IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Болячка На Языке
Igor_Vlas
сообщение 6.9.2017, 12:01
Сообщение #1
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за советом. К врачу записался, поэтому в больницу посылать меня не надо, мне всего лишь нужно, чтобы вы мне подсказали, была ли у кого похожая проблема и что вы с этим делали. На языке выскочила болячка/язва/большой прыщ - не знаю, как еще сказать. Размером около сантиметра. Темного цвета что-ли...не болит, не чешется - вообще ничего с ней не происходит, просто она есть и все тут. Если есть какие-то варианты, подскажите, пожалуйста! Буду очень вам признателен!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
IngaVSLV
сообщение 7.9.2017, 14:02
Сообщение #2
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(Igor_Vlas @ 6.9.2017, 13:01) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за советом. К врачу записался, поэтому в больницу посылать меня не надо, мне всего лишь нужно, чтобы вы мне подсказали, была ли у кого похожая проблема и что вы с этим делали. На языке выскочила болячка/язва/большой прыщ - не знаю, как еще сказать. Размером около сантиметра. Темного цвета что-ли...не болит, не чешется - вообще ничего с ней не происходит, просто она есть и все тут. Если есть какие-то варианты, подскажите, пожалуйста! Буду очень вам признателен!

Есть вероятность, что это венерическое заболевание. Проверьте лимфоузлы. Например, при сифилисе выскакивает шанкр - язва. Он может появиться на языке, на губе, на половом члене. Почитайте в интернете о сифилисе и посмотрите фото язвы при сифилисе. Мне кажется, вполне вероятно, что у вас именно он. Обязательно сдайте анализы.

Жорик Ф.
сообщение 22.9.2017, 13:55
Сообщение #3
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Цитата(IngaVSLV @ 7.9.2017, 14:02) *
Есть вероятность, что это венерическое заболевание. Проверьте лимфоузлы. Например, при сифилисе выскакивает шанкр - язва. Он может появиться на языке, на губе, на половом члене. Почитайте в интернете о сифилисе и посмотрите фото язвы при сифилисе. Мне кажется, вполне вероятно, что у вас именно он. Обязательно сдайте анализы.

Это лимфоузлы точно

kazik03
сообщение 21.10.2017, 22:59
Сообщение #4
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Цитата(Igor_Vlas @ 6.9.2017, 12:01) *

Хоть бы фото показали, что ли... А так, смотрите сами

Если наподобие этого

то это герпес.

Если наподобие такого

то это сифилис.
Ну вообще вариантов много может быть...

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему