IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Покупка Лекарств В Интернете
SuperNata
сообщение 4.5.2019, 22:44
Сообщение #1

Интересующийся
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Как вы относитесь к покупкам лекарств через интернет? На сколько это безопасно? Мне просто один препарат нужно купить, и я не могу решить где лучше его покупать
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Dreambara
сообщение 5.5.2019, 4:07
Сообщение #2

Интересующийся
Иконка группы

Если есть возможность заказать товар через интернет я всегда её использую. Я считаю, что подделку можно купить и в обычной аптеке. А если интернет магазин известный и проверенный с хорошими отзывами то можно спокойно покупать лекарства и не переживать. Вот, например, этот интернет магазин. Уже не раз мужу заказываю в нём лекарства, так как болезнь у него достаточно серьёзная, думаю, что ещё придётся покупать ему лекарства, но самое главное то, что лечение идёт ему на пользу и состояние уже улучшается.

SuperNata
сообщение 12.5.2019, 21:48
Сообщение #3

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(Dreambara @ 5.5.2019, 4:07) *
Если есть возможность заказать товар через интернет я всегда её использую. Я считаю, что подделку можно купить и в обычной аптеке. А если интернет магазин известный и проверенный с хорошими отзывами то можно спокойно покупать лекарства и не переживать. Вот, например, этот интернет магазин. Уже не раз мужу заказываю в нём лекарства, так как болезнь у него достаточно серьёзная, думаю, что ещё придётся покупать ему лекарства, но самое главное то, что лечение идёт ему на пользу и состояние уже улучшается.

В принципе, вы правы. Я когда-то в обычной аптеке, правда, она была не очень известная, а только открылась, купила не качественные препараты. А если интернет магазин проверенный то можно вообще не сомневаться

Kaum
сообщение 13.5.2019, 12:40
Сообщение #4

Новенький
Иконка группы

Цитата(Dreambara @ 5.5.2019, 1:07) *
Если есть возможность заказать товар через интернет я всегда её использую. Я считаю, что подделку можно купить и в обычной аптеке. А если интернет магазин известный и проверенный с хорошими отзывами то можно спокойно покупать лекарства и не переживать. Уже не раз мужу заказываю лекарства, так как болезнь у него достаточно серьёзная, думаю, что ещё придётся покупать ему лекарства, но самое главное то, что лечение идёт ему на пользу и состояние уже улучшается.

Полностью поддерживаю, бояться нечего, плюс чеки всё-равно выдают при покупке и доставке, если не дай Бог препараты плохие или что-то из-за них случится то у вас всегда будет доказательство в виде чека интернет-аптеки где вы купили товар. Это современный подход, как с техникой так и с аптеками и ничего тут страшного нет.

Бенсадор
сообщение 18.5.2019, 5:59
Сообщение #5

Интересующийся
Иконка группы

А я все таки за покупку в обычной аптеке. Все таки к ним можно претензию предъявить придя к ним в аптеку. Кстати я в последнее время если мне необходимо лекарство ищу его через аптечный агрегатор Ютека. Вот на примере этого лекарство смотрите как это удобно и просто https://uteka.ru/lekarstvennye-sredstva/imm...tet/cikloferon/ . И показывает какой аптеке лекарство дешевле и какая аптека ближе к вам с этой ценой.

Сообщение отредактировал Бенсадор - 24.5.2019, 20:43

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему