IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Грибок Ногтей
Артос
сообщение 13.9.2013, 20:21
Сообщение #61
Нет аватара

Участник
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(ph13 @ 13.9.2013, 13:08) *
Дяденька, вас уже уели вдоль и поперек. Уймитесь уже.

Уели в смысле напали несправедливо? Это, да! Есть такое стадное чувство, ( у детей проявляется частенько) - если появляется новенький ву песочнице, то все дружно нападают на него просто так.

А в отношении аргументов спора? Да почти нет аргументов у оппонентов. Есть кое-что, но очень мало. В основном роидирки, передергивание фактов, уход в сторону.невежливое отношение и не только ко мне, но и к очень уважаемым людям, чьи мысли и цмиаиы я приводил. Это тупизм. А мне мои ответы многие оооочень понравились, оппоненты в тупике!!! Я рад!
Гуд бай!

А грибок я сам лечил долго, удалил четыре ногтя хирургически. Но избавился от него только после так неуважаемой здесь чистки.
Это было здорово видеть как растет новый чистый здоровый ноготь, вернее конец его больной, а все новое здоровое. Вот Вам ПРАКТИКА!!!.

Сообщение отредактировал Артос - 13.9.2013, 20:40
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
ph13
сообщение 13.9.2013, 21:30
Сообщение #62

Толстый и красивый парниша
Иконка группы

Из: Орел
Спасибо сказали: 203 раза

Цитата(Артос @ 13.9.2013, 18:21) *
А мне мои ответы многие оооочень понравились, оппоненты в тупике!!! Я рад!

Нет такого смайла...

--------------------
Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых...

Якимов А.
сообщение 13.9.2013, 21:41
Сообщение #63

-----------
Иконка группы

Из: РФ, где-то за МКАД
Спасибо сказали: 2571 раз

Цитата(Артос @ 13.9.2013, 21:21) *
А мне мои ответы многие оооочень понравились,... Я рад!
Ага, поцелуйте в десна свое любимое отражение... wink.gif

Цитата(Артос @ 13.9.2013, 21:21) *
А грибок я сам лечил долго, удалил четыре ногтя хирургически. Но избавился от него только после так неуважаемой здесь чистки.

Т.е. лично Вы клизмами вылечили грибок на ногах? wink.gif

--------------------
"Познание начинается с удивления." Аристотель

vedmed
сообщение 13.9.2013, 23:44
Сообщение #64

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 4109 раз

Цитата(Якимов А. @ 13.9.2013, 19:41) *
Цитата
(Артос @ 13.9.2013, 21:21) А грибок я сам лечил долго, удалил четыре ногтя хирургически. Но избавился от него только после так неуважаемой здесь чистки.

Т.е. лично Вы клизмами вылечили грибок на ногах? wink.gif

rofl.gif

--------------------
Не мне, но Логосу внимая… (Гераклит Эфесский)

SergeyCh
сообщение 14.9.2013, 10:59
Сообщение #65

Мудрец
Иконка группы

Из: Киев
Спасибо сказали: 2179 раз

Цитата(Артос @ 13.9.2013, 17:21) *
Уели в смысле напали несправедливо? Это, да! Есть такое стадное чувство, ( у детей проявляется частенько) - если появляется новенький ву песочнице, то все дружно нападают на него просто так.

А в отношении аргументов спора? Да почти нет аргументов у оппонентов. Есть кое-что, но очень мало. В основном роидирки, передергивание фактов, уход в сторону.невежливое отношение и не только ко мне, но и к очень уважаемым людям, чьи мысли и цмиаиы я приводил. Это тупизм. А мне мои ответы многие оооочень понравились, оппоненты в тупике!!! Я рад!

Глубокоуважаемый, СРЕДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ, Артос. А Вы не пробовали проверять свои тексты на орфографические ошибки?

Цитата(Артос @ 13.9.2013, 17:21) *
Гуд бай!

Скорее хаву дую вду.

--------------------
100.6-> 89,9 ->80
32.48->28.73->25.83

Когда человек работает над собой, он изменяет мир вокруг себя.

kipish22
сообщение 21.9.2013, 6:06
Сообщение #66
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Паренек @ 16.1.2011, 17:24) *
...35 просмотров и ниодного ответа..совета(((так и жить с грибком(

Вылечил грибок дегтем для копыт лошадей.
Читайте сдесь
http://klumba.ua/club/post-48452/

Цитата(Артос @ 13.9.2013, 16:21) *

Гуд бай!
Это было здорово видеть как растет новый чистый здоровый ноготь, вернее конец его больной, а все новое здоровое. Вот Вам ПРАКТИКА!!!.

Читайте здесь

Цитата(Паренек @ 10.1.2011, 14:54) *
Привет всем, на этом форуме впервые...не буду отвлекаться и сразу к делу, в общем у меня грибок ногтей стопы вот уже как 15 лет, сначала был на одном пальце(ногте), а сейчас все ногти левой ноги этой заразой страдают, мне от этого дискомфорт..ни сколько физический,а сколько эстетический(неуютно чувствую себя в сауне, на пляже и т.д), летом был у дерматолога, та сняла соскоб ногтя и подтвердила что у меня грибок ногтя, короче назначила пить таблетки ЭКЗЕФИН + мазать 2 раза в день ногти мазью ЭКЗОДЕРИЛ, все это на протяжении 2х месяцев,+после месяца лечения продизенфицировать обувь уксусом и избавиться от старых носков....почему то только щас решил применить ее совет в действие, но сначала решил обсудить это с людьми...если что побегу сразу в аптеку за данными препаратами, а то уж скоро лето, пляж......люди, кто что знает, сталкивался с таким...поддержите паренька, заранее благодарен)
Читайте сдесь

любитель
сообщение 21.9.2013, 19:06
Сообщение #67

просто физкультурник
Иконка группы

Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 2318 раз

Цитата(Артос @ 13.9.2013, 0:14) *
Кем считался?

всеми. видимо кроме Вас...
Цитата(Артос @ 13.9.2013, 0:14) *
Изучение строения человека и животных показывает, что человек ближе к травоядным чем к хищникам.

ближе и равно, не синонимы...

--------------------
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.

Simochka1
сообщение 22.9.2013, 18:19
Сообщение #68
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Все вышеперечисленные народные рецепты годятся разве что для профилактики. Если у вас реальные проблемы с грибком ногтей, то обратитесь к врачу, и чем раньше - тем лучше. У меня вот как только появились первые симптомы онимикоза, так я сразу к микологу пошла. Он мне назначил курс микозана и противогрибковые таблетки. Спустя недели три после начала лечения у меня начал отрастать здоровый ноготь. Сейчас все в порядке, грибок прошел и надеюсь, что он больше не вернется.

yoshkinscot
сообщение 22.9.2013, 22:40
Сообщение #69
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Крайне противная болячка, трудно лечится.

Kristina1992
сообщение 7.10.2013, 12:41
Сообщение #70
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Вот отличное видио как правильно обработать ноготь. Эта мазь реально работает... Попробуй!http://youtu.be/0nE5v6SWu7I
http://vk.com/gribok_nogtej

tan
сообщение 31.12.2013, 23:54
Сообщение #71
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Здравствуйте! Начали очень нужную для многих тему и превратили это в склоку...Я хочу все же вернуться к этой теме и поделиться своим опытом, возможно это поможет кому-то. То, что было назначено врачом для лечения ногтей, не помогало абсолютно - ламизил (таблетки) плюс лечебный лак - грибок прогрессировал буквально на глазах. Сначала я была просто в панике, но потом решила немного "подкорректировать" схему лечения. Я начала с горячей содовой ванночки, после ванночки ногти подрезала как можно короче, и триммером (это такой инструмент для маникюра одна сторона которого имеет как-бы "вилочку" для удаление кутикулы) буквально вырезала все, что под ногтем и рядом. Затем в продезинфицированную бутылочку от лака налила 96% спирт, растерла одну таблетку ламизила в порошок и растворила в этом спирте. Ламизил растворился не весь, остался небольшой осадок, перед употреблением бутылочку встряхивала, чтобы получилась мутная жидкость. Затем ногти (или то, что от них осталось) подпиливала пилочкой (это непримерное условие - каждый раз и именно пилочка, не ножницы, так как при обработке пилочкой ноготь становится как бы расслоенным, что помогает лекарству проникнуть вглубь) и обрабатывала весь ноготь и все участки вокруг ногтя этим раствором, нанося его кисточкой из-под лака. Бутылочку плотно закрывала до следующего раза. Так делала буквально через день, потому что результаты стали заметны сразу! Прошло примерно две недели, как я начала столь агрессивную атаку....Сейчас ногти выглядят хорошо, грибок не прогрессирует и я только жду, когда ногти отрастут в достаточной степени. Я продолжаю пить ламизил и продолжаю обработку ногтей "моим" раствором. Если кому-то будет интересно, позднее я напишу о результатах.

Паренек
сообщение 11.3.2014, 16:17
Сообщение #72
Нет аватара

Участник
Иконка группы

Спасибо сказали: 7 раз

tan, ну что как дела с ногтями?

Сашуля235
сообщение 16.8.2016, 17:51
Сообщение #73
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Гоняем всей семьей в аквапарк. Муж случайно взял чужое полотенце. Через месяц обратила внимание, что у него между пальцев руки и под локтем красные пятна и шелушение. Сразу потащила его к врачу, оказалось, что это грибок. Выписал бинафин. Пил по 1 таблетке 2 раза в день утром и вечером. Сейчас ходим в аквапарк со своими полотенцами, тапочками. rolleyes.gif

ДанилаЭм
сообщение 19.8.2016, 14:28
Сообщение #74
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Тесть пожаловался как-то, что у него зудят пальца на ногах. Посмотрел на его пальцы, а ногти у них почти все белые и крошатся по краям. Отправил к дерматологу. Врач поставил диагноз онихомикоз. Предложил пить бинафин, по одной таблетке два раза в день. Через 5 месяцев ногти стали нормальные тесть перестал ворчать. Я считаю это отличный результат.

Ольга М.
сообщение 19.8.2016, 16:27
Сообщение #75

Постоялец
Иконка группы

Спасибо сказали: 59 раз

Поделюсь своим опытом избавления от грибка на ногтях ног.
Грибок подцепила летом на пляже, вначале сильный зуд между пальцами, потом начал желтеть и расслаиваться ноготь на большом пальце левой ноги. Несколько лет мазала различными мазями. ничего не помогало, ноготь становился все страшнее, стыдилась делать педикюр, отказалась от открытых босоножек. Начиталась всего, знала, что средство есть, но очень дорого. Потом все-таки купила таблетки (их много разных - мне в аптеке фармацевт посоветовала наши российские по приемлемой цене 700-800 руб). Их надо принимать по 1 неделе в течение 3 месяцев. Ногти в течение 6 месяцев надо мазать лаком (1 раз в неделю. предварительно обработать пилочкой и спиртом, они есть в комплекте). Ноготь за эти 6 месяцев полностью заменяется на здоровый. Только нельзя прекращать лечение раньше. чем 6 месяцев. Я в первый раз взявшись за лечение, обрадовалась, что ноготь отрастает здоровым и бросила ч/з 2 месяца. Оказалось, что труд и деньги - все напрасно.
Это все про очень запущенный грибок. А обувь какую-то выбросила, а в остальную положила кусочек ваты. смоченной формалином(тоже есть в аптеке) и в полиэтиленовый пакет на 2-3 дня. Потом правда проветривать долго пришлось.
Про названия препаратов нарочно не пишу - все могут посоветовать в аптеке - зависит от кошелька. Но по себе знаю, что не надо гнаться за дорогими таблетками, а лак нужен хороший - им можно пользоваться 1 раз в неделю. на 1 человека хватает на весь курс, то есть на 6 месяцев.
Лечила ногти в 2013 году, до сих пор все хорошо. раз в полгода провожу курс Микостопом (1 мес. и даже меньше - им надо мазать ежедневно, надоедает.

--------------------
Алена

Мама дома
сообщение 31.8.2016, 16:31
Сообщение #76
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Всей семьей любим ходить на городской пруд в жаркую погоду. Дети играют, муж плавает. Пляж грязный. Может поэтому обнаружили грибок. Ногти поменяли цвет и форму, врач выписал таблетки бинафин. Муж вылечился, но постоянно чувствовал переполнение в животе, доктор сказал, это реакция организма на препарат, лечение заняло 3 месяца. Доктор сказал это нормально.

CarinaM
сообщение 20.3.2017, 14:32
Сообщение #77
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

У сына был грибок на ногах. Сначала лечили флуконазолом (http://www.doctorjohn.ru/product/flukonazol/), грибок исчез, но вернулся через пару лет. Затем лечили кремом клотримазол (http://www.doctorjohn.ru/product/clotrimazole/), тьфу-тьфу-тьфу уже три года ногти нормальные.

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему