IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как убрать "живот"?
kkofa
сообщение 1.3.2008, 23:42
Сообщение #41

Помогающий
Иконка группы

Из: Ставрополь
Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(Larohka @ 1.3.2008, 14:31) *
У моей дочери проблема с избыточным весом unsure.gif Ей 17лет, при росте 160 весит 80 angry.gif Вроде и кушает мало, а вес все равно набирает!! Сейчас хотим записаться в тренажерный зал и бассейн.Но как быть с диетой? ведь организм еще растет?? huh.gif

По-моему диета (в прямом значении) нужна людям, страдающим какими то заболеваниями, а Вашей дочери нужно просто сбалансированное питание, которое как раз и предусматривает полный набор необходимых веществ и витаминов.
Во-вторых, чтобы понять, скольно человек кушает, необходимо хотя бы несколько дней, а лучше неделю посчитать калории, т.к. кушать можно мало, но "продуктивно" для образования жира. Тем более, что понятие "много- мало" у людей, склонных к полноте, бывают не совсем правильными.
И, наконец, я могу ошибаться, но к 17 годам организм уже вполне развитый))))) rolleyes.gif

Сообщение отредактировал kkofa - 1.3.2008, 23:43
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Arishka
сообщение 2.3.2008, 16:31
Сообщение #42

Новенький
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Животик очень хорошо убирается при помощи грязевых обертываний, только не тех которые стоят 3 копейки и продаются во всех аптеках, а настоящих. Например 1 обертывание с итальянской грязью и водорослями убирает 1-3 см с талии и бедер. Дорогое правда удовольствие, но мне нравится - эффект супер. thumbsup.gif Но естественно они действуют в комплексе с диетой и упражнениями.. yahoo.gif

--------------------

Натали
сообщение 20.3.2008, 21:02
Сообщение #43

Помогающий
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 11 раз

Цитата(Kengurushka @ 27.11.2007, 5:24) *
А обруч крутить?

Ой! Как это - мне написали, а я просмотрела??? blink.gif
Обруч не получается на этом месте крутить! angry.gif У меня грудь сверху нависает! 064.gif thumbdown.gif huh.gif

--------------------

Ele
сообщение 29.4.2008, 17:34
Сообщение #44

Мудрец
Иконка группы

Из: г. Минск
Спасибо сказали: 109 раз

Поосторожнее с картами и спичками. Пожалейте свои спины. Нагрузки должны быть гармоничными, на все группы мышц. Если пузико отвисло только после родов - не переживайте, уйдет само. Только очень медленно. (знаю). Пара лет, если Вам 20-25. Если за 30 - дольше. Ну и смотря на сколько вы его растянули. Обычно, кроме ляли, там еще и жирок прирастает. wink.gif Существенно ускорить можно КОМПЛЕКСНЫМ подходом. Контрастные температуры, в т.ч. сауна, массаж, отшелушивающие и увлажняющие крема, и, конечно, нагрузки. Но, насколько мне известно, жир не уходит именно оттуда, откуда нам хотелось бы. Он просто или уходит, или нет. Когда у Вас не будет лишнего жира, не будет и на животе. А вообще-то, маааааленькая подушечка на животике еще никому не мешала. Но только маааааааленькая.

--------------------
Начинала почти со 106. Сама до курсов сбросила 23кг.
За год на курсах сбросила ещё 14кг. И новейшая история:

Не складывать лапки! Махать! Они станут крыльями и мы полетим!!!
Мои фотки ТУТ

AlYu
сообщение 29.4.2008, 20:40
Сообщение #45
Нет аватара

Главный специалист
Иконка группы

Спасибо сказали: 10 раз

Цитата(Ele @ 29.4.2008, 15:34) *
Поосторожнее с картами и спичками. Пожалейте свои спины. Нагрузки должны быть гармоничными, на все группы мышц. Если пузико отвисло только после родов - не переживайте, уйдет само. Только очень медленно. (знаю). Пара лет, если Вам 20-25. Если за 30 - дольше. Ну и смотря на сколько вы его растянули. Обычно, кроме ляли, там еще и жирок прирастает. wink.gif Существенно ускорить можно КОМПЛЕКСНЫМ подходом. Контрастные температуры, в т.ч. сауна, массаж, отшелушивающие и увлажняющие крема, и, конечно, нагрузки. Но, насколько мне известно, жир не уходит именно оттуда, откуда нам хотелось бы. Он просто или уходит, или нет. Когда у Вас не будет лишнего жира, не будет и на животе. А вообще-то, маааааленькая подушечка на животике еще никому не мешала. Но только маааааааленькая.

Кстати небольшой "восточный" животик усиливает эротичность женской фигуры.
Плоский живот - это отстой и "горе матери".

Девушки и женщины! Не становитесь жертвами коммерческих глянцевых "идеалов"!!!
Не портите природу!!!

Susu
сообщение 8.5.2008, 15:32
Сообщение #46

Участник
Иконка группы

Спасибо сказали: 1 раз

не хочется создавать новую тему, поэтому спрошу здесь-----------кто-нибудь знает упражнения чтобы разгладить перекаченные мышцы задней поверхности бедра? а то как-то не оч красиво выпирают..

--------------------

AlYu
сообщение 8.5.2008, 20:11
Сообщение #47
Нет аватара

Главный специалист
Иконка группы

Цитата(Susu @ 8.5.2008, 13:32) *
не хочется создавать новую тему, поэтому спрошу здесь-----------кто-нибудь знает упражнения чтобы разгладить перекаченные мышцы задней поверхности бедра? а то как-то не оч красиво выпирают..

Susu, и ты туда-же!

Кокетничаешь или серьёзно спрашиваешь?

Не надо убирать с бедра мышцы!!!! Жир - да, ещё соглашусь, да и то надо видеть конкретный экземпляр.
А мышцы не надо! Женщина не может иметь "перекаченные" мышцы, запомните!

Если она конечно не трансвестит.

foob
сообщение 13.5.2008, 1:23
Сообщение #48
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Кушаешь в сутки не более 60 гр. углеводов, ...белка и жира сколько хочешь! (калориность можешь не учитывать)
это называется белковая диета
Вы скажете чушь вредно ит.д., но ведь диета Фалеева 1000 ккл в сутки, из которых 100 гр. это белки а 80 жиры неоюходимые человеку и есть
тоже самая белковая диета (у спортсменов называется "сушка")
я за 3 месяца потерял 18 кг жира, я подчеркиваю жира!!!
Уходить жир будет с живота в самую последнюю очередь (худеть человек начинает с концов),

как достигнешь результата,начинаешь добавлять углеводы маленькими порциями каждую неделю пока снова не начнешь толстеть
, так и найдешь свою норму найдешь свою норму....и неважно сколько кал ты съедаешь в день важно чтоб не было избытка углеводов

Тем кто сомневается почитайте про диету аткинса!!!! Вы скажете что он умер от проблем с сердцем и такой режим питания вреден?
да если нажираться салом и беконом...

А вот если к норме углеводов прибавить еще 80 гр. жира и 100 гр белка в день это и будет ваша калорийность.....а не 2500 ..это очень неточная цифра
\\А если худеть кушая сахар и просто ментше набирая им калорийность чем суточная потребность, жир будет прибавляться за счет избытка углеводов а худеть будете за счет мышечной массы
вот и весь секрет....
Я пробывал и разд. питание и белковую диету и калорийную, так вот скажу, что на белковой диете я набирал 3500 ккал (из них 40 гр были углеводы) и терял жир, а на низкокаллорийной -2400 ккал (из них 240 углеводы) и набираю жир.....
Прежде чем кто то захочет писать , что это чушь, ведь люди говорят по другому, скажу вам следующее: прежде чем говорить что что не правильно надо попробывать это что то сделать!
Я пробывал и уверен в действенности этого метода

Ах да! совсем забыл!
Уже много бskj сказано и написано(сам Шварц писал) что жирок убрать где то в определенном месте, на животе ,леоая к примеру пресс по 500 раз в сутки, не возможно, потому что жир уходит со всего тела равномерно, просто на животе его скопление больше и уходитьон будет в самую последнюю очередь

Вот всем сомневающимся ссылка , после которой я и сам так сделал

!http://www.cybergym.kiev.ua/diet00.htm!

(только уберите воскл. знаки)

Сообщение отредактировал foob - 13.5.2008, 1:28

Susu
сообщение 13.5.2008, 1:52
Сообщение #49

Участник
Иконка группы

AlYu, ни разу не кокетничаю! просто когда итак здоровенные ляхи-перекаченная задняя поверхность мышц бедер смотрится ну ваще не айс)
ну неужели никто не знает как делать растяжку или типа того, чтобы сгладить этот нелицеприятный рельеф??))

--------------------

kkofa
сообщение 13.5.2008, 19:54
Сообщение #50

Помогающий
Иконка группы

Из: Ставрополь
Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(Susu @ 12.5.2008, 23:52) *
AlYu, ни разу не кокетничаю! просто когда итак здоровенные ляхи-перекаченная задняя поверхность мышц бедер смотрится ну ваще не айс)
ну неужели никто не знает как делать растяжку или типа того, чтобы сгладить этот нелицеприятный рельеф??))

Не расстраивайся! Вот если бы спросила, как накачать заднюю поверхность бедра, ответов было бы ГОРАЗДО больше smile.gif
на тему: как делать растяжку - в инете полно книг. Я думаю пару-тройку найдешь даже на альдебаране..
а вообще-то, мне всегда казалось, что если мышцу оставить в покое на месяц-другой, она сама "уйдет".... или я не права?

Susu
сообщение 13.5.2008, 21:01
Сообщение #51

Участник
Иконка группы

хех, пасиб)) но я кажется ничего не качала, а мышца оп и появилась)

--------------------

AlYu
сообщение 13.5.2008, 21:19
Сообщение #52
Нет аватара

Главный специалист
Иконка группы

Цитата(Susu @ 13.5.2008, 19:01) *
хех, пасиб)) но я кажется ничего не качала, а мышца оп и появилась)

Мне конечно трудно судить не видя "пациента", но лично меня прорисованные мышцы на женском бедре очень возбуждают! Если так ненавязчиво поигрывают сытненький квадрицепс и бицепс бедра у барышни - я начинаю сексуально волноваться! :-))

rich
сообщение 14.5.2008, 0:40
Сообщение #53
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Сейчас как раз качаю заднюю сторону бедер, надеюсь таким образом убрать целлюлит, однако труднодоступные места эти задние поверхности, упражнения для них очень неудобные, вобщем мне бы ваши траблы rolleyes.gif
Кстати по теме, выпирающий животик может быть следствием скопления газов в кишечнике, дисбака, а от жира поможет малокалорийное питание thumbsup.gif

angang
сообщение 15.5.2008, 19:05
Сообщение #54
Нет аватара

Интересующийся
Иконка группы

Как убрать животик, как убрать животик....
Никак!
Организм заботится, чтобы последним уходил жир который хранится в самом удобном месте для переноски (просто так энергетически выгоднее).
А где самое удобное место для переноски? Правильно! Вокруг центра тяжести человека.
У женщины центр тяжести ниже и находится в районе бёдер, у мужчин выше и находится в районе низа живота...
Легенды типа качай пресс не очень работают... Хотя пресс поддерживать сильным имеет смысл. smile.gif
Кто-то может сказать, что этот процесс зависит от расположения рецепторов, вот вам научныйй взгляд:

«Жировые клетки в верхней части тела имеют в 6 раз больше жировыделяющих бета-рецепторов, чем жиросохраняющих рецепторов «альфа-2». Поэтому жир преимущественно сохраняется в нижней части тела и удаляется с верхней. Иными словами, если вы наберете 7 кг жира, то 6 из них будут приходиться на ягодицы, внешние и внутренние части бедер и только 1 кг — на верхнюю часть тела. И напротив, если вы сбросите 7 кг, то нижняя часть вашего тела похудеет только на 1 кг, а верхняя — на все 6. Каждый последующий цикл набора-потери веса приводит к повторению этой ситуации. Поэтому колебания веса, вызываемые повторяющимся соблюдением диеты — так называемый эффект йо-йо — изменяет принцип распределения жира и тем самым форму тела». Цит.по: Элизабет Денси. Избавьтесь от целлюлита. —Минск: Аверсэв, 1998, с. 15—16.

А когда я слышу ответы типа жрать надо меньше, подобные ответы меня приводят просто в бешенство! Как много на земле жертв подобных, неумных ответов... Надо не меньше жрать, а есть правильно... И уважительно относиться к еде...
Ряд исследований показывает, что не меняя калорийности, но вводя обязательные приемы пищи через равные промежутки времени удается добиться снижения веса...

А живот сойдет тогда, когда сойдут другие части тела. smile.gif

Ergo
сообщение 25.5.2008, 17:51
Сообщение #55
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Цитата(AlYu @ 13.5.2008, 17:19) *
Мне конечно трудно судить не видя "пациента", но лично меня прорисованные мышцы на женском бедре очень возбуждают! Если так ненавязчиво поигрывают сытненький квадрицепс и бицепс бедра у барышни - я начинаю сексуально волноваться! :-))

Да меня часто прикалывают высказывания женщин о том, что это фи как некрасиво когда женщина накачана. Если имеется в виду не экстрим - то вмеру большие мышцы на ногах, руках, спине, пусть даже при чуть уменьшевшейся груди - это очень сексуально и красиво. Просто наверное никто не видел красоту женского физически развитого тела sad.gif

Просто похудение - это зло. Девушки - занимайтесь в тренажерных залах - равзивайте мускулатуру, а жир рано или поздно и сам уйдет!

AlYu
сообщение 26.5.2008, 14:36
Сообщение #56
Нет аватара

Главный специалист
Иконка группы

Цитата(Ergo @ 25.5.2008, 15:51) *
Да меня часто прикалывают высказывания женщин о том, что это фи как некрасиво когда женщина накачана. Если имеется в виду не экстрим - то вмеру большие мышцы на ногах, руках, спине, пусть даже при чуть уменьшевшейся груди - это очень сексуально и красиво. Просто наверное никто не видел красоту женского физически развитого тела sad.gif

Просто похудение - это зло. Девушки - занимайтесь в тренажерных залах - равзивайте мускулатуру, а жир рано или поздно и сам уйдет!

Категорически согласен!

Гораздо гаже, когда женщина рыхлая и мягкая, как медуза или, напротив, представляет из себя "суповой набор".

Если женщина не принимает мужских АС, то её гормональная конституция не даст накачать ей "безобразные мышцы". Женские мышцы будут выглядеть плавно, округло, эротично до умопомрачения! :-)

Мы разумеется не рассамтриваем спортивные извраты вроде женской спортивной гимнастики или женского бокса.

Сильная, тренированная женщина любезна природе, ей проще выносить, родить и воспитать здоровое потомство. Поэтому она автоматически станвится очень сексуально привлекательной. (Помните, что-то было об этом у Ефремова в "Лезвии бритвы").

Качайтесь, барышни, не слушайте пивных диванных "мудрецов".

Светочка
сообщение 3.7.2008, 14:13
Сообщение #57
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Из: Dubai UAE

Цитата(foob @ 12.5.2008, 23:23) *
Кушаешь в сутки не более 60 гр. углеводов, ...белка и жира сколько хочешь! (калориность можешь не учитывать)
это называется белковая диета

А еще это называется Кремлевская диета!
сижу на ней уже месяц, результаты замечательные! в придачу катаюсь на роликах, кручу обруч, хожу в сауну 2 раза в неделю и немножко акваробики. За месяц минус 4 кг абсолютно без напряга.
Вся прелесть этой диеты в том - можно кушать сколько хочешь, но белка. Фрукты я вообще не люблю.
В общем, всем очень рекомендую thumbsup.gif

--------------------
Все прекрасное в этой жизни либо безнравственно, либо ведет к ожирению (с)

Аспазия
сообщение 3.7.2008, 16:52
Сообщение #58
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Светочка @ 3.7.2008, 12:13) *
Вся прелесть этой диеты в том - можно кушать сколько хочешь, но белка. Фрукты я вообще не люблю.
В общем, всем очень рекомендую thumbsup.gif

Что-то я сомневаюсь в безвредности такой диеты dry.gif
Хоть ее и рекламируют.
Я смогла продержаться неделю. результаты: прыщи на лице, запоры, слабость и ужасная нервозность (агрессивная стала, будучи лишена не только любимых конфет, но и даже фруктов). Так что не знаю... unsure.gif

ПО поводу животика. Посоветуйте мне что-нибудь! Почти 5 лет назад сделали кесарево сечение, и теперь мышцы внизу живота меня как-то не слушаются: втянуть живот почти не получается, когда пытаюсь качать пресс, результаты тоже не очевидны (мягко говоря). А над швом нарос такой противненький жировой валик, который никак не желает убраться angry.gif Может кто-то знает, что можно с этим сделать?

Светочка
сообщение 5.7.2008, 20:51
Сообщение #59
Нет аватара

Новенький
Иконка группы

Из: Dubai UAE

Цитата(Аспазия @ 3.7.2008, 14:52) *
Я смогла продержаться неделю. результаты: прыщи на лице, запоры, слабость и ужасная нервозность (агрессивная стала, будучи лишена не только любимых конфет, но и даже фруктов). Так что не знаю... unsure.gif

Как говорила Великая Фаина Раневская "Без фанатизма". Если можно есть мясо - это не значит, что им надо объедаться. Старайтесь на ночь не наедаться, очень много белка в организме ухудшают работу почек. Фрукты тож можно есть, главное, следите за количеством углеводов. Если запоры - можно пить чай для похудения, очень хорошо стимулирует.

--------------------
Все прекрасное в этой жизни либо безнравственно, либо ведет к ожирению (с)

Kengurushka
сообщение 13.7.2008, 16:25
Сообщение #60
Нет аватара

Знаток
Иконка группы

Из: Сидней, Австралия
Спасибо сказали: 860 раз

А Вам не приходило в голову, что такая диета может не всем подходит? Есть довольно много людей, которым она просто "не идет".

--------------------

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему