IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дезориентация После Приседа, После приседаний со штангой барахлит мозжечок
mike1975
сообщение 22.1.2016, 17:48
Сообщение #1
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Добрый день!
После упражнения приседание со штангой поплохело.
Ничего не болело.
Но немного стало водить, как будто мозжечок стал барахлить.
Уже неделю как водит, при этом ничего не болит.
Водит когда хожу, стою, но когда принимаю горизонтальное положение то это прекращается.
Через недельку какой-то дискомфорт легкий в голове, по ощущениям слегка что-то давит в голове.
Вообще после упражнений разминочных на спину становится легче, какое-то время не водит.

Что это может быть?

Спасибо!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Leka555
сообщение 5.2.2016, 2:21
Сообщение #2

Опытный
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 27 раз

После НГ скинул веса, поприседал полегче и решил -пора начинать фигачить. 100ку на 12. Прсле 3его подхода чувствую хватит, дыхалка как паровоз. Пошел жать легко и вдруг чувствую тошнит)) бросил жать, сел( а я никогда не сижу на трене)- не отпускает.Тогда открыл окно в зиму) и вылез в окно).Минут через 10 прошло. Потом еще какое-то время че-то чувствовал-ощущения как будто в маршрутке укачало. Но я просто не придаю значения.Тут конечно новый год, легкая растреннированость и все дела, но я еще грешу на духоту в зале- как стало холодно все боятся простыть и задраивают все щели.На окнах аж испарина.Попробуй поприседай тут на количество..
Вот на следующей неделе буду 100х15 приседать-могу отписаться на каком подходе захорошеет))

А ну и эта, забыл- приседы не приседы делал а полуприседы в нижней амплитуде от пола до выше серидины.Типа гиперадскоеммв)) чтоб не подумали тут что совсем уж-от 100ки тошнит)

Сообщение отредактировал Leka555 - 5.2.2016, 2:22

--------------------
Присед, тяга, рок-н-ролл

vitas
сообщение 7.4.2016, 0:33
Сообщение #3

Опытный
Иконка группы

Из: Волгоградская область
Спасибо сказали: 16 раз

Цитата(Leka555 @ 5.2.2016, 2:21) *
После НГ скинул веса, поприседал полегче и решил -пора начинать фигачить. 100ку на 12. Прсле 3его подхода чувствую хватит, дыхалка как паровоз. Пошел жать легко и вдруг чувствую тошнит)) бросил жать, сел( а я никогда не сижу на трене)- не отпускает.Тогда открыл окно в зиму) и вылез в окно).Минут через 10 прошло. Потом еще какое-то время че-то чувствовал-ощущения как будто в маршрутке укачало. Но я просто не придаю значения.Тут конечно новый год, легкая растреннированость и все дела, но я еще грешу на духоту в зале- как стало холодно все боятся простыть и задраивают все щели.На окнах аж испарина.Попробуй поприседай тут на количество..
Вот на следующей неделе буду 100х15 приседать-могу отписаться на каком подходе захорошеет))

А ну и эта, забыл- приседы не приседы делал а полуприседы в нижней амплитуде от пола до выше серидины.Типа гиперадскоеммв)) чтоб не подумали тут что совсем уж-от 100ки тошнит)

Зачем такие изыски?

--------------------
п/ж/ст/
320;260;270
173/118 52 год

Evan
сообщение 23.6.2016, 3:19
Сообщение #4

Интересующийся
Иконка группы