IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Замечания В Работе Под Форума, выкладываем пожелания и замечания по работе под форума и модератора.
любитель
сообщение 24.3.2011, 15:30
Сообщение #1

просто физкультурник
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 2388 раз

В последнее время к сожалению участились случаи ругани и "дедовщины" на под форуме. Хотелось что-бы данный под форум был удобен не только для старожилов которые уже давно общаются и знают друг-друга но и для вновь прибывших. Поэтому выкладываем свои замечания и пожелания. если нужно - сделаем голосовалку.
Первый вопрос, насколько допустима ругань?
Второе, как поступать с теми кто позволяет себе мат и оскорбления? Какие меры к ним принимать? Какое мнение выскажет большинство - так и сделаю...

--------------------
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomenkulator
сообщение 24.3.2011, 16:48
Сообщение #2

Признанный мастер
Иконка группы

Спасибо сказали: 73 раза

1. Если можно, то надо сделать так, чтобы человек не мог создать свою тему не ознакомившись с уже созданными.
2. Гнать в шею бодибилдеров, они только мешают и сбивают с пути истинного. Тем более что форумов для них пруд пруди.
3. В идеале, конечно, нужно бы ввести что-то типа теста с контрольными вопросами по книге, но это, возможно, будет перебором.
4. Навести порядок в уже существующих темах, слить клоны воедино, ненужный хлам просто выкинуть.

--------------------
Рост 193 масса 106 кг возраст 33.

Подтягиваюсь дома.

-=Alex=-
сообщение 24.3.2011, 16:52
Сообщение #3

Помогающий
Иконка группы

Из: Белгород
Спасибо сказали: 14 раз

считаю, что данный форум достаточно либерален, по отношению к вновь зарегистрированным. На других форумах подобной тематике все гораздо строже и за тупые вопросы или создание одних и тих же тем там строго наказывают. Так что лично я не считаю, что тут имеет место быть "дедовщина". Более того, вновь зарегистрированный становится полноправным участником форума, со всеми правами как то личные сообщения, или право на создание тем. Что же касается ругани, оскорбления в адрес форумчан и оскорбления всего форума, то считаю что "бан пожизненный", для таких кадров адекватное наказание. Если уж накипело что-то, то для этого есть личка, там можно сраться сколько угодно. А ругань наверное будет всегда т.к. все разные и у каждого мнение есть, но нельзя переходить рамки разумного, другое дело как их определить. Что касается последнего инцедента,то считаю что наказание вполне адекватное, тот персонаж явно перешел рамки разумного.

--------------------
110/100/120
25 лет
рост 178 см
вес 75 кг
-------------------------

любитель
сообщение 24.3.2011, 16:54
Сообщение #4

просто физкультурник
Иконка группы

Цитата(Nomenkulator @ 24.3.2011, 16:48) *
1. Если можно, то надо сделать так, чтобы человек не мог создать свою тему не ознакомившись с уже созданными.

это сложно, кто будет принимать экзамен по знанию тем?
2. Гнать в шею бодибилдеров, они только мешают и сбивают с пути истинного. Тем более что форумов для них пруд пруди.

Шарапов и Фрик будут против )))))
3. В идеале, конечно, нужно бы ввести что-то типа теста с контрольными вопросами по книге, но это, возможно, будет перебором.

4. Навести порядок в уже существующих темах, слить клоны воедино, ненужный хлам просто выкинуть.

вот согласен, но это как с пылью, только убрался через неделю снова здорово... когда под форум меняли все клоны объединил и даже создал темы с вопросами новичков... но многим не до фигни... создают в сто пятый раз темы с одними и теми же вопросами...

--------------------
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.

JAS
сообщение 24.3.2011, 17:07
Сообщение #5

Знаток
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 634 раза

Цитата(Nomenkulator @ 24.3.2011, 13:48) *

А чем плохи билдеры, наоборот у них есть своя интересная информация. Арни тоже был билдером и можно сказать, что с него все началось. А вообще считаю, что данный подфорум достаточно свободный и модератору за это спасибо.

Сообщение отредактировал JAS - 24.3.2011, 17:23

-=Alex=-
сообщение 24.3.2011, 18:17
Сообщение #6

Помогающий
Иконка группы

Из: Белгород
Спасибо сказали: 14 раз

Цитата(Nomenkulator @ 24.3.2011, 13:48) *

Вот это считаю глупо. Кто будет распозновать билдер ты или лифтер. Вообще считаю лифтерами тут себя по праву могут назвать не так много людей, все имена их известны о билдерах вообще промолчу ...

--------------------
110/100/120
25 лет
рост 178 см
вес 75 кг
-------------------------

Freek!
сообщение 24.3.2011, 23:17
Сообщение #7
Нет аватара

Участник
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

хаха, Шарпов прав, правила едины для всех, раз забанили за обзывательства кого-то, то в бан должны отправиться Алексей С. , ph13 и другие. а то устроили вместо форума не понятно что, где старожилы вместо подсказок являются самыми отъявлянными нарушителями, я блин архивы читаю с полезной инфой- задолбался маты листать

Зеленодолец
сообщение 25.3.2011, 11:31
Сообщение #8
Нет аватара

Постоялец
Иконка группы

Из: Татарстан, Зеленодольск
Спасибо сказали: 10 раз

Цитата(любитель @ 24.3.2011, 12:30) *
В последнее время к сожалению участились случаи ругани и "дедовщины" на под форуме. Хотелось что-бы данный под форум был удобен не только для старожилов которые уже давно общаются и знают друг-друга но и для вновь прибывших. Поэтому выкладываем свои замечания и пожелания. если нужно - сделаем голосовалку.
Второе, как поступать с теми кто позволяет себе мат и оскорбления? Какие меры к ним принимать? Какое мнение выскажет большинство - так и сделаю...

Читаю форум каждый день больше полугода. За это время появлялись разные индивидуумы, но такого наплыва как сейчас еще не видел, видимо весеннее обострение. А теперь по теме. Лояльнее модератора, Геннадий, я еще не видел. У тебя крепкие нервы. Другой бы давно послал на куй (использование мата и оскорблений считаю приемлемым, если человек нормальных слов не понимает. Нужно использовать все преимущества великого и могучего русского языка). Думаю меры по наведению порядка нужно ужесточить, а то уже надоело в каждом втором посте читать всякое говно. Извините за мат и ругань, но без этого высказать отношение к данному вопросу не смог. PS: Все конечно ИМХО.

любитель
сообщение 25.3.2011, 11:52
Сообщение #9

просто физкультурник
Иконка группы

Цитата(Зеленодолец @ 25.3.2011, 11:31) *
....использование мата и оскорблений считаю приемлемым....Извините за мат и ругань, но без этого высказать отношение к данному вопросу не смог. PS: Все конечно ИМХО.

т.е. если в меру то ты "за"...?)))

Сообщение отредактировал любитель - 25.3.2011, 11:52

--------------------

Зеленодолец
сообщение 25.3.2011, 11:55
Сообщение #10
Нет аватара

Постоялец
Иконка группы

Из: Татарстан, Зеленодольск
Спасибо сказали: 10 раз

Цитата(любитель @ 25.3.2011, 8:52) *
т.е. если в меру то ты "за"...?)))

Да, это мужской форум а не институт благородных девиц.

Nomenkulator
сообщение 25.3.2011, 15:56
Сообщение #11

Признанный мастер
Иконка группы

Если по теме, то модератор молодец, мат нужен, но владение им должно быть виртуозным. По подфорумам скажу следующее. Я думаю что его надо организовать по подобию ПЛ.ру за минусом федераций и консультаций известных гуру.

--------------------

Подтягиваюсь дома.

OviBobby
сообщение 25.3.2011, 16:25
Сообщение #12

Опытный
Иконка группы

Спасибо сказали: 30 раз

Цитата(Nomenkulator @ 25.3.2011, 12:56) *
Если по теме, то модератор молодец, мат нужен, но владение им должно быть виртуозным. По подфорумам скажу следующее. Я думаю что его надо организовать по подобию ПЛ.ру за минусом федераций и консультаций известных гуру.

+1

--------------------
2011 год - 29 лет, Вес 91,5, Рост - 178.
2014 год - 31 год, вес 99,3, Рост - 178
Терпение и труд - все перетрут!!!
Дневник тренировок
Дневник питания

Asket74
сообщение 25.3.2011, 19:20
Сообщение #13

Постоялец
Иконка группы

Спасибо сказали: 44 раза

Цитата(любитель @ 24.3.2011, 12:30) *

Нельзя наказывать тех, кто не способен подобрать приличный синоним матерному слову, да и окрас теряется, а вот оскорбления определенного лица, в том числе хитро завуалированные, неприемлемы в любом случае. Культуру общения нужно прививать, поскольку в виртуале увлекающийся человек, если его вовремя не осадить, может зайти очень далеко, что чревато, поэтому на первый раз обычно делается предупреждение, потом бан по IP на сутки, неделю и т.д.

Сообщение отредактировал Asket74 - 25.3.2011, 19:23

--------------------
36 лет, 175 см., 85 кг.
Взял в руки штангу 18.10.2010г. пока осилил 135/95/135 5*5 Экипа: пояс (при тяжелых тренировках).

Freek!
сообщение 25.3.2011, 19:52
Сообщение #14
Нет аватара

Участник
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Хорошее мнение, тогда нужно обозначить форум как чисто Пауерлифтерский, повесить баннер, создать тему для новичков форума что зедсь только сила, и ничего кроме силы, если вы пришли за красивой фигурой - уходите с этого сайта.

Алексей С
сообщение 25.3.2011, 22:19
Сообщение #15

Главный специалист
Иконка группы

Из: Крым
Спасибо сказали: 96 раз

Цитата(Freek! @ 25.3.2011, 15:52) *
Хорошее мнение, тогда нужно обозначить форум как чисто Пауерлифтерский, повесить баннер, создать тему для новичков форума что зедсь только сила, и ничего кроме силы, если вы пришли за красивой фигурой - уходите с этого сайта.

В человеке всё должно быть...

--------------------
36\173\100
http://allpowerlifting.com http://zatoichiknl.narod.ru/
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.(Г.Муччино)
"Иногда то, что вы не делаете в зале ведет к быстрейшему прогрессу, чем то, что вы делаете." - Джим Вендлер

Ba3
сообщение 25.3.2011, 23:47
Сообщение #16

Участник
Иконка группы

Из: Ниж.область
Спасибо сказали: 8 раз

+100500 )

Оскорбления, или же какие то высказывания вообще не допустимы! Если человек не согласен с кем то зачем писать например даже дурак? Напиши ты не согласен, не верю, у меня своя точка зрения и т.д и т.п.

Р.С) а самое главное воспитать форумчан так, чтобы в теме например о приседаниях плавно не пееходили на жим , вообще на всё что не связано с темой!

Nomenkulator
сообщение 26.3.2011, 1:52
Сообщение #17

Признанный мастер
Иконка группы

Цитата(Freek! @ 25.3.2011, 16:52) *

Вот именно эта мысль и крутилась у меня сегодня в голове. Ибо бицепсопрессостроители уже притомили.

--------------------

Подтягиваюсь дома.

Алексей С
сообщение 26.3.2011, 12:28
Сообщение #18

Главный специалист
Иконка группы

Из: Крым
Спасибо сказали: 96 раз

Цитата(Ba3 @ 25.3.2011, 19:47) *
+100500 )

Оскорбления, или же какие то высказывания вообще не допустимы! Если человек не согласен с кем то зачем писать например даже дурак? Напиши ты не согласен, не верю, у меня своя точка зрения и т.д и т.п.
Р.С) а самое главное воспитать форумчан так, чтобы в теме например о приседаниях плавно не пееходили на жим , вообще на всё что не связано с темой!

Я, конечно, не дохтор, но если человек дурак?

Цитата(Nomenkulator @ 25.3.2011, 21:52) *
Вот именно эта мысль и крутилась у меня сегодня в голове. Ибо бицепсопрессостроители уже притомили.

Не согласный я, оба не правы ( Шариков)

--------------------
36\173\100
http://allpowerlifting.com http://zatoichiknl.narod.ru/
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.(Г.Муччино)
"Иногда то, что вы не делаете в зале ведет к быстрейшему прогрессу, чем то, что вы делаете." - Джим Вендлер

steelet
сообщение 26.3.2011, 14:41
Сообщение #19

Постоялец
Иконка группы

Из: Йошкар-Ола, Марий-Эл
Спасибо сказали: 5 раз

можно сделать что если чел в первый раз пишет на форуме, то его сообщение ( а может есть возможность и первые 5-10 сообщений) не публикуется а отправляется на модерацию, это избавит от создания новичками тем клонов

--------------------
67,5/168/29
лучшие соревнательные пр-160/жим-110/тяга-180
Сила — результат борьбы. Когда ты преодолеваешь трудности и принимаешь решение не сдаваться — вот тогда ты обладаешь силой ..." А. Шварценеггер

~ALEX~
сообщение 27.3.2011, 12:12
Сообщение #20

Просто добрый человек...
Иконка группы

Спасибо сказали: 398 раз

Сейчас на форуме появилась группа люей, которые общаются только друг с другом и на сообщения других участников вообще не реагируют. Предлагаю создать для них подфорум и назвать что то вроде "Шарапов, Фрик и компания", пусть там и общаются.

--------------------
"...все ясно, вы очень добрый, вам нужно рассердиться..."

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему