IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рад Познакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе
Petrochemic
сообщение 28.9.2009, 17:42
Сообщение #41

Постоялец
Иконка группы

Из: Нижнекамск
Спасибо сказали: 2 раза

Привет.
Меня зовут Дмитрий, 25 лет. г. Нижнекамск. Тягал железо 8 месяцев, когда проходил службу в армии (2004-2005г), Результат на момент прекращения тренировок был: жим 95, становая 140, приседания не делал, ну, лень было.. Захлямлял организм ненужными тасканиями гирь.. На тот момент Рост 186 вес 82. Месяц назад решил возобновить занятия спортом, бросил пить, бросаю курить, стараюсь заниматься по Фалееву, хотя пока просто привожу мышцы в тонус, после 5ти летнего лоботрясничества. Жим 65, становая 90, за месяц в жиме и становой прибавил +20 кг, расчитываю выйти на прежние результаты через 3 месяца. Приседания только только начал, отрабатываю технику. Рост остался тот же 186, вот с весом сложнее - 109 кг, худею изо всех сил:-)... Посмотрим, что получится! Никаких спортивных целей не ставлю, хочу привести в порядок свое тело и здоровье.
Кто знает как правильно заниматься, чтобы сбросить вес - пишите, буду благодарен

--------------------
29 лет, рост 187 см, вес 93 кг.

Жим 115 5х5
Тяга 190 5х5
Присед 140 5х5
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Woodstock
сообщение 29.9.2009, 20:25
Сообщение #42
Нет аватара

Участник
Иконка группы

Из: Новокузнецк

Артём 29 лет. Рост: 180 см. Масса 78 кг. Живу в г. Новокузнецк, Кемеровской области. Занимаюсь по системе Фалеева четвёртый месяц. До этого спортом ни каким вообще не занимался. За железо взялся чуть больше четырёх месяцев назад. Примерно месяц занимался ерундой до тех пор, пока не наткнулся в интернете на книжку А.В. Фалеева. С тех пор и начал делать «базу». На сегодня мои результаты таковы (рабочие веса в схеме 5*8): 75-65-105.

--------------------
Жим ногами: 4*8*330; Жим лёжа: 5*5*95; 178-84-31

blackhawk
сообщение 30.9.2009, 19:02
Сообщение #43

Участник
Иконка группы

Из: Казань
Спасибо сказали: 9 раз

Юрий 30 лет. Рост: 174 см. Масса 77 кг. Живу в г. Казань, республика Татарстан. Занимаюсь по системе Фалеева 7 месяцев. До этого спортом почти не занимался, так дворовый футбольчик и как тут выразились "онанизмом в спортзале". Случайно наткнулся в интернете на книжку А.В. Фалеева. С тех пор и начал делать «базу» и только ее. На сегодня мои результаты таковы (рабочие веса) в подписи.

Сообщение отредактировал blackhawk - 30.9.2009, 19:05

--------------------
п/ж/ст/ 5х5
105/85/125
174/71, 32 года
стаж с 28.02.2009г

STAN
сообщение 2.10.2009, 13:54
Сообщение #44
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Всем привет!
Я Станислав,живу в Москве,мне 20 лет,учусь на 2 курсе в педагогическом университете.
Пауэрлифтингом увлекся с октября прошлого года,до этого периодически занимался разными видами спорта,но не серьезно-катание на лыжах,турники,волейбол(в эту игру играл уже серьезно).
Начинал заниматься по системе Фалеева,очень полюбил его книгу и систему,результаты росли быстро.
Было 2 перерыва за весь год по полтора месяца.
Результаты проходки в конце июня 2009г. : присед 165(пояс,бинты INZER),жим 107,5,тяга 190, в/к до 75,свой вес 74,рост 174 см.
Затем последовал перерыв до середины сентября...и вот я снова возвращаюсь в спорт,заниматься начал в лифтерском зале,готовлюсь к соревнованиям.

Shurpez
сообщение 6.10.2009, 20:51
Сообщение #45
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Всем привет!!! Меня зовут Александр. 27 лет. Москва. По образованию инженер, но работаю в компьютерном магазине манагером. После университета сходил на годик в армию 2005-006 ЖДВ! Пока не женат, но очень хочу )

Физкультурой (спортом это назвать нельзя) начал заниматься в 13 лет т.к. был худым и слабым рост 182 вес 60кг. Начинал по вырезке из "Московского Комсомольца" называлась "Гимнастика от Юджина Сэндоу" кто такой в яндексе можно глянуть. И я вставал в 6 утра перед школой качал пресс, отжимался и всё это в полусонном состоянии. Периодически начанал бегать по утрам, но хватало на неделю.
До 2008 года занимался дома по различным методикам "бодибилдинга" :Невский (который в своей книге написал что НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАНИМАТЬСЯ БОДИБИЛДИНГОМ), Арнольд, Макроб, .... все-все-все. Подтягивания с рюкзаком с гантелями, жим гири 24кг в прикручеными к ней проволкой блинами , некое подобие жима штанги 50 кг лёжа на 3-х табуретках, а табуретки то разъезжаються ..... короче цирк. Перетренированность обычна началась через месяц и организм что бы хоть как-то отдохнуть награждал меня очередной простудой да и желание пропадало. Итак 10 лет ... результата О (НОЛЬ!).

Как-то решил перелопатить все книжки о качалке да и возможность появилась - на работе бесплатный зал. И снова Рендел Штроссен, Макроб, Ментцер,..... Гейнеры и протеины прибовляли массу , но это был только жир (на животе), который через 1,5-2 месяца отказа от этих порошков улетучивался. И наконец!!!!! я понял, что мышцы (по крайней мере у меня) растут не от занятий в тренажерном зале, а от гормона тестестерона, кот. или организм вырабатывает или его глотают (метан) или колят (другие анаболические стероиды). Химичить не хотел, и чтобы получить хоть какой-то результат от тренировок (сила) начал тренироваться по Фалееву.

Кстати в 2007 году посмотрел лекции профессора Жданова и бросил пить и курить. И получаю от этого удовольствие.

Когда моя девушка спрашивает зачем все это - бинты, штанги ... , говорю что хочу носить её на руках и 70 лет )))

Нынешние результаты в подписи. Есть желание хотя бы до КМС добраться. Всем успехов!!!

З.Ы. Из-за приседаний появилось сильное дыхание которым влёгкую лопаються грелки )) девушки любят шоу )))))

Сообщение отредактировал Shurpez - 6.10.2009, 20:57

--------------------
130/90/120 пр/жим/тяга 5х5

Рост 182
Вес 82 кг
Стаж: с 01 августа 2008г

Боровский
сообщение 22.10.2009, 15:38
Сообщение #46

Новенький
Иконка группы

Меня зовут Владимир, мне 28 лет? живу в Москве.
Начал заниматься по системе Фалеева с лета этого года.
До этого никогда не тренировался, и считал это занятие пустым времяпрепровождением.
Но время меняется, меняются и взгляды. )
Цели накачаться до невероятных размеров не стоит, но чуть подкачаться и поддерживать тело в спортивной форме считаю теперь одним из своих приоритетов. rolleyes.gif

В процессе тренировок, возникает куча вопросов, ответы на которые по большей части удается найти здесь.
Теперь вот решил выйти из ридонли _)

всем Привет! laugh.gif

--------------------
пр/ж/т
70/50/70
вес 73, 28 лет
стаж с апр2009

Олежек
сообщение 24.10.2009, 15:48
Сообщение #47
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

День добрый!
Я Олег, 27 лет, с апреля по Фалееву)

REZRAV
сообщение 7.11.2009, 3:24
Сообщение #48
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Из: Краснодар

Алексей 29 лет. Рост: 174 см. Масса 75 кг. г. Краснодар (ищу единомышленников в своем городе ПМ на форуме). Придерживаюсь Фалеева . Пока делаю «базу» и только ее. Через год хочу учавствовать в соревнованиях, пока так наблюдатель).

Stein
сообщение 12.11.2009, 3:01
Сообщение #49
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Привет!
Меня зовут Иван, 21 год. Чувашия. Чебоксары smile.gif Студент, учусь на прикладной информатике в экономике.
Силовой тренинг начал с сентября 2008 г, 2 месяца скитаний по залу от тренажера к тренажеру поднадоел, встретилась книжка Фалеева, почитал и заинтересовался. С ноября 2008 г занимаюсь по Фалееву. Мой результат: присед 115, жим 75, становая тяга - 120 кг.

--------------------
П/Ж/С
115/90/130 5*5
125/105/150 проходка
21 год
Рост 180 см, вес 84 кг

VALERIK
сообщение 16.11.2009, 15:23
Сообщение #50

Интересующийся
Иконка группы

Из: г.Люберцы
Спасибо сказали: 1 раз

Всем привет ! Меня зовут Валерий , мне 39 лет, г. Люберцы . Силовым начал заниматься года три , но все это были пробы и ошибки , но зато подготовил себя к более серьёзной работе. Сейчас работаю только с базой , результаты напишу как пройду цикл, на чём застопорюсь... rolleyes.gif

--------------------
Рост 176 , Вес 83 , 40 лет
П-105 , Ж-85 , С-110 . Процесс идёт...
5*8

Bodybuilder
сообщение 22.11.2009, 14:25
Сообщение #51
Нет аватара

Постоялец
Иконка группы

Всем привет!

Денис, 16 лет.

Учусь пока в 11 классе, буду поступать в ПГТУ )
Занимаюсь тяжелой атлетикой давно, но не правильно. Глаза открыл только тогда, когда друг объяснил все.
В книге, которую мне любезно предоставили на данном сайте, нашел много интересного. Так же она помогла поверить в себя. И результаты начали рости...

Серьезно занимаюсь всего два месяца, а около 3-х лет (ну там я не всегда ходил) - качал один бицепс и питался не правильно.

Планирую получить КМС через годик)))

--------------------
Когда стремишься - все получается!

шрек
сообщение 2.12.2009, 15:08
Сообщение #52

Новенький
Иконка группы

Из: г.Кемерово

Парни Всем привет из Кемерово. Меня зовут Сергей, мне 30 лет. Женат, двое детей. Военнослужащий в МЧС. Занимался спортом когда учился в школе (футбол, хоккей с шайбой). Потом поступил в ВУЗ, служил, бухал, курил и спорт забросил. Три года назад пошатнулось здоровье (давление). Бросил курить и ограничил себя в спиртном ( теперь давление как у космонавта), но столкнулся с проблемой веса (как бросил курить набрал 15 килограмм) сейчас мой вес 97 кг при росте 173 см, год назад решил посещать спорт.зал что бы похудеть. В итоге заболел железом. Первые 8 месяцев делал что попало, потом прочитал Макроберта, а следом Фалеева (рекомендую читать именно в такой последовательности, макроберт заряжает (после него любой соберет сумку и пойдет в спортзал), а Фалеев рекомендует вполне реальную методу). Теперь тренировки осмысленные.

Мой результат
- год назад в жиме лежа 65 кг на раз;
- на данный момент 95 5*5.

Хочу на соревнования.

Сообщение отредактировал шрек - 2.12.2009, 15:11

МИХАник
сообщение 7.12.2009, 19:30
Сообщение #53

Интересующийся
Иконка группы

Из: Раменское

Всем привет! Меня зовут Михаил, 30 лет. Живу в г. Раменское МО. По Фалееву занимаюсь 8 месяцев, до этого не занимался около 5 лет вообще, перед этим занимался баскетболом. За время занятий базовыми упражнениями прибавил массу тела + 15 кг, считаю это ответом на вопрос "растет ли масса от "базы". До этого постоянный вес держался лет 8. Продолжаю в том же направлении smile.gif

Lavr
сообщение 7.12.2009, 23:01
Сообщение #54
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Привет любителям железа!

Сергей, 21 год. Родился и живу в Украине, город Одесса.
С детства отличался хилой внешностью smile.gif Спортом серъезно не занимался. В 11 классе 1 год классического бокса так сказать для себя. На 1 курсе недолго "качал уши". Уши не накачались.
Перешел в другой зал - там встретил замечательного человека по имени Виталий, который занимался тяжелой атлетикой. Он и стал моим тренером примерно на 4 месяца. Как я сейчас понимаю, тренировал он меня по схеме похожей на Шейко. Это был период фанатичной качки, хотя и недолгий. Кушал, спал качался, кушал и т.д. Потом еще 2-3 месяца занимался сам. В результате месяцев за 6-7 собственный вес вырос с 62 до 74 кг. Потом "головокружение от успеха", тупо забросил качалку. Другие интересы появились.
Прошло около 2-х лет - вес стал 70 кг, процент жира больше. Решил вернуться в зал. Полазил по нету, теперь ведь самому надо разобраться что да как делать. Почитал Макроберта, Фалеева, MaxOT(если кто слышал, Пол Делиа автор), Ментцера. Поверил Фалееву, занимаюсь по его системе (правда добавил жим стоя и тягу в наклоне к поясу).
Всем удачи wink.gif

--------------------
21 год, рост 178 см, вес 72.5 кг
В зале с 1.11.09
Присед/Жим/Тяга 55/50/55 (5*6)

Greque
сообщение 9.12.2009, 1:41
Сообщение #55

Постоялец
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 13 раз

Доброго времени суток!
Меня зовут Александр, с 12 лет живу в Питере, с 4 до 8 жил в Иркутской области, до этого еще в Казахстане рос, и пару лет в совокупности между всем этим провел в Новосибирске. 26 лет.
С 12 до 16 лет занимался боксом, дошел до КМС, хотя бокс мне ужасно не нравился, но отец - авторитетом давил, приходилось заниматься, мечтал заниматься беговыми лыжами (в школе были все лыжники, а я боксер). С 17 лет до 22 занимался лыжами, дошел до КМС.
Окончил ВУЗ, сейчас заканчиваю аспирантуру. В 2004 г. познакомился с железом пока жил в Чехии. Слава богу, что мне сразу попался грамотный наставник - парнишка с Донецка, поэтому от тренажера к тренажеру я не бегал, а занимался в основном жимом лежа. Приседания и становую было делать больно (Спина трещала), поэтому подтягивался и делал жим лежа ногами.
Потом был перерыв ~ 3 года, связанный с фанатичной преданностью работе. Корпоративы оставили от былой спортивной формы только больную печень ("спасибо" тренеру по легкой атлетике в институте), начал курить и всячески деградировать. Печень стала доставать все сильнее, болела даже при ходьбе. Два года назад решил снова взяться за ум и начал заниматься турником и брусьями. Сразу же перестал курить. К лету результат в подтягиваниях - 34 раза и в брусьях - 60 раз. Полтора года назад пришел в зал. Занимался примерно тем же, с сентября 2009 работаю по Фалееву. Год назад полностью исключил алкоголь из своего рациона. На 4-й месяц перестала болеть печень, мучавшая меня 5 лет (она когда-то и послужила причиной ухода из "лошадиных" видов спорта).
rolleyes.gif

--------------------
ЖЛ- 92,5 5*5
СТ - 120 5*5
ПР- откатил веса для корректировки техники

рост 178, вес 65, 26 лет

hulk15
сообщение 10.12.2009, 15:47
Сообщение #56
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Алексей, 27 лет, Московская обл. Начал заниматься спортом с 15 лет. Пробовал и бокс и бег, но остановился на занятиях со штангой. Занимался в основном по МакРоберту. Нарастил 30 кг мышц именно благодаря книге "Думай". Сейчас восстанавливаюсь после травмы спины на производстве.

Леха Муромский
сообщение 13.12.2009, 5:58
Сообщение #57

Новенький
Иконка группы

Из: Россия

Привет меня зовут Леха мне 34года. Хочу дойти до хороших резов в лифтенге, Всякого в жизни пробовал,теперь решил пойти по железу.Реальная деятельность для мужчин. Всем удачи!

--------------------
пр/жим/ст/130/110/140/макс. 110/97/115/ 5по5
34года/рост170/вес 81кг/

Да прибудет с нами великая сила

Herdboy
сообщение 21.12.2009, 2:01
Сообщение #58
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Всем Привет! Меня зовут Кирилл. 26 лет. Живу в Химках, Московской области. По образованию финансист. Работаю в банке. Родился, учился в школе и ВУЗе в Калуге. В школе сначала занимался каратэ, потом пожарно-прикладным спортом, потом с перерывами просто ходил в тренажерный зал. Сейчас тренируюсь систематически по Фалееву, веду дневник тренировок, благодаря чему, на мой взгляд, возросли результаты. smile.gif

Кристиан
сообщение 27.12.2009, 1:53
Сообщение #59

Интересующийся
Иконка группы

Кристиан (псевдоним smile.gif ), 1984 г.р., Чебоксары
Занимаюсь с середины 2007 г., по Фалееву с начала 2009 г.
Рабочие результаты до Фалеева — присед 70 кг на 12 раз, жим 60 кг на 8 раз, становую не делал.
Рабочие результаты сейчас — присед 110 кг 5х5, жим 95 кг 4х4, становая 150 кг 5х5
Собственный вес с начала 2009 г. - 70 кг и не растёт cray.gif

--------------------
рост/вес/возраст
164/71/26

итоги трехступенчатого цикла (на раз)
присед/жим/становая
145/118/172,5

CYNOLOGIST
сообщение 29.12.2009, 3:52
Сообщение #60

Помогающий
Иконка группы

Владимир. Украина. Черкассы (Черкаго на Днепре). 29 лет. Женат 7 лет. Есть маленький сын Ванька (9 месяцев). Имею высшее художественное образование. Не могу жить без спорта. Уважаю турник, брусья и железный спорт. В школьные годы увлекся спортом с собакми. В данный моент работаю тренером в собственном кинологическом клубе. Мечтаю уехать за границу, и там повышать квалификацию тренера. А позже готовить штурмовых собак для армии и спецназа. В свободное время увлекаюсь живописью.

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему