IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рад Познакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе
BULAT
сообщение 15.8.2009, 10:36
Сообщение #21

Постоялец
Иконка группы

Спасибо сказали: 8 раз

Николай.19 лет. Годов с семи пошел на каратэ , потом занимлся и баскетболом и стрельбой и мчем тока не пробовал к концу школу все это надоело перестал вообще чем либо заниматься. В феврале 2008года решил заняться качкизмом месяцев 8 прокачал только уши, на шел "антимакроберта", заманили слова "Думай по русски". Решил серьезно заняться и месяцев через 4 занятий сам не заметил как меня интересуют только силовые показатели,а масса если и будет то хорошо не будет тоже нормально. Вот уже 8,5 месяцев полет нормальный

--------------------
Собираюсь в гири
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮRA
сообщение 16.8.2009, 2:34
Сообщение #22

Помогающий
Иконка группы

Из: Украина, Закарпатье
Спасибо сказали: 1 раз

Юра 30 лет. Женат, есть маленькая дочь. Работаю в Обл.Энерго диспетчером. Имею высшее энергетическое образование. Увлечения: спорт,фанат футбола, рыбалка,садоводство,цветоводство, виноградарство, фармакология и тд... Занимаюсь с тяжестями около 9 лет с перерывами. Всегда хотел набрать вес, так как был всегда худеньким как и теперь, вес мне так и не удалось набрать силовые результаты за эти годы немного выросли. Около 5 лет занимался по микробу, по Фалееву занимаюсь с декабря 2007г, после микроба система супер, но заметил что для меня подходит только 5*5. Я просто живу спортом несмотря на все преграды семья, работа. Стараюсь не пропускать тренировки. Я сторонник натурального спорта из добавок кроме масла и продуктов пчеловодства в последнее время не принимаю ничего, отказался и от креатина эффективный препарат но на то есть свои причины. Моя цель МС без химии в категории до 75кг, к сожелению теперь я в весовой категории до 60кг, а в этой категории меня не интересует ни КМС ни даже МС, хотя думаю КМС я бы взял без проблем в этой категории ( б/э).

--------------------
ПР/ЖЛ/СТ: 125/82,5/175 5*5; 12/2011
171/63/32

Andrey-from-Ebur...
сообщение 16.8.2009, 23:50
Сообщение #23

Интересующийся
Иконка группы

Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 0 раз

Всем привет! Меня зовут Андрей, мне 18 лет. Я из Екатеринбурга. Учусь на экономической специальности в СИНХе. Спортом занимался с детства, но очень-очень редко к сожалению, хотя сразу был хороший потенциал. Но целенаправленно начал заниматься только с 10-го класса - поначалу это был баскетбол, потом тайский бокс, волейбол, футбол и пошло-поехало. С 6-го класса год занимался рукопашным боем ))))) Но ходял коряво и неохотно. Потом 3 года на горных лыжах занимался, за 2 недели освоил неплохо технику (тренер удивилась), получил 3-й взрослый разряд, а потом пропал интерес т.к. не успевал, надо было сдавать экзамены((((( Потом шло всё вышеперечисленное. На данный момент благодарю спорт, за то что наставил меня "на путь истинный"... Родители жалко против этого, всё время говорят чтобы не ходил, или не занимался, но т.к. сам зарабатываю на качалку, то и запрещать мне уже не могут))

Также как и наверное большинство народу на форуме - занимаюсь по самой правильной методике для новичка)))))
Посмотрим что из этого получится!

Сообщение отредактировал Andrey-from-Eburg - 16.8.2009, 23:54

--------------------
67 кг.....173см.....П (5х5)\Ж (5х3)\С (5х5) = 120\85\145

С 01.06.2009 по 20.04.2010 (перешёл на бокс)

"Любопытный отыскивает редкости только затем, чтобы им удивляться; любознательный же - затем, чтобы узнать их и перестать удивляться" (с) Рене Декарт

vitas
сообщение 18.8.2009, 12:42
Сообщение #24

Опытный
Иконка группы

Из: Волгоградская область
Спасибо сказали: 16 раз

Я Виталий, 45 лет. Живу недалече от Волгограда.
Со спортом дружил всегда. Сначала самбо, потом травма спины и плавный переход в ББ.
А последнее время "переклинило" на лифтинге. И не жалею.

--------------------
п/ж/ст/
320;260;270
173/118 52 год

Тов. Корейко А.И...
сообщение 18.8.2009, 23:18
Сообщение #25

Помогающий
Иконка группы

Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 23 раза

Виктор,34,НН,в/о,ч/ю,без в/п,а/м AUDI smile.gif

Костя Новосиб
сообщение 19.8.2009, 2:53
Сообщение #26
Нет аватара

Молодой специалист
Иконка группы

Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 10 раз

Как не трудно догадаться зовут меня Костя, я из Новосибирска, 22 года, силовые показатели всегда можно посмотреть в профиле. В прошлом году окончил ВУЗ по очень редкой специальности "менеджер" и стал регулярно посещать тренажерный зал. Спортивных достижений не имею, женой и детьми пока не обременён.
Начал заниматься потому что во сне мне явился Михаил Кокляев и громогласно велел стать сильным. Ну кто ж с Мишей спорить будет, я вот не решился, поэтому оторвал свое седло от дивана и пошел в зал долбить базу

Следующую цитату я взял с главной страницы "Железной Шахты":
Цитата
По какой-то причине, мы стали вкладывать в слова "качать железо" больший смысл, чем простое выполнение упражнений. Для нас общение с Железом стало образом жизни. Даже спустя месяцы или годы вынужденного перерыва в тренинге, ты всё равно продолжаешь слышать Зов Железа. И ты всегда возвращаешься к нему. Ты чувствуешь вину за пропущенную тренировку. Люди убеждены, что ты свихнулся. Знакомо звучит?

Alex777
сообщение 24.8.2009, 16:54
Сообщение #27

Участник
Иконка группы

Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 6 раз

Смотрю, в последнее время форум оживает. Во многом благодаря вновь прибывшим товарищам. Это хорошо.
Что-ж, будем знакомы.

Александр, 37 лет. Место жительства Н.Новгород.
До 35 лет спортом никаким не занимался. Курил, регулярно алкоголем баловался, хотя и без фанатизма. А в 35 захотелось мне измениться. Может т.н. "кризис среднего возраста" повлиял, или желание иметь второго ребенка. Точно уже не помню. В общем к январю 2007г. я, увидев на весах
108 кг., решил "все, пора".
Начал с курения. Бросил и все..., без всяких методик. курил 20 лет.
Пошел в зал, благо рядом с домом. Два месяца прозанимался по методике местного "инструктора": 8-10 упражнений за тернировку, бицепс, трицепс, ну вы сами знаете..., скучновато, короче. Иногда инструктор выбегал покурить между подходами... Про пауэрлифтинг в зале никто не знал, но бицепс качали все.
Затем мне попалась книга Алексея "Словые тренировки". Книга подкупила тем, что как выяснилось, начать тренироваться довольно-таки просто. Надо только разучить технику приседа, жима, тяги и вперед, и ничего лишнего. Начал заниматься по книге, понравилось.
Затем больше узнал про Алексея, про его методику похудения. Купил у него курс и к октябрю 2007г. сбросил вес до 73 кг. Силовые результаты практически не росли, но я уже знал, что во время сброса веса это нормально.
Так, потихоньку силовые результаты дошли до 110/70/120, все 5х5, собст. вес увеличился до 77 кг., но уже без жира.
Затем началась череда травм, но это уже другая история.

Больше всего сейчас жалею, что не начал заниматься спортом хотя бы лет в двадцать. Столько времени зря прошло.

--------------------

лупас
сообщение 31.8.2009, 18:52
Сообщение #28
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Из: Ангарск
Спасибо сказали: 1 раз

Привет всем thumbsup.gif ,мне 18лет,зовут меня Дима

Сообщение отредактировал лупас - 13.8.2010, 13:39

МИША
сообщение 2.9.2009, 16:04
Сообщение #29

Интересующийся
Иконка группы

Из: Москва/Люблино

Здрасьте! Зовут меня Михаил, 29 лет,живу в Москве в Люблино ,спортом начал заниматься в армии, точнее не начал а пришлось,служил в ГРУ.Женат. Форум нашел ещё в 2007-м но тогда, если честно то не особо понял в чем подкол таких занятий, так как занимался в основном без фанатизма и с перерывами (страдал х-нёй), форум в основном читаю. В плотную приступил к занятиям по системе Алексея с конца июля этого года,после чего успешно бросил курить.Занимаюсь дома так как есть всё необходимое (стойки,силовая рама и т.д.) и позволяет место. Работаю,где и кем рассказать не могу.Люблю 4х4туризм и пешее посещение заброшенных и труднодоступных мест таких как: В/Ч,усадьбы, монастыри, церкви и т.д.Увлекался раскопками.Есть собачка Ротвейлер и машинка паджера.

--------------------
Не судите,да не судимы будете.

олег_09
сообщение 3.9.2009, 14:39
Сообщение #30

Интересующийся
Иконка группы

Из: кировоград украина

Добрый день.Меня зовут Олег.Мне 32 года живу в Украине,занимаюсь около 6 лет. В основном занимался гирями ,бывало штангой баловался но без системы просто для здоровья.В июне прочитал книгу А.В.Фалеева
Анти-МакРоберт решил попробовать.Начал с п/ж/cт 110/90/125*8 сейчас дошел до п/ж/cт 145/110/170 5*5 .Сейчас думаю циклировать правда незнаю еще как.

--------------------
Рост 179 масса 90 кг возраст 32.
п/ж/cт 160/125/200

Сделай свое тело достойным своего духа!

старичок
сообщение 3.9.2009, 21:47
Сообщение #31

Постоялец
Иконка группы

Из: вологодские леса
Спасибо сказали: 12 раз

Добрый всем день! рад что нашел этот форум, хотя, как и в логине отразил, чувствую в железном
деле себя старичком. Всю жизнь хотел быть спортивным, т.к.худой и длинный был
(сейчас пивным животиком обзавелся), но самый длинный период моей спортжизни - это 5 лет военного училища - кроссы, турник и строевая smile.gif Потом из армии сбежал, как и многие в начале 90-х ходил года 2 в подвал "качаться" имея книгу Вейдера как реликвию, особо ничего не добился, но было приятно когда во дворе приглядывались, мол что то поздоровее стал... В последнее время полюбил велик, лыжи по выходным, затащили друзья в прорубь, да и вообще купаемся круглый год, но как то мысль ударила - я ж уже и 8 раз не подтянусь (хотя дома
периодически отжимания делал по настроению), пошел к турнику - так и есть, 3 раза с трудом, стал ходить на турник и брусья, понравилось, вспомнил спортзальный пот и решил - в зал! хотя психологически трудно в моем возрасте, если бы старые наработки были....но все равно тянет в зал и желание не пропадает, а вот масса литературы сейчас потрясает и сбивает с толку, сначала Макроб потряс, потом Фалеев, и хотя конечно на массу приятней работать в плане эффекта все-таки решил по Фалееву пробовать, тем паче билдерские программы утомляют обилием упражнений. Цель, конечно, у меня не разряды и соревнования, не с моими данными, просто как хобби, вот только бы здоровье не подорвать, мне уже ровесники указали, что в нашем возрасте здоровье или что от него осталось надо просто беречь.... буду пробовать...

GKV
сообщение 8.9.2009, 19:28
Сообщение #32
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Константин. Москва. 39 лет. 176 см / 95 кг.
Юность и молодость - дзю-до и прочие варианты единоборств.
Потом длительный перерыв. 4 года назад обнаружил вес в почти 120 кг первоклассного жира )))
Полтора года тренировок - 100 кг личного веса и жим лежа 125 кг (5х5). В связи с кучей застарелых травм присед и тягу не делаю ((
2 следующих года не тренировался, т.к. получал 2-е образование.
3 месяца назад защитился и возобновил занятия.
За это время пришлось опять сбрасывать вес, с 106 до 95 (пока что).
Рабочий жим в настоящее время - 5х5х120.

givanchy
сообщение 9.9.2009, 16:54
Сообщение #33
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Из: Хабаровск СИТИ...)

Всем Привет! Зовут меня Андрей,мне 21 год. Живу на Дальнем Востоке в городе Хабаровске. Студент учусь в Дальневосточной Академии Государственной Сулжбы.С 8 до 10 лет занимался КАРАТЕ со временем забросил это занятие, с 13 до 16 лет занимался классической борьбой. Первый раз пришел в тренажерный зал в 18 занимался там чем попало) ходил по пять раз в неделю, в результате перетрен и нежелание продолжать дальнейшие тренировки, потом были попытки возобновить тренировки но хватало меня месяца на 2. Пробовал различные методики (МакРоберт,Менцер,ВИТ) прогресса 0.В феврале сего года бороздя просторы интернета наткнулся на книгу Алексея Фалеева "Анти МакРоберт. Думай по русски. Как тренироваться по циклам."
прочитал и решил попробовать rolleyes.gif чему очень доволен yahoo.gif В данный момент занимаюсь по планам К.В. Рогожникова.
Мои результаты П/Ж/С -160/105/140, рост 178, вес 85. Ну вот вроде и все что хотел сказать)Рад познакомиться thumbsup.gif

Сообщение отредактировал givanchy - 9.9.2009, 17:03

cuclone
сообщение 20.9.2009, 13:44
Сообщение #34

Интересующийся
Иконка группы

Из: Украина. Харьков

Привет Всем! Зовут меня Александр. Живу и родился на Украине. Город Харьков. 24 года.
Спортом увлёкся ещё с детства. КМС по плаванию.
На плавание у нас всегда была подкачка...восновном ноги, трицепс, спина...всё на выносливость.
грудь+бицепс вообще запрещали качать, своя специфика потом трудно было руку вытягивать на кроле smile.gif
после завершения своей скажем так карьеры, отправился в институтский зал, там были на стенах плакаты из великого обманщика Джо Вейдера...стал по схемам качаться, по его книжонке, чтото особого прихода не получил + я не приседал вообще. Хотя по питанию чтото для себя вынес.
Забросил. Занялся лёгкой атлетикой, получил 3 разряд, надоело, бросил...
Опять вернулся в зал...Стал делать становую тягу, жал лёжа, подтягивался, отжимался на брусьях...вообщем склонился больше к базовым упражнениям...увидел результат. Когда плавал не более 75 кг было при росте 183 см, отличный рельеф и малый процент жира.
Вообщем вес вырос до 78...Пытался тренировать друзей, приобщал их к спорту...
Закончил инст. Знакомые открыли фитнес-центр, пригласили работать тренером...и тут всё началось...

Изучал кучу журналов...масл анд фитнес, айрон мэгазин, железный мир...
сидел на форумах в инете...стал качать из библиотеки книги...
Сначала попалась книга Мак Стюарта...потом Рэндал Штросе Приседания на 20 раз...
книга Мэтцнера (полный бред)
потом и на Фалеева напал smile.gif)) автору рэспект...много полезной информации.
Вообщем за год работы тренером с 78 стал 90кг...регулярное качественное питание, достаточный сон.
процент жира увеличился незначительно...из добавок пробовал комплексные амины и банку протеина сожрал smile.gif))
Фармакалогию не подключал...Считаю кто не собираеться участвовать в турнирах по лифту или по культуризму не следует подключать фарму!!!
Из любимых упражнений: Приседы (только на 20 раз) Жим лёжа штанги, подтягивания, отжимание на брусьях, жим из-за головы сидя штанги, подъём штанги на бицепс стоя...вообщем всё со свободным весом, блоки подключаю к лету(восновном суперсетами для сушки)

Так что коллеги любители железа будем знакомы!

Сообщение отредактировал cuclone - 20.9.2009, 16:25

BAA
сообщение 22.9.2009, 12:11
Сообщение #35
Нет аватара

Участник
Иконка группы

Из: Донецк,Украина

Приветствую всех формучан!
Меня зовут Андрей,19 лет,Донецк,Украина. Както с детства со спортом не дружил,был очень ленив,но благодаря родителям перепробовал многое-плаванье,различные единоборства,но както не тяготел к этому. Лет эдак в 15-16 в силу вредности и переходного возраста вообще закинул спорт,и в середине 11 класса весил почти 80 кг,тут то я и понял что такому обаятельному и привлекательному парню как я не пристало быть щуплым толстяком laugh.gif rolleyes.gif поэтому начал меньше жрать и пошел в зал,естественно там было все-и закачка бицепса хз сколько раз в неделю,и куча упражнений,и "тренер",хотя ему я благодарен тк в итоге похудел всетаки почти на 10 кг. После этого я понял что тренажорка ближе всего ко мне по духу и нраву. Поступив в ДонНТУ(ныне 3й курс) начал заниматься,но без особой программы и в итоге без особого прогресса. Этим летом осознал что надо к мышцам подключить мозги,пообщался со старым приятелем кот еще года 2-3 назад чтото говорил о Антимакробете,но я особо не прислушивался,не нравилось много приседать и делать становую. В итоге прочитав книгу Фалеева,сейчас занимаюсь 2 недели всего,но даже за это время чувствую изменения в теле.
Занимаюсь ради себя,хочу просто привести в порядок тело и дух. Оч люблю футбол,вообще люблю поглядеть на различный спорт. Люблю шумные компании,общение,гулять,путешествовать. Не курю и никогда не курил (ну пробовал как все rolleyes.gif ),балуюсь алкоголем,сейчас стараюсь не пить пиво вообще.
Желаю всем спортсменам дальнейших спортивных достижений =)

Сообщение отредактировал BAA - 25.9.2009, 3:05

Барятин
сообщение 23.9.2009, 15:22
Сообщение #36

Интересующийся
Иконка группы

Из: Стерлитамак

Руслан, 24г. Стерлитамак, Башкортостан. Родился в солнечном Туркменистане, г.Мары. По образованию и профессии - инженер по автоматизации хим. промышленности. Учусь в аспирантуре, преподаю программирование в весенний семестр. После работы каждый день - в Барятино на мега-стройку. Самое главное - у дома уже есть подвал, а туда я сволок кое-какие железки, которые приобрел в апреле-мае под вдохновением от Макроба, прочитанного в декабре (про таких говорят "быстрое зажигание"). В детстве занимался плаваньем. Качкой занимался в 2003г 7 месяцев - "уши качал" (как это здесь модно называть). На фоне перетрена, отсутствия результатов и расстройства пищеварения завязал, занимался дома - подтягивания, отжимания, присед на одной ноге (затем еще и с гирей 32кг). По Фалееву начал с июля, через несколько "правильных" недель начал мудрить с нагрузками. Под конец августа решил обследоваться таки с пищеварением, после результатов которого появилась жажда просветления, очищения, в общем, голодал 4 дня, а мудрить желание отпало - сейчас на 3-ей неделе цикла. Мои максимумы 5х5, от которых рассчитал цикл - в подписи. Это не то, что "я добился", а просто техническая адаптация к упражнениям тех резервов, которые уже были много лет, т.к. мышечная масса пока не изменилась. Занимаюсь в пещерных условиях: гравийный пол немного напрягает, скоро еще и холод добавится, штанга самдельная, комплект блинов смешанный - большая часть фабричные 5 и 1,25 кг - это гуд, а болванки на резьбе у меня всегда на грифе висят (каким мудакам в голову приходит блины с резьбой делать?!) - гриф получился 35 кг! Стойки деревянные, зато с ограничителями, так что присесть до упаду и остаться в живых - запросто. Вчера еще нечто брусьеподобное сваял, так что включу в программу отжимания на брусьях, думаю это не менее полезно (а может и более), чем жим лежа. Вообще считаю, главное - чтобы прогресс в тяге и приседе шел, т.к. всегда мечтал и мечтаю набрать массу, пока с этим ноль, но посмотрим, даст ли цикл прибавку в 7,5 кг (по силовым ессно). Но первое конечно - снять диагнозы, что мне эскулапы навесили (панкреатит+гастрит) - диеты, голодания, так что пока все не очень просто... Думаю ради нормализации здоровья бегом от Барятино до города перемещаться (типа махнуть обмен денег на бензин и з/ч на обмен веществ в организме, и себе и машинке на пользу) - если займусь, по результатам отпишусь в форуме.

--------------------
Рост 171, вес 60, 24года
Начал по Мак Роберту с 4 мая 2009
по Фалееву со 2 июля 2009
т/п/ж: 100/90/67.5 (5х5)

IgorV
сообщение 23.9.2009, 22:54
Сообщение #37
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Из: Город-герой Москва

Всем привет. Зовут меня Игорь, 26 лет, 183/90. Родился, учился, женился и живу в Москве. Сыну скоро 4. Работаю тестером, работя сидячая, долгая и порой нудная. Никогда не пил, не курил, не нюхал, не кололся и продолжаю в том же духе. Примерный семьянин smile.gif

В детстве занимался фигурным катанием, потом немного плавал. В целом, никогда не был особо спортивным. Родители мастера спорта по конькам, а на мне, видать, природа отдохнула smile.gif

Когда-то давно, лет 6 назад, друг дал почитать макроберта. я прочитал, проникся, походил месяца 3 в зал и бросил. Сегодня видел в зале двух школьников - бегали от тренажера к тренажеру, дергали их все по очереди, а в конце тренировки сделали 10 минутное ускорение на беговой дорожке. Вот я примерно так же занимался тогда, хотя мало что помню.

Всегда был склонен к легкой (или нелегкой) полноте, время от времени начинал бегать по утрам, после чего, обычно, заболевал простудой и долго и упорно болел. Этим упражнения и заканчивались. Вот в начале лета вновь наткнулся на макроберта, почитал, проникся опять, стал в инете искать "думай-2", а наткнулся на книгу фалеева. Прочитал, проникся. 1го июля пошел заниматься. И вот с тех пор и хожу, пропустил пока только одну тренировку, а недавно перешел с 2х на 3х разовые занятия. Прогресс некий есть - стали крепче руки. Ноги, правда, и так большими были (по сравнению с остальным телом).

Возможно, прозвучит парадоксально, но железом я занимаюсь потому, что мне это... удобнее всего остального. Бегать не получается, потому что встаю слишком рано, а возвращаюсь домой слишком поздно (Москва, пробки). Бассейна рядом нет. Думал пойти на какое-нибудь единоборство, но тоже поблизости ничего не нашел. Даже не знаю, чем бы еще можно было заниматься. А в железе привлекает возможность постановки целей и их последующее преследование. Можно измерить, стал ты лучше: пожал, присел, потянул больше - или нет.

Цели, можно сказать, ОФПшные - привести себя в некую форму, дать нагрузку на сидячий организм. Ну и жене не нравится мой живот smile.gif Поскольку желания стать мистером олимпия или поднять груженый автовоз у меня нету, то и не хочется ничего дополнительно есть, надевать или что-то еще делать, кроме самих упражнений. Не заматываюсь бинтами, напульсниками, нету комбеза. Штангетки вот хочу купить только, а то в мягких кроссовках или босиком уже не поприседаешь.

Когда пошел в зал первый раз, открыл тему: http://forum.faleev.com/index.php?showtopic=1459&st=0 которая с тех пор стала своеобразным дневником с вопросами. Текущий волнующий вопрос: как тренироваться без экипировки, чтобы избежать травм? Буду рад ответам в теме.

Всем спасибо!

Jacky
сообщение 25.9.2009, 17:37
Сообщение #38

Помогающий
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 4 раза

Здравствуйте! Я - Евгений. Москва. 34 года. В детстве занимался самбо, иногда сейчас заглядываю на ковёр. С железом года с 2000, но не стабильно, часто забивал на год-полтора. Результатов, соответственно, нет. После операции в мае 2009 пытаюсь с нуля по системе Фалеева заниматься.

--------------------
П 125 3х3
Ж 115 5х3
С 140 3х5

178/82/35.

Стаж - июнь 2009.

Валерий Аврелий ...
сообщение 25.9.2009, 23:25
Сообщение #39
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Здравствуйте! Меня зовут Валерий Аврелий Максимус Клавдий. И я тоже алкоголик wacko.gif Как и вы, с 16лет чем только не занимался. И на ковре и т.д. Получил мастера, седьмой дан и черный перстень по борьбе....постельной. Спасибо.

Сообщение отредактировал Валерий Аврелий Клавдий - 25.9.2009, 23:27

Армагеддон
сообщение 26.9.2009, 13:20
Сообщение #40

Интересующийся
Иконка группы

Из: Петропавловск-Камчатский

Евгений , 1981гр, Камчатский край. Занимаюсь спортом с 1999г . Сначала просто в зале жал штангу и делал упражнения верхнюю часть тела. в 2002 начал осознанно заниматься пауэрлифтингом, безвсяких методик (как душе угодно). последний год занимаюсь по тренировочным планам Муравьева 12 и 16 недель. В данный период результаты:
присед: 165пояс. 195бинты и пояс. 230 в экип
жим: 140 без экип. 150 в экип (майку не могу освоить)
тяга становая: 240 без экип, 250 в экип.

АС не принимал. Пью креатин нерегулярно.
Вес 76кг, рост 175.

Хочу пообщаться с А.Фалеевым , есть некоторые моменты. Подскажите как с ним связаться?

--------------------
КМС ИПФ 230 150 250 в/к75 , рост 176 . без АС

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему