IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рад Познакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе
7021
сообщение 12.8.2009, 4:20
Сообщение #1

Главный специалист
Иконка группы

Из: США
Спасибо сказали: 18 раз

Всем привет. Предлагаю в данной теме знакомится. По минимуму, кому что не жалко. Начну с себя.

Меня зовут Александр, можно просто Саша. Живу зарубежом, родом из Новосибирска (Академгородка). Занимаюсь штангой не так уж и давно, пауэрлифтингом начал заниматься ещё более недавно - в феврале 2009г. Пришёл в спорт благодаря книге Алексея Фалеева, поэтому и тусуюсь на данном форуме. Кстати, безмерно благодарен Алексею за то, что он увёл меня от "накачки ушей" в спорт.

Сам я по образованию математик и программист, поэтому если кому надо помочь с компьютерной проблемкой там или что - спрашивайте. Основные хобби: спорт и фотография.

Занимался по:
  1. Фалееву (линейно)
  2. Циклами по Бутенко
  3. Циклами по Суровецкому
Вот пожалуй и всё про меня.

Большая просьба, в данной теме не флудить! Флуд будет удаляться.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Сибирянин
сообщение 12.8.2009, 13:38
Сообщение #2

Молодой специалист
Иконка группы

Из: село Новолуговое, Новосибирский район
Спасибо сказали: 21 раз

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. 28 лет отроду. Живу, жму, приседаю и тяну в Новосибирске. С удовольствием перехал бы в область, но работа держит.
В пауэрлифтерском зале с марта 2009. До этого в домашних условиях долбил штангу весом 60 кг на 20 повторений и думал что это здорово. Книга Алексея Фалеева перевернула представление обо всем что связано со штангой и вот теперь я с вами, дорогие коллеги по железу. Работаю в сфере строительных материалов, в техническом отделе, а вечерами работаю над собой в тренажерном зале.

Сообщение отредактировал Сибирянин - 12.8.2009, 22:03

--------------------
172,5/110/187,5 - разовые...когда это было. Но ведь было же!!! А будет еще больше!

Nomenkulator
сообщение 12.8.2009, 14:06
Сообщение #3

Признанный мастер
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 73 раза

Здравствуйте. Меня зовут Александр Новиков, я из Санкт-Петербурга. Родился, вырос и учился здесь же. Спортом занимаюсь с 11 лет. Сначала это был конный спорт в школе олимпийского резерва, 1,5 года. Затем пришлось уйти, так как далековато было ездить. В 13 лет пошел на академическую греблю в клуб "Спартак", посвятил этому занятию чуть более четырех лет, на закате "карьеры" входил в сборную города, выступал на первенстве России неоднократно, хотя и не очень удачно. Ушел в 18 лет из спорта из-за учебы в институте. Это был 1998 год, кризис, у отца дела пошли неважно, и практически с первого курса пришлось искать источник пропитания, и он был найден. Это ремонтно-строительные работы. До середины третьего курса к спорту не подходил близко, и лишь когда дела пошли немного ровнее и на работе и в учебе, занялся Русским боевым искусством по системе Кадочникова. Очень хорошее дело, если кому будет интересно обращайтесь лично, контакты с ребятами и с мастером не потеряны, даже прихожу туда иногда на семинары. Но к сожалению, через два года, тренер Петербургского отделения, Светлов Сергей Константинович, Светлая ему Память, скончался, Дворец первой пятилетки, где мы занимались снесли, да и подошла пора написания дипломов, поэтому пришлось и с этим делом завязать.
Когда получил свой магистрский диплом, посоветовали идти в аспирантуру, я согласился. И в Феврале 2005 я был туда зачислен. Параллельно продолжал заниматься строительством, и даже, получил второе высшее образование по специальности промышленное и гражданское строительство. В декабре 2006 года женился, но продолжил обучение в аспирантуре. В марте 2007 года решил что пора заняться своим телом и пошел в тренажерный зал, он располагается в одной из школ Приморского райна, а держит его семейство Бубликовых, широко известное в узких кругах. Лично против Бубликовых я ничего не имею, но то чем я там занимался по рекомендации многочисленных тренеров, даже онанизмом назвать трудно. Онанизм хотя бы какое-то удовольствие приносит. Каждый день в этом зале дежурил новый тренер, и каждый мой приход в зал начинался с того, что все основы заложенные на предыдущей тренировке пересматривались заново. Я честно впахивал на каждой тренировке, слушал всех тренеров разинув рот, результата никакого (как я теперь понимаю) практически не было, но когда я через три месяца поднимал на тяге штангу в 110 кг, мне чуть ли не стоя апплодировали, и говорили: "ну вот видишь, как мы хорошо тебя тренируем." Втюхали мне ведро какого-то гейнера, сожрав который у меня вырос момон. Жена заявила что если не избавлюсь от момона она со мной разведется (и я её понимаю). Короче чего только я там ни вытворял. Сомнения закрались в августе месяце. Долго консультировался с различными людьми, далекими от спорта и близкими к нему, пока, наконец-то я не созрел, и не пошел в Дом Книги за книгой МакРоберта "Думай!". Вышел я из Дома Книги с книгой "АнтиМакРоберт". Сел в метро, поехал домой, а по дороге принялся за чтение. Это был гром среди ясного неба. Я прочёл её за один вечер и жизнь перевернулась. Месяц я не ходил в зал, приходил в себя от шока и видеть не хотел этих тренеров (впоследствии я выяснил что все они химичат безбожно.) Но потом собрался, пошел туда, и начал заниматься по Фалееву. Результаты пошли вверх, с тренерами я почти не разговаривал, а примерно через 5 месяцев в зал пришла одна тетёнька (она там всегда тренером работала, но редко появлялась и почти 5 месяцев меня не видела) и сказала что я здорово спрогрессировал. Ну, я уж не стал ей говорить откуда всё это. Потом в марте у жены начались проблемы со здоровьем, пришлось бросить. Затем отпуск, новая работа. В итоге с октября 2008 возобновил тренировки в новом зале, и тренируюсь по сей день.

Сообщение отредактировал Nomenkulator - 12.8.2009, 14:47

--------------------
Рост 193 масса 106 кг возраст 33.

Подтягиваюсь дома.

Colt
сообщение 12.8.2009, 15:01
Сообщение #4

Опытный
Иконка группы

Из: Челябинская обл., г.Озёрск
Спасибо сказали: 16 раз

Александр, 18 лет, только что закончил школу, поступил в институт. Спортом занимаюсь с 1-го класса, сначала это была секция дзюдо, потом лыжи, потом начал ходить в тренажёрный зал. Вот о последнем. В зал хожу уже 4 года. Первые года 2 занимался чепухой, для меня было важным накачать бицуху, вот только не знаю зачем. Вторые 2 года я начал заниматься пауэрлифтингом, не сразу, в 2007 выступил в первых соревнованиях по жиму. Пожал 90 и был очень рад. Занял 10 место из 17 участников. С тех пор "заболел" жимом, потом понемногу начал приседать и только год назад делать тягу(!). За этот год в тяге прибавил примерно 50-60кг. Теперь имею цель в тренировках, если раньше, в первые 2 года, хотел "стать большим", то сейчас целенаправленно готовлюсь к соревнованиям и пока собираюсь получить звание КМС. Потом посмотрим.

ЗЫ хотел пост начать со слов:"Здравствуйте, меня зовут Александр, я качок..." laugh.gif общество анонимных качков))

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы быть слабым и хилым. © А. Шварценеггер.

LuckyI
сообщение 12.8.2009, 15:56
Сообщение #5
Нет аватара

Участник
Иконка группы

Из: Ставрополь
Спасибо сказали: 0 раз

А меня Илья зовут, 17 лет, тоже только что закончил школу и поступил в университет на специальность "комплексное обеспечение безопасности в сетях"(как-то так). smile.gif С детства любил командные виды спорта, особенно футбол, баскетбол и волейбол(а больше всего футбол), но все это на "дворовом" уровне. В 15 лет пошел в качалку. Поначалу, как я считаю, мне попался довольно хороший инструктор в зале(к сожалению через пол года, примерно, он уехал в Москву), который через пару недель начал приучать меня к становой и приседу. Но из-за проблем с коленями делал я их очень не регулярно. Фанатизмом по бицепсу я, в принципи, никогда не страдал, но из-за вынужденного отсутствия тяги и приседа приходилось делать кучу подсобки. Плюс занятость по учебе, частые разъезды по олимпиадам(т.е. перерыв в занятиях), постоянные недосыпания и как результат замедленный прогресс. Но как бы там ни было, я безумно рад, что начал заниматься этим делом и не бросил до сих пор.
Что касается Фалеева. Книгу мне посоветовал прочитать мой товарищ. Точнее он мне рассказывал про нее где-то пол года назад, а недавно я наткнулся на нее в инете и решил прочитать. Не сказать, что она перевернула мои взгляды на мир, но многое заставила переосмыслить. И я, "утомленный" своим застоем в жиме лежа(читал на каком-то форуме "жим лежа - специальное упражнение, чтобы вгонять людей в депрессию" =) ) решил попробовать заниматься по Фалееву(прошел всего-то месяц, так что о результатах говорить пока рано).

Кроме спорта увлекаюсь программированием(пока что олимпиадным, в студенческие годы планирую перейти на прикладное). Так что, Александр(тот, который 7021 smile.gif ), в ближайшем будущем, возможно, буду пользоваться твоим предложением если что помочь. wink.gif
После обидных ошибок на всероссийской олимпиаде по программированию впал в депрессняк(месяца 2-3 назад это было), запросил программирование и меня потянуло на рисование.(хотя всю свою жизнь ненавидел это дело smile.gif ). И сейчас вот уже как несколько недель увлекся рисованием на бумаге и в фотошопе.

Вот так вот. smile.gif

--------------------
ж.л./ст.т./ж.н. 5*8
60/70/110
182см, 68кг, 17 лет

solist
сообщение 12.8.2009, 16:54
Сообщение #6

Молодой специалист
Иконка группы

Из: Казахстан
Спасибо сказали: 9 раз

Приветствую всех! Меня зовут Антон, 19 лет. Родился и живу в Казахстане. Перешел на 2-ой курс, будущий юрист smile.gif Спортом, значит, занимаюсь всю свою сознательную жизнь biggrin.gif Лет с пяти начал. Лыжи, подтягивания (ну как подтягивания, подталкивали в задницу, я и подтягивался biggrin.gif ). Потом увлекся президентским многоборьем (подтягивания, стрельба 10м с пневматической винтовки, лыжи 10км). Неоднократный призер и рекордсмен города в отдельных видах (стрельба, подтягивания). Штангой решил заняться, чтобы ноги стали большими и сильными biggrin.gif Ну и надоело приседать по 1000-1200 раз biggrin.gif Со штангой лет с 14. По Фалееву - года с 2007, с перерывами. Выступать на соревнованиях не планирую, занимаюсь только 5*8. Футбол еще оч.люблю biggrin.gif

Хедвин
сообщение 12.8.2009, 18:12
Сообщение #7
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Я вас котегорически приветствую! smile.gif

Меня зовут Николай или просто Колян мне 19 лет. Учусь на химика.
Увлекаюсь стрельбой из пневматики, потихоньку пытаюсь разобраться с мототранспортом.
В спорте уже 4 года, 2 из которых занимаюсь лифтингом. С книгой Фалеева познакомился год назад и из своей программы викинул много хлама.
Сейчас занимаюсь спортивным САМБО.

любитель
сообщение 12.8.2009, 18:34
Сообщение #8

просто физкультурник
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 2407 раз

Геннадий, 37 лет, уже ни где не учусь, спортом занимаюсь лет с 14-ти, перепробовал и бокс, и борьбу, и легкую атлетику, но через всю свою жизнь пронес любовь к лифтингу. Им рОдным сейчас и занимаюсь, больше для здоровья чем для результата.
результаты в подписи, место жительства в профиле.

Сообщение отредактировал любитель - 12.8.2009, 18:35

--------------------
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.

SerjioS
сообщение 12.8.2009, 20:02
Сообщение #9

Молодой специалист
Иконка группы

Спасибо сказали: 9 раз

Сергей, 32 года. г Тайга (между Кемерово и Томском). Железнодорожник. Учился в Новосибирске в НИИЖТе, во время учебы занимался плаванием 3 года, потом семья, начало работы, первый ребенок. Добавил в весе сильно (был 65 кг, стал - 98), занялся "качковством", года три херней промаялся, потом на МакРоба напал, а потом и на Фалеева.

Сообщение отредактировал SerjioS - 12.8.2009, 20:03

--------------------
Рост - 180 см
Вес - 91 кг
стаж - с 07.2007 г
36 лет

VIK-TOR
сообщение 12.8.2009, 21:58
Сообщение #10

Молодой специалист
Иконка группы

Из: Мурманска
Спасибо сказали: 26 раз

Всем привет! Зовут Виктор (как ни странно laugh.gif ) 35 лет. Женат. Двое детей. Девочка и мальчик. В детстве стал КМС по классической борьбе. Потом карате, армия (разведка), рукопашка ну и сопутствующие. Бухал, курил, Кавказ. Сам в органах, капитан. В зал ходил редко, занимался в основном СФП из борьбы. Прочитал Фалеева(февраль 2009). Задумался. Теперь не курю, пить ваще не тянет. По плану через пять лет МС по лифтингу (прикипел к этому делу). Если не завалят где-нибудь или сам не загнусь laugh.gif

--------------------
300/172,5/265
172/109/38

спортсмен
сообщение 12.8.2009, 23:23
Сообщение #11

Главный специалист
Иконка группы

Из: Россия
Спасибо сказали: 46 раз

Ролдугин Василий. Тамбовская обл., Мичуринск. Мастер спорта России по пауэрлифтингу. Председатель Федерации пауэрлифтинга Тамбовской обл. Старший преподаватель кафедры физического воспитания, заведующий спортивным клубом Мичуринского государственного аграрного университета(ФГОУ ВПО МичГАУ), тренер-преподаватель I категории.

WILD
сообщение 13.8.2009, 5:00
Сообщение #12

Опытный
Иконка группы

Спасибо сказали: 2 раза

Артем, 20 лет. Студент СЮИ МВД(самарский филиал), юрфак, перешел на 4 курс. Занимался с детства различными видами спорта: футбол, единоборства, бокс, но остановился на лифтинге. В декабре 2008г. учавствовал в своих первых городских соревнованиях по силовому троеборью, где собрал 465 кг в категории до 75, получил 1 взр. разряд. Есть цель собрать КМС до конца 5-го курса института. Тренера по лифтингу у меня никогда не было и нет.

Сообщение отредактировал WILD - 13.8.2009, 5:02

--------------------
собст.вес - 80,7кг, рост - 169, 21 год
результаты последних соревнований:
присед-200
жим-115
тяга-215

добряк
сообщение 13.8.2009, 9:40
Сообщение #13

Интересующийся
Иконка группы

Из: КаменскУральский

Здравствуйте.Меня зовут Денис,рад со всеми познакомиться.Я из г Каменск-Уральский Сврдл.обл.Работаю на металлургическом предприятии,водителем.Спортом занимался только в детстве,сейчас мне 32года.Пауэрлифтингом тренироваться начал 6 месяцев назад,тогда мне в книжном магазине попалась книга Алексея Фалеева "Секреты силового тренинга".Сразу бросил курить.теперь у мня появилась цель ,через 4-5лет сделать мастера спорта.Спасибо.

tem
сообщение 13.8.2009, 12:19
Сообщение #14
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Привет! Артем, 28 лет. Живу в п. Кавалерово, Приморский край. Женат, двое детей, дочери - 10лет, сыну - 6 месяцев. Работаю зам. директора на не большом предприятии. В детстве занимался классической борьбой и самбо. Железом занимаюсь с февраля месяца 2009г по Фалееву. Последние 3 недели в зал не ходил( лето, море , братья и друзья в гости приехали) Результаты - 5х5 П\Ж\С 110\95\115,вес - 103, рост-180, в мае была небольшая травма колена. Хочу дойти до КМС, а если получиться без химии то и до МС.

che6
сообщение 13.8.2009, 12:31
Сообщение #15

Опытный
Иконка группы

Из: Орёл
Спасибо сказали: 16 раз

Привет, Меня зовут Павел. Мне 20 лет. Живу в городе Орле, занимаюсь по Фалееву месяц, до этого занимался как попало. Учусь на экономиста, работаю тренером по киокушинкай каратэ, сам им же тренируюсь 10 лет. Мастер спорта по данному виду спорта. Призер чемпионата России среди Юношей. Мои результаты пресед 110, тяга 100, жим 95 5*7. Рост 180 вес 100.

Цитата(che6 @ 13.8.2009, 12:29) *
Привет, Меня зовут Павел. Мне 20 лет. Живу в городе Орле, занимаюсь по Фалееву месяц, до этого занимался как попало. Учусь на экономиста, работаю тренером по киокушинкай каратэ, сам им же тренируюсь 10 лет. Мастер спорта по данному виду спорта. Призер чемпионата России среди Юношей. Мои результаты пресед 110, тяга 100, жим 95 5*7. Рост 180 вес 100.

--------------------
Мои данные возраст 22 года, вес 120 кг.

Миха Питерский
сообщение 13.8.2009, 14:33
Сообщение #16

Главный специалист
Иконка группы

Из: Спб
Спасибо сказали: 11 раз

Михаил 34 года.В качалку ходил нерегулярно с 16 ти лет.Прочитал Фалеева, зацепило,занимаюсь с января,главная цель-само по себе занятие лифтингом и здоровый образ жизни,результат как пойдет,но кмса точно хочу взять.деятельность-Security.

--------------------
п/ж/cт 140/105/157.5 5*5

рост167 вес 73 35 лет.
Powerlifting-слабый обречен........

IronSavior
сообщение 14.8.2009, 18:09
Сообщение #17

Интересующийся
Иконка группы

Привет! Никита. 20 лет, солдат Армии Обороны Израиля. Место жительства Иерусалим.
На книгу Фалеева наткнулся случайно,будучи проживая по форумам закачки программ и книг, она послужила хорошим стимулом для похода в тренажерный зал,расположенный на базе .
Результаты скромные поскольку начал заниматься не так давно,и уже имею перерыв в 3 месяца по долгу службы.
Рад познакомиться.

--------------------
начал тренировки с 20.2.09
170/66
20 лет
в процесе востановления

Илья Ковалев
сообщение 15.8.2009, 1:59
Сообщение #18
Нет аватара

Опытный
Иконка группы

Спасибо сказали: 2 раза

Ильей родители назвали в честь былинного богатыря:) Надо сказать, рос спортивным ребенком. С железом познакомился давно, оно было как ОФП: в школьные и студенческие годы занимался дзюдо/самбо, участвовал в соревнованиях, а потом вдруг стало как-то не до спорта. В зал пришел "подкачаться", занимался с удовольствием, все устраивало. Но сейчас мне интересен именно пауэрлифтинг. Планов на будущее здесь не строю, в чемпионы не рвусь, мне просто это нравится: нравится чувствовать себя в "тонусе" и иметь крепкое тело, нравится становиться сильнее и наблюдать прогресс, нравится быть большим и не выглядеть качком:) Каких-то особых увлечений не имею, я не занимаюсь йогой, не вышиваю крестиком и не лазаю с голой жопой по скалам, в свободное от работы и тренировок время могу выпить пива с друзьями, пойти в гости, поехать на рыбалку, посмотреть кино, посмотреть футбол, посидеть в интернете..

HawkMan
сообщение 15.8.2009, 2:26
Сообщение #19
Нет аватара

Участник
Иконка группы

Из: Беларусь, г. Брест
Спасибо сказали: 1 раз

Привет, единомышленники! Я - Дмитрий! Мне 31 год. Живу в Бресте, Беларусь. Женат, детей пока нет. Работаю - сисадмином, вернее работал. Недавно повысили до начальника сектора тех. поддержки.
В начальной школе занимался плаваньем. Были соревнования, какие-то разряды. Видимо плаванье оказало воздействие на мое телосложение. Рост 192 см, при этом ужасно худощав. Это мне никогда не нравилось. Чувствовал себя макарониной. Это чувство и привело меня в 10 классе в качалку.
Пару месяцев, просто повторял за здоровыми дядьками. Потом понял что нужна система, нашел книгу Дж. Вейдера. (это известная книга, с плакатами выолнения упражнений). 2 -3 года я пытался стать "чемпионом" по Вейдеру. Тут-то и появились травмы спины, которые не дают тянуть сейчас без оглядки.
Потом появился Мак Роберт со своим "Думай" и всеми производными от этой книги. Книга понравилась, казалось, все я раскрыл секрет билдинга. Пошли циклы, удалось наростить пару кг. Хотя в целом телосложение напоминало поджарую, жилистую мумию. smile.gif
И вот в январе 2009, нашел книгу Алексея. В резальтате потяжелел с 84 кг до 92кг., хотя рельеф на прессе пропал. smile.gif Вообще в книге упущенна тема питания, а это пожалуй более важная часть чем сами треньки.
В целом я не отношу себя к лифтерам. Просто хочется иметь фигуру достойную своего духа, надеюсь лифтерские приемы мне в этом помогут.

--------------------
ПР/ЖМ/СТ - 122/80/120 (рабочие 3*8)

Гера
сообщение 15.8.2009, 3:05
Сообщение #20

Молодой специалист
Иконка группы

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 30 раз

Зовут Георгий или Гера. 32 года. Женат, сын. В юности занимался единоборствами (таэквондо, кикбоксинг) и танцами (брейк, хип-хоп и пр.). wink.gif Получил по молодости несколько неприятных травм позвоночника, вот сейчас решил залечить их силовым тренингом, усилить мышечный каркас. В соревнованиях участвовать не собираюсь, но 200 пожать хочу. Интереса ради. Люблю экстрим (все что дает прилив адреналина и в рамках закона wink.gif ) и шариться по лесам с палаткой. Люблю подшутить над друзьями и посмеяться над самим собой.
Рост 187, с весом не определился еще.

Всех благ!

Сообщение отредактировал Гера - 21.12.2009, 19:04

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему