IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашняя Бухгалтерия
Вика Мартеева
сообщение 13.10.2011, 17:29
Сообщение #41

Интересующийся
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Графиня Кисточка @ 13.10.2011, 14:59) *
Вика, вы, видать, с предвыборными кампаниями не сталкивались.

Ну это точно, я вообще даже рядом с ними никаких дел не имела pardon.gif но всё же, мне кажется это сделано для того чтобы пользователи этим пользоались, а им от этого была прибыль от рекламы ну или мало ли чего там ещё (я имею ввиду не продажу информации)

Их же вообще немеренно этих сайтов ВОТ ПОСМОТРИТЕ и неужто они все куда-то девают эту информацию. Мне кажется наврятли. Не всё у нас так в стране плохо smile.gif

Кстате, чета в запросе не видно то чем я пользуюсь rolleyes.gif LK-money.ru я вот сомневаюсь что они этим занимаются.

Сообщение отредактировал TOR - 20.10.2011, 15:00
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Nokl
сообщение 19.10.2011, 17:56
Сообщение #42

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(Графиня Кисточка @ 13.10.2011, 14:18) *
В каждой шутке есть доля шутки.
В надежности Моего дела вы можете быть уверены - но как вы может быть уверены в надежности всех-всех его сотрудников? Скачал-припрятал, ушел-расплевался, через месяц слил на Горбушку. Уж такие-растакие базы сливаются...

недавно узнал точный ответ на Ваш пост, посмотрел на интервью разработчиков Моёго дела, там говорится, что никакой утечки не может быть в принципе, так как вся информация находится на серверах размещенных в сертифицированных Дата-центрах, и ни один сотрудник этой компании не имеет к ней доступа.

Графиня Кисточка
сообщение 19.10.2011, 23:08
Сообщение #43

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: Ижевск
Спасибо сказали: 6076 раз

Если честно, для меня блондинки смысл непонятный, но все равно спасибо )))

--------------------
Снова на марше! 6.6.15 старт 82.7, цель 77.7
Тренинги в реале: Краснодар 19-22 июня, Нижний Новгород 8-9 июля, подробности на www.pozitivelive.ru

Nokl
сообщение 19.10.2011, 23:10
Сообщение #44

Интересующийся
Иконка группы

да пожалуйста wink.gif

Якимов А.
сообщение 20.10.2011, 1:47
Сообщение #45

-----------
Иконка группы

Из: РФ, где-то за МКАД
Спасибо сказали: 2744 раза

Цитата(Nokl @ 19.10.2011, 18:56) *
недавно узнал точный ответ на Ваш пост, посмотрел на интервью разработчиков Моёго дела, там говорится, что никакой утечки не может быть в принципе, так как вся информация находится на серверах размещенных в сертифицированных Дата-центрах, и ни один сотрудник этой компании не имеет к ней доступа.

Т.е. в итоге все свелось к "верь мне".
Как говорится, "флажок в ручки и барабанчик на шею". Легковерным везде рады и их везде встречают с распростертыми объятиями. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Якимов А. - 20.10.2011, 1:54

--------------------
"Познание начинается с удивления." Аристотель

Александр Петров...
сообщение 22.11.2013, 13:53
Сообщение #46

Новенький
Иконка группы

Параноикам могу посоветовать эту — https://cashior.com, относительно анонимную, бухглалтерию: там при регистрации не требуется даже email, а сервер находится в Великобритании (хотя кому надо до серверов тоже добраться может, но это уже будет сложнее и дороже). Для особо пароноидальных личностей есть инструкция - https://cashior.com/ru/security, но и здравый смысл не помешает. К примеру, я веду текучку, но часть накоплений оставляю за кадром.

Вести бухглалтерию на личном компьютере, кстати, еще опасней - там шерстить будут в первую очередь если вы кому-то дорогу перейдете.

Цитата(Nokl @ 19.10.2011, 18:56) *

Точный ответ, касаемый любого онлайн-сервиса — разработчики ВСЕГДА имеют доступ к базе данных и серверу где живет приложение, так как база данных нуждается в регулярной доработке, резервном копировании на случай сбоев и присмотре с тем, чтобы всё шло хорошо.

Если в интервью разработчики сказали, что у них нет доступ к базе данных - они откровенно врут, пуская пыль в глаза обывателям "сертифицированные Дата-центры", "N-битное шифрование" и прочими умными словами. Это как сказать, у нас есть машина, но к мотору доступа никто не имеет доступа, так как капот заварен, а масло в двигатель само из космоса подливается и мотор сам собой чиниться wacko.gif

Сообщение отредактировал Александр Петрович - 29.11.2013, 18:08

orchidea
сообщение 25.11.2013, 21:55
Сообщение #47

Гранд мастер
Иконка группы

Из: Карелия / Обнинск
Спасибо сказали: 1786 раз

Александр Петрович, спасибо за поднятие темы!

Вообще интересно -

Цитата(Вика Мартеева @ 13.10.2011, 11:39) *
КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫ СЛЫШАЛИ О ЗАКРЫТИИ КАКОГО-ЛИБО болеее известного банка?! Я не говорю про банки "Рога и Копыта".

О.... Банк Москвы.
Я работала на предприятии, которой владел этот банк.
Сейчас это предприятие в очередной раз готовят к продаже...

О-2: Кипр.
Слышали все. А многие ещё и пережили несколько весьма неприятных дней, я так думаю.

Что касается учета личных финансов - когда хочется посчитать, использую программу "Олис-Копилка". Пробовала разные, эта - очень удобна, легка в использовании. Любая из версий.
Но - честно - считать не очень хочется smile.gif Просто получаю деньги, часть кладу на депозит, часть оставляю на жизнь с учетом внеплановых ситуаций. Всё покупаю за наличные, в кредит стараюсь ничего не брать (был только один случай за последние 7 лет, когда почти все деньги положили на депозит, а с машины сняли все четыре колеса... и знакомых никого не было).

А облачным сервисам в принципе не верю. Сегодня, пока нас туда заманивают, всё хорошо и бесплатно. А потом обязательно будет за деньги, и обязательно потребует нового железа и ПО с более высокими характеристиками (что наглядно можно наблюдать у Apple). Если только хранить там зашифрованные файлы, периодически обновляя... не более.

Я так думаю smile.gif

--------------------

с 12.01.10 до 12.05.10 за четыре месяца прошла 4 недели и рассталась с 12 лишними килограммами - до 56... Дважды восстанавливала и уничтожала. 2016 - 69,0...

Honour
сообщение 27.3.2014, 19:51
Сообщение #48

Интересующийся
Иконка группы

Есть спец программы, но мы предпочитаем в экселе вести табличку

Юля_юля
сообщение 21.7.2017, 15:18
Сообщение #49

Участник
Иконка группы

Из: Донецк
Спасибо сказали: 4 раза

У нас все в принципе онлайн все покупки идут, потому все просматриваем в онлайн банкинге. Как то правда забыла пароль, но вот тут https://sovetbank.ru/servisy/sposoby-vossta...berbank-onlajn/ нашла статью и легко могла восстановить) Теперь записываю на листик и держу его с документами что бы не терять больше.

Katuwka
сообщение 8.8.2017, 2:10
Сообщение #50

Новенький
Иконка группы

Вы это серьезно? Я подобными вещами не занимаюсь

Taniar
сообщение 31.8.2017, 9:15
Сообщение #51
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Цитата(Юля_юля @ 21.7.2017, 15:18) *
У нас все в принципе онлайн все покупки идут, потому все просматриваем в онлайн банкинге. Как то правда забыла пароль, но вот тут нашла статью и легко могла восстановить) Теперь записываю на листик и держу его с документами что бы не терять больше.

Ой, я давно бросила вспоминать пароль от онлайн-банкинга своего. Столько раз забывала, что больше вспоминать и не хочу. Тем более, что только коммуналку через него и платила. А сейчас тут https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/ за Мосэнергосбыт и за всё остальное плачу просто картой.

panita
сообщение 13.9.2017, 13:52
Сообщение #52

Новенький
Иконка группы

я в уме это делаю. Взяла столько то денег, раскидала в неделю и всё.

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему