IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подтягиваем Кожу, Боремся С Целлюлитом, Обертывания, скрабы, массажи, другие процедуры
милана
сообщение 17.12.2008, 0:52
Сообщение #1
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Из: Всеволожск
Спасибо сказали: 3 раза

Добрый вечер сокурсники ! я честно весь вечер пыталсь найти в форумах проблему кожи шарпея после сброса веса,но не нашла. Поэтому задаю свой вопрос в новой теме
Мне 41 год, сросила 16 кг , занимаюсь йогой , и мне не нравится тонус моей кожи. Особенно печально обстоят дела с шеей и животом. Есть ли у кого нибудь свои секретики ? кто и как боролся с этой напастью ? Про грудь я уже молчу .
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ele
сообщение 17.12.2008, 2:04
Сообщение #2

Мудрец
Иконка группы

Из: г. Минск
Спасибо сказали: 109 раз

Цитата(милана @ 16.12.2008, 20:52) *
Добрый вечер сокурсники ! я честно весь вечер пыталсь найти в форумах проблему кожи шарпея после сброса веса,но не нашла. Поэтому задаю свой вопрос в новой теме
Мне 41 год, сросила 16 кг , занимаюсь йогой , и мне не нравится тонус моей кожи. Особенно печально обстоят дела с шеей и животом. Есть ли у кого нибудь свои секретики ? кто и как боролся с этой напастью ? Про грудь я уже молчу .

Прогуляйтесь сюда.
http://forum.faleev.com/index.php?showtopic=1025
А вообще-то надо понимать, что время никто не отменял и ПОЛНОСТЬЮ восстановиться... увы...
Разве что потратить Очень много денег и Очень много сил.

--------------------
Начинала почти со 106. Сама до курсов сбросила 23кг.
За год на курсах сбросила ещё 14кг. И новейшая история:

Не складывать лапки! Махать! Они станут крыльями и мы полетим!!!
Мои фотки ТУТ

Графиня Кисточка
сообщение 17.12.2008, 15:42
Сообщение #3

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: Ижевск
Спасибо сказали: 6076 раз

Цитата(милана @ 16.12.2008, 22:52) *
Добрый вечер сокурсники ! я честно весь вечер пыталсь найти в форумах проблему кожи шарпея после сброса веса,но не нашла. Особенно печально обстоят дела с шеей и животом. Есть ли у кого нибудь свои секретики ? кто и как боролся с этой напастью ? Про грудь я уже молчу .

Милана, наверное, потому не нашли, что в ходе ЭТОГО сброса веса шарпеева кожа просто не возникает. Я вообще страшно трусила. А в конце концов только на сегодняшний день за это время у меня талия ушла со 102 до 76 см, бедра с0 125 до 106, и никакого шарпея!!!! Очень переживала, что у меня пузичко приобретет форму уха спаниеля. А оно постепенно приобретает форму носа спаниеля... laugh.gif

--------------------
Снова на марше! 6.6.15 старт 82.7, цель 77.7
Тренинги в реале: Краснодар 19-22 июня, Нижний Новгород 8-9 июля, подробности на www.pozitivelive.ru

милана
сообщение 18.12.2008, 1:30
Сообщение #4
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Худею я по курсу и кстати намного медленнее рекомендаций. 16 кг за 7 месяцев ! Кожа не совсем прям как спущенный чулок висит,но все тело стало каким то мягким , неприятно. Массаж делаю себе самостоятельно,баночный и медовый обязательно раз в неделю и почти каждый день жесткой волосяной щеткой растираю все тело.Про крем и мумие спасибо, попробую обязательно.

Графиня Кисточка
сообщение 18.12.2008, 1:52
Сообщение #5

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(милана @ 18.12.2008, 0:30) *
Худею я по курсу и кстати намного медленнее рекомендаций. 16 кг за 7 месяцев ! Кожа не совсем прям как спущенный чулок висит,но все тело стало каким то мягким , неприятно. Массаж делаю себе самостоятельно,баночный и медовый обязательно раз в неделю и почти каждый день жесткой волосяной щеткой растираю все тело.Про крем и мумие спасибо, попробую обязательно.

А мне муж время от времени говорит: о, ты опять вся такая мягкая-рыхлая стала, наверное, жир размягчается перед тем как стаять... И судя по тому, что формы уползают, может быть, в этом что-то есть...
Я еще одной штукой пользуюсь. Мешком с горохом. Очень эффективно, рекомендую.
Цитирую из своего дневничка
Это на айкидо нас научили. Берешь два мужских носка, вкладываешь один в другой (для плотности), насыпаешь внутрь КРУГЛОГО (не половинками) гороху и завязываешь узлом или резинкой для денег. Получается такая увесистая колотушка, размером побольше кулака, но поменьше двух. Утром, еще не приходя в сознание, колочу себя по всем фрагментам организма, от лба до кончиков ногтей на ногах. ВАЖНО: Исключить лимфоузлы: подмышки, передняя часть шеи, подколенки. Очччень хорошая штука. Всем рекомендую. Поскольку силу колочения регулируешь сам, исключительно положительные эмоции. Кроме того, если держать носок за длинный хвост, получается хлестать себя по спине/пояснице/лопаткам, как веником в бане.

--------------------
Тренинги в реале: Краснодар 19-22 июня, Нижний Новгород 8-9 июля, подробности на www.pozitivelive.ru

милана
сообщение 18.12.2008, 2:02
Сообщение #6
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Цитата
А мне муж время от времени говорит: о, ты опять вся такая мягкая-рыхлая стала, наверное, жир размягчается перед тем как стаять... И судя по тому, что формы уползают, может быть, в этом что-то есть...

это точно ! я обратила внимание на то что даже если нет изменений на весах, объемы все равно уходят. Видимо дейставительно жир размягчается. Но про кожу шарпея мне массажистка сказала biggrin.gif Очень удивилась что все так сильно тянется .
Про мешочек с горохом даже не знаю что и сказать....мне кажется что это больно . Хотя в борьбе за собственный достойный вид все средства хороши.
А айкидо снимает агрессию ? а то я как похудела, так стала какой то агрессивной, а мне не хочется, я любить всех хочу

Ромашка
сообщение 6.1.2009, 15:07
Сообщение #7

Опытный
Иконка группы

Из: Ставрополь
Спасибо сказали: 51 раз

Моя мама сбросила 25 кг,маме 47.Сейчас прошло уже 3 года с того момента,маме до сих пор говорят,что она как-будто похудела,хотя за 3 года ее вес не изменился ни в какую сторону...нам с мамой кажется,что это кожа,она наконец-то подтянулась окончательно под размер тела.Хотя я не скажу,что мама была как шарпей,просто рыхлая немного.Ей очень помогло масло пшеницы, в процесе похудания она регулярно мазалась им после душа. Мне масло не очень нравится,но если наносить сразу после душа,на еще влажную кожу,масло быстрее впитывается,хотя я чаще не выдерживаю и вытераю остатки.Мне больше нравятся лосьёны для упругости кожи,у дав,например, и полмолив такие есть в комплексе с гелем для душа. Однако специалисты рекомендуют всетаки масло. Если у вас есть возможность,очень полезным будет специальный массаж.

--------------------

Нет ничего вкуснее,чем быть стройной!

Графиня Кисточка
сообщение 6.1.2009, 20:48
Сообщение #8

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(милана @ 18.12.2008, 0:02) *
Про мешочек с горохом даже не знаю что и сказать....мне кажется что это больно . Хотя в борьбе за собственный достойный вид все средства хороши.
А айкидо снимает агрессию ? а то я как похудела, так стала какой то агрессивной, а мне не хочется, я любить всех хочу

Прошу прощения, не заметила пост воваремя. С праздниками! и отвечаю по порядку.
Мешок - нисколько не больно, он же в наших руках, а не во вражеских. Как приятно, комфортно,так и стукотишь. А полезно реально. И мне постпенно понравилось.
Айкидо и агрессия... Я вообще человек мирный, меня потому с айкидо и попёрли, что я, простушка, доверившаяся обещанию в женской группе не вводить мордобойские упражнения, при первой же попытке включения бросков взыскала справедливости... Не могу сказать ничего по поводу агрессии, поскольку мои отношения с этим видом занятий оказались непродолжительными. Хотя шикарная, великолепная, превосходная разминка была налицо, и я о ней горько сожалею. Как и о наших пеших проходах со специальным дыханием, хотя они и 8-километровые, но я впервые поймала кайф от физической нагрузки именно тогда...

--------------------

Ольсанна
сообщение 8.1.2009, 3:33
Сообщение #9

Молодой специалист
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 161 раз

Цитата(Кисточка @ 6.1.2009, 20:48) *
Прошу прощения, не заметила пост воваремя. С праздниками! и отвечаю по порядку.
Мешок - нисколько не больно, он же в наших руках, а не во вражеских. Как приятно, комфортно,так и стукотишь. А полезно реально. И мне постпенно понравилось.

Кисточка, я уже видела ссылку на мешочек с горохом (если я правильно поняла), но не нашла что с ним нужно делать, а у меня это вопрос катастрофически важный: кожа еще висит после прошлого похудения. Подскажите пожалуйста, что нужно делать с горохом или напишите где это можно прочитать. Буду очень благодарна.

--------------------

Едет моя карета ко мне истинной 1 год, 10 месяцев
Теоретически нахожусь в объятиях 3-го месяца, но шлифую навыки 1-го и 2-го месяцев.

Графиня Кисточка
сообщение 8.1.2009, 11:17
Сообщение #10

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(Ольсанна @ 8.1.2009, 1:33) *
Кисточка, я уже видела ссылку на мешочек с горохом (если я правильно поняла), но не нашла что с ним нужно делать, а у меня это вопрос катастрофически важный: кожа еще висит после прошлого похудения. Подскажите пожалуйста, что нужно делать с горохом или напишите где это можно прочитать. Буду очень благодарна.

С удовольствием. Инструмент: старый носок, в который насыпано с полкило КРУГЛОГО (не половинок) гороху, перевязанный узелком. .
Берете его в руки и просто постукиваете по себе, начиная со лба, щек, затылка, задней стороны шеи, по плечам, ладони-пальцы-руки, грудь-бедра. По спине очень удобно себя колотить, взявши носок за хвост - как веником в бане - и с полуповоротами корпуса. Ступни, икры, живот...
ВАЖНО: нельзя по местам размещения лимфоузлов: передняя частьшеи, подмышки, подколенки; грудные железы тоже не стоит.

Я это делаю утром, еще не пришедши в сознание, даже до зарядки. Очень бодрит laugh.gif

--------------------

Ольсанна
сообщение 9.1.2009, 21:48
Сообщение #11

Молодой специалист
Иконка группы

Большое спасибо, нужно будет попробовать

--------------------

Теоретически нахожусь в объятиях 3-го месяца, но шлифую навыки 1-го и 2-го месяцев.

МятнаяКонфетка
сообщение 2.2.2009, 21:10
Сообщение #12

Интересующийся
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 0 раз

Милана, день добрый! Я на днях задавала Алексею Валентиновичу вопрос, правда про растяжки, но думаю к коже это имеет прямое отношение biggrin.gif

Цитата
Моя кожа очень склонна к растяжкам. Что посоветуете, как их избежать?

Важно действовать в двух направлениях:

1. Обеспечить организм всеми нужными для кожи витаминами. Все эти витамины
жирорастворимые (витамин F), и для их пополнения надо начать принимать
каждый день 1 ч.л. тыквенного или кедрового масла утром натощак.

2. Начать делать контрастные душевые процедуры. Сначала облить проблемные
участки тела горячей (но комфортной) водой, затем холодной, а потом опять
горячей. Это способствует наилучшему тугору (натяжению) кожи.

--------------------

NatalyGeel
сообщение 2.2.2009, 21:38
Сообщение #13

Помогающий
Иконка группы

Спасибо сказали: 21 раз

Мое know-how для улучшения тонуса мышц (хотя рецепт и не новый):
1 Конечно же, масло по утрам
2 Раз в неделю устраиваю СПА-салон дома - принимаю душ, в конце очень горячий, сильно натираюсь мочалкой (до красноты), потом обмазываю тело грязью Мертвого моря, на лицо - маску - минут 5-7 массаж всего тела, далее все смываю, а потом на тельце и личико - кремчиками всякими.
Наутро - как новенькая, рыхлость пропадает, кожа более подтянутая, упругая, эластичная. К тому же, в этой грязи очень много Брома - так что спишь после нее очень крепким сном. Все хочу сделать эксперимент и наутро талию замерить. По ощущениям - размеры убавляются...

--------------------
NatalyGeel

Ольсанна
сообщение 4.2.2009, 20:24
Сообщение #14

Молодой специалист
Иконка группы

Кожа на руках - как мятая калька под карандаш, подбородок мощинистый, когда улыбаюсь -на лице старушечьи морщины. Жуть! После прошлого похудения кожа так и не пришла в себя, осталась морщинистой. Ничего не могу с ней сделать. Плохо! angry.gif

--------------------

Roman_D
сообщение 16.4.2009, 23:32
Сообщение #15

Участник
Иконка группы

Из: Toronto
Спасибо сказали: 38 раз

Цитата(Ольсанна @ 4.2.2009, 20:24) *
Кожа на руках - как мятая калька под карандаш, подбородок мощинистый, когда улыбаюсь -на лице старушечьи морщины. Жуть! После прошлого похудения кожа так и не пришла в себя, осталась морщинистой. Ничего не могу с ней сделать. Плохо! angry.gif

Здравствуйте

Занимаюсь этой проблемой профессионально. Для того, чтобы не "засорять" форум - пишите в личку - дам дельные советы.

Но для "самого" начала - есть хорошая книга Е.Лубы "Подтяжка лица без операции. Точечный массаж". Очень дельная вещь.

Надо продуцировать фибробласты на выработку коллагена. Плюс надо внимательно посмотреть на работу внутренних органов.

Очень часто сбой в работе почек, толстого кишечника и печени дает моментальное обезвоживание. Еще огромное значение

играет баланс микроэлементов и уровень тяжелых металлов и токсинов вообще. Даже есть такие новые разделы медицины -

гомотоксикология и олиготерапия. Все вопросы - в личку.

Здоровья.

--------------------

Линеечки убрал давно, т.к. программа сработала быстро и эффективно.
И продолжает работать вот уже второй год!

http://MedEstetic.ca

Графиня Кисточка
сообщение 16.4.2009, 23:44
Сообщение #16

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(Roman_D @ 16.4.2009, 21:32) *
Для того, чтобы не "засорять" форум - пишите в личку - дам дельные советы.

Роман, все бы ТАКИМ форум засоряли! Что ни напишете - примем с благодарностью. Это же помощь вы предлагаете. Вдруг не одному человеку пригодится... Кто-то что-то и себе возьмет...

--------------------

Roman_D
сообщение 16.4.2009, 23:54
Сообщение #17

Участник
Иконка группы

Из: Toronto
Спасибо сказали: 38 раз

Цитата(Графиня Кисточка @ 16.4.2009, 23:44) *
Роман, все бы ТАКИМ форум засоряли! Что ни напишете - примем с благодарностью. Это же помощь вы предлагаете. Вдруг не одному человеку пригодится... Кто-то что-то и себе возьмет...

Здравствуйте, Графиня, приятно снова общаться с Вами. Относительно кожи. Мое мнение - нужен комплексный подход - нельзя решать что-то

одно - локальную проблему. Нужно полное - глобальное омоложение организма которое включает в себя -- очищение от токсинов и паразитов,

обновление внутренних органов, создание нормальной среды обитания (не засорять организм продуктами и мыслями), избавление от вредных

привычек, активизация внутреннего потенциала человека на долгие и счастливые годы жизни. Я именно в такой последовательности

даю программу своим пациентам. Детальнее о ней на моем веб-сайте wmCanada.net

Будут вопросы - всегда к Вашим услугам.

П.С. А почему "Графиня", а не "Княгиня"??? thumbsup.gif

--------------------

Линеечки убрал давно, т.к. программа сработала быстро и эффективно.
И продолжает работать вот уже второй год!

http://MedEstetic.ca

Азорэль
сообщение 17.4.2009, 0:26
Сообщение #18

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: Ростов-на-Дону ~~~~~~~ 3-4 месяц ШСТ
Спасибо сказали: 2313 раза

Цитата(Roman_D @ 16.4.2009, 21:32) *
есть хорошая книга Е.Лубы "Подтяжка лица без операции. Точечный массаж". Очень дельная вещь.

Девочки, обратите внимание, на виртуальной флешке, эта книга уже есть.

--------------------
Бегу к своей цели
Дневник Оптимистки
Не знаешь как жить - живи счастливо!

.:rissa:.
сообщение 17.4.2009, 0:36
Сообщение #19
Нет аватара

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: Москва-Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 1089 раз

да,было бы любопытно
вот у меня например тьфу тьфу морщины не идут
но появилась глубокая морщина около декольте
и сухие локти
ведь чего то не хватает и как проверить

Графиня Кисточка
сообщение 17.4.2009, 0:55
Сообщение #20

Ведущий мудрец
Иконка группы

Цитата(Roman_D @ 16.4.2009, 21:54) *
А почему "Графиня", а не "Княгиня"??? thumbsup.gif

Мы тут во графьев играем. Давай с нами? Чтобы образы (3я неделя 1го месяца) закреплять. "Спинку прямо, вилку влево; чинно-медленно жевать; из графини в королевы буду плавно возрастать"... на княгиню пока массой не вышла, а в графинях себя чувствую на месте...

Сообщение отредактировал Графиня Кисточка - 17.4.2009, 0:56

--------------------

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему