IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> SOS!, Испытание верностью
Нелли
сообщение 21.2.2009, 23:59
Сообщение #1
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Из: Россия, Каспий
Спасибо сказали: 0 раз

У нашей семьи сложное испытание: муж под стражей (уже 16 месяцев). Возможно скоро этот кошмар будет позади, но не факт. Стыдно признаться, но физиология заставляет страдать (раньше-то и два месяца в разлуке казались тяжким испытанием). Люблю только мужа и успокаивать плоть каким-либо "левым" образом не могу и не хочу. Состояние - хоть в петлю лезь. Кажется я медленно умираю.
Может кто-то подскажет способы сублимации (замещения) нереализованной сексуальной энергии?!? Измену с другим (в т.ч. виртуальным партнером из секс-шопа) прошу не предлагать.
Уйти в работу с головой или посвятить себя сыну не могу, потому что нахожусь с мужем на чужбине за 2,5 тысячи километров от дома, от работы, от сына, от родных. Свидания пока тоже не дают (пытались, бесполезно).
Возможно существуют какие-то упражнения, дыхательные техники, или какие-нибудь настойки травяные, ну хоть что-то!!!
Заранее спасибо за подержку!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
AlYu
сообщение 22.2.2009, 1:45
Сообщение #2
Нет аватара

Главный специалист
Иконка группы

Спасибо сказали: 10 раз

Цитата(Нелли @ 21.2.2009, 20:59) *
Измену с другим (в т.ч. виртуальным партнером из секс-шопа) прошу не предлагать.

Изменять плохо, но и упёртой ханжой быть не лучше.

Мастурбация, дилдо, страпон.

Yurkesh
сообщение 22.2.2009, 4:09
Сообщение #3

Участник
Иконка группы

Спасибо сказали: 3 раза

Нелли. Попробуйте бизнес - это такая штука, что может пожрать всю лишнюю энергию в человеке, а заоднно может и денег принести.

Vital
сообщение 22.2.2009, 4:35
Сообщение #4
Нет аватара

Молодой специалист
Иконка группы

Цитата(Yurkesh @ 22.2.2009, 4:09) *
Нелли. Попробуйте бизнес - это такая штука, что может пожрать всю лишнюю энергию в человеке, а заоднно

и самого человека

Цитата(AlYu @ 22.2.2009, 1:45) *
дилдо, страпон.

это что за модные штучки?

Нелли
сообщение 23.2.2009, 12:07
Сообщение #5
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Из: Россия, Каспий

Цитата(AlYu @ 21.2.2009, 22:45) *
Изменять плохо, но и упёртой ханжой быть не лучше.

..., дилдо, страпон.

Незнакомые слова, пришлось лезть в Инет в поиске расшифровки. Всё оказалось прозаично. Так вот, я совсем не ханжа, однако мне НЕ требовался совет "что в себя засунуть" wacko.gif (пользоваться такими "заменителями сладкого" всё-равно, что вместо еды жевать жевательную резинку - вкусно, но, знаете ли, не наедаешься 087.gif ). Я же говорю: меня интересуют способы замещения сексуальной энергии . Ладно, видимо тему я задала трудную для восприятия, которая практически никого не касается. Тогда прошу прощения что отвлекла внимание от таких острых тем на злобу дня, типа: "У моего парня слишком большие уши, не знаю выходить ли за него замуж?".
По-прежнему жду совета от "бывалых" ph34r.gif

любитель
сообщение 23.2.2009, 14:56
Сообщение #6

просто физкультурник
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 2331 раз

попробуйте спорт. бег не требует каких-то особых затрат или специального места а между тем хорошо снимает стресс и излишки энергии(любой), вентилирует голову. когда бежишь очень хорошо мозги прочищаются.( не знаю почему, но это так).

--------------------
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.

AlYu
сообщение 23.2.2009, 20:45
Сообщение #7
Нет аватара

Главный специалист
Иконка группы

Цитата(любитель @ 23.2.2009, 11:56) *
попробуйте спорт. бег не требует каких-то особых затрат или специального места а между тем хорошо снимает стресс и излишки энергии(любой), вентилирует голову. когда бежишь очень хорошо мозги прочищаются.( не знаю почему, но это так).

Брат, когда это физкультура или любительский спорт снимали с человека сексуальное желание? Обычно всё ровно наоборот. :-)

А вот неумение девушкой доставлять себе самоудовлтеворение и дилетантские поиски сублимации приведут стопудово к внутреннему конфликту, неврозам, психическим расстройствам.

Vital
сообщение 23.2.2009, 21:42
Сообщение #8
Нет аватара

Молодой специалист
Иконка группы

Цитата(AlYu @ 23.2.2009, 20:45) *
А вот неумение девушкой доставлять себе самоудовлтеворение и дилетантские поиски сублимации приведут стопудово к внутреннему конфликту, неврозам, психическим расстройствам.

AlYu, но ведь существует возможность вдариться в религию, религия с ее постами и молитвами снижает и сублимирует сексуальность таким образом, что, до кучи, немножко самоудовлетворения и проблема-то решена!

AlYu
сообщение 23.2.2009, 22:46
Сообщение #9
Нет аватара

Главный специалист
Иконка группы

Цитата(Vital @ 23.2.2009, 18:42) *
AlYu, но ведь существует возможность вдариться в религию, религия с ее постами и молитвами снижает и сублимирует сексуальность таким образом, что, до кучи, немножко самоудовлетворения и проблема-то решена!

Имхо в религию так просто, как в спортзал пойти, вдариться не получится. Ну а результат описан в классической литературе - монашка молится на распятие, а все мысли её - под набедренной повязкой Спасителя.

Ты заметил кстати, как стало нам не хватать мудрых советов великого махатмы alehandro из Саенкограда?

Графиня Кисточка
сообщение 23.2.2009, 23:31
Сообщение #10

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: Ижевск
Спасибо сказали: 6075 раз

Цитата(Нелли @ 23.2.2009, 10:07) *
По-прежнему жду совета от "бывалых" ph34r.gif

Нелли, я вам очень сочувствую. Мой отец тоже был в заключении. Брак родителей распался. И мама имела потом достаточно личной жизни, но счастья так и не обрела. А на моей жизни это отразилось весьма безрадостно.

Мне случалось знавать людей, которые преодолевали самые тяжелые испытания духа тем, что помогали совсем обездоленным. Может быть, один-два вечера в неделю трудясь в детском доме или доме престарелых, или приюте для собак, или в монастыре, вы достигнете искомого? Можно назначить себе временной период, например месяц-два, и провести эксперимент. В любом случае это никому не повредит, а напротив, принесет пользу. И если вы в душЕ, или в молитве, будете посвящать эти действия своему мужу - может быть, это зачтут и Там... а ведь Божья помощь никому не повредит...

--------------------
Снова на марше! 6.6.15 старт 82.7, цель 77.7
Тренинги в реале: Краснодар 19-22 июня, Нижний Новгород 8-9 июля, подробности на www.pozitivelive.ru

Vital
сообщение 23.2.2009, 23:56
Сообщение #11
Нет аватара

Молодой специалист
Иконка группы

Цитата(AlYu @ 23.2.2009, 22:46) *
Ты заметил кстати, как стало нам не хватать мудрых советов великого махатмы alehandro из Саенкограда?

Александро! Где же ты? 064.gif

lilabella
сообщение 24.2.2009, 0:23
Сообщение #12
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз

Нелли, милая. Ну почему Вам и в голову не придет заняться самоудовлетворением? Это такое табу для Вас?
Вам обязательно нужно хотя бы в Вашем воображении ощущать любовь Вашего мужа, говорить ему нежные слова, представлять, как вы опять будете вместе. Сексуальное расслабление (в любом виде!) - это выброс энергии, которой в Вас скопилось через чур. Это же как любовь, не имеющая выхода - либо забьется в самый дальний уголок души и никогда больше не выйдет оттуда, либо взорвется, и нанесет очень глубокие психические раны.
Вы не любите свое тело? Не знаете, как дать ему то, чего оно просит? Не порали научиться этому?
Но если все это не для Вас - остается одно: чай с бромом.

Графиня Кисточка
сообщение 24.2.2009, 0:34
Сообщение #13

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: Ижевск
Спасибо сказали: 6075 раз

Цитата(lilabella @ 23.2.2009, 22:23) *
Ну почему Вам и в голову не придет заняться самоудовлетворением? Это такое табу для Вас?

Мне известны религиозные течения, в которых этот процесс считается крайне неблагоприятным. И даже губительным для души. Например, православие.

И такое редкое в наше время стремление, как стремление к целомудрию, заслуживает глубокого уважения.

Нелли, вы обязательно сумеете справиться со своей проблемой. В этом нет никакого сомнения. Может быть, дело в том, что каждому выпадают испытания разной силы. Альпинисты поднимаются на высоченную гору, и радость у них гораздо сильнее, чем если бы они взобрались на кочку. Чем сложнее испытание, тем достойнее преодоление.

Как-то не по себе писать об этом в окружении совсем других постов, но все же напишу. Когда мой муж отсутствовал, а горячая южная кровь кипела, мне помогала молитва. Отчаянная молитва. С воцерковлением я рассталась со всеми ранее допускаемыми мною суррогатами. Мне молитва помогала.

--------------------
Снова на марше! 6.6.15 старт 82.7, цель 77.7
Тренинги в реале: Краснодар 19-22 июня, Нижний Новгород 8-9 июля, подробности на www.pozitivelive.ru

lilabella
сообщение 24.2.2009, 1:18
Сообщение #14
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(Кисточка @ 24.2.2009, 0:34) *
Мне известны религиозные течения, в которых этот процесс считается крайне неблагоприятным. И даже губительным для души. Например, православие.

И такое редкое в наше время стремление, как стремление к целомудрию, заслуживает глубокого уважения.

....мне помогала молитва. Отчаянная молитва. С воцерковлением я рассталась со всеми ранее допускаемыми мною суррогатами. Мне молитва помогала.

Глубоко верующему человека молитва должна помочь и будет первым, к чему надо прибегнуть. Но видимо в данном случае не так.

А как насчет медикаментов или трав? Наверняка есть народные средства.

Vital
сообщение 24.2.2009, 1:48
Сообщение #15
Нет аватара

Молодой специалист
Иконка группы

Цитата(AlYu @ 23.2.2009, 22:46) *

Кстати, я че то не наблюдаю таких ярких персонажей как bakk, Ele, еще agvares - ну этого помню забанили.

Ele
сообщение 24.2.2009, 2:59
Сообщение #16

Мудрец
Иконка группы

Из: г. Минск
Спасибо сказали: 109 раз

Яркий персонаж Я пару недель отсутствовал на отдыхе.
Я совсем не ханжа и мало религиозна, поэтому мне нечего добавить к уже "даденным" советам.
К сожалению, волшебной палки (простите за каламбурчик) еще не изобрели. Если даме не подходят обычные советы обычных людей придется просто терпеть, со всеми вытекающими...

--------------------
Начинала почти со 106. Сама до курсов сбросила 23кг.
За год на курсах сбросила ещё 14кг. И новейшая история:

Не складывать лапки! Махать! Они станут крыльями и мы полетим!!!
Мои фотки ТУТ

AlYu
сообщение 24.2.2009, 14:25
Сообщение #17
Нет аватара

Главный специалист
Иконка группы

Цитата(Vital @ 23.2.2009, 22:48) *
Кстати, я че то не наблюдаю таких ярких персонажей как bakk, Ele, еще agvares - ну этого помню забанили.

Ну вот Еле нарисовалась, слава богу! И сразу выступила в этой ветке строго по делу! (чего нельзя сказать о ветке соседней) :-)

А смысл жизни на форуме bakk-а похоже сводился к спорам с гражданином Якимовым, которому видимо теперь стыдно сюда заходить. :-))) Вот и нет обоих.

А что касается обсуждаемой темы... Меня вчера озарило, дамы и господа!

На самом деле Нелли хочет услышать следующее: "Дорогая Нелли, но что Вы так себя мучаете, ведь жизнь коротка, а молодость уходит... Да и здоровье тоже не купишь, его надо беречь. Так что не сумлевайтесь, падите в объятия брутального самца наконец, ведь это просто тело, ведь в душе и в сердце своём вы не прекращаете быть с мужем и никакой изменой такой поступок по-сути не будет!"

rolleyes.gif

Vital
сообщение 24.2.2009, 14:55
Сообщение #18
Нет аватара

Молодой специалист
Иконка группы

Цитата(AlYu @ 24.2.2009, 14:25) *
А смысл жизни на форуме bakk-а похоже сводился к спорам с гражданином Якимовым, которому видимо теперь стыдно сюда заходить. :-))) Вот и нет обоих.

М-да титаны, оба причем.

Цитата(AlYu @ 24.2.2009, 14:25) *
А что касается обсуждаемой темы... Меня вчера озарило, дамы и господа!

Уже и тема подошла к концу а Александро все нет.

Якимов А.
сообщение 25.2.2009, 0:02
Сообщение #19

-----------
Иконка группы

Из: РФ, где-то за МКАД
Спасибо сказали: 2709 раз

Цитата(Нелли @ 21.2.2009, 23:59) *
Возможно существуют какие-то упражнения, дыхательные техники, или какие-нибудь настойки травяные, ну хоть что-то!!!

Есть такая известная оздоровительная практика "Око возрождения", которая как раз предполагает воздержание от секса.

Почитать можно здесь - http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm

--------------------
"Познание начинается с удивления." Аристотель

Vital
сообщение 25.2.2009, 1:21
Сообщение #20
Нет аватара

Молодой специалист
Иконка группы

Цитата(Якимов А. @ 25.2.2009, 0:02) *
Есть такая известная оздоровительная практика "Око возрождения", которая как раз предполагает воздержание от секса.

Почитать можно здесь - http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm

Тов. Якимов, а что ты можешь сказать об эффективности данной практики?

19 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему