола(грудь) ,если не ставить цели наращивания мыщечной массы на первом этапе вполне достаточно таких упражнений ,тем более неподготовленным новичкам.

вот собсно и все.Вообщем начинайте заниматься и ничего не бойтесь,на первом этапе просто приседайте и отжимайтесь от пола.два раза в неделю ,например понедельник приседания ,четверг отжимания.5 подходов по 20 повторений в присед,в отжиманиях -по возможности макс,просто для того чтобы организм почусвовал нагрузку,вышла молочная кислота и т.д.Потом можно будет откорректировать программу и пересмотреть задачи и сделать упор именно на проблемные части(бедра ,голень,живот,грудь и т.д.) Чем хороши приседания и отжимания, тем, что это базовые упражнения и укрепляют все мышцы комплексно.

Сообщение отредактировал Миха Питерский - 24.5.2010, 11:52

--------------------
п/ж/cт 140/105/157.5 5*5

рост167 вес 73 35 лет.
Powerlifting-слабый обречен........

любитель
сообщение 24.5.2010, 15:32
Сообщение #26

просто физкультурник
Иконка группы

Цитата(Katy @ 23.5.2010, 20:27) *
Любитель, у меня есть конкретный вопрос. Насколько критично, если я раньше не занималась и вполне могу после нашего эксперимента бросить занятия?
Ну то есть ввязываться стоит? Чем это грозит в будущем?

ничем, через какое-то время вернетесь к до тренировочному состоянию.
Цитата(Katy @ 23.5.2010, 20:27) *
И поскольку я не занимаюсь. вообще, то я такой клиент, которому придется писать программу от и до. Это реально? Или это не та нагрузка, на которую вы с Михой соглашались?

реально все, но по инету тяжело. я девушку одну у себя в зале тренирую и сам одновременно тренируюсь. так только отвернусь, так она что нибудь да не так сделает. а тут вообще виртуально все, т.е я буду строить свои рекомендации только на основе Ваших ощущений и отзывов. но если вы чего-то не знаете или неправильно делаете, как Вы об этом догадаетесь? вот здесь основная трудность с новичками. с тем кто уже имеет какой-то опыт гораздо все проще.
Ой, Михаил уже ответил, не увидил сразу.... удаляюсь, удаляюсь.. Вы в надежных руках hi.gif

Сообщение отредактировал любитель - 24.5.2010, 15:35

--------------------
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.

сообщение 24.5.2010, 15:54
Сообщение #27
Нет аватара

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(любитель @ 24.5.2010, 13:32) *
ничем, через какое-то время вернетесь к до тренировочному состоянию.

Ой, Михаил уже ответил, не увидил сразу.... удаляюсь, удаляюсь.. Вы в надежных руках hi.gif

Любитель! пожалуйста, не надо удаляться!!
Один ум хорошо, а два - лучше!

Ваши советы обоих бесценны! причем очень интересны
я сейчас обдумываю варианты общения, хотела бы посоветоваться с Вами, как лучше:

1) каждый из Вас берет 3-4 человека под кураторство
2) или все одновремено дают советы девушкам в дневнички
Миха и Любитель, как лучше ?

chenet
сообщение 24.5.2010, 17:41
Сообщение #28
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Спасибо сказали: 5 раз

Цитата(.:rissa:. @ 24.5.2010, 11:39) *
Решившиеся, пож-та, откройте дневнички, по форме дневника Сашеньки, тогда будет проще находить на форуме. Спасибо

подскажите, пожалуйста, как открыть свой дневник? лучше писать туда всё о себе или всё-таки здесь, на форуме?
спасибо

сообщение 24.5.2010, 18:00
Сообщение #29
Нет аватара

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(chenet @ 24.5.2010, 15:41) *
подскажите, пожалуйста, как открыть свой дневник? лучше писать туда всё о себе или всё-таки здесь, на форуме?
спасибо

Добрый день! ))

http://forum.faleev.com/index.php?showtopic=2233 - я Вам тут же по соседству открыла тему Вашу
Добро пожаловать!

любитель
сообщение 24.5.2010, 20:09
Сообщение #30

просто физкультурник
Иконка группы

Цитата(.:rissa:. @ 24.5.2010, 16:54) *
Миха и Любитель, как лучше ?

да как решите.

--------------------

сообщение 24.5.2010, 23:18
Сообщение #31
Нет аватара

Ведущий мудрец
Иконка группы

давайте так..
у Сашеньки и Винограшки - Любитель

у второй пары. кто откроет дневник сегодня -завтра - будет Миха

но комментировать и помогать при желании друг другу могут оба, главное, чтобы комментарии, по возможности, не противоречили друг другу..а то наши форумчанки испугаются ))) шучу

как думаете, коллеги ?

chenet
сообщение 24.5.2010, 23:35
Сообщение #32
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Rissa, спасибо большое за помощь!
я начала вести дневник, заходите в гости! smile.gif
http://forum.faleev.com/index.php?showtopic=2233

Сообщение отредактировал chenet - 24.5.2010, 23:36

милана
сообщение 25.5.2010, 13:53
Сообщение #33
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Из: Всеволожск
Спасибо сказали: 3 раза

Думаю что мне еще рано учавствовать в этом эксперименте , так как нужно еще сбрасывать лишний вес. Пошла заниматься потому что хочу терять жир а не мышцы , при этом сохранить эластичность кожи. Среди занимающихся я не видела людей с некрасивой кожей , даже если им за 60. То есть это уже не шлифовка получается.

сообщение 25.5.2010, 15:51
Сообщение #34
Нет аватара

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(милана @ 25.5.2010, 11:53) *
Думаю что мне еще рано учавствовать в этом эксперименте , так как нужно еще сбрасывать лишний вес. Пошла заниматься потому что хочу терять жир а не мышцы , при этом сохранить эластичность кожи. Среди занимающихся я не видела людей с некрасивой кожей , даже если им за 60. То есть это уже не шлифовка получается.

Милана, посмотрите ,пожалуйста, дневник Кати. Я там рассказываю,что нам тоже надо терять жир и нарашивать мышцы
Но ,смотрите сами. А так мы Вам рады.

милана
сообщение 25.5.2010, 17:38
Сообщение #35
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Из: Всеволожск
Спасибо сказали: 3 раза

Ой . какая же Кати молодец ! написала о чем думала , а я сразу в кусты сиганула , как увидела формы и замеры в дневниках. Если за меня с моими 71 кг возьмутся , я буду очень рада

сообщение 25.5.2010, 18:37
Сообщение #36
Нет аватара

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(милана @ 25.5.2010, 15:38) *
Ой . какая же Кати молодец ! написала о чем думала , а я сразу в кусты сиганула , как увидела формы и замеры в дневниках. Если за меня с моими 71 кг возьмутся , я буду очень рада

откройте ,пож-та, Ваш дневник
Только обьективная информация позволит тренерам понять, стоит ли Вам сбрасывать вес дальше или можно уже силовыми заниматься частично.

Ответьте ,пож-та, там по 4-м пунктам анкеты , как у Сашеньки

Sarta
сообщение 26.5.2010, 3:35
Сообщение #37

Постоялец
Иконка группы

Из: Россия, Ульяновск
Спасибо сказали: 62 раза

И я! и я!)) Чем смогу помогу... В качестве клиента я сейчас пойти не смогу т.к. занимаюсь ныне с тренером, и лезть в его программу по моему сушению не собираюсь. Пусть делает, что задумал. Сейчас мы за полтора месяца как раз подошли к высокоповторному тренингу, т.к. подкована я была на лифтерской программе (3-8 повторений) И начинаем, собстно, сушку.

А как консультант могу предложить свою помощь! так что можете на меня расчитывать!

--------------------
Per asperum ad astres

сообщение 26.5.2010, 14:28
Сообщение #38
Нет аватара

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(Sarta @ 26.5.2010, 1:35) *
И я! и я!)) Чем смогу помогу... В качестве клиента я сейчас пойти не смогу т.к. занимаюсь ныне с тренером, и лезть в его программу по моему сушению не собираюсь. Пусть делает, что задумал. Сейчас мы за полтора месяца как раз подошли к высокоповторному тренингу, т.к. подкована я была на лифтерской программе (3-8 повторений) И начинаем, собстно, сушку.

А как консультант могу предложить свою помощь! так что можете на меня расчитывать!

умница, Сарточка!
колектив- сила! и тем более люди из кузницы Ильича! ))) золотой резерв страны ))))

у тебя Милена и Кати ( полностью полностью новички с нуля )

Группа первая для эксперимента - НАБРАНА!

желающие участвовать дальше - пишите. Будем для Вас подбирать тренеров, или Вы можете сами договориться с любым заинтересовавшим Вас тренером )
но ,главное, это придерживаться курса А.Ф. или его рассылок, и работать с питанием с учетом силовых и кардио-тренировок

chenet
сообщение 26.5.2010, 14:33
Сообщение #39
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Добрый день всем!
Прочитала вчера дневнички всех девочек, участвующих в эксперименте и знаете что, думаю правы были те девочки, которые в дневнике у Кати писали, что "что-то здесь не то"."Не то" на мой взгляд это то (простите за тавтологию), что те, кто первыми вызвался для участия в эксперименте (в том числе и я) это те, кто уже в деле и кому не страшно ввязываться; те,кто УЖЕ ведёт над собой эксперимент (ну или огранку, шлифовку), т.е. эксперимент уже давно начался и поэтому чистоты эксперимента тут нет. Второе это то, что желаемые формы уже очень близки, по сути 2-7 кг/см не так уж много, чтоб это было интересно наблюдателям экспиримента. Ну кого интересует, когда и как я уберу свои оставшиеся 2 см жира? Правильно, никого кроме меня. Это слишком мало, чтобы быть интересным, лично мне как наблюдателю был бы совершенно не интересен такой испытуемый. И дальше, задав все интересующие вопросы и получив на них ответы, что я буду писать в своём дневнике? "день третий, самочувствие нормальное", день 10 ушло 2мм с бёдер"...вот оно и "не то".
Конечно, желая участвовать я была полна энтузиазма, как впрочем и сейчас, просто я понимаю, что после 5-10 постов будет тупик, и никому не будет интересно смотреть мой дневник. Простите, девочки, за такую прямоту и если разочаровала кого-то как участница. Я ни в коем случае не собираюсь бросать процесс шлифовки, просто я думаю, что мой дневник на самом деле не нужен форуму, а несколько вопросов я могу задать и в этом разделе. А моё место освободилось бы для кого-нибудь, кому это нужнее. Очень бы хотела услышать мнения форумчан по этому поводу.

и второе, просьба к похудевшим и худеющим девочкам: девчата, посмотрите, пожалуйста у меня, что я не так делаю, почему вес остановился? очень хочу узнать свои ошибки.
я понимаю, многие подумают, что не надо меньше, но это НЕ МОЙ комфортный вес. Я чувствую себя хорошо при 49-50, как было до беременности.
я не знаю, имеет ли смысл покупать курс для 3 кг.
в общем я тут немного запуталась и прошу совета.

p.s.: хочу сказать всем форумчанам за тёплый приём новенькой меня в ваши ряды! air_kiss.gif такой настоящей человеческой атмосферы я ещё ни на одном форуме не видела.

сообщение 26.5.2010, 15:01
Сообщение #40
Нет аватара

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(chenet @ 26.5.2010, 12:33) *
Добрый день всем!
Прочитала вчера дневнички всех девочек, участвующих в эксперименте и знаете что, думаю правы были те девочки, которые в дневнике у Кати писали, что "что-то здесь не то"."Не то" на мой взгляд это то (простите за тавтологию), что те, кто первыми вызвался для участия в эксперименте (в том числе и я) это те, кто уже в деле и кому не страшно ввязываться; те,кто УЖЕ ведёт над собой эксперимент (ну или огранку, шлифовку), т.е. эксперимент уже давно начался и поэтому чистоты эксперимента тут нет. Второе это то, что желаемые формы уже очень близки, по сути 2-7 кг/см не так уж много, чтоб это было интересно наблюдателям экспиримента. Ну кого интересует, когда и как я уберу свои оставшиеся 2 см жира? Правильно, никого кроме меня. Это слишком мало, чтобы быть интересным, лично мне как наблюдателю был бы совершенно не интересен такой испытуемый. И дальше, задав все интересующие вопросы и получив на них ответы, что я буду писать в своём дневнике? "день третий, самочувствие нормальное", день 10 ушло 2мм с бёдер"...вот оно и "не то".
Конечно, желая участвовать я была полна энтузиазма, как впрочем и сейчас, просто я понимаю, что после 5-10 постов будет тупик, и никому не будет интересно смотреть мой дневник. Простите, девочки, за такую прямоту и если разочаровала кого-то как участница. Я ни в коем случае не собираюсь бросать процесс шлифовки, просто я думаю, что мой дневник на самом деле не нужен форуму, а несколько вопросов я могу задать и в этом разделе. А моё место освободилось бы для кого-нибудь, кому это нужнее. Очень бы хотела услышать мнения форумчан по этому поводу.

и второе, просьба к похудевшим и худеющим девочкам: девчата, посмотрите, пожалуйста у меня, что я не так делаю, почему вес остановился? очень хочу узнать свои ошибки.
я понимаю, многие подумают, что не надо меньше, но это НЕ МОЙ комфортный вес. Я чувствую себя хорошо при 49-50, как было до беременности.
я не знаю, имеет ли смысл покупать курс для 3 кг.
в общем я тут немного запуталась и прошу совета.

p.s.: хочу сказать всем форумчанам за тёплый приём новенькой меня в ваши ряды! air_kiss.gif такой настоящей человеческой атмосферы я ещё ни на одном форуме не видела.

Chenet ), спасибо за Ваше мнение. Конечно, же, оно очень интересно.
Открывая дневник, Вы рассчитывали на публичное внимание всеобщее или на кропотливую работу над своим телом ?

Если -над своим телом : то Вы должны понимать, что Вас будут читать единицы, но это настоящие единицы форумчан, которым действительно интересна данная тематика, и который будут вместе с Вами заинтересованы в успехе

Если - публичное внимание - то на общих форумах Вы можете искать ответы на Ваши вопросы , там ответы -россыпью золотых кладов
конечно же девочки помогут советами, мыслями ,чем могут

Определитесь, пож-та )

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему