IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Похудение После Квантового Перехода, Любопытно- а вдруг?
Елохина Нина
сообщение 5.11.2016, 19:43
Сообщение #1

Интересующийся
Иконка группы

Из: Ставропольский край
Спасибо сказали: 2 раза

Здравствуйте, форумчане!
Сегодня посмотрела интересное видео, называется "Академика Миронова, квантовый переход.Прогноз предсказание 2016".

Наверное в слове АКАДЕМИКА ошибка- надо либо АКАДЕМИК, либо добавить Лекция АКАДЕМИКА.... Но это неважно...

Читала в правилах, что ссылки без разрешения давать нельзя- но это не реклама, а другой взгляд на мир-
я ещё этот взгляд не усвоила- надо пересмотреть-
про похудение с помощью пересмотра (или заказа) своей судьбы-
вернуться до зачатия и представить другой план- начинается где-то с 54 минуты вещания.

Рискну дать ссылку, надеюсь - меня не забанят сразу же? На первый раз вынесут предупреждение, может быть?
Но любопытно - почему бы не попробовать?

https://www.youtube.com/watch?v=1nCB0JJjQqQ
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
vedmed
сообщение 5.11.2016, 23:59
Сообщение #2

Ведущий мудрец
Иконка группы

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 4562 раза

Цитата(Елохина Нина @ 5.11.2016, 16:43) *
Здравствуйте, форумчане!
Сегодня посмотрела интересное видео, называется "Академика Миронова, квантовый переход.Прогноз предсказание 2016".

Наверное в слове АКАДЕМИКА ошибка- надо либо АКАДЕМИК, либо добавить Лекция АКАДЕМИКА.... Но это неважно...

Читала в правилах, что ссылки без разрешения давать нельзя- но это не реклама, а другой взгляд на мир-
я ещё этот взгляд не усвоила- надо пересмотреть-
про похудение с помощью пересмотра (или заказа) своей судьбы-
вернуться до зачатия и представить другой план- начинается где-то с 54 минуты вещания.

Рискну дать ссылку, надеюсь - меня не забанят сразу же? На первый раз вынесут предупреждение, может быть?
Но любопытно - почему бы не попробовать?

https://www.youtube.com/watch?v=1nCB0JJjQqQ

- Этот "Академик" - женщина, Валентина Юрьевна Миронова - "действительный член МАЭНИН", т.е. Международной Академии энерго-информационных наук, т.е. ПСЕВДОученая и ОККУЛЬТИСТКА.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1030957
Цитата
Международная Академия энергоинформационных наук

Эниология (от ЭНергоИнформационный Обмен) — псевдонаучное течение, претендующее на статус «науки о процессах энергоинформационного обмена в Мироздании». ...

....В настоящее время эниология представляет собой группу течений, с понятийным аппаратом и лексикой, всё менее претендующей на наукообразность: некоторые из эниологических групп и организаций объявили эниологию «эзотерической наукой», оставив, тем не менее в своих названиях титулатуру «Научно-Исследовательский Центр» (НИЦ).

Так, например, НИЦ «ЭНИО» декларирует своей целью «исследование негативного влияния УФО, полтергейстных и иных аномальных проявлений на самочувствие, а также разработка методов нейтрализации этих явлений и реабилитации пострадавших от контактных ситуаций с этими объектами и явлениями … методов нейтрализации психотронных, психотропных, магических и культово-обрядовых воздействий» и т. п.

Сообщение отредактировал vedmed - 6.11.2016, 0:03

--------------------
Не мне, но Логосу внимая… (Гераклит Эфесский)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему